Перейти к содержимому

В Баку будут снесены 200 новостроек


ГинзА

Recommended Posts

людей из дома гнать что б они забыли про безработиццу ..такое может придкмать только Азе правительство ..

Кстатии насчтот достоверности информации ето выставлено на таком сайте что об достоверности не надо бесаокоиться ссылку не могу выставить не ставиться ано и к лутшему а то скажут ещё что Дедесинин сайтыдыр реклам еляёир...

Ешё одно слышал что будут сносить ешё и 5 етажки так как они портят вид города и от них пахнет эпохой ссср так как когда Улу ёндяр прроходит по улицам на высокой скорости на своей машине то вид етих пятиетажек омрачает его и будет лучше их снести а людей в них на улиццу выгнать

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ничего сносить не будут, бура Азербайджандыр, снесут только дома несчастных, которые мешают гос. объектам, как у нас здесь на Карл Маркса, сносят одну новстройку, потому что она в окна правительственных вилл заглядывает )

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сносить не будут, бура Азербайджандыр, снесут только дома несчастных, которые мешают гос. объектам, как у нас здесь на Карл Маркса, сносят одну новстройку, потому что она в окна правительственных вилл заглядывает )

:smoking::loool::loool:

ПОСМОТРИ НА ПРАВОЕ ПЛЕЧО - УЛЫБНИСЬ !

ПОСМОТРИ НА ЛЕВОЕ ПЛЕЧО- ВЫНЬ КАРТУ ПАМЯТИ ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это завгар Ширяли время от времени пускает эту информацию в прессу) Ему не надоело? Ни разу не слышал ничего серьёзного по этому поводу от реально достоверных источников) Видимо кому-то нужна эта паника...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаиф деиль хеет евиии, тоюг джюжеси, Уф уф,газы,отреи ити хеяти гузусу фили мамонту )))) :smoking:

ПОСМОТРИ НА ПРАВОЕ ПЛЕЧО - УЛЫБНИСЬ !

ПОСМОТРИ НА ЛЕВОЕ ПЛЕЧО- ВЫНЬ КАРТУ ПАМЯТИ ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прочитал информацию на другом сайте и решил её поставить на форум ...Поднимать панику мне нет никакого ризона

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы это мне, то я не вас имел ввиду..я давно уже увидел эту тему на другом сайте...Но те кто выпустили эту утку из правительственных источников, что-то хотят сделать...Немного логики и понятно что такого не может быть...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...