Перейти к содержимому

Автономия в составе Азербайджана


морти

Как вы относитесь к автономии в составе Аз-на?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ????????? ? ??????? ??-???

    • ????????????
      12
    • ????????????
      20


Recommended Posts

Действительно Эриданус, порой создаеться впечатление, что некоторым азербайджанским юзерам лишь что-нибудь написать...

Будем реалистами. Это свойственно не только азер. юзерам,но и арм. юзерам тоже.Наши тоже хороши,иногда могут такое "выстрелить" из своих полу ржавых мозгов,и давать повод азер-ам на новую волну "критики",что потом приходися устраивать целые лекции,чтобы вернуть истину...И это всё результат того,что любой полуграмотный чувак может считать себя знатоком истории!!!

Я 18 лет изучаю историю,политику и военное дело (потому что они взаимосвязаны),и ещё многое не знаю и не понимаю,а тут появляются какие-то парни с "высшем" образованием по истории от какого-то агит-пропа, и хотят мне что-то доказать.

Нет я не имею нечего против азер.юзера,если он грамотный,если он знает о чём говорит.Для меня не обязательно чтобы азер-ец поддержал армян или наговорил на свою страну.Главное это УМ!!! А этого добра очень мало и здесь и на других форумах...

Ивините если кого обидел...

с уважением

Eridanus

Такое ощущение, что к вам на Олимп интернет провели)))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

что вы тут нюни распустили... живут же в Азербайджане столько разных наций ... а вам армянам что нужно?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно Эриданус, порой создаеться впечатление, что некоторым азербайджанским юзерам лишь что-нибудь написать, но я знаю, и даже уверен в том, что они внутри себя понимают, что армяне правы, но все равно, стараються все перевернуть с ног на голову. Ну, ВесМИРУ известно , что именно тюрки и турки -пришлый народ, который поселился на землях армян, греков,лезгин,грузин,персов,болгар,сербов, и т.д и т.п. А обвинять армян в пришлости это смешно и глупо.

Вот именно турки как Великая нация не отрицают о своей пришлости в 10 веке на Малую Азию, а вы бессовестным образом кочуя из одной пещеры к другой...из одного табора к другой маскируя разные камни наглым образом врете....для этого надо иметь мужество! Свою первую писменную светскую книгу вы напечатали только в начале 19 века  и то благодаря Хачатуру Абовяну у  вас появился письменный армянский язык ??? ...о чем вы говорите..? все остальная ваша "история" до Абовяна  одно сплошное вранье не выдерживающей никакой критики... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы тут нюни распустили... живут же в Азербайджане столько разных наций ... а вам армянам что нужно?

что вы тут нюни распустили... живут же себе арямне у себя.....а вам азербайджанцам что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем реалистами. Это свойственно не только азер. юзерам,но и арм. юзерам тоже.Наши тоже хороши,иногда могут такое "выстрелить" из своих полу ржавых мозгов,и давать повод азер-ам на новую волну "критики",что потом приходися устраивать целые лекции,чтобы вернуть истину...И это всё результат того,что любой полуграмотный чувак может считать себя знатоком истории!!!

Я 18 лет изучаю историю,политику и военное дело (потому что они взаимосвязаны),и ещё многое не знаю и не понимаю,а тут появляются какие-то парни с "высшем" образованием по истории от какого-то агит-пропа, и хотят мне что-то доказать.

Нет я не имею нечего против азер.юзера,если он грамотный,если он знает о чём говорит.Для меня не обязательно чтобы азер-ец поддержал армян или наговорил на свою страну.Главное это УМ!!! А этого добра очень мало и здесь и на других форумах...

Ивините если кого обидел...

с уважением

Eridanus

Арм.юзеры, поздравляю вас, у вас тоже появился мессия, а мы думали что он есть только у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арм.юзеры, поздравляю вас, у вас тоже появился мессия, а мы думали что он есть только у нас.

