Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Miss kiss


Recommended Posts

Давно не была опечалена,но могу сказать одно:я для себя освоила истину,чем больше мы смеемся,тем нас меньше настигает печаль...Значит,СМЕХ ВСЕМУ ГОЛОВА!

Спасибо за вопрос :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

привет-56c276e4eaba25bb0aea290fca8d3292.gif

мои вопросики- :bigstarr:

. Есть ли друзья - мужчины?

Есть ли фраза, которой ты пользуешься постоянно? ( не ругательство biggrin2.gif )

Кто по професии?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет-56c276e4eaba25bb0aea290fca8d3292.gif

мои вопросики- :bigstarr:

. Есть ли друзья - мужчины?

Есть ли фраза, которой ты пользуешься постоянно? ( не ругательство biggrin2.gif )

Кто по професии?

Ну,приветик! :kiss:

1.Да,и довольно много... И вообще считаю,чем ты дальше от мужчин в интимном плане,тем легче живется.Есть друг,который знает все мои секреты,особенно те,которые не доберю женщине...

2.да,это ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ШТУКА!

3.Я специалист по иностранному языку!

Спасибо за вопросы! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Я специалист по иностранному языку!

как интересно...а по какому языку ты специалист?

Хотела бы жить в другой стране или тебя Азербайджан устраивает?

На российских форумах бываешь?каких?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Я специалист по иностранному языку!

как интересно...а по какому языку ты специалист?

Хотела бы жить в другой стране или тебя Азербайджан устраивает?

На российских форумах бываешь?каких?

По English :smoking:

Во многих..но чаще на 33b :P

Моя подпись говорит о многом….объехала много стран, и поняла истину, что можно ехать и работать, но жить только Азербайджан…и к тому, у меня тут хорошие друзья и все тип топом… :smile300dd:

Пы.Сы. слушай, а подай и ты на интервью заявку…. :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По English :smoking:

Во многих..но чаще на 33b :P

Моя подпись говорит о многом….объехала много стран, и поняла истину, что можно ехать и работать, но жить только Азербайджан…и к тому, у меня тут хорошие друзья и все тип топом… :smile300dd:

Пы.Сы. слушай, а подай и ты на интервью заявку…. :dancep6:

отлично.а какие ресурсы электронные или частные курсы или учителя посоветовала бы?

Это очень здорово что была во многих странах.-класс.

А друзья это еще лучше.))))

нет.пока рано.- :bigstarr:

а еще сколько тебе лет?то.что ты написала в профиле это правда?

Умеешь готовить?

Любишь детей?

я тебя не утомила своими вопросами?))))

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...даже и не думай :06:

..очень приятно... :192929:

только вот мне сейчас на урок бежать..а вот ночью на все твои воросы обстоятельно отвечу... :smile300dd:

:pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот мне сейчас на урок бежать..а вот ночью на все твои воросы обстоятельно отвечу... :smile300dd:

буду ждать- :prigprig::victoryL:

еще несколько вопросов.

У тебя есть реальные друзья на этом форуме?ну то есть те,с кем ты и в жизни дружишь?

Твое самое любимое место в нашем городе?почему?

У тебя хорошая интуиция?

до вечера!!

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично.а какие ресурсы электронные или частные курсы или учителя посоветовала бы?

Это очень здорово что была во многих странах.-класс.

А друзья это еще лучше.))))

нет.пока рано.- :bigstarr:

а еще сколько тебе лет?то.что ты написала в профиле это правда?

Умеешь готовить?

Любишь детей?

я тебя не утомила своими вопросами?))))

Все зависит от того, по какому направлению хочешь изучить..т.е. тебе для сего нужен? Для работы? Для души? Для учебы заграницей? :smoking:

Да то, что в профиле -это правда..мне 38 будет скоро…но так как я инет пространстве давно, то и не чувствую время…. Я начинала с чатов с 1996,а потом форумы….и вот все еще сижу, и большую часть провожу тут… :type:

Готовлю очень вкусно, а самое главное люблю не просто заполнить желудок, а изыскано… свою национальную кухню очень люблю, но свои блюда готовлю в загранке..а вот тут больше Евро или что-то острое восточное… поэтому и не худая… :blin:

Детей вообще обожаю, но жаль, у мня их нет..но от того, что постоянно с учениками, то и не чувствую комплекса….они меня тоже обожают, и могут ходить ко мне годами…но, я строгий репетитор!!!

:volna1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот мне сейчас на урок бежать..а вот ночью на все твои воросы обстоятельно отвечу... :smile300dd:

буду ждать- :prigprig::victoryL:

еще несколько вопросов.

У тебя есть реальные друзья на этом форуме?ну то есть те,с кем ты и в жизни дружишь?

Твое самое любимое место в нашем городе?почему?

У тебя хорошая интуиция?

до вечера!!

