Jump to content

Салоны красоты в Баку.

Nargile

Recommended Posts

девочки хочу делать рефле- длина волос- до конца лопатки. интересно:

1-сколько будет стоить

2- где хорошо делают- салоны ищу около баксовет- ахундовский садик или около наримановского памятника..(далеко не могу)

сама боюсь зайти в любую- вдруг испортят волос..

кто может посоветовать хорошего мастера

около ЦУМа есть салон Азери гызлары называется по моему, бывшый Фидан...так вот там есть мастер Ульвия, она в косынке ходит..она делает отличное, супер рефле за 60 ман.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. Ф.Раневская 

Наш Баку. История Баку и бакинцев

мой блог

• Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Учитывая ,что часто приезжаю в Баку и часто укладываю волосы ,доверяю свои волосы и хожу исключительно к парикмахеру Джабиру.

Салон называется Евросалон ,около посольства США.Салон правда далек от стандарта ЕВРО )) ,но мастер высшего класса .

Правда стрижку ,окраску не делала ,я о простой укладке.Идеально работает.

(была практически во всех салонах Баку ,начиная от Тренда ,АртСтудио,7 Гезел до самых что ни на есть паршивых вроде салона около магазина Прогресс.

С укладкой не очень справляются там.Вернее вытягивают неплохо ,но слишком долго играют с волосами,что во-первых засаливает волосы быстро и во-вторых я человек энергичный,подвижный и слишком занятой ,чтобы долго сидеть и релаксировать в парикмахерских.

Джабир же работает быстро ,качественно и всегда свободен для меня ,как бы он не был занят )

А стрижка и окрашивание только здесь в Москве ,и только Лена.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

спасибо девочки. 140 дороговато(

наргиле а там мужиков (мастер и.т.д) нету да- смысле не хочу чтоб были- ну я закрытая

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Если нужна супер прическа или стрижка обращаюсь в салон "Эльдар Студио" к мастеру Нигяр, находится на Гянджлике.. дороговато, но зато без печальных последствий)))

А я думала, что это только "детский салон"))))))))

1-сколько будет стоить

2- где хорошо делают- салоны ищу около баксовет- ахундовский садик или около наримановского памятника..(далеко не могу)

Назлым, если кормишь, то лучше не делай пока, оч. много химии, может повлиять на молоко

В Beaute Мехрибан. Немножко дороговато но супер. За окрашивание волос я заплатила 140 а рефле не знаю. Этот салон на Баксовети если нужно я номер напишу.

В Beaute все мастера из салона Грейс, недавно они оптом ушли оттуда) Я тоже хожу в Beaute на восковую эпиляцию к Уле. Долго искала салон, где мне могли бы сделать нормальную укладку, у меня длинные вьющиеся волосы и никто не мог меня нормально уложить, т.к. стоит выйти из салона на воздух, так волосы становились опять пышными( Недавно нашла одну парикмахершу в салоне прямо у нас под домом, вроде пока довольна. Салон называется "Sad's Style"))))) Но все равно приходится несколько раз напоминать, чтобы не мазали мне на волосы всяческие крема после укладки и с челкой проблема, они обожают вытянуть эту челку до подбородка и кончики торчат как неживые))))

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

ой! правда русалочка?! да кормлю... об этом как то не подумала((

Учитывая ,что часто приезжаю в Баку и часто укладываю волосы ,доверяю свои волосы и хожу исключительно к парикмахеру Джабиру.

Салон называется Евросалон ,около посольства США.Салон правда далек от стандарта ЕВРО )) ,но мастер высшего класса .

(была практически во всех салонах Баку ,начиная от Тренда ,АртСтудио,7 Гезел до самых что ни на есть паршивых вроде салона около магазина Прогресс.

С укладкой не очень справляются там.Вернее вытягивают неплохо ,но слишком долго играют с волосами,что во-первых засаливает волосы быстро и во-вторых я человек энергичный,подвижный и слишком занятой ,чтобы долго сидеть и релаксировать в парикмахерских.

Джабир же работает быстро ,качественно и всегда свободен для меня ,как бы он не был занят )

А Джабир уже давно не работает в Еврасалоне.Он на Халгларе вместе с Милой в своём салоне.

Долго искала салон, где мне могли бы сделать нормальную укладку, у меня длинные вьющиеся волосы и никто не мог меня нормально уложить, т.к. стоит выйти из салона на воздух, так волосы становились опять пышными( Недавно нашла одну парикмахершу в салоне прямо у нас под домом, вроде пока довольна. Салон называется "Sad's Style"))))) Но все равно приходится несколько раз напоминать, чтобы не мазали мне на волосы всяческие крема после укладки и с челкой проблема, они обожают вытянуть эту челку до подбородка и кончики торчат как неживые))))

Адрес и имя мастера не подскажете? у меня такая же проблема с волосами.Что сиди в салоне по часу, что не сиди-когда приезжаю к месту торжества волосы завиваются и нет и следа усилий парикмахера.

спасибо девочки. 140 дороговато(

наргиле а там мужиков (мастер и.т.д) нету да- смысле не хочу чтоб были- ну я закрытая

Назлым, нет-нет..там только все девушки. Да и сама мастер тоже закрытая))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. Ф.Раневская 

Наш Баку. История Баку и бакинцев

мой блог

А Джабир уже давно не работает в Еврасалоне.Он на Халгларе вместе с Милой в своём салоне.

Я давно не была уже в Баку ,наверное с год.Первый раз ,когда я так долго не приезжаю.

Жаль ,что они переехали,но это ничего ,я их не потеряла.у меня есть номер сотового и его и его сестры Милы )

Кстати ,Мила хорошо подбирает цвета (для тех ,кто любит окрашивание ,а Джабир асс в укладке)

Стойте,Халглар это где ?