А кто у вас?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А миротворцы и сохраняли суверенитет. А главный итог их работы - живые сербы и албанцы. Я лучше об этом албанцев спрошу, а не сербов.

"Миратворцы" еще никогда и никого не защищали, кроме интересов своих государств.

В Серебренице миротворцы находились в километре от место бойни, но нчего не сделали - приказа не было!

Безопасность любого государства и любогоп народа может обеспечить только своя армия.

И чем сильнее армия, тем выше уровень безопасности!

Тогда армянам логичнее будет уехать в Армению из Карабаха, ведь там есть армянская армия....... и всё, нет проблем...))

Проблемы у армян начнутся, если они согласятся на предлагаемую вами автономию. Это точно. И какой смысл карабахским армянам покидать свои дома и искать защиты у армии Армении, если:

1) У армян Карабаха есть своя боеспособная армия

2) На армян Крабаха и так никто не нападает...)))

Армянам надо забыть про "Великую Армению" и научиться жить искренно дружно с народами государства куда поселились. Пока армянин будет болеть болезнью "Великой Армении", и в то же время будет казаться в быту лучшим другом, не будет конца проблемам и бедам этого народа. И не сможет избавится он от комплекса "угнетенного народа". Я не как не могу поверить на то что можно с этой болезнью и комплексом жить счастливо в Ереване, в Карабахе или даже будучи миллионером в США.

И вот как только, так сразу же можно автономию, даже с широкими полномочиями в пределах конституции. Хотя при этом может быть оно и не понадобиться.

Мирзабейли такую болезнь для нас сочинили вы.

Великая Армения это историческое название одного из Армянских государств. Как например Парфия, Пруссия, Русь и тд названия стран, которые были в человеческой истории.

Почему это мы должны забывать именно про Великую Армению? Может еще и забыть про Малую Армению, про Киликию?

Или болезнь затаился именно в Великой Армении? :loool:

Какие комплексы? Почему мы должны жить так как ты хочешь?

Жить с другими искренно?

А ты спрашивал француза, американца, ливанца, грека, перса и других армяне искренне живут вместе с ними или нет? :D

Предлогаете автономию? Но кому? За что? :P

Давайте предложите автономию грузинам, русским, персам, туркам, индусам, чучмекам, голландцам?

Настаивайте, что это именно то, что для них надо.

Может они подумают и согласяться! :D

Этот болезнь придумали не мы, а те которые бредовыми идеями вас убедели в исключительности вашего народа.

У француза, американца, ливанца, грека, перса и других спрашевать об искронности армян можно будет только тогда когда появиться благоприятное время для не искренности виде ножа в спину. А пока у вас притензии к трем соседам из четверых. Думаю что и Иран ждет своего часа.

Как говарил мой приятел еврей, армянам очень повезло что у них такой цивилизованный враг как вы не то что у них с арабами. Не сочтите за не скромность.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говарил мой приятел еврей, армянам очень повезло что у них такой цивилизованный враг как вы не то что у них с арабами. Не сочтите за не скромность.

Ваш знакомый еврей,в силу природной воспитанности,поскромничал и вместо прилагательного "трусливый" дипломатично использовал "цивилизованный".

А вы и обрадовались.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говарил мой приятел еврей, армянам очень повезло что у них такой цивилизованный враг как вы не то что у них с арабами. Не сочтите за не скромность.

Ваш знакомый еврей,в силу природной воспитанности,поскромничал и вместо прилагательного "трусливый" дипломатично использовал "цивилизованный".

А вы и обрадовались.

:loool::loool::loool::loool: все таки попросил бы по дипломатичнее, давайте остановимся на прилагательном "толерантный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говарил мой приятел еврей, армянам очень повезло что у них такой цивилизованный враг как вы не то что у них с арабами. Не сочтите за не скромность.

Ваш знакомый еврей,в силу природной воспитанности,поскромничал и вместо прилагательного "трусливый" дипломатично использовал "цивилизованный".

А вы и обрадовались.

на счет трусливости расскажи об этом умершим в в первой карабахской войне армянским боевикам....

