Перейти к содержимому

Причины женской измены


yuristka

Recommended Posts

фиктивность.

Нелли, они кябин заключают.

Какой кебин он состаятельный ему все можно. Развелся с этой женился на другой и дети есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какой кебин он состаятельный ему все можно. Развелся с этой женился на другой и дети есть

что то я не догоняю...тема тогда вообще о чем?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь шла о вопросе интима с другим...и я неправильно понял)...

я думал ты спросишь "если подумала, то что???")

да не, эт я просто не правильно выразилась =)

ну, в вопросе "если подумала, то что" я с тобой согласна..так оно и есть, имхо.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок..такой вопрос:

Если после родов женщине (предположим, что возникли осложнения) пришлось (не дай Бог никому) на месяц-два остаться в больнице, либо она просто физически не в состоянии какое-то время НИКАКИМ способом удовлетворять мужчину..он должен на лево ходить? Обвиняя при этом жену еще в том, что она его не удовлетворяет??

Либо, уехал на некоторое время в другую страну. Жену с собой взять возможности не было. Нужно гулять, оправдывая себя тем, что это "мужская физиология"??

Лали, но это не может быть причиной женской измене...ей вообще не может быть оправдания)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыла эту тему потому что знаю таких женщин чьи мужя их унежали ужасно. Оделься принаредился и из своего дома поехал в ресторан на свою собственную свадьбу. И как должна поступать жена? Вырастит детей без отца? Она должна всю жизнь жить одна из за этого идиота у нее вся жизнь перевернулась в один день. А этот мужчина не думал о детях, о жене. Мужчинам все можно?

в таком случае наиболее оптимальный вариант - развод. Отец может видеться, общаться со своими детьми. Необязательно жить одной. Если повезет, вновь выйти замуж..В любом случае измена не выход из ситуации.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок..такой вопрос:

Если после родов женщине (предположим, что возникли осложнения) пришлось (не дай Бог никому) на месяц-два остаться в больнице, либо она просто физически не в состоянии какое-то время НИКАКИМ способом удовлетворять мужчину..он должен на лево ходить? Обвиняя при этом жену еще в том, что она его не удовлетворяет??

Либо, уехал на некоторое время в другую страну. Жену с собой взять возможности не было. Нужно гулять, оправдывая себя тем, что это "мужская физиология"??

Лали, но это не может быть причиной женской измене...ей вообще не может быть оправдания)

А у вас у мужчин всегда всему оправдание есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юристка, мужская измена вовсе не измена а вариант избежать конфликт который позже может привезти к растованию, тоесть мужчина изменяя тянет время для того чтобы не разрушить семью и дать женщине шанс изменить обстановку с семье...

А женщина изменяет ведь не только телом, которое принадлежит не ей самой, а ещё и разумом и всей душой. Мужчина же сделал дело, гуляет смело, ему не эта пустышка нужна, даже не этот процесс, а разрядка...

Которую он не может получить дома у своей женщины из за сложившейся конфликтной ситуации... Иногда вроде всё в порядке, а на самом деле все просто молчат и таят в себе атомную бомбу, которая может взорватся в любую секунду...

И вообше муж изменяя делает одолжение женщине, ведь женщины не всегда хотят и не всегда могут...

)))

Не,ну чего только мужики не придумают,а?))))))))

Более абсурдного,простите,оправдания своим собственным похотям,никогда не слышала!

Орр,можно разобрать по полочкам это преложение?

"мужская измена вовсе не измена а вариант избежать конфликт,который позже может привезти к растованию"-

какой конфликт?То есть измена сама по себе,это лекарство от проблем в семье и других вариантов не существует?Сходил-изменил и все в шоколаде?И жена должна быть рада такому раскладу или ее счастье в неведении?

"тоесть мужчина изменяя тянет время для того чтобы не разрушить семью и дать женщине шанс изменить обстановку с семье.."

Я значит хожу развлекаюсь,а ты сиди и думаю над ошибками.)

Офигеть,товарищи,даже слов нет...

