Перейти к содержимому

межнациональные отношения


Инна Зуева

Recommended Posts

А у меня такой вот вопрос к азербайджанам.Я - русская,замужем,имею ребёнка и очень люблю своего мужа.Восемь лет назад познакомилась с парнем из Азербайджана,который приезжал на лечение.Мы общались полторы недели,потом я уехала домой и мы больше никогда не встречались,но переписывались сначала по почте,потм по электронной почте,иногда созванивались.И все 8 лет мы поддерживаем связь.С тех пор мы оба завели семьи и каждый живёт своей жизнью,но вдруг случилочь нечто....Нас никогда ничего не связывало,мы просто общались,даже не дружили особо,но он стал писать мне такие странные письма о том,что он меня хочет и всегда хотел и ничего не может с собой поделать,звал меня отдыхать вместе летом за его счёт,тайком от жены и от моего мужа(!!!).Я конечно ему объясняла,что у меня семья,которая перевыше всего и что никаких подобных чувств я к нему не испытываю,но он - человек горячий и начинает впадать в крайности.Он просто на меня стал обижаться и реже мне писать.А я так не хочу его терять,как собеседника,мне с ним очень интересно,он умный и столько рассказывает познавательного и увлекательного про свою страну,обычаи,уровень жизни.Мне правда с ним очень интересно,но мне не нравятся его постоянные намёки на секс.

Подскажите,как быть?Как его не потерять и дать понять,что большего у нас быть не может?

Мне кажется что если бы он действительно так думал, то до женитьбы и вашей и его он бы сделал шаг к обьяснению! Он бы сказал ,или намекнул... Может попробовали тогда бы создать пару...А так получается, что он женат. И ему просто захотелось сходить на сторону, попробовать что-то новое и отличное от его жены! и тут он вспомнил о своей подруге, которая его так понимает и поддерживает! Может я конечно ошибаюсь..но с другой стороны: ОН ЖЕ НЕ ГОВОРИТ, ЧТО "ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ С НАШИМИ СУПРУГАМИ И СОЗДАДИМ СЕМЬЮ????" ОН, МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ, ДАЖЕ НЕ ЛЮБОВНИЦУ ИЩЕТ, А РАЗОВЫХ ОТНОШЕНИЙ!...ЕСЛИ ВСЁ ТАК...ТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ ЕМУ. У ВАС СЕМЬЯ И У НЕГО!!! ХОТЯ..МОЖЕТ ВЫ ТОЖЕ ХОТИТЕ ЗАВЕСТИ СЕБЕ НА СТОРОНЕ...НО Я ВООБЩЕ-ТО ТАКОЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ! 

ПОДУМАЙТЕ О ВАШИХ ДЕТЯХ, ЕСЛИ ИХ ПОКА НЕТ, ТО ПОЯВЯТСЯ...Я РОСЛА В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ. У МЕНЯ У МАМЫ БЫЛ ПОМИМО ПАПЫ ОДИН МУЖЧИНА, У ПАПЫ - ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА. Я ЭТО ВСЁ ЗНАЛА, НАМЕКАЛА...НО МЫ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛИ. С ВИДУ БЫЛА ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ, А ВНУТРИ - ГНИЛАЯ(((((((((  ВСЁ ЭТО В ПРОШЛОМ, РОДИТЕЛИ СТАЛИ СТАРШЕ И ОСТАЛИСЬ ВМЕСТЕ...ВСЕ ИХ ЛЮБОВНЫЕ ПОХОЖДЕНИЯ ОТОШЛИ НА ВТОРОЙ ПЛАН....НО УВЫ(((( ЭТО БЫЛА НЕ СЕМЬЯ.

У МЕНЯ ТЕПЕРЬ СВОИ  ПРИЧУДЫ И ВИДЕНИЕ ВСЕГО ОКРУЖАЮЩЕГО((( МНЕ 22 ГОДА СЕЙЧАС, Я ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ, МНОГОЕ ЗАМЕЧАЮ И ЗНАЮ,ДРУЗЕЙ У МЕНЯ И ЗНАКОМЫХ - МОРЕ,  А ВОТ  НЕМОГУ НИ С КЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ. НЕ ПОТОМУ ЧТО ПАРНИ ВОКРУГ НЕХОДЯТ И НЕ ОБРАЩАЮТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ... МНОГИЕ ПОДРУГИ УЖЕ С ДЕТЬМИ И ЗАМУЖЕМ..А Я ДАЖЕ НЕХОЧУ. У МЕНЯ НЕНАВИСТЬ К ЭТОМУ((( А ЗНАЯ СЕБЯ И СВОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ..Я УЗНАВ, ЧТО МУЖ МНЕ ИЗМЕНИЛ УБЬЮ И ЕГО И ЛЮБОВНИЦУ ЕГО! ЛУЧШЕ ТЮРЬМА ЧЕМ ИЗМЕНА!!! 

