Перейти к содержимому

Болгары снесли турецкий памятник


Recommended Posts

Урартур, тебе разве не хватает слов Лараши в посте 61, последняя строчка...?

А остальное дело техники, которая кстати, тоже давно готова......

П.С. Ты когда эмоционально спокоен, то у тебя лучше получается понимать написанное....))

я отвечал на твой пост, а не на пост Лараши. в ее посте лжи не было. в твое оно откровенная. какие вопросы? :kavkaz:

Я привёл слова Лараши как подтверждение своим словам.....

В смысле тебя разозлило то что мои слова нашли подтверждение в словах Лараши?))))

Вопросов много, да толку то нету от тебя...)) :DЛараша во много раз объективнее и порядочнее тебя.....

Опять сейчас начнёшь из пустого в порожнее переливать и не по существу.....))

А как же ваше мнение обо мне - хитрая, неискренняя. Уже поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Суфий

Это Эрдоган иногда такую хрень порит.

То говорит, что в Китае был геноцид уйгуров ( после недавних событий где погибло около 1000 человек.

То турки признают, что во время первой мировой погибло 200тыс армян и 50тыс турок...в столкновениях.( слышал это ни раз, в их СМИ)

ени ки, ошибка тута билярляр.

Вот это выделенное и есть ключевое слово..... )) Думаю что чятин ошибка бурахсынлар...

В столкновениях значит... Ну раз турки так говорят...Суфий, надо безоговорочно соглашаться. А если завтра турки признают, что был геноцид, вы точно так же безоговорочно согласитесь?

Почему только турки так говорят? Не только турки....

Что касается моего личного мнения, то я всё равно не соглашусь на его признание..... Можете считать это как угодно, у меня своё видение этой проблемы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привёл слова Лараши как подтверждение своим словам.....

В смысле тебя разозлило то что мои слова нашли подтверждение в словах Лараши?))))

Суфий, извини, ты продолжаешь говорить не правду. Я не могу, дорогой, позволить себе участвовать в таком диалоге и отвечать на заведомо ложные заявления. Я могу лишь указывать на них. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, тебе разве не хватает слов Лараши в посте 61, последняя строчка...?

А остальное дело техники, которая кстати, тоже давно готова......

П.С. Ты когда эмоционально спокоен, то у тебя лучше получается понимать написанное....))

я отвечал на твой пост, а не на пост Лараши. в ее посте лжи не было. в твое оно откровенная. какие вопросы? :kavkaz:

Я привёл слова Лараши как подтверждение своим словам.....

В смысле тебя разозлило то что мои слова нашли подтверждение в словах Лараши?))))

Вопросов много, да толку то нету от тебя...)) :DЛараша во много раз объективнее и порядочнее тебя.....

Опять сейчас начнёшь из пустого в порожнее переливать и не по существу.....))

А как же ваше мнение обо мне - хитрая, неискренняя. Уже поменяли?

Конечно нет, вы же мне сами не даёте его поменять........)))) То так, то эдак......))

П.С. Моя эта фраза касалась именно этих пары постов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, тебе разве не хватает слов Лараши в посте 61, последняя строчка...?

А остальное дело техники, которая кстати, тоже давно готова......

П.С. Ты когда эмоционально спокоен, то у тебя лучше получается понимать написанное....))

я отвечал на твой пост, а не на пост Лараши. в ее посте лжи не было. в твое оно откровенная. какие вопросы? :kavkaz:

Я привёл слова Лараши как подтверждение своим словам.....

В смысле тебя разозлило то что мои слова нашли подтверждение в словах Лараши?))))

Вопросов много, да толку то нету от тебя...)) :kiss:Лараша во много раз объективнее и порядочнее тебя.....

Опять сейчас начнёшь из пустого в порожнее переливать и не по существу.....))

А как же ваше мнение обо мне - хитрая, неискренняя. Уже поменяли?

