Перейти к содержимому

косметика от живанши, шанель, ревлон


shokoladka1985_8

Recommended Posts

у меня румяна. Написано Made in Italy, но штрих код Франции: 36

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня карандаши для глаз живанши брала в Сабине написано Франция, вроде хорошие, а где вы брали?

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в Сабине брала (та, что в Амае находится)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что Сабина будет продавать подделки.

У нас тут раньше ходили слухи что Арбат Престиж продает подделки. Но когда всю сеть этого магазина безвозвратно закрыли, выяснилось, что работали они только с производителями))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на румянах тоже написано италия. я думала может подделка. а на карандашах почему-то ЮСА написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня заинтриговали(никогда раньше не обращала на это внимание) спецально сейчас посмотрела(у меня вся косметика ихняя. значит все крема,пилинги,скрабы и все что относится к средствам по уходу за лицом- Франция. единственный мейкап-сша. консиллер тоже франция. помады - франция,контуры для губ- чехия. тени- франция и германия и пудра франция)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...