Да, реальные есть…Наиля_Док :flowers1: ….хавва, :flowers1: … через форумы я со множеством людей познакомилась…и очень рада… :luv:

Как такого нет..вот море люблю.. и поэтому любое место у моря излюбленное…. :172dd:

С интуицией мы живем в тандеме….так,как по работе мне она очень нужна… :291:

Огромное спасибо за вопросы и твой интерес к моей персоне :flowers1: … буду рада тебя увидеть у себя… и все же прошу еще раз рассмотреть свое решение и попросить и тебе открыть тему …так будет легче о тебе узнать… :stariy:

:heart5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мисс привет!Как дела?

Как ты борешься с энерговампирами? Таковые имеются в твоем окружении?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет!Давно меня тут нет... :kiss:

Мисс, привет))

ты, случайно, не в Гуманитарном институте второе получала? )

Да,именно там... я так полюбила Волжский,что дальше некуда... особенно с верхних этажей Ахтубы.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс привет!Как дела?

Как ты борешься с энерговампирами? Таковые имеются в твоем окружении?

Прет Блесси...

почти не борюсь ,так как я не вижу особой опасности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,именно там... я так полюбила Волжский,что дальше некуда... особенно с верхних этажей Ахтубы.. :luv:

ой..наконецЬ-то ты ответила  :coffee: я тут ждю ждю..... :D ......я думаю, все-таки, Баку красивше с высоты птичьего полета  :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,именно там... я так полюбила Волжский,что дальше некуда... особенно с верхних этажей Ахтубы.. :luv:

ой..наконецЬ-то ты ответила  :coffee: я тут ждю ждю..... :D ......я думаю, все-таки, Баку красивше с высоты птичьего полета  :gagash:

Баку больше ,но ваш чище...правда,я стала позабывать....люблю путешествия и классные города и страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет как она???

Какие любишь духи ?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день рождения Муха-Цокотуха позвала гостей. Накрыла праздничный стол, расставила стулья.

Первыми приползли 2 гусеницы и сели на стулья. z2b.gifЗатем прилетели 3 бабочки и тоже опустились на стулья. Вскоре прискакали кузнечики и уселись на двух стульях.

z2ca.gifИ когда уже все сидели за столом и пили чай, в дверь постучали - приползЖУК и занял еще одно место.

Ск было стульев и ск гостей)?

Изменено пользователем БАКИНОЧКА17

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все....хочу в Баку  :sad:

Миссик, передай Эмину83 привет, пжлстаааа  :yu:

Красавица, я ж тебя приглашала к себе..так, что приезжай…я тебя у себя приючу…

А привет ему передам, и обязательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет как она???

Какие любишь духи ?

Приветики! Все супер..наслаждаюсь жизнью…

Духи..духи..ну, разные.. например все виды BURBERRY

В основном цветочные… :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица, я ж тебя приглашала к себе..так, что приезжай…я тебя у себя приючу…

А привет ему передам, и обязательно..

я знаю:) спасибо большое :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день рождения Муха-Цокотуха позвала гостей. Накрыла праздничный стол, расставила стулья.

Первыми приползли 2 гусеницы и сели на стулья. z2b.gifЗатем прилетели 3 бабочки и тоже опустились на стулья. Вскоре прискакали кузнечики и уселись на двух стульях.

z2ca.gifИ когда уже все сидели за столом и пили чай, в дверь постучали - приползЖУК и занял еще одно место.

Ск было стульев и ск гостей)?

Класс..думаю 9 стульев и 8 гостей... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица, я ж тебя приглашала к себе..так, что приезжай…я тебя у себя приючу…

А привет ему передам, и обязательно..

я знаю:) спасибо большое :kiss:

спасибо мало..приезжай летом..поплещемся у нас на пляжах.. :P

Девочки,спасибо за вопрос и интерес ко мне..всех обажаююююю :luv::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, здравствуйте!!!Я вот тоже решила заглянуть и задать Вам с Вашего позволения пару вопросиков))

Итак начнем:

1.Кухню какой страны Вы предпочитаете больше всего и какое самое любимое блюдо?

2.О каких своих поступках жалеете,а какими очень гордитесь?

3.Есть что-то такое, чего Вам не хватает в вашей жизни?

4.Как Вы видите себя лет через 10?Опишите пожалуйста

5.Какой по-вашему мнению должен быть настоящий друг?

6.Согласны с тем, что любовь со временем проходит и остается лишь уважение или все же если любовь настоящая , то она на всю жизнь?

7.Что Вам доставляет самую большую радость в жизни?

Спасибо :flowers1:

п.с. я ещё вернусь.... greenyes

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мисси, как поступить с мерзавцем дать по почкам или дать пощечину?? :blink:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мись мись, ня вар ня йох? ))

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Мисс Кисс, здравствуйте!!!Я вот тоже решила заглянуть и задать Вам с Вашего позволения пару вопросиков))

Итак начнем:

1.Кухню какой страны Вы предпочитаете больше всего и какое самое любимое блюдо?

2.О каких своих поступках жалеете,а какими очень гордитесь?

3.Есть что-то такое, чего Вам не хватает в вашей жизни?

4.Как Вы видите себя лет через 10?Опишите пожалуйста

5.Какой по-вашему мнению должен быть настоящий друг?

6.Согласны с тем, что любовь со временем проходит и остается лишь уважение или все же если любовь настоящая , то она на всю жизнь?