:P А чё думали? Так и есть... А вы хотели чтобы муж бросил и ушёл? или чтобы он поднимал руку? или чтобы были постоянные разборки кто прав а кто неправ? или както наказывал иначе? самое верное и помогающее это положить на неё и развлекаться на стороне пока она думает что ей нужно...

Семья или фигня?

Когда она решит, тогда всё и будет в порядке, если захочет развестись, то муж не будет возражать. Пусть катиться ко всем чертям. :flower:

Если ей на самом деле нужна семья то пусть изменит обстановочку...

По любому мужчина делает всё перед тем как идти на лево, это самое последнее на что муж идёт. До этого ещё много мужской крови выпиваеться со стороны жены, неговорю уже о нервах...

)))

Из личного опыта и не только... :P

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиктивность.

Нелли, они кябин заключают.

Какой кебин он состаятельный ему все можно. Развелся с этой женился на другой и дети есть

не, ну раз развелся, тогда понятно. Вы ж сначала по-другому написали.

да, и еще. Только состоятельные разводятся?

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыла эту тему потому что знаю таких женщин чьи мужя их унежали ужасно. Оделься принаредился и из своего дома поехал в ресторан на свою собственную свадьбу. И как должна поступать жена? Вырастит детей без отца? Она должна всю жизнь жить одна из за этого идиота у нее вся жизнь перевернулась в один день. А этот мужчина не думал о детях, о жене. Мужчинам все можно?

в таком случае наиболее оптимальный вариант - развод. Отец может видеться, общаться со своими детьми. Необязательно жить одной. Если повезет, вновь выйти замуж..В любом случае измена не выход из создавшейся ситуации.

А он ей не разришает. Мол ты мать моих детей введи себя нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок..такой вопрос:

Если после родов женщине (предположим, что возникли осложнения) пришлось (не дай Бог никому) на месяц-два остаться в больнице, либо она просто физически не в состоянии какое-то время НИКАКИМ способом удовлетворять мужчину..он должен на лево ходить? Обвиняя при этом жену еще в том, что она его не удовлетворяет??

Либо, уехал на некоторое время в другую страну. Жену с собой взять возможности не было. Нужно гулять, оправдывая себя тем, что это "мужская физиология"??

Лали, но это не может быть причиной женской измене...ей вообще не может быть оправдания)

Ррифф, это скорее встречные вопросы на оправдания мужской измены =))

Т.е когда все обосновывают удовлетворенностью, которую не получают от своей женщины.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиктивность.

Нелли, они кябин заключают.

Какой кебин он состаятельный ему все можно. Развелся с этой женился на другой и дети есть

не, ну раз развелся, тогда понятно. Вы ж сначала по-другому написали.

да, и еще. Только состоятельные разводятся?

Развелся он после свадьбы с другой. Пришел домой с работы я ухожу у меня сегодня свадьба пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё думали? Так и есть... А вы хотели чтобы муж бросил и ушёл? или чтобы он поднимал руку? или чтобы были постоянные разборки кто прав а кто неправ? или както наказывал иначе? самое верное и помогающее это положить на неё и развлекаться на стороне пока она думает что ей нужно...

Семья или фигня?

Когда она решит, тогда всё и будет в порядке, если захочет развестись, то муж не будет возражать. Пусть катиться ко всем чертям. smoking.gif

Если ей на самом деле нужна семья то пусть изменит обстановочку...

По любому мужчина делает всё перед тем как идти на лево, это самое последнее на что муж идёт. До этого ещё много мужской крови выпиваеться со стороны жены, неговорю уже о нервах...

)))

при всей мужской солидарности...но отсюда создается такое впечатление, что семья нужна только женщине. Не логично как то )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может она влюбилась? Интим ее не интересует

Вот в этом её проблема, она искусственно пытается очернить мужчину, что бы самооправдаться за своё бипство (влюбилась) или оправдаться в глазах окружающих....

И интим её интересует скорее всего.....если это не главное...

Влюбилась в одного, завтра в другого........... натура наверное такая.... влюбчивая...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развелся он после свадьбы с другой. Пришел домой с работы я ухожу у меня сегодня свадьба пока.

