Перейти к содержимому

Россия 0-1 Германия


ORXAN-BEY

Recommended Posts

У Гуса по ходу тСЫганочка с выходом)))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А неД

эть Гус мячу поёть ушедшему в российския ворота

"ЭЭЭЭЭХ яблочко куда ж ты котишьси в ручки попадёшь не воротишьси"

так и стало)))))))))))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч примерно похож был на полуфинал прошлогоднего Евро Турция- Германия. Ещё Линекер говорил, что другие команды играют, а немцы забивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч примерно похож был на полуфинал прошлогоднего Евро Турция- Германия. Ещё Линекер говорил, что другие команды играют, а немцы забивают.

Метко подмечено,однако!

Пока русичи бегали немчура тупо забила и расслабилась

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болел за Россию, но не смотря на счет игра понравилась. Играли не плохо.

Да только с воротами какое-то волшебство творилось

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже посмотрела ... не сомневалась в результате после первой неудачной атаки. Играют как наши .. атакуют, а завершить не могут )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже посмотрела ... не сомневалась в результате после первой неудачной атаки. Играют как наши .. атакуют, а завершить не могут )

угу,завестись заведуться, а вот кончить не могут ................... уфффффффффффф!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немцы все таки сильнее )

Да,немцы лучше играли.

А наши весь первый тайм робели,а во втором недоработали.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Германия вон какая недаром "немецкий танк" называють, пока русичи бегали и создавали голевые моменты, немцы просто тупо тихо забили))))))))))))))))))))))000

Аз, сольный выходду? )))))))) Я знала, что ты болеешь.

Мы вчера так болели под креветки и пиво, что сегодня с утра моя печень отказалась со мной сотрудничать.

Стою в 18.40 под домом в супермаркете с бутылкой молока (ну захотелось!). вокруг одни торопящиеся мужики с пивом, рыбой.. смотрели на меня, как на лоха... (((

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ЖЖ:

mzhgun (без темы) 11.10.2009 15:44

интересно, а Путведев тоже на VW приехали? Ведь, генспонсор таки!

andre1963 — Re: 11.10.2009 16:12

на трамвае с мигалкой.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех любителей сборной Германии. Сам Германию не люблю, но на том мачте желал поражения русским. Надеюсь сборная России на чемпионат мира не попадет через плейофф. Ненавижу этих выпендрежников. А как противно слушать комментарии русских когда играет Россия против кого нибудь. Абсолютно необъективно! Любое касание против них - это штраф по мнению комментатора. Любое их касание, порой жестокое, против соперника - это предвзятость судей. ФИ!

С нетерпением жду среды. И желаю своему Азербайджану победы над спортивным супостатом из России!

П.С. Никогда не прощу их звериного отношения к нашей сборной в марте. Свиньи.

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех любителей сборной Германии. Сам Германию не люблю, но на том мачте желал поражения русским. Надеюсь сборная России на чемпионат мира не попадет через плейофф. Ненавижу этих выпендрежников. А как противно слушать комментарии русских когда играет Россия против кого нибудь. Абсолютно необъективно! Любое касание против них - это штраф по мнению комментатора. Любое их касание, порой жестокое, против соперника - это предвзятость судей. ФИ!

С нетерпением жду среды. И желаю своему Азербайджану победы над спортивным супостатом из России!

П.С. Никогда не прощу их звериного отношения к нашей сборной в марте. Свиньи.

подробнее можно?

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех любителей сборной Германии. Сам Германию не люблю, но на том мачте желал поражения русским. Надеюсь сборная России на чемпионат мира не попадет через плейофф. Ненавижу этих выпендрежников. А как противно слушать комментарии русских когда играет Россия против кого нибудь. Абсолютно необъективно! Любое касание против них - это штраф по мнению комментатора. Любое их касание, порой жестокое, против соперника - это предвзятость судей. ФИ!

С нетерпением жду среды. И желаю своему Азербайджану победы над спортивным супостатом из России!

П.С. Никогда не прощу их звериного отношения к нашей сборной в марте. Свиньи.

подробнее можно?

Освистывание гимна. Это уже само по себе свинство. Не уважение к гостям. Реплики вроде "вон из Москвы - животные", и прочие идиотизмы которые я не хочу отписывать здесь публично. Во время гимна - трибуны орали, гудели, свистели, выкрикивали что то про Россию, в то время как нужно было встать, и заткнутся - дождавшись окончания гимна гостей.

На всех домашних матчах сборной Азербайджана в Баку, я встаю когда звучит гимн гостей. И делаю замечание тем - кто не встаёт. Хотя таковых у нас очень мало - мы проявляем уважение к гостям. Что видимо чуждо русскому болельщику. Ну что ж - какой привет = такой ответ! Не видать гостеприимства им 14 октября.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему свой конец. У Гуся чемоданное настроение, русские сами никогда не могли играть на уровне великой державы. Вот и результат. 1988 год успех с Лобоновским и 2008 год успех с Гусем.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по раскладу,на стык с Россией попадает сборная из этой четвёрки - Словения,Босния,Украина,Ирландия.

На мой взгляд,худший вариант - Босния,они турков отсадили,бронзового призёра Евро-2008.

Запросто могут и второго бронзового отсадить.

Я их побаиваюсь.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по раскладу,на стык с Россией попадает сборная из этой четвёрки - Словения,Босния,Украина,Ирландия.

На мой взгляд,худший вариант - Босния,они турков отсадили,бронзового призёра Евро-2008.

Запросто могут и второго бронзового отсадить.

Я их побаиваюсь.

Жду Украина-Россия

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по раскладу,на стык с Россией попадает сборная из этой четвёрки - Словения,Босния,Украина,Ирландия.

На мой взгляд,худший вариант - Босния,они турков отсадили,бронзового призёра Евро-2008.

Запросто могут и второго бронзового отсадить.

Я их побаиваюсь.

Жду Украина-Россия

Я тоже. Как всегда Украина окажется сильней)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юмореска после матча)

:)

У меня слёзы на глазах...Орхан, Аллах сяни сахласын!!!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юмореска после матча)

:)

У меня слёзы на глазах...Орхан, Аллах сяни сахласын!!!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юмореска после матча)

- Орхааан, пощадиии !!! :loool: :loool: :loool: )

Уже раз десять пересмотрела эту мега-озвучку, и каждый раз накатывает волной смеха. umora

Так четко все сделали, арбитром вообще убили. ))))))))))))

По ходу просмотра вспоминались посты юзера Cranium из соседней темы со злостной критикой Российской сборной. ))))) Хотя, имхо, россияне себя еще проявят и до, и во время ЧМ-2010 ! )) Надеюсь, с самой лучшей стороны;)

П.С. Кстати, сейчас смотрела матч *Спартак-Локомотив* ! Болела за *Спартак* ! )) Семнадцатилетний нападающий *Сапртака*, красавчик Жано Ананидзе - звезда матча ! :)

Итог игры: 3:0 в пользу *Спартака ! )) Москва уже стоит на ушах. ))

Положа руку на сердце, трудно болеть за красно-белых, когда мой самый любимый российский футболист (Аршавин, Билялетдинов и Павлюченко-не в счет )) - Дмитрий Сычев - играет за *Локомотив*. Дима - Красавчик. :)

179456_900x600.jpg

object_13.1252854356.jpg

32301505.jpg

С уважением к красивому и честному Футболу )),

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...