Перейти к содержимому

"Горячие" вопросы и ответы


Nargile

Recommended Posts

Темныш, они отличаются не анонимностью, а областью приложения ааа.

О какой возмздности может идти речь в этих понятия, если они изначально некоммерческие понятия.

Не, не возмездность, а степень пропиаренности что ли.. Не знаю, как объяснить, глаза слипаются. Короче, мы поспорили кто из этих двоих больше имеет от своих действий кроме душевного удовлетворения. Я вспомнила почему-то гимназии и детдома, спонсируемые меценатами. Их имена всегда известны.. Значит, в какой-то степени реклама?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Темныш, они отличаются не анонимностью, а областью приложения ааа.

О какой возмздности может идти речь в этих понятия, если они изначально некоммерческие понятия.

Не, не возмездность, а степень пропиаренности что ли.. Не знаю, как объяснить, глаза слипаются. Короче, мы поспорили кто из этих двоих больше имеет от своих действий кроме душевного удовлетворения. Я вспомнила почему-то гимназии и детдома, спонсируемые меценатами. Их имена всегда известны.. Значит, в какой-то степени реклама?

Вы, спорщики, использовали неправильные термины.

Пропиаренность-это спонсорство, когда спонсор вкладывает что -либо ( денежки, интел. собственность) априоре как часть своей маркетинговой компании и использует "донора" в качестве рекламы.

Меценат=благотворитель -не есть коммерческий маркетинг. Делается безвозмездно.

Меценат- в культуре и искусстве,в гимназии например. но не в детдомах. В детдомах- благотвритель. Потому как гимназия-вклад в культуру и искусство, а детдом- социальный вклад.

Не знаю, понятно ли объясняю.

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темная, бросайте вы это дело. есть много других интересных занятий.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, какая маршрутка едет с района Сахиля к БТИ?

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ, с Сахиля туда ничего не едет. Будет лучше если доехать на метро до Нариманова, а там на любой маршрутке можешь доехать до БТИ, на 106-м, например.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджов, на Инглабе есть их магазин...и мастера есть....

Я выбросил свой электрический Аристон и поставил газовую пятиминутку.... Экономично и быстро нагревается....

там и покупал. они с самого начала сказали что протекать не будет (сказали не чинется) и дали гарантию на два года. она вышла и он начал течь. так что мой вопрос все еще актуален.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджов, на Инглабе есть их магазин...и мастера есть....

Я выбросил свой электрический Аристон и поставил газовую пятиминутку.... Экономично и быстро нагревается....

там и покупал. они с самого начала сказали что протекать не будет (сказали не чинется) и дали гарантию на два года. она вышла и он начал течь. так что мой вопрос все еще актуален.

Там у них есть свои мастера. Наверное можно как то запаять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне думается что запаять можно, а они говорят нет. им не выгодно чинить, предлагают купить новый. посему ищу "золотые руки" на стороне.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамед, только что позвонила одному мастеру на все руки "универсалу"), говорит, что этот случай чох чятин мясялядир, никто за это не возьмется. К сожалению..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как из Баку дозвонится на российский номер ТВ канала 08245? Очень лёгкие вопросы....отгадал 100%.... это фото Пугачёвой после пластической операции.....))))))) Уже 200.000 рублей мог бы выиграть....))))

Оруджов, если найду кого нибудь по этому делу то дам знать.....

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджев.Есть мастер.Сколько xочеш заплатить?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, спорщики, использовали неправильные термины.

Пропиаренность-это спонсорство, когда спонсор вкладывает что -либо ( денежки, интел. собственность) априоре как часть своей маркетинговой компании и использует "донора" в качестве рекламы.

Меценат=благотворитель -не есть коммерческий маркетинг. Делается безвозмездно.

Меценат- в культуре и искусстве,в гимназии например. но не в детдомах. В детдомах- благотвритель. Потому как гимназия-вклад в культуру и искусство, а детдом- социальный вклад.

Не знаю, понятно ли объясняю.

А вот теперь я запуталась полностью. Будем считать, что эти вклады отличаются только точками приложения денежных средств.