гор не гюня галмышуг ки, хяр гашгалдаг миллетимизе горхаг дейир...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говарил мой приятел еврей, армянам очень повезло что у них такой цивилизованный враг как вы не то что у них с арабами. Не сочтите за не скромность.

Ваш знакомый еврей,в силу природной воспитанности,поскромничал и вместо прилагательного "трусливый" дипломатично использовал "цивилизованный".

А вы и обрадовались.

сионисты и америкосы нас сделали таким "цивилизованным"!

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говарил мой приятел еврей, армянам очень повезло что у них такой цивилизованный враг как вы не то что у них с арабами. Не сочтите за не скромность.

Ваш знакомый еврей,в силу природной воспитанности,поскромничал и вместо прилагательного "трусливый" дипломатично использовал "цивилизованный".

А вы и обрадовались.

хотел бы посмотреть на тех молодцов в глаза которые нас называют трусами, не похожы ли они на те армянские глаза которые мочились от испугу в штаны когда мы открывали двери чтоб подать им воду еду.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А миротворцы и сохраняли суверенитет. А главный итог их работы - живые сербы и албанцы. Я лучше об этом албанцев спрошу, а не сербов.

"Миратворцы" еще никогда и никого не защищали, кроме интересов своих государств.

В Серебренице миротворцы находились в километре от место бойни, но нчего не сделали - приказа не было!

Безопасность любого государства и любогоп народа может обеспечить только своя армия.

И чем сильнее армия, тем выше уровень безопасности!

Тогда армянам логичнее будет уехать в Армению из Карабаха, ведь там есть армянская армия....... и всё, нет проблем...))

Проблемы у армян начнутся, если они согласятся на предлагаемую вами автономию. Это точно. И какой смысл карабахским армянам покидать свои дома и искать защиты у армии Армении, если:

1) У армян Карабаха есть своя боеспособная армия

2) На армян Крабаха и так никто не нападает...)))

Армянам надо забыть про "Великую Армению" и научиться жить искренно дружно с народами государства куда поселились. Пока армянин будет болеть болезнью "Великой Армении", и в то же время будет казаться в быту лучшим другом, не будет конца проблемам и бедам этого народа. И не сможет избавится он от комплекса "угнетенного народа". Я не как не могу поверить на то что можно с этой болезнью и комплексом жить счастливо в Ереване, в Карабахе или даже будучи миллионером в США.

И вот как только, так сразу же можно автономию, даже с широкими полномочиями в пределах конституции. Хотя при этом может быть оно и не понадобиться.

Мирзабейли такую болезнь для нас сочинили вы.

Великая Армения это историческое название одного из Армянских государств. Как например Парфия, Пруссия, Русь и тд названия стран, которые были в человеческой истории.

Почему это мы должны забывать именно про Великую Армению? Может еще и забыть про Малую Армению, про Киликию?

Или болезнь затаился именно в Великой Армении? :loool:

Какие комплексы? Почему мы должны жить так как ты хочешь?

Жить с другими искренно?

А ты спрашивал француза, американца, ливанца, грека, перса и других армяне искренне живут вместе с ними или нет? :loool:

Предлогаете автономию? Но кому? За что? :loool:

Давайте предложите автономию грузинам, русским, персам, туркам, индусам, чучмекам, голландцам?

Настаивайте, что это именно то, что для них надо.

Может они подумают и согласяться! :loool:

Этот болезнь придумали не мы, а те которые бредовыми идеями вас убедели в исключительности вашего народа.

У француза, американца, ливанца, грека, перса и других спрашевать об искронности армян можно будет только тогда когда появиться благоприятное время для не искренности виде ножа в спину. А пока у вас притензии к трем соседам из четверых. Думаю что и Иран ждет своего часа.

Как говарил мой приятел еврей, армянам очень повезло что у них такой цивилизованный враг как вы не то что у них с арабами. Не сочтите за не скромность.

Опять свои фантазии хотите представить как истину.

