Перейти к содержимому

Какой автомобиль выбрать?


RoccoBarocco

Recommended Posts

Здравствуйте.

Я только получила права и имею небольшой опыт вождения, учитель сказал, что по утрам я уже могу самостоятельно ездить.

У меня имеется небольшая сумма и я хочу приобрести автомобиль. Мне советуют маленькие автомобили, но безопасно ли это? Мне кажется чо если слегка ударить этот автомоиль он превратится в лепешку. Мне очень нравится Ford Focus ясмотрю на него уже давно  , но говорят это авто капризное, а некоторые вообще для начала советуют 2107 (КОШМАР).

ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ.

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

почитайте отзывы автолюбителей в энциклопедии на автомаркет.ру

для Баку лучше Опель

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте отзывы автолюбителей в энциклопедии на автомаркет.ру

для Баку лучше Опель

Спасибо большое, но вы даже не представляете сколько я читала пока получала права и честно говоря Opel мне не нравится. Грубый он, а может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опель - золотая середина

цены на зап.части

наличие мастеров

активная и пассивная безопасность

расход топлива

присмотритесь к Опелю Вектра

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опель - золотая середина

цены на зап.части

наличие мастеров

активная и пассивная безопасность

расход топлива

присмотритесь к Опелю Вектра

Говорят Вектра очень капризная, а особенно коллектор вообще хестелик у них.

Но я посмотрю. Я вижу Вам очень нравится Вектра. Не продаете случайно?

Я уйчас на сайте . там их много может посмотрим вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доложите $ 5000 к своему верхнему пределу и у Вас будет Мерседес )))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Mercedes это конечно же хорошо, но все таки мне кажется, что Вы новенькая и не знаете жизни водителей. На сегодняшний день на дорогах кошмар. И все таки я советую Вам маленький автомобиль. Вам будет легче, а особенно парковаться. Я тоже смотрел  кстате я  заметил автомобили в кредит. Поищите там. Лучше берите автомомбиль по свежее. Пусть он будет дороже, но будет меньше проблемм.

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Mercedes это конечно же хорошо, но все таки мне кажется, что Вы новенькая и не знаете жизни водителей. На сегодняшний день на дорогах кошмар. И все таки я советую Вам маленький автомобиль. Вам будет легче, а особенно парковаться. Я тоже смотрел на http://. кстате я там заметил автомобили в кредит. Поищите там. Лучше берите автомомбиль по свежее. Пусть он будет дороже, но будет меньше проблемм.

да Я знаю что с мерседесом будет намного легче, детали недорогие!!Просто как-то хочется чтоб машина чуть оригинальная, нежная, женская была, а мерседесы как-то более для мужчин подходит...:))) А насчет кредита надо подумать...Не хочится под кредит лезть. Sogan olsun nagd olsun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Mercedes это конечно же хорошо, но все таки мне кажется, что Вы новенькая и не знаете жизни водителей. На сегодняшний день на дорогах кошмар. И все таки я советую Вам маленький автомобиль. Вам будет легче, а особенно парковаться. Я тоже смотрел на http://. кстате я там заметил автомобили в кредит. Поищите там. Лучше берите автомомбиль по свежее. Пусть он будет дороже, но будет меньше проблемм.

да Я знаю что с мерседесом будет намного легче, детали недорогие!!Просто как-то хочется чтоб машина чуть оригинальная, нежная, женская была, а мерседесы как-то более для мужчин подходит... :kavkaz: )) А насчет кредита надо подумать...Не хочится под кредит лезть. Sogan olsun nagd olsun

Да может вы и правы.

На самом деле запчасти на марседесы очень дорогие. Самые дорогоие. Просто их много и можно найти. не надо как на Nissan ждать запчастей по 2 месяца.

Смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сама Вы чем занимаетесь? Если не секрет конечно.

Работаю! А кем это уже секрет! Я вообще-то автомобиль ищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, возьмите небольшую машинку, будет легче парковаться! Советую audi, a3, и небольшая и скорость хорошая и с сервисом проблем не будет, и не банально в конце концов ))

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рокко, вы на чем учились ездить на автомате? на механике? на импорте? на жигули? ездите исключительно в центре или машина в том числе для "детей в школу, маму к врачу"?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка..а какой у вас бюджет?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RoccoBarocco писал:
Здравствуйте.

Я только получила права и имею небольшой опыт вождения, учитель сказал, что по утрам я уже могу самостоятельно ездить.

У меня имеется небольшая сумма и я хочу приобрести автомобиль. Мне советуют маленькие автомобили, но безопасно ли это? Мне кажется чо если слегка ударить этот автомоиль он превратится в лепешку. Мне очень нравится Ford Focus ясмотрю на него уже давно но говорят это авто капризное, а некоторые вообще для начала советуют 2107 (КОШМАР).

ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ.

Берите старый Опель, его и разбивать не жалко. А подучитесь купите что нибудь получше.

Изменено пользователем A...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите мой Опель Вита.