7.Что Вам доставляет самую большую радость в жизни?

Спасибо :flowers1:

п.с. я ещё вернусь.... greenyes

Во первых огромное спасибо за такие яркие вопросы…очень приятно на них отвечать..сорри, что задержала с ответами, была сильно занята, и не хотела лишь бы отвечать.

Итак:

1.Я очень люблю острую еду, поэтому часто ем индийскую и мексиканскую, но если даже что-то заказываю, то прочу сильно заправить красным перцем ЧИЛИ…а так люблю кябабы и плов..моя слабость хороший плов..

2.Честно признаюсь, может и не поверишь, но я в своей жизни никогда не о чем не жалела… если бы мне дали прожить ее заново, все бы повторила ,как есть… а горжусь своей СВОБОДОЙ…она мне очень дорога.

3.Не хватает порой времени..хочу успеть все, а жизнь слишком коротка…

4.Интересный вопрос, но сложный….вижу солидную даму со своим устоявшимся бизнесом… пригодной людям ,и всегда стремящейся на помощь!!!

5.Друг,и к тому же настоящий, прежде всего должен быть ценящий дружбу, и не потребитель…сама не такая, и ненавижу таких… дружить надо не за что-то, а просто так!!!

6.Полностью…. полюбила я 1 раз, и с тех пор мне никто не мил, но уважать уважаю…

7.Дети и добро- моя радость в жизни… все остальное относительно!!

А это тебе!!!

4240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мисси, как поступить с мерзавцем дать по почкам или дать пощечину?? :blink:

думаю ,не то , не другое не поможет…мерзавцами не становятся, а рождаются…и к тому же это не профессия, лучше просто их игнорировать…

4339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, здравствуйте!!!Я вот тоже решила заглянуть и задать Вам с Вашего позволения пару вопросиков))

Итак начнем:

1.Кухню какой страны Вы предпочитаете больше всего и какое самое любимое блюдо?

2.О каких своих поступках жалеете,а какими очень гордитесь?

3.Есть что-то такое, чего Вам не хватает в вашей жизни?

4.Как Вы видите себя лет через 10?Опишите пожалуйста

5.Какой по-вашему мнению должен быть настоящий друг?

6.Согласны с тем, что любовь со временем проходит и остается лишь уважение или все же если любовь настоящая , то она на всю жизнь?

7.Что Вам доставляет самую большую радость в жизни?

Спасибо :flowers1:

п.с. я ещё вернусь.... greenyes

Во первых огромное спасибо за такие яркие вопросы…очень приятно на них отвечать..сорри, что задержала с ответами, была сильно занята, и не хотела лишь бы отвечать.

Итак:

1.Я очень люблю острую еду, поэтому часто ем индийскую и мексиканскую, но если даже что-то заказываю, то прочу сильно заправить красным перцем ЧИЛИ…а так люблю кябабы и плов..моя слабость хороший плов..

2.Честно признаюсь, может и не поверишь, но я в своей жизни никогда не о чем не жалела… если бы мне дали прожить ее заново, все бы повторила ,как есть… а горжусь своей СВОБОДОЙ…она мне очень дорога.

3.Не хватает порой времени..хочу успеть все, а жизнь слишком коротка…

4.Интересный вопрос, но сложный….вижу солидную даму со своим устоявшимся бизнесом… пригодной людям ,и всегда стремящейся на помощь!!!

5.Друг,и к тому же настоящий, прежде всего должен быть ценящий дружбу, и не потребитель…сама не такая, и ненавижу таких… дружить надо не за что-то, а просто так!!!

6.Полностью…. полюбила я 1 раз, и с тех пор мне никто не мил, но уважать уважаю…

7.Дети и добро- моя радость в жизни… все остальное относительно!!

А это тебе!!!

4240.jpg

Мисс Кисс, какая красота!))))Обожаю розы, спасииибо Вам большое-пребольшое :kiss::kiss::kiss:

Так теперь новая партия моих вопросиков))

1.Насколько я знаю, Вы преподаватель английского языка.Вот у каждого педагога есть своя методика, свои приемы,свой стиль так сказать.А Каких методических принципов преподования Вы придерживаетесь?

2.Каким на Ваш взгляд должен быть идельный репититор?

3.Хотели бы когда-нибудь сменить профессию ? И если да, то в какой сфере хотели бы себя попробовать?

4.При просмотре ТВ, каким передачам отдаете наибольшее предпочтение ?

5.Где обычно любите отдыхать и чем в первую очередь руководствуетесь при выборе места отдыха ?

Спасибо :kiss:

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из: под стола

Почему именно из под стола?

тут на форуме много прикола пишут...вот и постоянно я закатываюсь от смеха под стол :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, почитала я тут и решила продолжить допросик. :P

1. У вас есть братья или сестры?

2. Вы любите индийские фильмы? Или фильмы с хорошим концом.

3. Мы себя представляете в статусе эмигранта? Даже в благополучной стране?

4. В ладах ли вы со своими родственниками?

5. Вы знаете тот момент жизни, с которого ваша жизнь пошла именно так, а не иначе?

6. Любите играть в нарды?

R.S.V.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...