Конечно нет, вы же мне сами не даёте его поменять........)))) То так, то эдак......))

П.С. Моя эта фраза касалась именно этих пары постов....

Да,кстати,Суфий,чтобы УрАртур сильно не нервничал, внесу коррективы. Решение о создании комиссии зафиксировано в протоколах. Комиссия должна быть создана через две недели (если не ошибаюсь) после ратификации протоколов.Так что ее пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привёл слова Лараши как подтверждение своим словам.....

В смысле тебя разозлило то что мои слова нашли подтверждение в словах Лараши?))))

Суфий, извини, ты продолжаешь говорить не правду. Я не могу, дорогой, позволить себе участвовать в таком диалоге и отвечать на заведомо ложные заявления. Я могу лишь указывать на них. :kavkaz:

Почему не правду?

Не можешь, а учавствуешь....)) когда ты действительно не можешь, то сидишь в стороне и молчишь...))))

П.С. Молодец что сменил тон...)) :kiss:

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, тебе разве не хватает слов Лараши в посте 61, последняя строчка...?

А остальное дело техники, которая кстати, тоже давно готова......

П.С. Ты когда эмоционально спокоен, то у тебя лучше получается понимать написанное....))

я отвечал на твой пост, а не на пост Лараши. в ее посте лжи не было. в твое оно откровенная. какие вопросы? :kavkaz:

Я привёл слова Лараши как подтверждение своим словам.....

В смысле тебя разозлило то что мои слова нашли подтверждение в словах Лараши?))))

Вопросов много, да толку то нету от тебя...)) :kiss:Лараша во много раз объективнее и порядочнее тебя.....

Опять сейчас начнёшь из пустого в порожнее переливать и не по существу.....))

А как же ваше мнение обо мне - хитрая, неискренняя. Уже поменяли?

Конечно нет, вы же мне сами не даёте его поменять........)))) То так, то эдак......))

П.С. Моя эта фраза касалась именно этих пары постов....

Да,кстати,Суфий,чтобы УрАртур сильно не нервничал, внесу коррективы. Решение о создании комиссии зафиксировано в протоколах. Комиссия должна быть создана через две недели (если не ошибаюсь) после ратификации протоколов.Так что ее пока нет.

Уже определены участники комиссии... по крайней мере с турецкой стороны уже есть кандидатуры.... Насчёт участников из Армении позже должны сказать...

Всё это мелкие детали....

Лёд тронулся господа присяжные... ))) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В столкновениях значит... Ну раз турки так говорят...Суфий, надо безоговорочно соглашаться. А если завтра турки признают, что был геноцид, вы точно так же безоговорочно согласитесь?

Их мнение основывается на том, что армянское население ударило в тыл турецкой армии, которая воевала на несколько фронтов.

Именно после этого, было решено переселить армян с этих территорий. Столкновения возникли тогда.

А юридическая формулировка будет дана только комиссией.

Считаю, что нельзя привязывать комиссию к официальным переговорам президентов и протоколам.

её можно было создать параллельно, и обсуждать в кругах историков...где-то там в сторонке.

Согласие Турции на комиссию, в её нынешнем формате, похоже на согласие человека учавствовать в расследовании убийства..в качестве подозреваемого, который при этом говорит Не виноват Я!

На стартовой, обе стороны рискуют проиграть в комиссии....посмотрим кто окажется прав..турки или армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, тебе разве не хватает слов Лараши в посте 61, последняя строчка...?

А остальное дело техники, которая кстати, тоже давно готова......

П.С. Ты когда эмоционально спокоен, то у тебя лучше получается понимать написанное....))

я отвечал на твой пост, а не на пост Лараши. в ее посте лжи не было. в твое оно откровенная. какие вопросы? :kavkaz:

Я привёл слова Лараши как подтверждение своим словам.....

В смысле тебя разозлило то что мои слова нашли подтверждение в словах Лараши?))))

