Перейти к содержимому

"12 (армянских) стульев" в Милли Меджлисе


UrArtus

Recommended Posts

e88588882441.jpg

Информационно- аналитическое агентство «Yeni Çağ» бьет тревогу. «Проблема "тайных армян" в Азербайджане»- именно под таким названием вышла статья по итогам журналистского расследования на страницах этого агентства.

fc00dcc915ac.jpg

Совершенно неожиданно для самих азербайджанцев обнаружилось, что: «Еще великий Гейдар Алиев говорил о проживании в Баку около 30 тыс. армян, а учитывая родившихся от них детей можно утверждать что ныне их число перевалило за 100 тыс., причем многие из них работают в государственных структурах и на очень высоких должностях. Вот мы и задались целью разузнать, где и на каких направлениях "тайные армяне" удерживают в своих руках бразды правления в Азербайджане. По нашим достоверным данным, в правительстве Азербайджана работает немало высокопоставленных чиновников с армянским корнями. По сути кроме МНБ, везде во всех министерствах можно найти людей, в чьих жилах течет армянская кровь и это на наш взгляд представляет для страны серьезную угрозу. В Милли Меджлисе, по нашим подсчетам, 12 депутатов - армян, а если учесть и тех, чьи супруги армянки то их число увеличится в три раза».

short.jpg

«Вы спросите, а зачем это расследовать и узнавать? Сегодня в Азербайджане происходят такие вещи, а реакция на них со стороны властей столь непонятна, что мы невольно задумываемся, а нет ли в этом руки армян?».

e557e35fc5ec.jpg

Интересно, а эти 12 депутатов знают о том, что они армяне...

И что нужно сделать для того, чтобы тебя записали в армяне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И что нужно сделать для того, чтобы тебя записали в армяне...

украсть долму

Вообще, армян у нас много, но вот фактов их подрывной деятельности не зафиксировано...во всяком случае в открытых источниках.

Периодически по ТВ армянок показывают. Говорят что им хорошо живется. Некоторые ругают свою армянскую нацию, стыдятся её...я им не верю.

Кстати в Армении азербайджанцы проживают?....одного знал ( заочно), родился там,женился на армянке и не уехал из Еревана. Вроде не убили.

А так, лучше нам не пересекаться в мирное время, как раньше уже не будет.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что нужно сделать для того, чтобы тебя записали в армяне...

Разогнаться, стукнутся головой об стенку, застряв в ней, а потом говорить что не больно.....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, ну так есть в Меджлисе 12 армян или нет? :gul56:

Думаю врядли...... странные есть, но армян нет..... ))

А где же фамилии этих предпологаемых армян?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, ну так есть в Меджлисе 12 армян или нет? :kavkaz:

Думаю врядли...... странные есть, но армян нет..... ))

А где же фамилии этих предпологаемых армян?))))

Ну ты себе представляешь такое.. что к такой статье еще и фамилии публикуют))))

Хотя я не удивлюсь. Скоро наверное и такое начнется.

Неугодного публично объявят армянином и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завещал старый армянин своим сыновьям на смертном одре: "Берегите евреев, с ними покончат, за нас возьмуться". Это анекдот,но насколько он приблизился к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, ну так есть в Меджлисе 12 армян или нет? :D

Думаю врядли...... странные есть, но армян нет..... ))

А где же фамилии этих предпологаемых армян?))))

Ну ты себе представляешь такое.. что к такой статье еще и фамилии публикуют))))

Хотя я не удивлюсь. Скоро наверное и такое начнется.

Неугодного публично объявят армянином и все)))

А почему нет? Вообще то, такое надо серьёзно разбирать....

Я люблю конкретику.... А если кто то говорит такое и не подтверждает свои слова конкретными фамилиями, то я просто не обращаю внимания на эти ПРОСТО СЛОВА..........

Интересно, у вас как реагируют на подобное, когда армяне называют других армян азербайджанцами, турками?

Ведь такое у вас было...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завещал старый армянин своим сыновьям на смертном одре: "Берегите евреев, с ними покончат, за нас возьмуться". Это анекдот,но насколько он приблизился к реальности.

У этого анекдота есть и другая интерпритация:

Старый армян: - Берегите евреев, а то сваливать не на кого будет......

Это тоже близко к реальности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у вас как реагируют на подобное, когда армяне называют других армян азербайджанцами, турками?

Ведь такое у вас было...)))

