Перейти к содержимому

К чему приводит наращивание ногтей.


orujov

Recommended Posts

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ещё помимо укрупления умной эмалью..нужно обязательно использовать масло для ногтей. Из-за хлора в воде ,моющих средств наши ногти стают ломкими. Ногтям, как и лицу, нужен уход и увлажнение! Так что вместе с умной эмалью купите и масло для ногтей!) не помешает ,а только поможет. И тогда не прийдётся делать "нарощенные коготки")

Изменено пользователем Zairka

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заирка, спасибо…но для ногти так же важны, как лицо…и я постоянно покупаю все…не жалею ничего..считаю, что руки всегда должны бать в порядке… еще раз спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Собственные ногти под нарощенными теряют свою силу и привлекательность. Отращивайте свои. Естественность всегда "в моде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

У меня трое детей.Ногти могут быть и не длинными но ухоженными.Ваша правда много видела салонов где инструменты не подвергаются ни какой обработке не говоря уже о стерилизации.Поэтому делаю наращивание себе сама.Правда делать левой рукой очень сложно.Детям до 18 лет не делаю наращивание категорически!Наращиваю клиентам в салоне и на дому у себя в Баку.тел 0504777312

Наращивание ногтей гелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть приобретет масло для кутикулы и мажет каждый день.а еже очень хорошо купить лимон,разрезать на две половинки и втыкать ногти.Одна половинка одна рука.Лимон хранить в холодильнике.Делать до тех пор пока есть лимонный сок.Закончился.Купи новый лимон.2 недель будет достаточно.

Наращивание ногтей гелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только единожды наращивала себе ногти, перед мероприятием, теперь больше никогда!!!! отрастают они ужасно некрасиво, а когда я их удалила, ногти начали слоиться

Пусть приобретет масло для кутикулы и мажет каждый день.а еже очень хорошо купить лимон,разрезать на две половинки и втыкать ногти.Одна половинка одна рука.Лимон хранить в холодильнике.Делать до тех пор пока есть лимонный сок.Закончился.Купи новый лимон.2 недель будет достаточно.

Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей гелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Наращиваю ногти уже 5 лет...и Тьфу-тьфу..ни каких проблем...Периодически снимаю их на месяц,а потом заново наращиваю...я уже без них НИ КАК:)

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Милые дамы. Я ношу нарощенные ногти уже 7 лет и слава богу никаких проблем. Я сама мастер - Nail Art дизайнер. Обучалась в американской школе ногтевого наращивания и дизайна O.P.I., EzFlow, в Чешской школе красоты "ARTIRIS" г. Прага., в школе Екатерины Мерошниченко. Какой бред только не прочитала. Нужно работать качественными материалами и соблюдать гигиену и все инструкции  и правила при ногтевом наращивании. Во время делать коррекцию, раз в 2-3 недели. Не оставлять, чтоб Ваши ноготки отросли до такой степени, чтоб Вы их обламывали и тем самым сами себе повреждали натуральный ноготь. Если кто-то считает, что за 70-80 и выше  манат это дорого, то глубоко ошибается. Вы выбираете дешевых мастеров, тем самым сами себя обрекаете на некачественную работу. Сами подумайте за 30 манат какого там качества материалы. Нужно пользоваться дипломированными мастерами от известных школ, а не самоучками. Экономия в этом случае не самый лучший Ваш друг.

 

 

Прошу не оставлять в постах объявление. Для этого есть соответствующий раздел, где Вы его и разместили уже.

Как новичку, последнее устное предупреждение.

Изменено пользователем Ameliya-Mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...