Вопросов много, да толку то нету от тебя...)) :kiss:Лараша во много раз объективнее и порядочнее тебя.....

Опять сейчас начнёшь из пустого в порожнее переливать и не по существу.....))

А как же ваше мнение обо мне - хитрая, неискренняя. Уже поменяли?

Конечно нет, вы же мне сами не даёте его поменять........)))) То так, то эдак......))

П.С. Моя эта фраза касалась именно этих пары постов....

Да,кстати,Суфий,чтобы УрАртур сильно не нервничал, внесу коррективы. Решение о создании комиссии зафиксировано в протоколах. Комиссия должна быть создана через две недели (если не ошибаюсь) после ратификации протоколов.Так что ее пока нет.

Уже определены участники комиссии... по крайней мере с турецкой стороны уже есть кандидатуры.... Насчёт участников из Армении позже должны сказать...

Всё это мелкие детали....

Лёд тронулся господа присяжные... ))) (с)

Лед стронули... Но почему вы уверены, что будете удовлетворены выводами этой комиссии? Хотя вы все равно выше написали, что ваше мнение по этому вопросу останется неизменным. Не преждевременны ли ваши чаяния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже определены участники комиссии... по крайней мере с турецкой стороны уже есть кандидатуры.... Насчёт участников из Армении позже должны сказать...

Всё это мелкие детали....

Лёд тронулся господа присяжные... ))) (с)

ну так выходит комиссии нет? а ты сказал уже создана. выходит - ложь. все просто

и вообще я поражаюсь. Геноцид Армян ни каким боком не трогает Азербайджан, а ты радуешься еще не созданной комиссии (которую верно охарактеризовал Chairman)/ при этом совершенно не переживаешь, что параллельно ей открывается турецко армянская граница. где логика?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже определены участники комиссии... по крайней мере с турецкой стороны уже есть кандидатуры.... Насчёт участников из Армении позже должны сказать...

Всё это мелкие детали....

Лёд тронулся господа присяжные... ))) (с)

ну так выходит комиссии нет? а ты сказал уже создана. выходит - ложь. все просто

и вообще я поражаюсь. Геноцид Армян ни каким боком не трогает Азербайджан, а ты радуешься еще не созданной комиссии (которую верно охарактеризовал Chairman)/ при этом совершенно не переживаешь, что параллельно ей открывается турецко армянская граница. где логика?)))))

В новой геополитической ситуации два человека не знают чему радоваться и о чем печалится - это Herbert и Суфий. Не обижайтесь. Это я так шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоря о болгарах, у меня вызывает к ним подозрительность и неважение. Россия при освобождении болгар от турков, потеряла более150 000 тысяч своих воинов.Проходит после этого буквально чуть более20 лет,Болгария выделяет 500 000 своих солдат в помощь кайзеровской Германии, в войне против Антанты в состав которой входила и Россия. Во второй мировой войне болгары стали союзником Гитлера. Буквально на днях болгары проголосовали за исключение России из ПАСЕ. Вот такие они "братушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях болгары проголосовали за исключение России из ПАСЕ. Вот такие они "братушки".

И что? :smilsa:

Болгары защищают свои интересы. И правильно. С какой стати им о России думать?

:sotka:

Жизнь человека – это последствия его решений. Поэтому, у каждого своя судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ждать 100 лет? :smilsa: ты уже сейчас имеешь возможность пронаблюдать и что будет с армянином, и что будет с азербайджанцем в с той же идеей.

кстати, ты сам того не замечая, провел параллель между армянами и турками :sotka:

ну как это чего? вот освободим Карабах..ИншаАллах... пройдет лет сто...и вдруг какойто армянин-карабахец решит поставить памятник памятник неизвестному армянскому солдату, в Ходажылы например..по твоем, какая будт реакция у азербайджанцев?