ну так по сути, это свадьба не имеет никакой законной силы.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок..такой вопрос:

Если после родов женщине (предположим, что возникли осложнения) пришлось (не дай Бог никому) на месяц-два остаться в больнице, либо она просто физически не в состоянии какое-то время НИКАКИМ способом удовлетворять мужчину..он должен на лево ходить? Обвиняя при этом жену еще в том, что она его не удовлетворяет??

Либо, уехал на некоторое время в другую страну. Жену с собой взять возможности не было. Нужно гулять, оправдывая себя тем, что это "мужская физиология"??

Нет Лала, в таких случаях измена происходит не потому что жена в больнице, а потому что ещё долго до того как туда лечь отношения были в попе...

И тоже самое на счёт командировки, если с женой отношения всё ок, то он пока в дороге, только и думает о ней и рвётса обратно, стараясь быстрее вернуться... А изменяют в том случае когда командировка как и Аршавин и футбол спасает положение и невыносимую обстановку дома...

В любом случае любимой жене неизменяют, потомучто тогда мужчина сам тоже теряет и к себе и к своей семье уважение и интерес... :smoking:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыла эту тему потому что знаю таких женщин чьи мужя их унежали ужасно. Оделься принаредился и из своего дома поехал в ресторан на свою собственную свадьбу. И как должна поступать жена? Вырастит детей без отца? Она должна всю жизнь жить одна из за этого идиота у нее вся жизнь перевернулась в один день. А этот мужчина не думал о детях, о жене. Мужчинам все можно?

в таком случае наиболее оптимальный вариант - развод. Отец может видеться, общаться со своими детьми. Необязательно жить одной. Если повезет, вновь выйти замуж..В любом случае измена не выход из создавшейся ситуации.

А он ей не разришает. Мол ты мать моих детей введи себя нормально

Вашето правильно, или пусть детей ему отдаст или пусть будет нормальной матерью которая сможет быть преданной своим детям...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развелся он после свадьбы с другой. Пришел домой с работы я ухожу у меня сегодня свадьба пока.

ну так по сути, это свадьба не имеет никакой законной силы.

Но я же написала после свадьбы развелся с женой и женился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыла эту тему потому что знаю таких женщин чьи мужя их унежали ужасно. Оделься принаредился и из своего дома поехал в ресторан на свою собственную свадьбу. И как должна поступать жена? Вырастит детей без отца? Она должна всю жизнь жить одна из за этого идиота у нее вся жизнь перевернулась в один день. А этот мужчина не думал о детях, о жене. Мужчинам все можно?

в таком случае наиболее оптимальный вариант - развод. Отец может видеться, общаться со своими детьми. Необязательно жить одной. Если повезет, вновь выйти замуж..В любом случае измена не выход из создавшейся ситуации.

А он ей не разришает. Мол ты мать моих детей введи себя нормально

Вашето правильно, или пусть детей ему отдаст или пусть будет нормальной матерью которая сможет быть преданной своим детям...

А вы не прочитали. мать нормальная это отец ненормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А изменяют в том случае когда командировка как и Аршавин и футбол спасает положение и невыносимую обстановку дома...

В любом случае любимой жене неизменяют, потомучто тогда мужчина сам тоже теряет и к себе и к своей семье уважение и интерес... :smoking:

Орр, невыносимую обстановку дома должны пытаться ОБА исправить..а не ждать, пока жена все урегулирует.

Видя игнор со стороны мужа, более чем уверена, что желания что-либо исправлять ОДНОЙ у женщины не будет.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P А чё думали? Так и есть... А вы хотели чтобы муж бросил и ушёл? или чтобы он поднимал руку? или чтобы были постоянные разборки кто прав а кто неправ? или както наказывал иначе? самое верное и помогающее это положить на неё и развлекаться на стороне пока она думает что ей нужно...

Наказывал?)) Ага,конечно и в угол пусть ставит.)))

Семья или фигня?

Это уже не семья,а хрень какая-то,простите за мой французский.

Когда она решит, тогда всё и будет в порядке, если захочет развестись, то муж не будет возражать. Пусть катиться ко всем чертям. :smoking:

Если ей на самом деле нужна семья то пусть изменит обстановочку...

