Перейти к содержимому

Куплю авто АКПП


RoccoBarocco

Recommended Posts

Привет. Я недавно сдала экзамен, и научилась водить. Теперь хочу приобрести автомобиль.

Училась на Мерседесе АКПП.

Посоветуйте что купить. Сумма 9000 - 11000.

Мне нравится Форд Фокус http://./car.php?id=3075 , но почему-то люди не советуют. ?????

Посоветуйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушайте людей))Самый главнй критерий для сравнения машин это цена...Чтобы вы ни купили за 11 000 будет почти одно и тоже...Другое дело что вы переплатите...

Скажите какие критерии кроме цены для вас важны? ну кроме коробки коненчо?

Кондиционер

Мотор

Габариды машины

Тип кузова

Цвет

Страна производитель

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушайте людей))Самый главнй критерий для сравнения машин это цена...Чтобы вы ни купили за 11 000 будет почти одно и тоже...Другое дело что вы переплатите...

Скажите какие критерии кроме цены для вас важны? ну кроме коробки коненчо?

Кондиционер

Мотор

Габариды машины

Тип кузова

Цвет

Страна производитель

А вот я с Вами не совсем согласен. Цена конечно же это один из главных критериев, но важно еще то как управлять автомобилем. Тем более для девушки. Маленький - экономичный и динамичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже решать девушке...То чтоя хотел сказть так это пусть будет хоть мерседес, хоть опель, хоть Киа, или Ниссан...Если все они стоят одинаково то значит примерно одинаковые машины...

Далее уже имеют значения другие критерии...

Например Форд Фокус за 11 000 долларов. Это примерно Форд от 2003 до 2006 года, в зависимости от состояния и пробега...

Мерседес же за эту цену будет не позднее 1995 года...Значит тот кому важнее свежесть купит форд а кому марка мерседес купит мерс...

Но реально они одинаковы...

Если девушке нужна маленькая машина за 11 000, то это может быть и Опель Вита 2002 года, и Акцент 2006 года...тут решает вопрос что лучше в её понятии страна производитель или же год выпуска?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже решать девушке...То чтоя хотел сказть так это пусть будет хоть мерседес, хоть опель, хоть Киа, или Ниссан...Если все они стоят одинаково то значит примерно одинаковые машины...

Далее уже имеют значения другие критерии...

Например Форд Фокус за 11 000 долларов. Это примерно Форд от 2003 до 2006 года, в зависимости от состояния и пробега...

Мерседес же за эту цену будет не позднее 1995 года...Значит тот кому важнее свежесть купит форд а кому марка мерседес купит мерс...

Но реально они одинаковы...

Если девушке нужна маленькая машина за 11 000, то это может быть и Опель Вита 2002 года, и Акцент 2006 года...тут решает вопрос что лучше в её понятии страна производитель или же год выпуска?

ммм ну я как-то во всем этом не разбираюсь. в смысле в устройствах.Я как-то хочу не очень дорогую, но симпатичную машинку.Так как водитель я пока не профессионал жалко будет конечно если ударю машинууу. И плати потом башенные цены за починку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вам важнее свежесть машины...Ну пока тогда этот акцент лидирует...Но купите его не дороже 10 500...Если не спустит то не стоит покупать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже решать девушке...То чтоя хотел сказть так это пусть будет хоть мерседес, хоть опель, хоть Киа, или Ниссан...Если все они стоят одинаково то значит примерно одинаковые машины...

Далее уже имеют значения другие критерии...

Например Форд Фокус за 11 000 долларов. Это примерно Форд от 2003 до 2006 года, в зависимости от состояния и пробега...

Мерседес же за эту цену будет не позднее 1995 года...Значит тот кому важнее свежесть купит форд а кому марка мерседес купит мерс...

Но реально они одинаковы...

Если девушке нужна маленькая машина за 11 000, то это может быть и Опель Вита 2002 года, и Акцент 2006 года...тут решает вопрос что лучше в её понятии страна производитель или же год выпуска?

Вы я вижу не плохо разбираетесь в машинах.