НУ А ОКА МОЖЕТЕ СТАВИТЬ И СТРОИТЬ ВСЕ ЧТО ВАМ ВЗДУМАЕТСЯ... ТУРКИ ТОЖЕ КОГДА ТО В бОЛГАРИИ. И НЕ ТОЛЬКО ТВОРИЛИ ЧТО ХОТЕЛИ....

а в вопросе с Карабахом для вас и Болгарией для турков есть действительно парралель.. туркам пришлось уйти..и вам придется

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в этом селе армяне есть?)))

Есть один.

Работает бульдозеристом.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один.

Работает бульдозеристом.

А это тот который бульдозер спер и продал его на металлолом. :smilsa:

Жизнь человека – это последствия его решений. Поэтому, у каждого своя судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один.

Работает бульдозеристом.

А это тот который бульдозер спер и продал его на металлолом. :smilsa:

Он что,идиот? Продавать бульдозер на металлолом!

Он деньги на нём зарабатывает.Иногда в селе на нём вершит справедливость.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоря о болгарах, у меня вызывает к ним подозрительность и неважение. Россия при освобождении болгар от турков, потеряла более150 000 тысяч своих воинов.Проходит после этого буквально чуть более20 лет,Болгария выделяет 500 000 своих солдат в помощь кайзеровской Германии, в войне против Антанты в состав которой входила и Россия. Во второй мировой войне болгары стали союзником Гитлера. Буквально на днях болгары проголосовали за исключение России из ПАСЕ. Вот такие они "братушки".

это кстати да - не поспоришь.

к Советам и РФ отношение не самое сладкое. но то, что тогда еще сделала Российска Империя помнят и чтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как это чего? вот освободим Карабах

не говори гоп пока не перепрыгнешь.

слышал такую пословицу? :kavkaz:

а в вопросе с Карабахом для вас и Болгарией для турков есть действительно параллель..

так к туркам больше вы имеете отношение ,а не армяне вовсе. так что и параллель ты поздно проводишь.

ее уже провели почти 20 лет назад. :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда, где ступала нога турка - это турецкая земля (поговорка турков). Вот, и азербайджанцы научились. Типа Иревань, Карабах наша земля, потому что, туда ступала нога -тюрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,кстати,Суфий,чтобы УрАртур сильно не нервничал, внесу коррективы. Решение о создании комиссии зафиксировано в протоколах. Комиссия должна быть создана через две недели (если не ошибаюсь) после ратификации протоколов.Так что ее пока нет.

в протоколах зафиксировано это:

С. Саргсян:

Я хотел бы особо подчеркнуть, что речь не идет о создании комиссии историков, что предлагалось несколько лет тому назад. Это лишь подкомиссия межправительственной комиссии, относительно которой в свое время армянской стороной было сделано контрпредложение. Цель подкомиссии – вести диалог между двумя сторонами в исторической плоскости, имея целью обеспечить восстановление взаимного доверия.

Это длительный процесс, который включает в себя широкий круг вопросов: проблемы армянского наследия в Турции, проблемы его восстановления, сохранения, проблему наследников жертв Геноцида. Невозможно установить отношения с какой-либо страной, не ведя диалога вокруг проблем, волнующих стороны. А исследования истории должен бояться тот, кто фальсифицирует историю. Повестку создаваемой комиссии и ее подкомиссий будут определять стороны — то есть, Армения и Турция. Те, у кого есть озабоченность, должны осознавать, что представители правительства Армении никогда не позволят в повестке дня таких формулировок вопросов, которые могут быть оскорбительными для армянского народа.