ни как . у нас армян называют армянами. и у не угодных не выискивают азербайджанских или турецких бабушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у вас как реагируют на подобное, когда армяне называют других армян азербайджанцами, турками?

Ведь такое у вас было...)))

ни как . у нас армян называют армянами. и у не угодных не выискивают азербайджанских или турецких бабушек.

Может ты поспрошаешь у своих в Ереване?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там в Ереване.... Вы вон даже артиста Петросяна турком называете....))))

Это что-то новое! Где такое прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты поспрошаешь у своих в Ереване?))))))))

мне не надо ничего спрашивать я и так знаю. и ты с этим спорить не можешь. потому что обосновать нечем.

из предпоследнего вашего: редактора азадлыга -выискали у не армянскую бабушку за СМС ку в пользу Армении.

ваш ход?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лараша, не ожидал что именно вы так удивитесь....))))

Да здесь же на форуме и прочитал, один ваш давно забаненный юзер эмоции свои так выражал.....))))

Название темы непомню, но знаю что на межнаце....

----------------

А вообще, на ваших форумах порой в открытую называют турками многих нелюбимых армян, даже на ЛТП версию бросали...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там в Ереване.... Вы вон даже артиста Петросяна турком называете....))))

Если бы Суфий уПетросяна мать не была бы еврейкой то Петросяна и близко бы не подпустили ни к Утесову ни к Райкину на целою версту...тоже самое с Каспаровым...так что как ни крути  они не армяне извини... greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты поспрошаешь у своих в Ереване?))))))))

мне не надо ничего спрашивать я и так знаю. и ты с этим спорить не можешь. потому что обосновать нечем.

из предпоследнего вашего: редактора азадлыга -выискали у не армянскую бабушку за СМС ку в пользу Армении.

ваш ход?))

Далеко ходить не надо..))) Ваши даже здесь на форуме Ларашу подозревали в том что она не армянка...)))

Разве не так Лараша?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там в Ереване.... Вы вон даже артиста Петросяна турком называете....))))

Если бы Суфий уПетросяна мать не была бы еврейкой то Петросяна и близко бы не подпустили ни к Утесову ни к Райкину на целою версту...тоже самое с Каспаровым...так что как ни крути  они не армяне извини... greenyes

Ну... я рассуждаю поверхностно, по паспорту, по фамилии, не вдаваясь в глубь.... и этого хватает...)))

Петросян - ведь армянская фамилия....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лараша, вы потом с ними встретились и доказали что вы армянка?))

CУфий, по высказыванию одного юзера, причислять Петросяна к туркам - это даже не смешно.Кстати и у русских есть привычка любого не понравившегося человека называть турком.

Да встретилась и доказала, жалко его в последнее время нет на форуме, а то бы он сам подтвердил.

И в моей национальности уже давно никто не сомневается, только у УрАртуса еще остаются подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лараша, вы потом с ними встретились и доказали что вы армянка?))

CУфий, по высказыванию одного юзера, причислять Петросяна к туркам - это даже не смешно.Кстати и у русских есть привычка любого не понравившегося человека называть турком.

Да встретилась и доказала, жалко его в последнее время нет на форуме, а то бы он сам подтвердил.

И в моей национальности уже давно никто не сомневается, только у УрАртуса еще остаются подозрения.

Вы это Урартуру растолкуйте....))) Мало ли кто чего говорит, а он лепит сюда это....))))

Лараша, давайте будем говорить не касаясь других наций.... русских тоже во всём мире ассоциируют с вселенским негативом.... ну и что? Кстати, в свой адресс, даже и спорили, ругались, я такого от них не слышал....

Мы сейчас говорим о нас.

А что вы с ним сделали, что он не появляется здесь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лараша, вы потом с ними встретились и доказали что вы армянка?))

CУфий, по высказыванию одного юзера, причислять Петросяна к туркам - это даже не смешно.Кстати и у русских есть привычка любого не понравившегося человека называть турком.

Да встретилась и доказала, жалко его в последнее время нет на форуме, а то бы он сам подтвердил.

И в моей национальности уже давно никто не сомневается, только у УрАртуса еще остаются подозрения.

Вы это Урартуру растолкуйте....))) Мало ли кто чего говорит, а он лепит сюда это....))))

Лараша, давайте будем говорить не касаясь других наций.... русских тоже во всём мире ассоциируют с вселенским негативом.... ну и что? Кстати, в свой адресс, даже и спорили, ругались, я такого от них не слышал....

Мы сейчас говорим о нас.

