Перейти к содержимому

8октября-очередная встреча Президентов


miss_kiss

как закончиться  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ????? ?????????? ???????????

    • ??
      6
    • ???
      18


Recommended Posts

Итак.8 октября состоится очередная встреча Президентов Азербайджана и Армении в Кишиневе.Мой прогноз-это последняя встреча...и все решится в нашу пользу.Ваш прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мисс, при всём желании не думаю, что это последняя встреча.

Так как ещё не все вопросы были просмотрены ими.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, при всём желании не думаю, что это последняя встреча.

Так как ещё не все вопросы были просмотрены ими.

Согласен. Переговоры еше будут.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основной пакет документов будет подписан именно на этой встрече,последующие,предполагаю состоятся на уровне Министров иностранных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы подразумеваете, говоря "в нашу пользу"?

The Jews have shifted their shapes! © Azamat Bagatov

We should go back to New York. At least there are no Jews there. © Azamat Bagatov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть на наших условиях...а самое главное,все армяне будут в карманах носить Азербайджанское удостоверение...

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак.8 октября состоится очередная встреча Президентов Азербайджана и Армении в Кишиневе.Мой прогноз-это последняя встреча...и все решится в нашу пользу.Ваш прогноз?

Очень хотелось бы разделить твой оптимизм, но увы думаю это очередная показуха. Вот посмотрите, 9 октября все мы будем читать что встреча прошла конструктивно (или наоборот) и надо продолжить переговоры.Потом с умным видом выступять ОБСЕ-шники и потом сценария уже известно. Пока мы сами (Азербайджан и Армения) не будем решать (без "посредников" этих) проблема еще долго будет остоваться.

р.s. Мисс, я честно не понял если всем армянам раздать удостоверение они все стануть дружелюбными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не придет конец враждебным отношениям.

Так как у турк и у вас есть ясная цель уничтожить Армению и армян и захватить последние оставшейся армянские земли.

А у нас другая ясная цель. Не дать вам это сделать и освободить потеряные земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не придет конец враждебным отношениям.

Так как у турк и у вас есть ясная цель уничтожить Армению и армян и захватить последние оставшейся армянские земли.

А у нас другая ясная цель. Не дать вам это сделать и освободить потеряные земли.

Какой умный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не придет конец враждебным отношениям.

Так как у турк и у вас есть ясная цель уничтожить Армению и армян и захватить последние оставшейся армянские земли.

А у нас другая ясная цель. Не дать вам это сделать и освободить потеряные земли.

Тебе так и так не дадут наше удостоверение..... Так что можешь и дальше беситься...))))

Если бы хотели уничтожить, то так бы и сделали.... и никто бы вам не помог.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы хотели уничтожить, то так бы и сделали.... и никто бы вам не помог.....

В том то и дело, Суфий, что вы именно этого и хотели, просто не получилось. Я мог бы сказать, что вы и сейчас этого хотите, но фактами на этот счет не располагаю. Пока лишь могу констатировать крайне негативное к нам отношение.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не придет конец враждебным отношениям.

Так как у турк и у вас есть ясная цель уничтожить Армению и армян и захватить последние оставшейся армянские земли.

А у нас другая ясная цель. Не дать вам это сделать и освободить потеряные земли.

Какой умный. :)

Точно, в уме только одно. :D

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно - вы правы. Есть азербайджанцы которые хотят полностью уничтожить Армению. Один из них это я.

Касательно темы - нет, ни о каком мире речи быть не может. Надеюсь на военное решение этого уже задолбавшего и затянувшегося конфликта.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, Азербайджанцы мечтают освободить все караюбахские земли от армян. Армяне же в свою очередь, не хотят терять свои земли, и естественно никогда не уйдут, а все разговоры об автономию - пусть и наиширочайшей - это туфта на постном масле, всем итак ясно, что согласившись на автономию , армяне будут вытесненны с Карабаха. Поэтому, ни на какие Пряники ,армяне не подадуться. Если есть выбор между войной и автономией, я конечно выбрал бы -войну, и попытался ,убрать как можно больше врагов, мечтающих уничтожить -Армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, Азербайджанцы мечтают освободить все караюбахские земли от армян. Армяне же в свою очередь, не хотят терять свои земли, и естественно никогда не уйдут, а все разговоры об автономию - пусть и наиширочайшей - это туфта на постном масле, всем итак ясно, что согласившись на автономию , армяне будут вытесненны с Карабаха. Поэтому, ни на какие Пряники ,армяне не подадуться. Если есть выбор между войной и автономией, я конечно выбрал бы -войну, и попытался ,убрать как можно больше врагов, мечтающих уничтожить -Армян.

