Перейти к содержимому

Смогли бы вы дружить с армянином?


ORXAN-BEY

  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ??????? ? ??????????

    • ??
      7
    • ???
      22
    • ??? ?????
      9


Recommended Posts

Хавва, я недавно читала в одной из групп Одноклассников армян, которые отписывались в теме "Моя Родина". И когда я читала их посты, непроизвольно полились слезы. Было очень жаль тех людей, которые всем сердцем любят каждый переулочек Баку, но по причине, они не могут увидеть Баку ни на минуту. Очень жаль.

И что за манера упрекать людей в их антипатриотизме? Нет патриотизма, и что? Не человек? Какая манера, поражаюсь.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Каппо, выдели хотя бы один мой неуважительный пост к Азербайджану?

Или все население, проживающее в Азербайджане ОБЯЗАНЫ думать так как думаешь ты?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, выдели хотя бы один мой неуважительный пост к Азербайджану?

Или все население, проживающее в Азербайджане ОБЯЗАНЫ думать так как думаешь ты?

Нет, не обязаны. Я этого в принципе и не жду от неазербайджанцев. Но говорить "проблема Карабаха меня совершенно не трогает" и при этом жить в Азербайджане - это неуважение хотя бы к павшим Азербайджанцам на этой земле. Для меня это Личное!!! Ок??? Любого жителя Азербайджана должна трогать главная проблема Азербайджанского Государства! Хочет он того или нет! А если на самом деле почему то не трогает - то писать об этом публично неуважительно к остальным.

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личное? Поставьте меня на блок и не читачитайте мои посты. Каждый человек имеет право высказывать на оруме свое мнение. Так же, как каждый житель страны имеет право иметь свое мнение на счет политических ситуаций и действий.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личное? Поставьте меня на блок и не читачитайте мои посты. Каждый человек имеет право высказывать на оруме свое мнение. Так же, как каждый житель страны имеет право иметь свое мнение на счет политических ситуаций и действий.

С тобой всё ясно.

П.С. Павшие Азербайджанцы - вот что для меня личное. Оказывая не уважение в своём обращении о них - ты оказываешь неуважение ко мне. Выводы сделаны.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, я повторяю, НИКТО НИКОМУ (НИЧЕМУ) не должен. Понимаешь? Должен-не должен, а я лично знаю, что если начнется война таких бравых воинов как ты будет в меньшинстве. И это меньшинство будет состоять из ура-патриотов, контуженных на Карабахе и людей, не заботящихся о своей семье(или не имеющих вовсе ее). Именно в Азербайджане.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планше, футболистов и руководство футбольной команды "Пюник" (Ереван, Армения) образца 2006 года можно называть трусами? (исходя из вашей логики по поводу бегства?)

По поводу бегства, повторю еще раз: "пока лично я не обращу в бегство человека (но только с условием, что он даже не принимает бой), то назвать его трусом у меня язык не повернется". Причем, трусом для меня станет только он , а не его брат, его родня, его народ. Теперь понятно, что я имею в виду?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что за базар ...Ответ на вопрос смогли бы вы дружить с армянино - нет не смого бы как можно дружить с тем кто теб враг.!

А теперь по другой теме ЗГ если бы я жил бы на другой территории например в Грузии или ешё гдето то естественно моя родина была б по прежнему Азербайджан Но некрасиво было б говорить что вот моя родина в порядке а ваши проблемы мне по...Ето просто так прянято в етике .И енстественно проблемы (политичесские ) Грузии былиб и моими проблемами если б например Россия началаб бомьить Грузию то бомбы падалиб одинаково как на мою голову так и на головы коренных грузинцов .И если прямо порпорцианально если армяне нападут на нас (что маловероятно Учитывая что они все газы ) то они будут убивать всех без разбору не спрашивая ты азербайджанец или твоя родина далеко .хотя ето лично моё мнение .А расужлаь о том что если наступит война кто пойдёт а кто не пойдёт кто будет Ура патриотом - кто будет убер патриотом не имеч под ругой веский социологических данных не правильно даже Великие полководцы истории не смогут дать точный ответ .И не надо тех кто потерял своих близких в гарабахе называть Контуженными .Они покра не мене за Своё сражалсь хоть и проиграли Ето по мойму оскорбление

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планше, футболистов и руководство футбольной команды "Пюник" (Ереван, Армения) образца 2006 года можно называть трусами? (исходя из вашей логики по поводу бегства?)

По поводу бегства, повторю еще раз: "пока лично я не обращу в бегство человека (но только с условием, что он даже не принимает бой), то назвать его трусом у меня язык не повернется". Причем, трусом для меня станет только он , а не его брат, его родня, его народ. Теперь понятно, что я имею в виду?

Я не говорю о трусости всего народа. Я спрашиваю вас о клубе "Пюник" который сбежал в предверии матча с "Нефтчи". Их можно называть трусами? Ведь они сбежали. И кстати, они даже бой не приняли)

Жду ответа.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю о трусости всего народа. Я спрашиваю вас о клубе "Пюник" который сбежал в предверии матча с "Нефтчи". Их можно называть трусами? Ведь они сбежали. И кстати, они даже бой не приняли)

Жду ответа.