Спасибо большое) Будем считать, что я выиграла, ага.

Мамед, ты что думаешь, я маленькая что ли? Мы еще пазлы из 1000 кусочков собираем, дааа....

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, кто может подскзать сайт переводчика(бесплатного иди он-лайн) с русского на азербайджанский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, раньше приоритетом была Россия, теперь уже Украина?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, кто может подскзать сайт переводчика(бесплатного иди он-лайн) с русского на азербайджанский

Добрый день. Вот вам словарь.

Насчет перевода текста...если текст не слишком большой, то можете попросить в этой теме

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте книгу о Маяковском такого плана: биографию плюс влияние жизненных коллизий на творчество. То есть кусочек из детства - ранние стихи тут же...

Очень надо, а ползать пол дня по книжному - неохота.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел щас по Хезер ТВ репортаж про Баку ФК. Команда тренируется на строящемся "с нуля" стадионе и стало интересно, если кто в курсе - этот стадион где будет находиться?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как из Баку дозвонится на российский номер ТВ канала 08245? Очень лёгкие вопросы....отгадал 100%.... это фото Пугачёвой после пластической операции.....))))))) Уже 200.000 рублей мог бы выиграть....))))

Суфий - ни в коем случае не звони на эти номера - это очень популярный развод - а вопросы лёгкие именно чтоб звонили.... Они денежку снимают с любого звонящего - а в эфир ты никогда не попадаешь - они типо лотоерею среди дозвонившихся проводят в реальном времени.... Это рид май липс "л-о-х-о-т-р-о-н"....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте книгу о Маяковском такого плана: биографию плюс влияние жизненных коллизий на творчество. То есть кусочек из детства - ранние стихи тут же...

Очень надо, а ползать пол дня по книжному - неохота.

Темна_Я,

лучшей биографической серией на все времена останется "Жизнь замеч. людей". Этого достаточно для любопытного читателя. А если заниматься профессионально - это др. дело.

Ал. Михайлов "Маяковский".

серия "ЖЗЛ" (она точно есть в любой библиотеке). e-вариант: здесь

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, солнце! Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь этой ссылкой, вот вчера Ветер тоже мне ее прислал..

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя песня Ройи. По радио слушаю но не знаю имя. Если кто-то знает напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно! Как загрузить на баланс контуры Баксель? Где звездочки/решетки?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне срочно надо!!

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно! Как загрузить на баланс контуры Баксель? Где звездочки/решетки?

*101-решетка-13-значный шифр-решетка, а потом YES

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а как проверить баланс? И сколько цифр в Азерселе?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а как проверить баланс? И сколько цифр в Азерселе?

*101-решетка-YES

а циф столько же как и на Бакселль..

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на операторы Баксель не всегда доходят смс-ки из-за границы? Кошмар какой-то. И дозвониться трудно. В этом плане у Азерселя все четко. Подруга на баксель перешла, а у нее на днях свадьба. Боюсь, что дозвониться не смогу((

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них больше месяца как глюки начались

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на операторы Баксель не всегда доходят смс-ки из-за границы? Кошмар какой-то. И дозвониться трудно. В этом плане у Азерселя все четко. Подруга на баксель перешла, а у нее на днях свадьба. Боюсь, что дозвониться не смогу((

У них какие то проблемы в сети. Я вчера звонила к ним. Говорят скоро уладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен мастер для 200л титанового водонагревателся аристон. он начал протекать. их вообще чинят?

Чинят. Периодически надо менять спираль нагревателя. На нем собирается налет от воды..как на стиралке. У меня был такой Аристон. Как собирался налет, давал течь. Там где спираль, внизу резиновая прокладка, она прохудилась и потекло.

Перешел на другую систему водонагревания, поэтому номер мастера выбросил. Как сказал Суфий...мастера на Инглабе кантуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое обезболивающее самое эффективное? Боль не головная.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое обезболивающее самое эффективное? Боль не головная.

Акцен форте. Но нельзя часто употреблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...