Мы тоже не лишены такого выбора и шанса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, Азербайджанцы мечтают освободить все караюбахские земли от армян. Армяне же в свою очередь, не хотят терять свои земли, и естественно никогда не уйдут, а все разговоры об автономию - пусть и наиширочайшей - это туфта на постном масле, всем итак ясно, что согласившись на автономию , армяне будут вытесненны с Карабаха. Поэтому, ни на какие Пряники ,армяне не подадуться. Если есть выбор между войной и автономией, я конечно выбрал бы -войну, и попытался ,убрать как можно больше врагов, мечтающих уничтожить -Армян.

Армяне так и так сами себя уничтожают. Ведут такую политику, уезжают и ассимилируются. И армянина нет. А от встречи Президентов 8 октября думаю ожидать нечего. Хотя черт его знает.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная бесполезная встреча... вот и все...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно - вы правы. Есть азербайджанцы которые хотят полностью уничтожить Армению. Один из них это я.

Касательно темы - нет, ни о каком мире речи быть не может. Надеюсь на военное решение этого уже задолбавшего и затянувшегося конфликта.

Вот чесный парень.

Но надо быт до конца чесным.

Надо было писать "абсолютное большинство азербайджанцев".

Я тоже пришел к выводу, что вопрос окончательно решит война и капитуляция одной из сторон.

Другого выхода вы и не представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, Азербайджанцы мечтают освободить все караюбахские земли от армян. Армяне же в свою очередь, не хотят терять свои земли, и естественно никогда не уйдут, а все разговоры об автономию - пусть и наиширочайшей - это туфта на постном масле, всем итак ясно, что согласившись на автономию , армяне будут вытесненны с Карабаха. Поэтому, ни на какие Пряники ,армяне не подадуться. Если есть выбор между войной и автономией, я конечно выбрал бы -войну, и попытался ,убрать как можно больше врагов, мечтающих уничтожить -Армян.

Армяне так и так сами себя уничтожают. Ведут такую политику, уезжают и ассимилируются. И армянина нет. А от встречи Президентов 8 октября думаю ожидать нечего. Хотя черт его знает.

Вот и славно.

Живите себе спокойно в мире, не трогайте нас.

Мы сами со временем себя уничтожим!

Изменено пользователем Artsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славно.

Живите себе спокойно в мире, не трогайте нас.

Мы сами со временем себя уничтожим!

так то оно так, но есть "абсолютное" большинство, которое хочет ускорить этот процес.. но пока абсолютное меньшинство, в лице нашего правительства, не дает волю эмоциям большинства...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно придёт.

Вечно враждовать нельзя.

В названии темы содержится ответ на заданный вопрос.8 октября-очередная встреча президентов.

Не больше и не меньше.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал и решил, что все-таки СС и ИА имитируют что-то подобное на прорыв в переговорах =)

The Jews have shifted their shapes! © Azamat Bagatov

We should go back to New York. At least there are no Jews there. © Azamat Bagatov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славно.

Живите себе спокойно в мире, не трогайте нас.

Мы сами со временем себя уничтожим!

так то оно так, но есть "абсолютное" большинство, которое хочет ускорить этот процес.. но пока абсолютное меньшинство, в лице нашего правительства, не дает волю эмоциям большинства...