Можно узнать чем вы занимаетесь? Имею ввиду направление. Работаете? Не автомобильная тематика?

Редко можно увидеть активных пользователей на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вам важнее свежесть машины...Ну пока тогда этот акцент лидирует...Но купите его не дороже 10 500...Если не спустит то не стоит покупать...

Да верно! Желательно ищите у знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вам важнее свежесть машины...Ну пока тогда этот акцент лидирует...Но купите его не дороже 10 500...Если не спустит то не стоит покупать...

Да верно! Желательно ищите у знакомых.

вот я на сайте смотрю машину шевролет как то мне она не очень встречалась, но на вид ничего год выпуска2007 и не дорогая :kavkaz: как вы думаете стоит поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вам важнее свежесть машины...Ну пока тогда этот акцент лидирует...Но купите его не дороже 10 500...Если не спустит то не стоит покупать...

я вижу вы в машинах разбираетесь просмотре пожалуйста стоит ли поинтересоваться по ближе???? http://./car.php?id=2776

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет)) Если я не ошибаюсь щас такая новая стоит чуть дороже...Лучше заплатите подороже и купите новую...и обязательно застрахуйте...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет)) Если я не ошибаюсь щас такая новая стоит чуть дороже...Лучше заплатите подороже и купите новую...и обязательно застрахуйте...

Спасибо большое. А то так трудно разобраться не знаешь что купить и чем именно какой моделью интересоваться :loool2: ну посмотрю еще что есть в интернете много разных объявлений. За границей машины очень дешиво стоят , но на растомошку уйдет наверно много денег :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет)) Если я не ошибаюсь щас такая новая стоит чуть дороже...Лучше заплатите подороже и купите новую...и обязательно застрахуйте...

Спасибо большое. А то так трудно разобраться не знаешь что купить и чем именно какой моделью интересоваться :loool2: ну посмотрю еще что есть в интернете много разных объявлений. За границей машины очень дешиво стоят , но на растомошку уйдет наверно много денег :(

http://./car.php?id=3778 сантафе всего за 8000 манат интересно за сколько сюда обойдется????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите мою!

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=72908

Как раз то, что надо для девушек, тем более недавно научились водить. Учень удобная и практичная машина для города, парковаться и ехать очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в 16 000 долларов...

Ничего себе в 2 раза дороже... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в 16 000 долларов...

Посмотри какая клевая машина http://./car.php?id=3833 greenyes))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в 16 000 долларов...

Посмотри какая клевая машина http://./car.php?id=3833 :D))

если б она ещё купешкой была-то в полном порядке ,а 4х дверная-это обычная телега.

п.с. (по первому посту) : я думал, что сперва выучиваются водить,а уже после сдают экзамены,а не наоборот :gizildish: (сказано в шутку)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в 16 000 долларов...

Посмотри какая клевая машина http://./car.php?id=3833 :) ))

если б она ещё купешкой была-то в полном порядке ,а 4х дверная-это обычная телега.

п.с. (по первому посту) : я думал, что сперва выучиваются водить,а уже после сдают экзамены,а не наоборот :P (сказано в шутку)

Да может быть в других странах это и так, но у нас в Азербайджане наоборот :)))))

qonshundan qalma dala :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в 16 000 долларов...

Посмотри какая клевая машина http://./car.php?id=3833 :flower: ))

если б она ещё купешкой была-то в полном порядке ,а 4х дверная-это обычная телега.

п.с. (по первому посту) : я думал, что сперва выучиваются водить,а уже после сдают экзамены,а не наоборот :) (сказано в шутку)

Помимо купешки она двухлитровая.Вот был бы обьем три литра тогда вообще бы цены не было ей...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вам важнее свежесть машины...Ну пока тогда этот акцент лидирует...Но купите его не дороже 10 500...Если не спустит то не стоит покупать...

Да верно! Желательно ищите у знакомых.

вот я на сайте смотрю машину шевролет как то мне она не очень встречалась, но на вид ничего год выпуска2007 и не дорогая :) как вы думаете стоит поинтересоваться?