Ножвспину, весмир и другие 'краеугольные' камни вашей дипломатии барахлят.

Смотрите правде в глаза а не фантазировайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У России широкая душа и она разместила армян на Кавказ. Об этом Шавров писал.

А на счет автономии, если и дальше так пойдет армяне даже автoномию не получат.

А что,армяне у вас автономию просят?

Армяне просят автономию в Грузии. А у нашего правительства армяне которые перебегали в военной форме просили отослать подальше, чтобы небыло слышно об Армении.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У России широкая душа и она разместила армян на Кавказ. Об этом Шавров писал.

А на счет автономии, если и дальше так пойдет армяне даже автoномию не получат.

А что,армяне у вас автономию просят?

Армяне просят автономию в Грузии. А у нашего правительства армяне которые перебегали в военной форме просили отослать подальше, чтобы небыло слышно об Армении.

Ну вот и отошлите их подальше.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянские глаза которые мочились от испугу в штаны когда мы открывали двери .

Испуг - естественная реакция организма на осознание угрозы.

Я не сомневаюсь,что "армянские глаза мочились от испугу в штаны",когда вы открывали двери их бакинских и сумгаитских квартир.Сейчас вы можете сказать,что хотели дать им воду и еду......Бог вам судья.

Но я по телевизору смотрел репортаж Александра Невзорова "Геранбойский батальон",вот там я собственными глазами видел "мочащиеся от испугу в штаны глаза" бойцов азербайджанской армии,разбегавшихся в разные стороны,как обезумевшие от ужаса сайгаки,когда армянские пулемёты открыли сеанс "свинцовой терапии".

Зрелище было не для слабонервных,потому что была не постановка,а реальная военная хроника,как сейчас сказали бы,бой в режиме "он-лайн".Да это и не бой был вовсе,а стрельба по мечущимся мишеням.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянские глаза которые мочились от испугу в штаны когда мы открывали двери .

Испуг - естественная реакция организма на осознание угрозы.

Я не сомневаюсь,что "армянские глаза мочились от испугу в штаны",когда вы открывали двери их бакинских и сумгаитских квартир.Сейчас вы можете сказать,что хотели дать им воду и еду......Бог вам судья.

Но я по телевизору смотрел репортаж Александра Невзорова "Геранбойский батальон",вот там я собственными глазами видел "мочащиеся от испугу в штаны глаза" бойцов азербайджанской армии,разбегавшихся в разные стороны,как обезумевшие от ужаса сайгаки,когда армянские пулемёты открыли сеанс "свинцовой терапии".

Зрелище было не для слабонервных,потому что была не постановка,а реальная военная хроника,как сейчас сказали бы,бой в режиме "он-лайн".Да это и не бой был вовсе,а стрельба по мечущимся мишеням.

Будет такой ответ.

Это стреляли не армяне а марсиане.

И тогда армия у азербайджана не было, поэтому и бежали. Бежавщих даже подкупили армяне.

А сейчас ВС Азербайджана такой сильный, уууух такооой сильный.

А какой?

Да вот такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геранбойский бой Невзорова, когда смотрел этот фильм, мне очень стало жалко азербайджанских солдат. Бедные плакали всю дорогу. А, Невзоров по-отечески спрашивает, а чего -плакаешь солдат? на что, солдат отвечает, армяне обижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы для баланса, посмотрите и про Гянджинский батальон (там небольшая группа была), где положили штабелями свыше 100 армянских солдат и только из автоматов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы для баланса, посмотрите и про Гянджинский батальон (там небольшая группа была), где положили штабелями свыше 100 армянских солдат и только из автоматов.....

Чтобы положить 100 армянских солдат нужно как минимум укомплектованную дивизию азербайджанцев.

Да ещё чтобы с воздуха азербайджанскую дивизию поддерживали русские лётчики.

Кстати,к пленным русским лётчикам в Степанакерте отнеслись с истинно христианским гуманизмом.

Респект!