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=72908

Парковаться и ехать очень просто, для начинающих девушек самое оно.

Изменено пользователем eminazeri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу купить машину поинтересовалась за 10.000 можно приобрести нормальную машину. Mercedec A class,nissan sunny, Bora, Opel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка..а какой у вас бюджет?

Ну я рассчитываю примерно на 9000-12000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть клевая машина за 13600 как вы думаете Peugeot 407 хороший автомобиль?

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RoccoBarocco писал:
здесь есть клевая машина  за 13600 как вы думаете Peugeot 407 хороший автомобиль?

Ж*п@ машана , на одних зап частях разоритесь ,+ низкая ...короче не советую ИМХО!

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, за 13600 я вам устрою новый КИА РИО из салона с пятилетней гарантией.. со всеми наворотами. Зачем вам тяжелая машина? Хетчбек смотрится симпатично.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую купить себе - БМВ Х6 - последней модификации, сейчас они идут - более усовершеннственные, но за ту же -цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка..а какой у вас бюджет?

Ну я рассчитываю примерно на 9000-12000

Ну, за такие деньги, лучше купить себе -Вольсвагенн Пассат, нормальная тачка (правда поддержанный, новый много дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сама Вы чем занимаетесь? Если не секрет конечно.

Работаю! А кем это уже секрет! Я вообще-то автомобиль ищу!

Тогда купите мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу купить машину поинтересовалась за 10.000 можно приобрести нормальную машину. Mercedec A class,nissan sunny, Bora, Opel.

Да конечно можно. Для этого класаа можно найти и по дешевле.

Если хотите ориентироваться по ценам на автомобили посмотрите на автосайтах.

Например http://./

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, за 13600 я вам устрою новый КИА РИО из салона с пятилетней гарантией.. со всеми наворотами. Зачем вам тяжелая машина? Хетчбек смотрится симпатично.

а что в Баку уже и хитчбек Kia Rio est?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, за 13600 я вам устрою новый КИА РИО из салона с пятилетней гарантией.. со всеми наворотами. Зачем вам тяжелая машина? Хетчбек смотрится симпатично.

а что в Баку уже и хитчбек Kia Rio est?

конечно есть.. давно причем)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы должны сами в первую очередь определиться ЧТО вам нужно. Причём надо свести массу вариантов в одну точку.

Экономичность? Если вы ездите в пределах города, то берите микролитражку или гибридный авто (правда о них в Азербайджане понятия не имеют).

Безопасность? Большое авто имеет один недостаток - прожорлив. Но это неизбежная плата за относительную безопасность. К тому же в случае поломки такого СЛОНА с вас сдерут соответственно.

Выпендрёж? В Баку это любят (не про вас сказано) - без копейки в кармане кататься на LEXUS и просить у друга воспользоваться его телефоном - контуров нет.

Надёжность? ВСЕ авто ломаются, абсолютно. Уверяю, можете найти в иннете статьи где самой ломкой и дурацкой машиной может быть BMW или VOLVO.

Все эти сказки про ломкость одних и невероятную надёжность других всего лишь сказки. За авто надо следить, правильно эксплуатировать и тогда только можно свести поломки к минимуму.

И наконец, самое главное, ЦЕНА. Думаю, что наиболее приемлимым вариантом ЦЕНА-КАЧЕСТВО может быть FORD FOCUS, OPEL ASTRA, NISSAN SUNNY, TOYOTA COROLLA, ну и микролитражки.

Про гибриды молчу - их просто нет.

УДАЧИ НА ДОРОГАХ

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроссхопперс писал:
советую купить себе - БМВ Х6 - последней модификации, сейчас они идут - более усовершеннственные, но за ту же -цену!

Вы что шутите Х6 за 13600. Я просто обожаю эту машину ну я не видела ее ниже 90 000

и то это самый дешевый вариант есть и на много дороже 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вас заинтересует Mitsubishi lancer 2007 года, серый металлик, 6000азн наличными , 3500азн банк , но можно 9300азн наличными. Подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meka71 писал:
Может вас заинтересует Mitsubishi lancer 2007 года, серый металлик, 6000азн наличными , 3500азн банк , но можно 9300азн наличными. Подумайте.

Ну я тогда вашу машину смотрела десь на сайте :))))

 неплохая машина

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RoccoBarocco писал:
meka71 писал:
Может вас заинтересует Mitsubishi lancer 2007 года, серый металлик, 6000азн наличными , 3500азн банк , но можно 9300азн наличными. Подумайте.

Ну я тогда вашу машину смотрела десь на сайте :loool: )))

неплохая машина

сделаю немаленькую скидку

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Роккобарокко) Вам все тут помочь пытаються..ЛОббист вон супер предложение делает..а вы оказываеться сайт раскручиваете))

Лоббист ты это про манаты наверное да?

А то я видел отличную РИО седан 2007 года за 13 000 долларов..Навреное и дешевле можно взять...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вест. Речь идет о манатах.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...