Шевроле вообще не берите,во первых их производит Украина,Россия и Узбекистан.Во вторых помимо года выпуска надо смотреть пробег машины...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вам важнее свежесть машины...Ну пока тогда этот акцент лидирует...Но купите его не дороже 10 500...Если не спустит то не стоит покупать...

Да верно! Желательно ищите у знакомых.

вот я на сайте смотрю машину шевролет как то мне она не очень встречалась, но на вид ничего год выпуска2007 и не дорогая :) как вы думаете стоит поинтересоваться?

Шевроле вообще не берите,во первых их производит Украина,Россия и Узбекистан.Во вторых помимо года выпуска надо смотреть пробег машины...

Спасибо за совет учту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я недавно сдала экзамен, и научилась водить. Теперь хочу приобрести автомобиль.

Училась на Мерседесе АКПП.

Посоветуйте что купить. Сумма 9000 - 11000.

Мне нравится Форд Фокус http://./car.php?id=3075 , но почему-то люди не советуют. ?????

Посоветуйте!!!

Ну как? Купила?

Если да, то что поделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня форд фокус 2. 2007 года.

Многие недорого его продают.Очень советую!!

первый фокус немного староват.Возьмите Фокус 2

По любым советам обращайтесь

Изменено пользователем Seller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вестом согласен в некотором смысле. у меня была сузуки свифт 2000г машина не представительская, но меня по моим потребностям удовлетворяла. если сравнивать с юндай гетс, фиат пунто, сиат ибиза, даятсу сирион или хотя бы с опель корса. то сузуки я не поменялбы ни на одну из всех этих перечисленных марок. поскольку у всех почти одинаковые характеристики но сузуки мощнее и маневренней. как-то пришлось ехать гетсе (автомат) перед домом есть маленький подъём без газа она катилась вниз, а свифт (автомат) медленно но верно поднималась. был ещё случай, когда ехал в горку на сузуке она сама и верно переключала скорость, а вот гетс надо было самому переключать. сузуки меня всем устраивала, но семья разширилась и надо было что то по вместимей. так мой выбор остановился на акценте. я выбирал среди мазды 3, нисан тида, субары импреза, хонды сивик. все эти машины были дороже от 15 до 40% от стоимости акцента. сделав маленькие расчёты как расход топлива, безопасность, стоимость то, страховки и всех остальных расходов я выбрал акцент. к чему я это всё, всё зависит от потребностей, что человек ждёт от машины и для чего она ему. как я понимаю это девушка, мой совет новая сузуки свифт, она и мощней своих собратьев по классу и вид у неё секси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
я с вестом согласен в некотором смысле. у меня была сузуки свифт 2000г машина не представительская, но меня по моим потребностям удовлетворяла. если сравнивать с юндай гетс, фиат пунто, сиат ибиза, даятсу сирион или хотя бы с опель корса. то сузуки я не поменялбы ни на одну из всех этих перечисленных марок. поскольку у всех почти одинаковые характеристики но сузуки мощнее и маневренней. как-то пришлось ехать гетсе (автомат) перед домом есть маленький подъём без газа она катилась вниз, а свифт (автомат) медленно но верно поднималась. был ещё случай, когда ехал в горку на сузуке она сама и верно переключала скорость, а вот гетс надо было самому переключать. сузуки меня всем устраивала, но семья разширилась и надо было что то по вместимей. так мой выбор остановился на акценте. я выбирал среди мазды 3, нисан тида, субары импреза, хонды сивик. все эти машины были дороже от 15 до 40% от стоимости акцента. сделав маленькие расчёты как расход топлива, безопасность, стоимость то, страховки и всех остальных расходов я выбрал акцент. к чему я это всё, всё зависит от потребностей, что человек ждёт от машины и для чего она ему. как я понимаю это девушка, мой совет новая сузуки свифт, она и мощней своих собратьев по классу и вид у неё секси.

Спасибо за совет я поинтересовалась в интернете насчет этой машины. Да неплахя, даже симпатичная машина!!! Я учту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...