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи...!!! Вас читать-как сказку...Судя по вашей логике,вы самые добрые люди,решившые кормить и одеть армян за свой счёт,а эти подлые эрмани вам, в место благодарности горло перерезали...Я нечего не упустил???Возникает закономерный вопрос-а почему это вдруг армяне,решили поступить так "подло"??? Ведь жизнь в Азербайджане для них было ни хуже чем в раю!!! А ведь ответ прост ребята-Вы пришли к нам в гости и объявили себя хозяином нашего дома,кормили нас из нашего-же холодильника,отдали нам подвал нашего дома,назвав его громким именем АВТОНОМИЯ,и начали жаловаться когда законные хозяева,которым надоели такие гости,решили вас выгнать из своего дома.Вот так вот...Если хотите,можете возражать,только при условии-никаких сказок типа тюркоязычных потомках албанцев!!! Ведь на генетическом и культурном уровне (а это самое главное) вы тюркский народ...Хотите возражать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи...!!! Вас читать-как сказку...Судя по вашей логике,вы самые добрые люди,решившые кормить и одеть армян за свой счёт,а эти подлые эрмани вам, в место благодарности горло перерезали...Я нечего не упустил???Возникает закономерный вопрос-а почему это вдруг армяне,решили поступить так "подло"??? Ведь жизнь в Азербайджане для них было ни хуже чем в раю!!! А ведь ответ прост ребята-Вы пришли к нам в гости и объявили себя хозяином нашего дома,кормили нас из нашего-же холодильника,отдали нам подвал нашего дома,назвав его громким именем АВТОНОМИЯ,и начали жаловаться когда законные хозяева,которым надоели такие гости,решили вас выгнать из своего дома.Вот так вот...Если хотите,можете возражать,только при условии-никаких сказок типа тюркоязычных потомках албанцев!!! Ведь на генетическом и культурном уровне (а это самое главное) вы тюркский народ...Хотите возражать???

В биологии есть хороший пример Кукушек...они всегда занимают чужие гнезда...не только у азербайджанцев вы оттяпали гнезда, но и у грузин, курдов и турков и даже у греков и у немцев и даже у самих русских молокан когда их выдворяли за кордон...

Во всем виновата Мать-Природа... greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы для баланса, посмотрите и про Гянджинский батальон (там небольшая группа была), где положили штабелями свыше 100 армянских солдат и только из автоматов.....

Чтобы положить 100 армянских солдат нужно как минимум укомплектованную дивизию азербайджанцев.

Да ещё чтобы с воздуха азербайджанскую дивизию поддерживали русские лётчики.

Кстати,к пленным русским лётчикам в Степанакерте отнеслись с истинно христианским гуманизмом.

Респект!

Да ладно...., не так страшен чёрт как его малюют...)) Помоему там группа из 25-30 человек была и даже пара стариков-пенсионеров.... со старыми берданками на плече........ Их хватило чтобы положить свыше 100 армян.....

Можешь в поисковике на Ютубе поискать ролик "Гарабах саваши" 92 год.... у меня есть эта запись позже попробую поставить сюда...если смогу...

Там у вас не христианский гуманизм был, а просто знали что за руских лётчиков вам потом непоздоровиться....

Убивать детей, заваривая их в трубу......разве такой христианский гуманизм? Помоему его там и не было вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В биологии есть хороший пример Кукушек...они всегда занимают чужие гнезда...не только у азербайджанцев вы оттяпали гнезда, но и у грузин, курдов и турков и даже у греков и у немцев и даже у самих русских молокан когда их выдворяли за кордон...

Во всем виновата Мать-Природа... :loool:

Ни ха-ха сье...кукушка заговорила про кукушек...Видимо природа точно допустила ошибку...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема конечно животрепещущая.Я вот выставляю это ,просто для разрядки.

post-32943-1255113965_thumb.jpg

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые деньги) Сколько капель бензина можно купить на такую красавицу?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема конечно животрепещущая.Я вот выставляю это ,просто для разрядки.

так вам легче заниматься "аутотренингом" ?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...