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ..О МУЖЕ, ДЕТЯХ, СЕБЕ И ТОМ ДРУГОМ МУЖЧИНЕ...

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Regate, вам же нравится, что к вам проявляет интерес как женщине не только муж, правда? В противном случае, Вы бы это присекли на корнЮ. А то прям таки интересный собеседник...Вам что, поговорить больше не с кем?

Об Азербайджане, его жителях, культуре и обычаях можно узнать на форуме, при этом избавив себя от домогательств :) (Босс не считается :D )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите меня правильно.На форуме этом я совсем недавно,а его знаю давно.О наших отношениях мы говорили еще очень давно,что быть между нами ничего не может - мы слишком разные и у нас свои отдельные пути.Конечно,как любой нормальной женщине,мне нравится внимание со стороны мужкого пола,но не животное притяжение(!!!).

Просто с ним у меня много общих тем потому,что он часто бывает на Украине и знает нашу жизнь хорошо,а мы часто сравниваем,делимся впечатлениями увиденного...

Думаете,его действительно стоит послать и забыть?Жалко...А может и правда,ну его в баню!!!!У меня и тут могут появиться добрые друзья!

Спасибо всем за участие и советы! :victoryL::wavey:

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Регате, он не отстанет, азербайджанские мужчины не верят в дружбу между м и ж.. Дружбе уже не быть, как не печально..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О наших отношениях мы говорили еще очень давно,что быть между нами ничего не может - мы слишком разные и у нас свои отдельные пути.

По этому поводу я скажу одно!

Мой муж, мне тоже говорил такие слова, когда мы только встречались! Но в итоге все это вылилось в счастливый брак, потому что мы хотели этого и пришли к этому!!!

Так что я считаю, если бы он хотел быть с вами, то так бы и было! А сейчас ему просто захотелось новых ащущений, вот и все!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому поводу я скажу одно!

Мой муж, мне тоже говорил такие слова, когда мы только встречались! Но в итоге все это вылилось в счастливый брак, потому что мы хотели этого и пришли к этому!!!

Так что я считаю, если бы он хотел быть с вами, то так бы и было! А сейчас ему просто захотелось новых ащущений, вот и все!

Это как раз тот случай,когда сказала "нет",а головой кивнула! :banan: Я не могу сказать,чего хотел он,но я точно знаю,что я от него ничего не хотела,он сам меня нашёл,писал,звонил....Мне было просто интересно с ним общаться,я даже не обращала внимания на его пол.Я поняла Вашу мысль.Спасибо!

Да Регате, он не отстанет, азербайджанские мужчины не верят в дружбу между м и ж.. Дружбе уже не быть, как не печально..

Жаль,всё-таки,что такие они азербайджанские мужчины... :159dd: Я абсолютно нормально воспринимаю мужчину в качестве друга,без всяких задних мыслей!

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что за манера косить под одну гребенку....Это вы....Азербайджанские женщины не верите в дружбу меж м и ж....у меня такая же жена...не верит мне...ревнует...аж достает....

Я ж не такой...у меня с детства есть подруга...и я ей очень дорожу...и никогда не подумал бы...поставить на риск нашу дружбу ради мимолетного увлечения...

Не судите да не судимы будете

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс.хорошо сказали!Только теперь меня начали терзать двойственные чувства!

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что за манера косить под одну гребенку....Это вы....Азербайджанские женщины не верите в дружбу меж м и ж....у меня такая же жена...не верит мне...ревнует...аж достает....

Я ж не такой...у меня с детства есть подруга...и я ей очень дорожу...и никогда не подумал бы...поставить на риск нашу дружбу ради мимолетного увлечения...

Не судите да не судимы будете

У меня с детства тоже есть друг. Настоящий. Мы каждый год в день рождения встречаемся и проводим вместе, без семьи, часа 1,5-2. Наши вторые половины с этим смирились. Так как 30 лет жизни не выкинешь. Он дочку в мою честь назвал. И в трудную минуту друг друга поддерживаем. Жена его у меня второго ребятенка рожала. Мы правда пытались в подростковом возрасте целоваться, вырвало  :gizildish: Мы же как брат и сестра. Больше ни-ни  :luv:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...