Перейти к содержимому

Вопросы и предложения по размещению объявлений


Zhuk

Recommended Posts

Если у вас есть неуверенность в какой подраздел можно разместить объявление (спорная категория товара), задавайте их здесь.

Также приветствуются предложения по поводу организации самих подразделов.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

amway, как называется тема? линк есть?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
Если у вас есть неуверенность в какой подраздел можно разместить объявление (спорная категория товара), задавайте их здесь.

Также приветствуются предложения по поводу организации самих подразделов.

ja hochu apublikowat objawlenie.

kak eto sdelat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

pocemu ya ne maqu napisat obyavlenie? xota reqistrirovalas uje!!!

Уважаемая Айсель, у Вас не должно быть проблем с созданием темы.

Возможно, Вы что-то неправильно делаете.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет всем. Миллят мне нужна помощь. Я военный, (офицер Аз.Армии.) У меня сгорел дом. Для его востановления мне нужны деньги. Обращалсы не в один банк. Но мне один ответ: Я военный, у меня нет бизнеса и ктому же вышел указ о не выдачи кредитов военным. У меня постоянный доход. Платить могу каждый месяц. У кого есть какие то предложения прошу оказать содействие. У меня есть частный дом. Дом на одной сотке, а на второй сотке дом. Даю его под залог. Цена моего дома 40000-45000 тыс.АЗН. Мне надо 10000 тысячь манат на 3 года. На разумных процентах. Не более 25-30% годовых. Сроком на 3 года.  Но не так чтобы проценты платить а сумма 10000 оставалась на месте. Слишком умных прошу не беспокоить. Если есть у кого то какие то предложения то буду ждать ваши варианты. Если вдруг оказался не на той теме, просьба посоветовать на какую тему мне писать. На всякий случай мой контактный телефон. 055-641-39-93. Зовут меня Васиф. Работаю в районе Ленкоране. Заранее благодарен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы! Люди! Умоляю всех! Помогите мне найти в вашей стране очень хорошего человека. Я ищу его  много лет. Перебрала все сайты Азерб-на. его зовут  Гасанов Октай Азиз оглы. Он с 1955 года рождения родом из Шамхорского района.  В конце 1970-х годов он закончил институт в Баку имени Азизбекова. Познакомились мы в Татарии, в городе Нижнекамске где он был в составе стройотряда.  Потом и я стала студенткой Башкирского пединститута. В 1979 году закончила филфак. 28 лет проработала учителем.  Я очень виновата  перед ним, так как я когода-то разбила его сердце. Эта вина мучает меня всю мою жизнь. Я хочу попросить у него прощения на исходе  своих лет.  Мне уже 58 , ему 55 лет. очень хочу узнать как сложилась его жизнь. Я была в Баку у него в гостях и на всю жизнь сохранила  в памяти    необыкновеннуюкрасоту вашего города и гостепримство азерб-ого народа. Помогите мне люди. Мой сотовый 89191419974.Башкирия.Город Стерлитамак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы! Люди! Умоляю всех! Помогите мне найти в вашей стране очень хорошего человека. Я ищу его  много лет. Перебрала все сайты Азерб-на. его зовут  Гасанов Октай Азиз оглы. Он с 1955 года рождения родом из Шамхорского района.  В конце 1970-х годов он закончил институт в Баку имени Азизбекова. Познакомились мы в Татарии, в городе Нижнекамске где он был в составе стройотряда.  Потом и я стала студенткой Башкирского пединститута. В 1979 году закончила филфак. 28 лет проработала учителем.  Я очень виновата  перед ним, так как я когода-то разбила его сердце. Эта вина мучает меня всю мою жизнь. Я хочу попросить у него прощения на исходе  своих лет.  Мне уже 58 , ему 55 лет. очень хочу узнать как сложилась его жизнь. Я была в Баку у него в гостях и на всю жизнь сохранила  в памяти    необыкновеннуюкрасоту вашего города и гостепримство азерб-ого народа. Помогите мне люди. Мой сотовый 89191419974.Башкирия.Город Стерлитамак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы! Люди! Умоляю всех! Помогите мне найти в вашей стране очень хорошего человека. Я ищу его  много лет. Перебрала все сайты Азерб-на. его зовут  Гасанов Октай Азиз оглы. Он с 1955 года рождения родом из Шамхорского района.  В конце 1970-х годов он закончил институт в Баку имени Азизбекова. Познакомились мы в Татарии, в городе Нижнекамске где он был в составе стройотряда.  Потом и я стала студенткой Башкирского пединститута. В 1979 году закончила филфак. 28 лет проработала учителем.  Я очень виновата  перед ним, так как я когода-то разбила его сердце. Эта вина мучает меня всю мою жизнь. Я хочу попросить у него прощения на исходе  своих лет.  Мне уже 58 , ему 55 лет. очень хочу узнать как сложилась его жизнь. Я была в Баку у него в гостях и на всю жизнь сохранила  в памяти    необыкновеннуюкрасоту вашего города и гостепримство азерб-ого народа. Помогите мне люди. Мой сотовый 89191419974.Башкирия.Город Стерлитамак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ищу темы с предложениями (по продаже) аппаратуры разведывательного характера - ручки, очки, скрытые фото- и видеокамеры, жучки и т.д. . Гдето видел на форуме, но не могу сейчас вспомнить что за тема была тогда...

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Предлагаю обменяться ссылками, можете писать на наш электронный адрес emin_guseynov74@mail.ru в письме обязательно укажите адрес вашего сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...