Перейти к содержимому

Салоны красоты в Баку.


Nargile

Recommended Posts

Учитывая ,что часто приезжаю в Баку и часто укладываю волосы ,доверяю свои волосы и хожу исключительно к парикмахеру Джабиру.

Салон называется Евросалон ,около посольства США.Салон правда далек от стандарта ЕВРО )) ,но мастер высшего класса .

Правда стрижку ,окраску не делала ,я о простой укладке.Идеально работает.

(была практически во всех салонах Баку ,начиная от Тренда ,АртСтудио,7 Гезел до самых что ни на есть паршивых вроде салона около магазина Прогресс.

С укладкой не очень справляются там.Вернее вытягивают неплохо ,но слишком долго играют с волосами,что во-первых засаливает волосы быстро и во-вторых я человек энергичный,подвижный и слишком занятой ,чтобы долго сидеть и релаксировать в парикмахерских.

Джабир же работает быстро ,качественно и всегда свободен для меня ,как бы он не был занят )

А стрижка и окрашивание только здесь в Москве ,и только Лена.

ой,Джабир меня один раз таааак постриг года 3-4 назад,всю стрижку заговаривал мне зубы:ой какие глазки,как тебе подойдет модельная стрижка,бла-бла-бла,в итоге состриг мне почти все волосы,не учел,что у меня кудряшки и уложить такую стрижку самой почти нереально!Долго еще отращивала потом волосы.Но прически он неплохо делает и Мила тоже собрала как-то мне прическу отличную за 15 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

девочки хочу делать рефле- длина волос- до конца лопатки. интересно:

1-сколько будет стоить

2- где хорошо делают- салоны ищу около баксовет- ахундовский садик или около наримановского памятника..(далеко не могу)

сама боюсь зайти в любую- вдруг испортят волос..

кто может посоветовать хорошего мастера

Узнала..от 60 до 80 АЗН.

Но, судя по длине, обойдется в 60.

Месторасположение - азнефть.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не богли бы писать еще более точные адреса или номера телефонов. Я не бакинка и тяжело ориентируюсь в городе. Где салон Бьюти я знаю, Грейс знаю, Бомонд тоже. Но вот один раз пошла по совету подруги к парикмахеру волосы покрасить, развели на всякие процедуры снятие цвета, масочки и т.п., волосы хорошо сначала выглядели, но теперь с ними всякие чудеса творятся и подруга перестала ходить к этому мастеру, потому как деньги хорошие берут а эффект никакой. К сожалению по неосведомленности не помню, что за салон был. Но очень хотелось бы чтоб порекомендовали хорошего мастера по окраске волос, ни чего сверхестественного не надо, просто корни отросли, хотя я раньше так тоже думала в итоге волос попортили и за дорого :plach: . Пожалуйста подскажите. А еще интересно может и не по теме, где найти хорошего стоматолога (чистку зубов сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо наргиля и лалинха..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес и имя мастера не подскажете? у меня такая же проблема с волосами.Что сиди в салоне по часу, что не сиди-когда приезжаю к месту торжества волосы завиваются и нет и следа усилий парикмахера.

Мастера зовут Парвана, салон находиться под новостройкой прямо напротив Травматологической больницы на пр.Азадлыг, дом сине-белый 18-тиэтажный) Надеюсь, понятно объяснила:loool:

Русалочка, мне эта проблема знакома =) Особенно летом.. некачественная укладка кудрявится через 5 минут на улице =)

Попробуйте как-нибудь к Ситаре заглянуть. Она с кудрявыми волосами очень хорошо справляется. Хожу к ней практически всегда - не подводила.

А где работает Ситара?)

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую визажистку.)) Она на 7 гёзяль работает,зовут Тома. Она уже давно работает ( работала постаянно в елитных салонах),она мастер своего дела.

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волосы - однозначно Magic Lady!!!!! Ситара!!!!!

Ногти - "Firuza" на Ахундовке, мастер - Кенуль

все что связано с кожей и удалением нежелательного волосяного покрова - Prestige - моя любимая Зуля, уже лет 6 к ней хожу

Макияж - Magic lady - Сабина!

Изменено пользователем Ulichka

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где этот Magic lady?))

От бывшего кафе Чинар (возле фонтана Бахрама на азнефте) есть две дороги - прямо (в сторону 6-ой школы) и направо (в сторону фонда Алиева). Заворачиваете направо, по правую руку будет их вывеска =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу в Magic Lady.

Все делаю там.. волосы, ногти, уход, массаж. Довольна.

а на какой ст.метро?

Изменено пользователем Сияющая звезда...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ногти - "Firuza" на Ахундовке, мастер - Кенуль

Да-да-да!!! Моя лУУУбимая она)))) Умничка! :flowers1::flower::D

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и макияж держался аж до утра следующего дня.)

:P А вы перед сном не умываетесь??

Учитывая ,что часто приезжаю в Баку и часто укладываю волосы ,доверяю свои волосы и хожу исключительно к парикмахеру Джабиру. Джабир работает быстро ,качественно и всегда свободен для меня ,как бы он не был занят )

до самых что ни на есть паршивых вроде салона около магазина Прогресс.

Джабир мася, в институтские годы мы почти всегда к нему ходили, честно говоря укладку делал быстро, а после стрижки укладывал и любил долго играться

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и макияж держался аж до утра следующего дня.)

:P А вы перед сном не умываетесь??