Имеется в виду метро ХалгларДостлугу ?

Офигеть.Так далеко я конечно вряд ли попрусь ради укладки.

А чего интересно они переехали ? Насколько мне память не изменяет ,они и в Евросалоне были на процентах и можно сказать работали на себя.

Кстати ,я Джабира даже приглашала в Москву работать .

Edited by ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

Мастер, к которому хожу, укладку делает мне за минут 10-15. Это при том, что волос у меня кудрявый/волнистый. Держится до след.мытья =)

Долго искала салон, где мне могли бы сделать нормальную укладку, у меня длинные вьющиеся волосы и никто не мог меня нормально уложить, т.к. стоит выйти из салона на воздух, так волосы становились опять пышными( Недавно нашла одну парикмахершу в салоне прямо у нас под домом, вроде пока довольна. Салон называется "Sad's Style"))))) Но все равно приходится несколько раз напоминать, чтобы не мазали мне на волосы всяческие крема после укладки и с челкой проблема, они обожают вытянуть эту челку до подбородка и кончики торчат как неживые))))

Русалочка, мне эта проблема знакома =) Особенно летом.. некачественная укладка кудрявится через 5 минут на улице =)

Попробуйте как-нибудь к Ситаре заглянуть. Она с кудрявыми волосами очень хорошо справляется. Хожу к ней практически всегда - не подводила.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

ой,Джабир меня один раз таааак постриг года 3-4 назад,всю стрижку заговаривал мне зубы:ой какие глазки,как тебе подойдет модельная стрижка,бла-бла-бла,в итоге состриг мне почти все волосы,не учел,что у меня кудряшки и уложить такую стрижку самой почти нереально!Долго еще отращивала потом волосы.Но прически он неплохо делает и Мила тоже собрала как-то мне прическу отличную за 15 минут!

1-сколько будет стоить

Узнала..от 60 до 80 АЗН.

Но, судя по длине, обойдется в 60.

Месторасположение - азнефть.

вы постоянно в стороне,

(с)

Девочки, а не богли бы писать еще более точные адреса или номера телефонов. Я не бакинка и тяжело ориентируюсь в городе. Где салон Бьюти я знаю, Грейс знаю, Бомонд тоже. Но вот один раз пошла по совету подруги к парикмахеру волосы покрасить, развели на всякие процедуры снятие цвета, масочки и т.п., волосы хорошо сначала выглядели, но теперь с ними всякие чудеса творятся и подруга перестала ходить к этому мастеру, потому как деньги хорошие берут а эффект никакой. К сожалению по неосведомленности не помню, что за салон был. Но очень хотелось бы чтоб порекомендовали хорошего мастера по окраске волос, ни чего сверхестественного не надо, просто корни отросли, хотя я раньше так тоже думала в итоге волос попортили и за дорого :plach: . Пожалуйста подскажите. А еще интересно может и не по теме, где найти хорошего стоматолога (чистку зубов сделать)

спасибо наргиля и лалинха..

Адрес и имя мастера не подскажете? у меня такая же проблема с волосами.Что сиди в салоне по часу, что не сиди-когда приезжаю к месту торжества волосы завиваются и нет и следа усилий парикмахера.

Мастера зовут Парвана, салон находиться под новостройкой прямо напротив Травматологической больницы на пр.Азадлыг, дом сине-белый 18-тиэтажный) Надеюсь, понятно объяснила:loool:

Русалочка, мне эта проблема знакома =) Особенно летом.. некачественная укладка кудрявится через 5 минут на улице =)

Попробуйте как-нибудь к Ситаре заглянуть. Она с кудрявыми волосами очень хорошо справляется. Хожу к ней практически всегда - не подводила.

А где работает Ситара?)

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Посоветую визажистку.)) Она на 7 гёзяль работает,зовут Тома. Она уже давно работает ( работала постаянно в елитных салонах),она мастер своего дела.

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Волосы - однозначно Magic Lady!!!!! Ситара!!!!!

Ногти - "Firuza" на Ахундовке, мастер - Кенуль

все что связано с кожей и удалением нежелательного волосяного покрова - Prestige - моя любимая Зуля, уже лет 6 к ней хожу

Макияж - Magic lady - Сабина!

Edited by Ulichka

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

а где этот Magic lady?))

От бывшего кафе Чинар (возле фонтана Бахрама на азнефте) есть две дороги - прямо (в сторону 6-ой школы) и направо (в сторону фонда Алиева). Заворачиваете направо, по правую руку будет их вывеска =)

вы постоянно в стороне,

(с)

Хожу в Magic Lady.

Все делаю там.. волосы, ногти, уход, массаж. Довольна.

а на какой ст.метро?

Edited by Сияющая звезда...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

и макияж держался аж до утра следующего дня.)

:P А вы перед сном не умываетесь??

Учитывая ,что часто приезжаю в Баку и часто укладываю волосы ,доверяю свои волосы и хожу исключительно к парикмахеру Джабиру. Джабир работает быстро ,качественно и всегда свободен для меня ,как бы он не был занят )

до самых что ни на есть паршивых вроде салона около магазина Прогресс.

Джабир мася, в институтские годы мы почти всегда к нему ходили, честно говоря укладку делал быстро, а после стрижки укладывал и любил долго играться

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

и макияж держался аж до утра следующего дня.)

:P А вы перед сном не умываетесь??

у меня был самолет почти сразу после мероприятия,не успела.)))) но он реально долго держался.)

Edited by Aushka

А этот Джабир раньше в Евросалоне не работал? У него еще сестра Мила, тоже мастер.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Хожу в Magic Lady.

Все делаю там.. волосы, ногти, уход, массаж. Довольна.

а на какой ст.метро?

Ичяри Шяхяр.

вы постоянно в стороне,

(с)