По разным поводам я повторял: наивно думать, что в случае таких стран, какими, например, являются США, Великобритания, Германия, принятие решений относительно признания Геноцида может предопределяться шагами, которые делают иные страны, или приводимыми доводами. Эти страны имеют гигантские объемы источников фактического обоснования Геноцида армян. Есть проблема политического решения. Несомненно, усилия армянского лобби способствуют принятию подобных решений, но только и только силой их голоса, как граждан этих стран. Я глубоко уверен, что все те страны, которые до сих пор не признали Геноцид армян, рано или поздно это сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,кстати,Суфий,чтобы УрАртур сильно не нервничал, внесу коррективы. Решение о создании комиссии зафиксировано в протоколах. Комиссия должна быть создана через две недели (если не ошибаюсь) после ратификации протоколов.Так что ее пока нет.

в протоколах зафиксировано это:

С. Саргсян:

Я хотел бы особо подчеркнуть, что речь не идет о создании комиссии историков, что предлагалось несколько лет тому назад. Это лишь подкомиссия межправительственной комиссии, относительно которой в свое время армянской стороной было сделано контрпредложение. Цель подкомиссии – вести диалог между двумя сторонами в исторической плоскости, имея целью обеспечить восстановление взаимного доверия.

Это длительный процесс, который включает в себя широкий круг вопросов: проблемы армянского наследия в Турции, проблемы его восстановления, сохранения, проблему наследников жертв Геноцида. Невозможно установить отношения с какой-либо страной, не ведя диалога вокруг проблем, волнующих стороны. А исследования истории должен бояться тот, кто фальсифицирует историю. Повестку создаваемой комиссии и ее подкомиссий будут определять стороны — то есть, Армения и Турция. Те, у кого есть озабоченность, должны осознавать, что представители правительства Армении никогда не позволят в повестке дня таких формулировок вопросов, которые могут быть оскорбительными для армянского народа.

По разным поводам я повторял: наивно думать, что в случае таких стран, какими, например, являются США, Великобритания, Германия, принятие решений относительно признания Геноцида может предопределяться шагами, которые делают иные страны, или приводимыми доводами. Эти страны имеют гигантские объемы источников фактического обоснования Геноцида армян. Есть проблема политического решения. Несомненно, усилия армянского лобби способствуют принятию подобных решений, но только и только силой их голоса, как граждан этих стран. Я глубоко уверен, что все те страны, которые до сих пор не признали Геноцид армян, рано или поздно это сделают.

Да хоть комиссия,хоть подкомиссия - суть от этого не меняется. Процесс признания будет приостановлен, ибо все будут ждать,до чего эта комиссия (подкомиссия) добазарится.Процесс будет заморожен на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть комиссия,хоть подкомиссия - суть от этого не меняется. Процесс признания будет приостановлен, ибо все будут ждать,до чего эта комиссия (подкомиссия) добазарится.Процесс будет заморожен на долгие годы.

Не надо тусовать факты. ни какой комиссии по определению "был геноцид или нет" создаваться гне будет. тем более с участием Армении.

У этой комиссии другие цели.

польза туркам.. получают плюсик в ЕС и на Западе.

польза армянам. продвигают процесс признания, не только дальше в мире, но и в самой Турции.

тем паче , что не только на геноцид ориентация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как это чего? вот освободим Карабах

не говори гоп пока не перепрыгнешь.

слышал такую пословицу? :blink:

Ты читать умеешь? ну раз умеешь, то читай и цитируй все.. куда делось слово ИншаАллах? понимаешь смысл этого слова?

а в вопросе с Карабахом для вас и Болгарией для турков есть действительно параллель..

так к туркам больше вы имеете отношение ,а не армяне вовсе. так что и параллель ты поздно проводишь.

ее уже провели почти 20 лет назад. :smoking:

У меня создается впечатление, что ты пишешь иногда только для того что бы написать.. чтоб последнее слово осталось за тобой... смешно чесслово...

Какая разница кто больше имеет отношения к туркам, мы, вы или папуасы? оп твоему вы не можете поступить в какой то ситуации как турки? может вы перед тем, как что то сделать анализируете и отбрасываете варианты, потому что так могут делать только турки?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, вот поэтому все армянство и выступало против создания этой комиссии,чтобы не было высказываний типа вашего
Если бы этот ваш факт не подвергался сомнению, то не создавалась бы эта комиссия.... Поэтому я так и пишу, "признавшие"....

