Перейти к содержимому

Вопрос


Полынь - трава

Recommended Posts

И еще надо выясить, почему при нормальном питаниии обмене веществ понижается гемоглобин. Куда он девается?

Первый признак анемии это щитовидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хавва, Нет, щитовидная железа в порядке.

Наргиля, я питаюсь один раз в день. Аппетита нет, забываю кушать. Сплю 4-5 часов сутки и курю по две пачки - от этого и гемоглабин постоянно низкий. Всякие феруммлеки плохо всасываются.

И мясо практически не ем. Иногда.

Я могла простыть. Я очень часто переношу простуду без внешних симптомов.

Рада, уплотнение прошло. Нет его, как будто не было.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем гемоглобин повышать? Мясо вареное, гранаты, вино, бырак и гречку не предлагать))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этери, тебе надо браться за себя, причем серьезно. И не ради себя самой, а ради твоего сыночка. Бросай курить - это во первых, или хотябы уменьши количество сигарет. Ешь понемного, но часто. Сейчас яблок - завались. Жуй их с утра до вечера. А то что ты мяса не ешь - это плохо...ОТвари себе кусочек мяса совсем чтобы он был мягким, и чтоб там воды осталось совсем на донышке и ешь. Это хорошо помогает для поднятия гемоглобина. Ешь печень полусырую, и еще красное лобио...Давай уже, встряхнись...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезны яблоки (местные в них железо есть), бананы...печень можно поесть... хотя я за растительную пищу нежели за не сваренную до конца печень)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимально быстро поможет выписаное врачом либо сироп, либо таблетки.

А в меню подключай печень говажью, гречку, яблоки, гранаты, всё что содержит железо. Зелени ешь больше.

Только подойди к этой проблеме серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу от себя серьезности) ЧЕстно-честно, просто забываю постоянно, когда лечение прохожу.

А печень разьве можно полусырой есть? И чем можно заменить мясо и яблоки? Яблочный сок через соковыжималку дает то же железо в таком же колличестве?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетки не всасываются хорошо

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо в таблетках всасывается замечательно))

Только принимая железо, нужно обязательно принимать и слабительное. Железо крепит.

Печень не обязательно полусырую. В шпинате много железа. Потом купи "МЮСЛИ", кажется так называется утренний завтрак. Яблочный сок можно и даже нужно. Желательно свежевыжатый.

Давай от разговоров к делу приступай.

А серьёзность должна появиться от одной мысли о малыше. Ты ему ещё долго будешь нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗГ!!! Да вы хулиганка оказывается!!! :gizildish:

Вот когда вас прихватит и нешуточно, тогда вы вспомните и про несъеденный вовремя бурак и про две пачки сигарет и про всё-всё!!! НО БУДЕТ ПОЗДНО!!!!

Ремня вам надо срочно всыпать!, да видать некому ...

Такая красивая женщина, в самом расцвете ...

слов нет ...

я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что заставляет человека так не любить себя!?

до такой степени :blink:

какой толк сдвать анализы, если элементарно режим питания отсутствует???????

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

вопрос

когда сильно устаю, то не могу заснуть. Нейнийим?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс-это норма.Почти все люди такие.Просто надо закрыть и глаза подумать о чем нибудь положительном.Рано или поздно ты уснешь так как организм нуждается в отдыхе.Я часто практикую это.

А по теме,или почти по теме:Этери,в твоих же руках изменить хоть и не все,но многое.Я понимаю что слова, наши советы кажутся пустыми,но тебе надо просто самой взяться за себя.Подумай о сыне и о своем будущем.Удачи тебе.

Изменено пользователем Angel1982

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос

когда сильно устаю, то не могу заснуть. Нейнийим?

Элементарное нарушение простых правил жизни приводят к нарушению сна.

Отсутствие гармоничного сочитания отдыха и труда в течении суток - это раз.

Неправильное распределения физических и умственных нагрузок - это два.

Отсутствие выхода эмоциональным и психическим нагрузкам - это три.

Хватит?

Подумайте, ведь спорт, йогу, выходные, обеденный перерыв и т.п. не так просто придумали.

И ещё, может вы днём спите, часок другой?

Или кофа, крепкий чай после 18-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме йоги всё делаю) работа ненормированная. И по ночам сплю с 02 00 до 07 00. Это плохо?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме йоги всё делаю) работа ненормированная. И по ночам сплю с 02 00 до 07 00. Это плохо?

:okL: 5 часов - это мало

у вас в мозгу реакция торможения нарушена

причины могут быть разными, тут и кофе с чаем, тут и ненормированная нагрузка на работе

возможен недостаток витаминов группы В или кальция

обычно за работой люди забывают нормально питаться

вспомнила :P

Если водка мешает работе!

Брось её!!!

.... работу свою ..

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме йоги всё делаю) работа ненормированная. И по ночам сплю с 02 00 до 07 00. Это плохо?

:loool2: 5 часов - это мало

у вас в мозгу реакция торможения нарушена

причины могут быть разными, тут и кофе с чаем, тут и ненормированная нагрузка на работе

возможен недостаток витаминов группы В или кальция

обычно за работой люди забывают нормально питаться

вспомнила :)

Если водка мешает работе!

Брось её!!!

.... работу свою ..

если вы скажите, что это нервы, то не удивлюсь) иногда замыкании бывают) вот замкнул и все, ахырына чыхмасам не отпущу)

работа моя жизнь, водку смогу)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boss, за несколько часов до сна не ешьте, а перед сном выпейте травянной чай успокаивающий, например, ромашковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невозможно ни есть перед сном, приходя домой ужинать надо, яблоки, чай…. Всего хочется. Всё это длится до ночи, так как поздно прихожу. А вот чай ромашковый можно, попробую если найду чистую.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boss, за несколько часов до сна не ешьте, а перед сном выпейте травянной чай успокаивающий, например, ромашковый.

Ромашковый не успокаивающий,а антисептический.

а успокаивает хорошо липовый чай.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
вопрос

когда сильно устаю, то не могу заснуть. Нейнийим?

Стакан теплого молока перед сном поможет. Действует лучше любого снотворного, попробуйте..

Лечение за рубежом www.medipr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...