Это самое меньшинство знает чем это чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и очень хочется, но я бы не спешил с подписанием каких либо соглашений. Освободят 5 районов, мы выведем их из блокады открыв все коммуникации, этим дадим росту их экономики. В освобожденные районы нам придется вкладывать огромные средства, при этом вынуждены будем сокращать расходы на армию. Только при окончательном решении статуса НК в составе Азербайджана, подписанные двумя сторонами с гарантией государств Минской группы, можно идти на соглашение. Лучшая победа эта та, когда противник сам вынужден будет идти на компромисс. Как вы все поняли,с такими как Артсив, Планше и другими арм.националистами и притязателями на наши земли, кашу не сваришь. К сожалению их большинство. Спесь ихнюю можно выбить только ударом по башке, или собрать их всех и отправить к племенам нумба-бумба в Африке, которые занимаются каннибализмом.

Изменено пользователем Kit Zabir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не придет конец враждебным отношениям.

Так как у турк и у вас есть ясная цель уничтожить Армению и армян и захватить последние оставшейся армянские земли.

А у нас другая ясная цель. Не дать вам это сделать и освободить потеряные земли.

Молодой человек, вы вероятно больны или вас в церкви обработали - но мы вас вылечим.

Поверьте, что терроризм вылечивается - ублюдок Оджалан тому пример

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и очень хочется, но я бы не спешил с подписанием каких либо соглашений. Освободят 5 районов, мы выведем их из блокады открыв все коммуникации, этим дадим росту их экономики. В освобожденные районы нам придется вкладывать огромные средства, при этом вынуждены будем сокращать расходы на армию. Только при окончательном решении статуса НК в составе Азербайджана, подписанные двумя сторонами с гарантией государств Минской группы, можно идти на соглашение. Лучшая победа эта та, когда противник сам вынужден будет идти на компромисс. Как вы все поняли,с такими как Артсив, Планше и другими арм.националистами и притязателями на наши земли, кашу не сваришь. К сожалению их большинство. Спесь ихнюю можно выбить только ударом по башке, или собрать их всех и отправить к племенам нумба-бумба в Африке, которые занимаются каннибализмом.

При всем уважении к вам, Кит Забир, я с огромным сожалением вынужден констатировать, что и вас покинула способность рассуждать хотя бы объективно или хотя бы просто деликатно. Ваши выражения: "дать по башке", "отправить к племенам..." лучшее тому доказательство.

Называя националистом того юзера, которого я считаю наиболее объективным и трезвомыслящим из все арм .юзеров (я имею в виду Арцива), вы показываете просто свою слабость перед оппонентом. Знаю, что гораздо легче поставить на человека клеймо "националист", чем хотя бы попытаться понять его точку зрения. Это сделать гораздо труднее, но если это получается, то это делает гораздо больше чести человеку, чем попытка оскорбить собеседника. А высказываниями, которые вы позволяете себе, общаясь с нами, компромисса вы точно никогд не добьетесь. Даже столь непонятного, предлагаемого вами.

Кашу варить не надо. Она уже заварена и мы все вместе ее расхлебываем.

Арташ.

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть рождает -ответную ненависть. Кровь -ответную кровь. Козалось бы чего бы проще, найти общий подход. В высшей математике есть такие задачи, которые не имеют -решения. В ситуации с Нагорным Карабахом, никакая война, не решит проблему, раз и навсегда. Либо мирный договор и все стороны довольны, либо вечная вражда -которая приведет только к взаимному уничтожению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не придет конец враждебным отношениям.

Так как у турк и у вас есть ясная цель уничтожить Армению и армян и захватить последние оставшейся армянские земли.

А у нас другая ясная цель. Не дать вам это сделать и освободить потеряные земли.

Молодой человек, вы вероятно больны или вас в церкви обработали - но мы вас вылечим.

Поверьте, что терроризм вылечивается - ублюдок Оджалан тому пример

Молодой человек незабывайтесь.

И ведите разговор в рамках приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и очень хочется, но я бы не спешил с подписанием каких либо соглашений. Освободят 5 районов, мы выведем их из блокады открыв все коммуникации, этим дадим росту их экономики. В освобожденные районы нам придется вкладывать огромные средства, при этом вынуждены будем сокращать расходы на армию. Только при окончательном решении статуса НК в составе Азербайджана, подписанные двумя сторонами с гарантией государств Минской группы, можно идти на соглашение. Лучшая победа эта та, когда противник сам вынужден будет идти на компромисс. Как вы все поняли,с такими как Артсив, Планше и другими арм.националистами и притязателями на наши земли, кашу не сваришь. К сожалению их большинство. Спесь ихнюю можно выбить только ударом по башке, или собрать их всех и отправить к племенам нумба-бумба в Африке, которые занимаются каннибализмом.