Наш президент только из-за согласия на эту комиссию уже потерял свой рейтинг.

:smoking:Ваш ТОЧНО потерял,а армянский держит свой рейтинг как мальчик в 15 лет!

Вы бы уж хоть прочитали ту ГАЛИМАТЬЮ которая якобы ПРООКОЛАМИ называется............

По поводу болгар одно могу сказать с точностью: По указу Тодора Живкова в 1982 году все желающие турки могли вернуться( :blink: добровольно принудительно)в Турцию.Уехало как будто около миллиона человек за 8,5 -9 лет.В середине 90 х :blink: вернулось около ТРЁХ миллионов!!!Какие болгары такие и законы,если учесть что в их парламенте есть ФРАКЦИЯ младотурок!

помните 94-96 год какой вой они подняли когда премьером был избран армянин(к сожаленью фамилию не помню).........

Да кстати Kit zabir,болгары дали около 50 ти тыс а не 500 тыс солдат.

Вобщем бульдозер жалко!

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть комиссия,хоть подкомиссия - суть от этого не меняется. Процесс признания будет приостановлен, ибо все будут ждать,до чего эта комиссия (подкомиссия) добазарится.Процесс будет заморожен на долгие годы.

Не надо тусовать факты. ни какой комиссии по определению "был геноцид или нет" создаваться гне будет. тем более с участием Армении.

У этой комиссии другие цели.

польза туркам.. получают плюсик в ЕС и на Западе.

польза армянам. продвигают процесс признания, не только дальше в мире, но и в самой Турции.

тем паче , что не только на геноцид ориентация.

Дай то бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть комиссия,хоть подкомиссия - суть от этого не меняется. Процесс признания будет приостановлен, ибо все будут ждать,до чего эта комиссия (подкомиссия) добазарится.Процесс будет заморожен на долгие годы.

Не надо тусовать факты. ни какой комиссии по определению "был геноцид или нет" создаваться гне будет. тем более с участием Армении.

У этой комиссии другие цели.

польза туркам.. получают плюсик в ЕС и на Западе.

польза армянам. продвигают процесс признания, не только дальше в мире, но и в самой Турции.

тем паче , что не только на геноцид ориентация.

дружище, врядле армяне продвигают признание Геноцида в Турцию. Хотя и твой вариант тоже можно разыграть, если армянам ХОРОШЕНЬКО подняпряться. Для этого надо быть очень дальновидными. Но мне кажется, этого не будет при нынишней политике Армении.  Неизвестно будет создаваться комиссия или нет. но главное, что понимает каждый армянин, что эта комиссия, если будет создаваться, будет позором для всех армян во всем мире! но думаю армяне на это не пойдут. а то правителя, сделавшего это, могут убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, вот поэтому все армянство и выступало против создания этой комиссии,чтобы не было высказываний типа вашего
Если бы этот ваш факт не подвергался сомнению, то не создавалась бы эта комиссия.... Поэтому я так и пишу, "признавшие"....

Наш президент только из-за согласия на эту комиссию уже потерял свой рейтинг.

:kiss:Ваш ТОЧНО потерял,а армянский держит свой рейтинг как мальчик в 15 лет!Вы бы уж хоть прочитали ту ГАЛИМАТЬЮ которая якобы ПРООКОЛАМИ называется............

По поводу болгар одно могу сказать с точностью: По указу Тодора Живкова в 1982 году все желающие турки могли вернуться( :054ff: добровольно принудительно)в Турцию.Уехало как будто около миллиона человек за 8,5 -9 лет.В середине 90 х :P вернулось около ТРЁХ миллионов!!!Какие болгары такие и законы,если учесть что в их парламенте есть ФРАКЦИЯ младотурок!