По любому мужчина делает всё перед тем как идти на лево, это самое последнее на что муж идёт. До этого ещё много мужской крови выпиваеться со стороны жены, неговорю уже о нервах...

)))

Из личного опыта и не только... :P

Мне искренне жаль.

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, информация на размышление....

Любовница Кенннеди была Менрин Монро, а крутил(сорри конечно) её КГБ-ник СССР, кстати азербайджанец и все инфо были у него))

продолжайте)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё думали? Так и есть... А вы хотели чтобы муж бросил и ушёл? или чтобы он поднимал руку? или чтобы были постоянные разборки кто прав а кто неправ? или както наказывал иначе? самое верное и помогающее это положить на неё и развлекаться на стороне пока она думает что ей нужно...

Семья или фигня?

Когда она решит, тогда всё и будет в порядке, если захочет развестись, то муж не будет возражать. Пусть катиться ко всем чертям. smoking.gif

Если ей на самом деле нужна семья то пусть изменит обстановочку...

По любому мужчина делает всё перед тем как идти на лево, это самое последнее на что муж идёт. До этого ещё много мужской крови выпиваеться со стороны жены, неговорю уже о нервах...

)))

при всей мужской солидарности...но отсюда создается такое впечатление, что семья нужна только женщине. Не логично как то )

ВМ будьте внимательней, я отметил жирным то что вы пропустили... )))

тоесть когда все варианты спасти семью у мужика иссякают, из за невежести женщины и непонимания ситуации, остаётся дать ей понять оставив её без внимания... На что она или отреагирует правильно и спасёт свою семью, или же сделает ещё хуже и погубит её окончательно...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не прочитали. мать нормальная это отец ненормальный

Это ваше мнение что мать нормальная, а моё: у нормальной матери таких проблем небывает.

Всё что делается делается по нашей вине и за всё мы сами в ответе.

В моей жизни например за всё я несу ответственность, а ответственность моих жён за их жизни лежит на их плечах...

Небывает так чтобы жена нормальная а муж ненормальный, и тожесамое наоборот.

Всегда во всём оба виноваты... И каждый получает по заслугам... )))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: А чё думали? Так и есть... А вы хотели чтобы муж бросил и ушёл? или чтобы он поднимал руку? или чтобы были постоянные разборки кто прав а кто неправ? или както наказывал иначе? самое верное и помогающее это положить на неё и развлекаться на стороне пока она думает что ей нужно...

Наказывал?)) Ага,конечно и в угол пусть ставит.)))

Семья или фигня?

Это уже не семья,а хрень какая-то,простите за мой французский.

Когда она решит, тогда всё и будет в порядке, если захочет развестись, то муж не будет возражать. Пусть катиться ко всем чертям. :P

Если ей на самом деле нужна семья то пусть изменит обстановочку...

По любому мужчина делает всё перед тем как идти на лево, это самое последнее на что муж идёт. До этого ещё много мужской крови выпиваеться со стороны жены, неговорю уже о нервах...

)))

Из личного опыта и не только... :D

Мне искренне жаль.

:smoking: СПАСИБО... :P

Нежалейте меня извращенца и путану, я сам во всём виноват... Так мне и надо... ))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае вырисовывается следующая картина:

Женщина: "Я делала все...но он меня не хочет понимать, тому что он ***нюк испортивший мне жизнь"

Мужчина: "Я делал все...пойду ка я лучше изменять, а то она из меня откачает остатки моей крови и нервов"

Не по семейному как то получается.

Радиоволны на различных частотах...моя твоя не панимай мясялиси.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае вырисовывается следующая картина:

Женщина: "Я делала все...но он меня не хочет понимать, тому что он ***нюк испортивший мне жизнь"

Мужчина: "Я делал все...пойду ка я лучше изменять, а то она из меня откачает остатки моей крови и нервов"

Не по семейному как то получается.

Радиоволны на различных частотах...моя твоя не панимай мясялиси.

У мну так было несколько раз...

Спросите меня я стал умнее? отвечу: НЕТ

Какой был дурак таким и остался.

Иногда всё так надоедает что хочется просто сбежать со вселенной...

