Перейти к содержимому

Форумский футбол


Вечно молодой

Recommended Posts

Знаете, ребята, а ведь лучший вратарь форума Лоббист! не пробовали связываться?...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Играть с душой хорошо, но надежность тоже не помешает)...В любом случае, постараюсь не подвести)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда так

Стартовый состав:

1. Рифф

2. Шотган

3. Иной

4. Босс

5. Каппо

Замены

ВМ

Круз

Вест

Рат Пойзон

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай кишилер, давайте сами сыграем, столько людей собралось

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, я тоже думаю, что лучше было бы самим пару игр сыграть и сыграться, а потом уже с ними.

Но там уже вроде договорились...как раз проверим свои силы)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто случайность))

ещё Бейкер, Блек найта нет, которые еженедельно играли с нами)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз о месте пожалуйста. Где это? Какое покрытие?

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрытие не знаю какое (( находится в 8 мкр...я могу встретить тех, кто не знает где это находится.

Шотган кажется выпадает из игры ((

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...защита с Шотганом и Брейкером не уставала бы и без замен до конца матча...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрытие не знаю какое (( находится в 8 мкр...я могу встретить тех, кто не знает где это находится.

Было бы просто супер, спасибо.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати покрытие кажеться исскуственный ковролит..скользское...следите чтобы ваша обувь не скользила...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, там точно не деревянный , там ковролит.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял место ,то там искуственная трава. Не сказал бы что скользко. Поле хорошее, надеюсь погода не подведёт.

Пока меня не вычёркивайте полностью, постараюсь подойти к началу игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шот, надеюсь очень постараешься прийти)...если поле трава, хоть и искусственная, то супер)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично Шот..Ты нам пригодишься))

Спасибо. Просто у меня урок в этот день, обычно заканчивается в 20:00. И ещё ехать. Если смогу отпроситься и выйти пораньше то успею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, давай на днях встретимся и пойдем купим накидки или как там это называется...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...защита с Шотганом и Брейкером не уставала бы и без замен до конца матча...

спасибо )))

к сожалению, не смогу помочь. Не сердцем буду болеть конечно же.

Каппо, сен мяшгчи тяин олундун. Удузмаг йохдур.. йохса, бутун медиа сени гаралаяджаг! ))))))) (шутка)

удачи!!!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тренер?)))

Ок тогда я не в составе)) Буду вас тренировать у бровки))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё) разнесём их по полной))

Вернее Каппо разнесёт, а мы в защите их присечём)

и не тока Каппо))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё) разнесём их по полной))

Вернее Каппо разнесёт, а мы в защите их присечём)

и не тока Каппо))

Ну я твою игру пока не видел...Но если всё как ты говоришь то у нас будет звёздный состав)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё) разнесём их по полной))

Вернее Каппо разнесёт, а мы в защите их присечём)

и не тока Каппо))

Ну я твою игру пока не видел...Но если всё как ты говоришь то у нас будет звёздный состав)

эт я просто вдохновляю,настраиваю всех на нашу победную игру ))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вышел на поле с таким составом.

Стартовый состав:

1. Рифф

2. Шотган

3. ВМ

4. Босс

5. Иной

Замены

Каппо

Круз

Вест

Рат Пойзон

Сейчас объясню почему. При всём уважении ко всем, но у нас очень мало игроков которые действительно будут помогать обороне и играть в тотальный футбол. Так как мы будем играть футзал - тотальность тут обязательна. В футзале нет выраженных нападающих, и любой форвард обязан помогать защите. Босс врятли будет возвращаться назад и помогать защите. Иной - прекрасный забивала и техничный игрок, но в защите он абсолютно бесполезен - и тоже редко помогает сзади. Засим, я считаю что нам нужна стойкая, цепкая оборона. Кто как не ВМ является цепким игроком обороны, который не отдаст позицию сопернику, и не отстанет от него пока не отберет мяч или не сломает ногу оппоненту. Шотган прекрасный стоппер, и отстоит защиту на 5+. Повторюсь, первые минуты с незнакомым соперником нам нужно играть на контратаках. Ежу ясно что играть на контратаках это прежде всего риск. Но риск оправданный если есть надежная защита. Поэтому по любому кто бы не начинал впереди - но сзади должны начинать Шотган и ВМ. Вперед можно пустить Босса и Иного. Увы взаимопонимания у них почти что нет, будем надеятся на индивидуальные качества Иного и на голевое чутье Босса. А потом уже я могу заменить Босса - и тогда на пару с Иным обязуюсь наколотить 4-5 голов. Дальше замены уже будут идти автоматом. Это моё мнение, оно чисто субъективное.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не торопись составом, ещё 5 дней... список хяля чох дейишеджек

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вышел на поле с таким составом.

Стартовый состав:

1. Рифф

2. Шотган

3. ВМ

4. Босс

5. Иной

Замены

Каппо

Круз

Вест

Рат Пойзон

Сейчас объясню почему. При всём уважении ко всем, но у нас очень мало игроков которые действительно будут помогать обороне и играть в тотальный футбол. Так как мы будем играть футзал - тотальность тут обязательна. В футзале нет выраженных нападающих, и любой форвард обязан помогать защите. Босс врятли будет возвращаться назад и помогать защите. Иной - прекрасный забивала и техничный игрок, но в защите он абсолютно бесполезен - и тоже редко помогает сзади. Засим, я считаю что нам нужна стойкая, цепкая оборона. Кто как не ВМ является цепким игроком обороны, который не отдаст позицию сопернику, и не отстанет от него пока не отберет мяч или не сломает ногу оппоненту. Шотган прекрасный стоппер, и отстоит защиту на 5+. Повторюсь, первые минуты с незнакомым соперником нам нужно играть на контратаках. Ежу ясно что играть на контратаках это прежде всего риск. Но риск оправданный если есть надежная защита. Поэтому по любому кто бы не начинал впереди - но сзади должны начинать Шотган и ВМ. Вперед можно пустить Босса и Иного. Увы взаимопонимания у них почти что нет, будем надеятся на индивидуальные качества Иного и на голевое чутье Босса. А потом уже я могу заменить Босса - и тогда на пару с Иным обязуюсь наколотить 4-5 голов. Дальше замены уже будут идти автоматом. Это моё мнение, оно чисто субъективное.

Джей,братишка согласен с тобой.Но как бы ни было нам надо повнимательней быть в защите.Я конечно не ахти в защите но обязуюсь оправдать желания со своей игрой.Заранее прошу извинения если на первый раз игра у меня не получится так как,уже 7 лет с лишним не играл футбол.Иными словами возможно я не в форме)) хорошо, что у меня возродилась желание вновь играть.Мяхлядя агсаггалар мяня Пеле дейярдиляр ойунума бахараг.Не ися...Надеюсь все пройдет на лады))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...