помните 94-96 год какой вой они подняли когда премьером был избран армянин(к сожаленью фамилию не помню).........

Да кстати Kit zabir,болгары дали около 50 ти тыс а не 500 тыс солдат.

Вобщем бульдозер жалко!

Это ты Лараше отвечаешь или мне?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже создаётся.....)))

Тухлые яйца и поэтому тоже летели в Саргсяна.....))))

 кто создает? турки? да на здоровье! нам то что?!:-)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если саргсян попытается создать хотя бы подобие какой либо камиссии  то его сразу же свергнут с пристола. будет переворот! это я вам точно базарю:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему сложного в понимании тут нет Урартур:

Във вторник окръжният прокурор на Търговище Драгомир Сяров обяви, че има официална заповед на районната Дирекция "Национален строителен контрол" (РДНСК) в Търговище за демонтиране на постамента, която е връчена на 18 септември на Росен Маринов (българското име, с което Юзеир Юзеиров официално е вписан в документите си - бел.ред.). Сяров уточни, че в петък изтича срокът за обжалване на заповедта за събаряне на паметника, който е обявен за незаконна постройка в имота на Юзеиров. "После ще се изчака понеделник и ще бъде издадена заповед за доброволно отстраняване на обекта. Ако това не стане, ще се премине към премахване на незаконния строеж", допълни той.

Суфий, я могу сейчас поехать в какую нибудь деревню и построить какую нибудь ересь из камней.. и ни кто слова не скажет.. потому что дела ни кому нет.

и эти болгары бы у себя в селе внимания бы не обратили на каменную пирамиду не будь она турецкая, да еще и с наглым названием.

а "не законная постройка" всего лишь документальное обоснования.

или ты хочешь чтобы официальные лица сносили турецкий памятник обосновывая это на официальном уровне тем, что они "не переваривают ничего османского" Европа как ни как.. законы соблюдают.

но суть то одна. национальная неприязнь.

и ты просто не в состоянии это оспорить. - это истина :D

вовсем мире не любят армян. мне кажется ставлении помятников генацида армян в некоторых местах этого даказывает. встовляя эти помятники люди напоминают всем что армян можна делат генацит. и за это ничего не будет со стороны бога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, вот поэтому все армянство и выступало против создания этой комиссии,чтобы не было высказываний типа вашего
Если бы этот ваш факт не подвергался сомнению, то не создавалась бы эта комиссия.... Поэтому я так и пишу, "признавшие"....

Наш президент только из-за согласия на эту комиссию уже потерял свой рейтинг.

:smoking:Ваш ТОЧНО потерял,а армянский держит свой рейтинг как мальчик в 15 лет!Вы бы уж хоть прочитали ту ГАЛИМАТЬЮ которая якобы ПРООКОЛАМИ называется............

По поводу болгар одно могу сказать с точностью: По указу Тодора Живкова в 1982 году все желающие турки могли вернуться( :gizildish: добровольно принудительно)в Турцию.Уехало как будто около миллиона человек за 8,5 -9 лет.В середине 90 х :P вернулось около ТРЁХ миллионов!!!Какие болгары такие и законы,если учесть что в их парламенте есть ФРАКЦИЯ младотурок!

помните 94-96 год какой вой они подняли когда премьером был избран армянин(к сожаленью фамилию не помню).........

Да кстати Kit zabir,болгары дали около 50 ти тыс а не 500 тыс солдат.

Вобщем бульдозер жалко!

Это ты Лараше отвечаешь или мне?))))))

:gizildish:

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже создаётся.....)))

Тухлые яйца и поэтому тоже летели в Саргсяна.....))))

 кто создает? турки? да на здоровье! нам то что?!:-)))))))))))))))))))))))))))

Не только турки, но и армяне, американцы, немцы, французы....и др....

Вам то конечно НИЧЕГО))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...