Потеряв семью и мужчина не становиться счастливее, просто становится спокойнее... Но от этого не легче...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, информация на размышление....

Любовница Кенннеди была Менрин Монро, а крутил(сорри конечно) её КГБ-ник СССР, кстати азербайджанец и все инфо были у него))

продолжайте)

...ах вот куда ведут следы.... Думаю и убийцу ДжиэФКей надо искать где-то в наших Шувелянах или Гобустанах...)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель, ты единственный человек, который обращает на мои двухсмысловые посты)))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Видя игнор со стороны мужа, более чем уверена, что желания что-либо исправлять ОДНОЙ у женщины не будет.

Сомневаюсь.)) А как же "в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит"?? :kavkaz:

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина Любит и построила жизнь с любимым мужчиной,то не думаю ,что она будет изменять.Измена -по-любому предательство и не важно мужчины или женщины.Надо быть уверенным хотя бы на 80% для построения семьи.

Женщина может скорей не изменить ,а йти от мужа если он ее вообще не з амечает,изменяет , не занимается с ней любовью и для него она только домохозяйка и мать его детей.. а остальное ее не касается..вот только в таком случае это может быть, не измена ..а уход от мужа.

Изменяют обычно как вы выразились как и в мужчины б..дуны или женщины б..ньи и ничто более.Измена это- низко и мерзко.Имхо.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько фигни за один раз я ещё не читала (очень извиняюсь за прямоту)

кстати Интересно, а вы знаете есть ещё искуственное оплодотворение, там всё так стерильно, для того что бы остаться чистой в самый раз! зачем себя тогда осквернять членом мужа который по неизвесно каким бабам ходил до замужества? и этого терпеть не надо.

а на самом деле очень печальная картина создалась. все уже давно забыли о чистых искренних отношениях между мущиной и женьщиной.

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не прочитали. мать нормальная это отец ненормальный

Это ваше мнение что мать нормальная, а моё: у нормальной матери таких проблем небывает.

Всё что делается делается по нашей вине и за всё мы сами в ответе.

В моей жизни например за всё я несу ответственность, а ответственность моих жён за их жизни лежит на их плечах...

Небывает так чтобы жена нормальная а муж ненормальный, и тожесамое наоборот.

Всегда во всём оба виноваты... И каждый получает по заслугам... )))

Если у вас жены это уже ненормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько фигни за один раз я ещё не читала (очень извиняюсь за прямоту)

кстати Интересно, а вы знаете есть ещё искуственное оплодотворение, там всё так стерильно, для того что бы остаться чистой в самый раз! зачем себя тогда осквернять членом мужа который по неизвесно каким бабам ходил до замужества? и этого терпеть не надо.

а на самом деле очень печальная картина создалась. все уже давно забыли о чистых искренних отношениях между мущиной и женьщиной.

Согласна об отношениях.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько фигни за один раз я ещё не читала (очень извиняюсь за прямоту)

кстати Интересно, а вы знаете есть ещё искуственное оплодотворение, там всё так стерильно, для того что бы остаться чистой в самый раз! зачем себя тогда осквернять членом мужа который по неизвесно каким бабам ходил до замужества? и этого терпеть не надо.

а на самом деле очень печальная картина создалась. все уже давно забыли о чистых искренних отношениях между мущиной и женьщиной.

Представляете, уважаемая, знаю :kiss:

Утрировать, глубокоуважаемая, я тоже умею. Можем начать, если Вы не против :kiss:

Кстати, никто Вам не мешает думать об искренних отношениях полов, а уж тем более воплощать их в жизнь.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете, уважаемая, знаю :gizildish:

ну что же вы так робко то? предлагайте луче вот этот вариант, он куда стерильнее. :D

Утрировать, глубокоуважаемая, я тоже умею. Можем начать, если Вы не против :D

вы мне льстите... :blushL: чесслово, аж голова кругом пошла

Кстати, никто Вам не мешает думать об искренних отношениях полов, а уж тем более воплощать их в жизнь.

сегодня уже не получиться, почитав ваши посты мысли сразу загрязнились.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Интересно, впрочем я предпологала что вам меня не понять. у меня всё таки не такой инт... не ися...

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...