Перейти к содержимому

Ураааааааааааааааа


Elvira

Recommended Posts

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

надеюсь чувство радости никогда не покинет тех кто обрел свою половину...

Vopros-

Kakoe kol-vo postov na temu polovinok, ogney i viborom mejdu nimi pechataetsya Elviroy v den, v nedelyu, v mesyac?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish::luv::luv: zdrastvujte ja tolko odnu vesh vam skaju ! ja vljubilsja kak rebjaonok i znaju cto ja eje bolshe ne poterjaju ne smotrja ona poka v daleke ot menja ,allax sozdajot takie pregradi dlja nas ctobi mi borolis za nego ,ja budu borotsa dopobedi ljubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашла котенка и назвала его половинкой что в этом такого?

Когда взрослый человек говорит, что "нашёл свою половинку", а потом оказывается, что это котенок - это патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скупая мужская слеза заскользила по шеке: Елвира, назовеш сына моим именем. Я же тебе говорил оглянись вокруг - вот тебе и результат.

Гаварил я тыбе-делай ааботр?! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира  мне очень интересно  читать  ваши  посты.

Темы поражают  своим  разнообразием и  тонкостью  ума.

такой "тонкостью"-что таким толстокожим как мы с Вами этого не прочувствовать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и видеть кого-то рядом:gizildish:)))

Например - себя...

во здорово!так она помимо тонкой души ,ещё и косая-видит рядом с собой в зеркале себя :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх не выдержала душа поэта(то бишь юзера Gulia),после столь интересного поста,и решила вернуться на форум!Эльвира Вы просто гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира  мне очень интересно  читать  ваши  посты.

Темы поражают  своим  разнообразием и  тонкостью  ума.

такой "тонкостью"-что таким толстокожим как мы с Вами этого не прочувствовать :gizildish:

Я долго думал над вашими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоооооооооооооол......какие вы все бездельники..впрочем как и я))))))))))))) блин где здесь хохотульки?.....ну да ладно....короче я ни на кого не в обиде...ну что же вы все так восприняли на штыки? Неужели вы на самом деле поверили в то что я буду выставлять на обсуждение свою личную жизнь?.....хм....тогда это не я глупая какой вы меня выставили а вы сами....увы.. но вы это доказали своими же ответами...мне нечего добавить....всем удачи!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

убедительная просьба не поднимать эту идиотскую тему с идиотскиим в ней ответами.

это была необдуманная ошибка.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее не искала... Нельзя искать свою половинку. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"... В тот самый момент, когда тебе совсем плохо, происходит то, что окрыляет тебя, дает тебе силы восстановиться... Вот так и со мной произошло... Совершенно нежданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему идиотская, нашла так радуйся, нет так ищи и найдешь. Будь счастлива, классное чувство когда рядом любимый и любящий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убедительная просьба не поднимать эту идиотскую тему с идиотскиим в ней ответами.

это была необдуманная ошибка.

Эльвира ты маладец я с тобой согласен

Изменено пользователем MaKawelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...