А что вы с ним сделали, что он не появляется здесь?)))))

Чесслово, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это Урартуру растолкуйте....))) Мало ли кто чего говорит, а он лепит сюда это....))))

и все таки я вывалил не высказывание, какого то юзера с какого то форума;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это Урартуру растолкуйте....))) Мало ли кто чего говорит, а он лепит сюда это....))))

и все таки я вывалил не высказывание, какого то юзера с какого то форума;)

Я его не знаю, так же как и не знаю какого то юзера с какого то форума.... Поэтому для меня в данном случае разницы нет..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты поспрошаешь у своих в Ереване?))))))))

мне не надо ничего спрашивать я и так знаю. и ты с этим спорить не можешь. потому что обосновать нечем.

из предпоследнего вашего: редактора азадлыга -выискали у не армянскую бабушку за СМС ку в пользу Армении.

ваш ход?))

Далеко ходить не надо..))) Ваши даже здесь на форуме Ларашу подозревали в том что она не армянка...)))

Разве не так Лараша?)))

Суфий вы на 100 % уверены, что я армянин. Я ни в одном предложении ни опроверг и не подтвердил вашу убеждённость. Но в действительности вы понятия не имеете кто я, а мне паралельно, кем вы меня считаете. Это я всё к тому, что в виртуале можно кого угодно принять за кого угодно ориентируясь исключительно на то, что пишут. Делать из этого выводы и приводить их как довод смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты поспрошаешь у своих в Ереване?))))))))

мне не надо ничего спрашивать я и так знаю. и ты с этим спорить не можешь. потому что обосновать нечем.

из предпоследнего вашего: редактора азадлыга -выискали у не армянскую бабушку за СМС ку в пользу Армении.

ваш ход?))

Далеко ходить не надо..))) Ваши даже здесь на форуме Ларашу подозревали в том что она не армянка...)))

Разве не так Лараша?)))

Суфий вы на 100 % уверены, что я армянин. Я ни в одном предложении ни опроверг и не подтвердил вашу убеждённость. Но в действительности вы понятия не имеете кто я, а мне паралельно, кем вы меня считаете. Это я всё к тому, что в виртуале можно кого угодно принять за кого угодно ориентируясь исключительно на то, что пишут. Делать из этого выводы и приводить их как довод смешно.

С чего вы взяли что на 100%? Армянин или курд из Армении.... в действительности мне тоже это паралельно..

А вы о таком понятии как "единомышленики" не думали? Мне важно то что пишут, а кто пишет это уже второстепено..... само вылезет....

Если вдуматься, то это не смешной довод ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и?)

Я лично не вижу в этом каково-то проблемы или опасности)

Если Азербайджане (на самом деле) им предоставляет в таких местах работать, значит Азербайджан доказал свою толерантность)

Правды бывают, разные мнения кто-та ненавидеть, а кто-та положительно относиться...)

вот именно))

ты не видишь проблем - ты просто безоговорочно веришь))))))

Я его не знаю, так же как и не знаю какого то юзера с какого то форума.... Поэтому для меня в данном случае разницы нет..)))

кого его?

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я всё к тому, что в виртуале можно кого угодно принять за кого угодно ориентируясь исключительно на то, что пишут. Делать из этого выводы и приводить их как довод смешно.

Совершенно верно.

Ребята свое личное общение на форуме под анонимными никами, сравнивают, к примеру, к официальному обвинению президента Турции в том, что у него мать армянка :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я всё к тому, что в виртуале можно кого угодно принять за кого угодно ориентируясь исключительно на то, что пишут. Делать из этого выводы и приводить их как довод смешно.

Совершенно верно.

Ребята свое личное общение на форуме под анонимными никами, сравнивают, к примеру, к официальному обвинению президента Турции в том, что у него мать армянка :ofigel:

Интересно, тогда ты с чем (или с кем) сравнил эту статью "Проблема тайных армян" что выставил её для обсуждения здесь?)))

"Кого его?" - Да автора этой статьи....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украл толму, любит А. Хачатряна слушать, нетолернатно ведет себя во время заседаний.

Все время терроризирует других сомеджлисовцев, взрывает микрофоны, оккупирует входы и выходы зала заседаний.

Вобщем по всем этим признаком сразу можно узнать где именно и в ком затаился коварный армянин. :smoking:

П.С.

Мы с Ларашей не встретились. Я ее увидел, не зная что это она.

Она меня увидела, зная, что это я.

Но встречой это не можно назвать.