Однажды пытались дать по бошке. А результатах не буду говорить вы и так прекрасно знаете.

По бошке не получается.

Надо сменить пластинку.

Вы не пуп земли и не вы решайте, кто, где, когда и как должен жить.

Пока вы этого не поймете, так и будем обсуждать встречи, варианты, протоколы, смотреть друг на друга и прицела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к вам, Кит Забир, я с огромным сожалением вынужден констатировать, что и вас покинула способность рассуждать хотя бы объективно или хотя бы просто деликатно. Ваши выражения: "дать по башке", "отправить к племенам..." лучшее тому доказательство.

Называя националистом того юзера, которого я считаю наиболее объективным и трезвомыслящим из все арм .юзеров (я имею в виду Арцива), вы показываете просто свою слабость перед оппонентом. Знаю, что гораздо легче поставить на человека клеймо "националист", чем хотя бы попытаться понять его точку зрения. Это сделать гораздо труднее, но если это получается, то это делает гораздо больше чести человеку, чем попытка оскорбить собеседника. А высказываниями, которые вы позволяете себе, общаясь с нами, компромисса вы точно никогд не добьетесь. Даже столь непонятного, предлагаемого вами.

Кашу варить не надо. Она уже заварена и мы все вместе ее расхлебываем.

Арташ.

Арташ, столько времени мы с вами общаемся, и какой результат ?Как раньше говорили , консенсуса то нема.Вы остаетесь при своем , а мы при своем.Вы несмотря ни на что, отстаиваете статус НК, как независимой, а мы отстаиваем свою территориальную целостность. НК может быть независимой для отвода глаз некоторое время, а после ясно что она войдет в состав Армении, здесь большого ума не надо.Вы верите что Ю. ОСЕТИЯ останеися независимым? Конечно нет, пройдет какое то время и она присоединится к Северной Осетии. Вы не идете на уступки и мы не идем. Тупик ?Выходит решение за оружием. Войны никто не хочет. Кто-то, я может не точно привожу сказал так " Гибель одного младенца, это трагедия мира". У нас с вами компромисс не получается, думаю найдутся более благоразумные люди с обоих сторон, и найдут выход. Те слова на которые вы обиделись, было сказано из-за моей ненависти ко всем националистам. Все наци- пещерные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, столько времени мы с вами общаемся, и какой результат ?Как раньше говорили , консенсуса то нема.Вы остаетесь при своем , а мы при своем.Вы несмотря ни на что, отстаиваете статус НК, как независимой, а мы отстаиваем свою территориальную целостность. НК может быть независимой для отвода глаз некоторое время, а после ясно что она войдет в состав Армении, здесь большого ума не надо.Вы верите что Ю. ОСЕТИЯ останеися независимым? Конечно нет, пройдет какое то время и она присоединится к Северной Осетии. Вы не идете на уступки и мы не идем. Тупик ?Выходит решение за оружием. Войны никто не хочет. Кто-то, я может не точно привожу сказал так " Гибель одного младенца, это трагедия мира". У нас с вами компромисс не получается, думаю найдутся более благоразумные люди с обоих сторон, и найдут выход. Те слова на которые вы обиделись, было сказано из-за моей ненависти ко всем националистам. Все наци- пещерные люди.

И то, что мы не пришли к консенсусу, дало вам право назвать меня (и не только меня) националистом? Странно, ведь я вас так не назвал, хотя имел для этого точно такой же повод как и вы. То что наши мнения расходятся, не делает вас в моих глазах националистом или зомбированным человеком. Разногласия в нашем случае настолько естественны, что даже умение понимать друг друга и самое главное понять точку зрения друг друга, уже должно быть для нас "манной небесной".