у меня был самолет почти сразу после мероприятия,не успела.)))) но он реально долго держался.)

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот Джабир раньше в Евросалоне не работал? У него еще сестра Мила, тоже мастер.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу в Magic Lady.

Все делаю там.. волосы, ногти, уход, массаж. Довольна.

а на какой ст.метро?

Ичяри Шяхяр.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет гызлар,

Я знаю отличный салон красоты :)

Айдв извините, тут только дамы ((( я не туда попал!

Изменено пользователем Сладкий Яд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Ногти - "Firuza" на Ахундовке, мастер - Кенуль

Да-да-да!!! Моя лУУУбимая она)))) Умничка! :luv::luv::luv:

дааааа, она и моя любооовь :blushL:

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня было два любимых мастера. Один классно волосы укладывал,а второй красил неплохо, Но..когда я села к Руслану ,то к прежним уже не возвращалась. Во первых качество 5+, во вторых приятое общение (что для меня не маловажно) ,и в третьих понимание ситуации. Поясню...бывало так,что денег небыло так он мне, как постоянной клиентке, мог сделать окрашивание с оплатой через неделю к примеру.. Ну и все ! Я уже 2 года только к нему.) Салон Фиорелла

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые форумчанки),

поделитесь проверенными успехами, плз. Нужен хороший мастер, профессионал создания вечерних причесок, и при этом, чтобы бережно относился к самому рабочему материалу - волосам. ))

Главный акцент - чтобы было относительно недолго (не дольше часа-полутора), в меру демократично, стильно и изысканно. И цена адекватная, плз. А то в иных салонах цены такие, что в Москве не каждый Сергей Зверев себе позволит. Цена услуги должна соответствовать качеству. :yemishbash:

Очень нужно сделать что-то необычное и красивое. Профессионалов по созданию шедевров парикмахерского искусства с использованием литра сомнительного лака etc. по типу «спутниковой антенны», а-ля Мардж Симпсон, не предлагать. :D

По возможности, действующие контакты скиньте в личку, - спасибо;)

230.jpgx_fa28de2e.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу в салон Хатун, возле нашего дома.

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Девочки, кто знает, где именно сейчас сиди Джабир? говорят где-то на Хаглар Д. Кто знает где имеено? (название салона или номер)

Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, где именно сейчас сиди Джабир? говорят где-то на Хаглар Д. Кто знает где имеено? (название салона или номер)

я уже сама нашла. :prigprig: если кому будет нужно обращайтесь

Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу в салон Наз к Лейле(стрижки)

Или же к Эльнаре-салон Бьютек (вечерние причёски)

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Beaute Мехрибан. Немножко дороговато но супер. За окрашивание волос я заплатила 140 а рефле не знаю. Этот салон на Баксовети если нужно я номер напишу.

:blink::blink::blink::blink::blink:

Вы что, Гейтс? Как можно столько денег отдать за окраску? 

Укладку делаю сама, маникюр сама, педикюр сама :) 

Стригусь и крашу волосы У Ильгара. Раньше работал в Ильгар студио. Недавно переехал. Надо будет узнать куда именно. Никто не знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джабир мася, в институтские годы мы почти всегда к нему ходили, честно говоря укладку делал быстро, а после стрижки укладывал и любил долго играться

да ,он любит играть волосами ,я тоже заметила это))

зато как он моет голову ,какой массаж ..

Однажды мне посчастливилось ,когда он сам решил помыть голову .Улет )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая просила узнать,где делают био-ламинирование волос и где можно научиться этой процедуре.Никто не знает?

Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу в Тюркстар на Баксовете, кстати Кёнюль маникюрщица там работала , а не в Фирузе.

А мастер у меня Мурад Пала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу в Тюркстар на Баксовете, кстати Кёнюль маникюрщица там работала , а не в Фирузе.

Правда, не знаю, где именно этот Тюркстар. Но сначала действительно работала где-то на баксовете, рядом с Фирузой, потом в Изабелле, а щаз - в Фирузе. Действительно отличный мастер! Уважаю и люблю.

Кстати, Уличка, я ей сказала, что мол.. " Кенуль, я про вас даже на форуме читала!" Она, конечно, удивилась. Потом она даже поняла, о ком идёт речь))

П.С. А на счёт парикмахеров, тут дело обстоит намного хуже. Пока не нашла "своего".

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Волосы у меня длинные до пояса иногда только подстригаю кончики,чтобы не ломались бы.

Брови и макияж-салон Грейс на баксовете на против метро-Кама или на баилова салон Персона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, ходила в салон "Икибана", что находился раньше возле пассажа к мастеру Томе...Поначалу мне нравилась ее работа. Но ее стрижку могла укладывать только она. У другого мастера получалось что то совершенно другое. И к тому же меня она стригла исключительно лезвием, ни разу ножницами. От этого мои волосы начали истончаться, а отрастая быстро терялась форма..В общем от нее я ушла..

пошла я один раз к этой томе, после этого мне её придушить хотелось, так отвратительно мне укладку ещё никто не делал

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укладку делаю сама - волосы до локтей. Иногда сама сантиметров 2-3 режу с длины чтобы аккуратно выглядели.

Не крашусь вообще.

Маникюр делаю себе сама. Крашу ногти сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон Лэди около 23 школы на педикюр и маникюр..нравится, аккуратно делают)

Насчет укладки особо не мучаюсь, делаю сама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...