Мы не говорили. А цель встречи состояла именно в том, что у нас должен был состояться разговор.

"Турком" у нас называет или скорее обзывают того, кто нехорошо себя ведет.

Наверное у вас тоже самое с названием "армянин".

Но до сих пор не было проведено расследование по происхождению депутатов. Никому даже в голову не пришло.

Хотя я уверен, если будет такое расследование у многих предками окажуться ослы и козлы.

Изменено пользователем Artsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украл толму, любит А. Хачатряна слушать, нетолернатно ведет себя во время заседаний.

Все время терроризирует других сомеджлисовцев, взрывает микрофоны, оккупирует входы и выходы зала заседаний.

Вобщем по всем этим признаком сразу можно узнать где именно и в ком затаился коварный армянин. :)

П.С.

Мы с Ларашей не встретились. Я ее увидел, не зная что это она.

Она меня увидела, зная, что это я.

Но встречой это не можно назвать.

Мы не говорили. А цель встречи состояла именно в том, что у нас должен был состояться разговор.

"Турком" у нас называет или скорее обзывают того, кто нехорошо себя ведет.

Наверное у вас тоже самое с названием "армянин".

Но до сих пор не было проведено расследование по происхождению депутатов. Никому даже в голову не пришло.

Хотя я уверен, если будет такое расследование у многих предками окажуться ослы и козлы.

У вас сразу расстреливают, а не расследования проводят......)

По твоему этому посту видно у кого предки ослы и козлы, а дети получились настоящими баранами.....

Хотя бы ты подумал прежде чем писать, ты всю работу Урартура обкакал....))))))))) :smoking:

Сейчас тебя забанят навсегда и правильно сделают..... Оборзел нах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украл толму, любит А. Хачатряна слушать, нетолернатно ведет себя во время заседаний.

Все время терроризирует других сомеджлисовцев, взрывает микрофоны, оккупирует входы и выходы зала заседаний.

Вобщем по всем этим признаком сразу можно узнать где именно и в ком затаился коварный армянин. :P

П.С.

Мы с Ларашей не встретились. Я ее увидел, не зная что это она.

Она меня увидела, зная, что это я.

Но встречой это не можно назвать.

Мы не говорили. А цель встречи состояла именно в том, что у нас должен был состояться разговор.

"Турком" у нас называет или скорее обзывают того, кто нехорошо себя ведет.

Наверное у вас тоже самое с названием "армянин".

Но до сих пор не было проведено расследование по происхождению депутатов. Никому даже в голову не пришло.

Хотя я уверен, если будет такое расследование у многих предками окажуться ослы и козлы.

У вас сразу расстреливают, а не расследования проводят......)

По твоему этому посту видно у кого предки ослы и козлы, а дети получились настоящими баранами.....

Хотя бы ты подумал прежде чем писать, ты всю работу Урартура обкакал....))))))))) :)

Сейчас тебя забанят навсегда и правильно сделают..... Оборзел нах....

По твоему посту видно, что по русски ты нэма.

Ты бы хоть понял о чем я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украл толму, любит А. Хачатряна слушать, нетолернатно ведет себя во время заседаний.

Все время терроризирует других сомеджлисовцев, взрывает микрофоны, оккупирует входы и выходы зала заседаний.

Вобщем по всем этим признаком сразу можно узнать где именно и в ком затаился коварный армянин. :P

П.С.

Мы с Ларашей не встретились. Я ее увидел, не зная что это она.

Она меня увидела, зная, что это я.

Но встречой это не можно назвать.

Мы не говорили. А цель встречи состояла именно в том, что у нас должен был состояться разговор.

"Турком" у нас называет или скорее обзывают того, кто нехорошо себя ведет.

Наверное у вас тоже самое с названием "армянин".

Но до сих пор не было проведено расследование по происхождению депутатов. Никому даже в голову не пришло.

Хотя я уверен, если будет такое расследование у многих предками окажуться ослы и козлы.

У вас сразу расстреливают, а не расследования проводят......)

По твоему этому посту видно у кого предки ослы и козлы, а дети получились настоящими баранами.....

Хотя бы ты подумал прежде чем писать, ты всю работу Урартура обкакал....))))))))) :)

Сейчас тебя забанят навсегда и правильно сделают..... Оборзел нах....

По твоему посту видно, что по русски ты нэма.

Ты бы хоть понял о чем я писал.

Я прекрасно всё понял...

Не вали с больной головы на здоровую..... А лучше шире думай...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...