Для того, чтобы нашлись благоразумные люди с обеих сторон, которые бы избежали военного решения, нужно, чтобы простые армяне и азербайджанцы, вроде нас с вами, проявляли бы благоразумие хотя бы в рамках этого форума, не награждая друг друга ярлыками и клише "националист" и т.п. Кстати, к националистам я отношусь точно так же, как и вы (хоть в этом наши взгляды совпали).

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все слова очень давно были сказаны. Армянам выгодно затягивать всю эту канитель и нашему правительству тоже: так как де факто Армения победитель - чего ей волноваться? И так как война может поставить под угрозу династию Алиевых - ИА наверное больше армян боится вооружённого способа решения проблемы. А другие способы себя уже исчерпали. А дестеверенщики опять придумают очередную чушь чтобы оправдать элементарную турсость нашего правительства.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славно.

Живите себе спокойно в мире, не трогайте нас.

Мы сами со временем себя уничтожим!

так то оно так, но есть "абсолютное" большинство, которое хочет ускорить этот процес.. но пока абсолютное меньшинство, в лице нашего правительства, не дает волю эмоциям большинства...

Это самое меньшинство знает чем это чревато.

ну да.. очередными песнями с плясками о "геноциде"

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам Алиев: "Переговоры по нагорно-карабахскому конфликту находятся на завершающей стадии"

"Принципы самоопределения народов могут быть успешно реализованы в рамках территориальной целостности стран"

"Процесс переговоров по урегулированию армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта находится на завершающей стадии".

Об этом президент Азербайджанской республики Ильхам Алиев заявил на X саммите глав государств тюркоязычных стран в Нахчыване.

По его словам, переговоры по урегулированию нагорно-карабахского конфликта ведутся долгие годы и пока, стороны не добились никакого результата: "Правда, в процессе переговоров наблюдается позитивная динамика. Могу сказать, что процесс переговоров находится на завершающей стадии. Обсуждаемые вопросы могут способствовать урегулированию конфликта. Обсуждаемые вопросы обеспечивают разрешение конфликта на основе территориальной целостности".

Президент Азербайджана напомнил, что вот уже около 20 лет Карабахский регион, являющийся исторической землей Азербайджана, находится под оккупацией Армении. "Остаются невыполненными четыре резолюции Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, которые предусматривают безоговорочный вывод армянских войск с азербайджанских земель. Аналогичные решения приняли и другие международные организации. Но, к сожалению, армянская сторона до сих пор игнорирует международные нормы. Армяно-азербайджанский, нагорно-карабахский конфликт может быть разрешен только в рамках территориальной целостности Азербайджана. В этом заключается принципиальная и неизменная позиция Азербайджана, и я еще раз хочу сказать, что эта позиция опирается на международные принципы. А принципы самоопределения народов могут быть успешно реализованы в рамках территориальной целостности стран. За рамками этого не может обсуждаться ни один другой вариант".

Ильхам Алиев заявил, что армяно-азербайджанский, нагорно-карабахский вопрос является большой проблемой не только для Азербайджана, но и для всего региона, основным фактором, препятствующим региональному сотрудничеству: "Регион располагает большими возможностями. Региональное сотрудничество может стать еще более многосторонним. Могут открыться все дороги, все коммуникации, все страны региона могут сотрудничать на основе взаимных интересов.

Но правда и то, что в то время, когда наши земли находятся под оккупацией, никакое сотрудничество между Арменией и Азербайджаном невозможно. Используя свои географические, экономические, политические и другие возможности, Азербайджан и в будущем будет стремиться к скорейшему урегулированию карабахской проблемы, нагорно-карабахского конфликта".

Президент Азербайджана отметил, что несмотря на то, что территориальная целостность нарушена, успешное развитие Азербайджана в последние годы направлено и на углубление регионального сотрудничества: "20 процентов наших земель находятся под оккупацией. В результате оккупации и политики этнической чистки более миллиона граждан Азербайджана изгнаны из родных очагов. Несмотря на это, экономика Азербайджана успешно развивается. В 2004-2008 годах экономика Азербайджана выросла в 2,6 раза. Этот рост, конечно, помогает нам в решении всех стоящих перед страной экономических и социальных вопросов".

ANS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...