Я вам в ЛС отвечу, чтобы не оффтопить. Не возражаете?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинза, выдели мой пост, где я говорила, что Грузия - моя Родина.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плчему, Планше? Заговорила о трусости я, а ответ отсылается Каппо в личку?

Требую ответа в тему!)

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Нет, и пока течет в жилах кровь Азербайджанская - НЕТ!

Для меня нет хороших армян. Нет. Пока не отомщу - кровь за кровь - всех армян считаю врагами. Кровь смывается только кровью. Дай мне Аллах возможность отомстить.

Вспоминаю случай в Дербенте. Там у нас родственники живут по материнской линии. Поехали на свадьбу. Во время свадьбы вышел покурить. Там много было всяких двоюродных, троюродных братьев. В один момент мы как бы оптом пошли курить, целой делегацией. И в кругу ребят, меня представили как гостя из Азербайджана. Там среди всех стоял один парень, который вдруг почему то опустил глаза вниз. Мы беседовали на разные темы, плавно беседа перешла в политическое русло. Меня мучал всегда один вопрос - и я его задал там. "Почему же вы Дагестанцы, не хотите оторваться от России. Дагестан никакого отношения к России не имеет, иная вера, иной язык - сколько можно под игом России жить? На чемпионатах по борьбе обидно видеть как дагестанские ребята, побеждая, целуют флаг России". Ну мне там объяснили что без России Дагестан пропадёт, что государство маленькое. Мне задали контр вопрос. "А почему вы Карабах не отбираете?". Я ответил что "Всему своё время. Иншаллах скоро будет война - и тогда годиков через 3-4 я вас приглашу в Карабах". Неожиданно, этот тип вдруг как то резко удалился. Мне сказали что "Это Артур. Он армянин".

Уже ближе к уходу, почти та же компашка собралась. Кто курил, кто прощался. У них есть обычай - прощаясь они как то плечами стукают друг друга, полуобнимаясь. Так вот, этот самый Артур протянул руку и мне. Пожать её я не смог. Просто не пожал и всё.

Зовите меня нацистом, фашистом, хамом - как хотите. Но для меня армянин это недруг. А если он на поле боя - то он враг. Лютый, заклятый. К которому у меня есть месть. Личная и народная.

Комментарии - излишни. Не пожав руку - находясь в Дагестане, Вы поступили не по-мужски. Об этом, Вам скажет любой кавказец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Нет, и пока течет в жилах кровь Азербайджанская - НЕТ!

Для меня нет хороших армян. Нет. Пока не отомщу - кровь за кровь - всех армян считаю врагами. Кровь смывается только кровью. Дай мне Аллах возможность отомстить.

Вспоминаю случай в Дербенте. Там у нас родственники живут по материнской линии. Поехали на свадьбу. Во время свадьбы вышел покурить. Там много было всяких двоюродных, троюродных братьев. В один момент мы как бы оптом пошли курить, целой делегацией. И в кругу ребят, меня представили как гостя из Азербайджана. Там среди всех стоял один парень, который вдруг почему то опустил глаза вниз. Мы беседовали на разные темы, плавно беседа перешла в политическое русло. Меня мучал всегда один вопрос - и я его задал там. "Почему же вы Дагестанцы, не хотите оторваться от России. Дагестан никакого отношения к России не имеет, иная вера, иной язык - сколько можно под игом России жить? На чемпионатах по борьбе обидно видеть как дагестанские ребята, побеждая, целуют флаг России". Ну мне там объяснили что без России Дагестан пропадёт, что государство маленькое. Мне задали контр вопрос. "А почему вы Карабах не отбираете?". Я ответил что "Всему своё время. Иншаллах скоро будет война - и тогда годиков через 3-4 я вас приглашу в Карабах". Неожиданно, этот тип вдруг как то резко удалился. Мне сказали что "Это Артур. Он армянин".

Уже ближе к уходу, почти та же компашка собралась. Кто курил, кто прощался. У них есть обычай - прощаясь они как то плечами стукают друг друга, полуобнимаясь. Так вот, этот самый Артур протянул руку и мне. Пожать её я не смог. Просто не пожал и всё.

Зовите меня нацистом, фашистом, хамом - как хотите. Но для меня армянин это недруг. А если он на поле боя - то он враг. Лютый, заклятый. К которому у меня есть месть. Личная и народная.

Комментарии - излишни. Не пожав руку - находясь в Дагестане, Вы поступили не по-мужски. Об этом, Вам скажет любой кавказец.

Меня поняли Дагестанцы - поверьте мне на слово)) А о моей мужественности я с Вами говорить не собираюсь)) Всего доброго.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плчему, Планше? Заговорила о трусости я, а ответ отсылается Каппо в личку?

Требую ответа в тему!)

Мои ответы вам- посты 32 и 42. Ответ Каппо в ЛС был вызван моим нежеланием оффтопить в теме, т.к. меня она, по вполне понятным причинам, не касается. Плюс ко всему, ответ ему (Каппо) касался конкретно его вопроса (о Пюнике), а не вашего.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю о трусости всего народа. Я спрашиваю вас о клубе "Пюник" который сбежал в предверии матча с "Нефтчи". Их можно называть трусами? Ведь они сбежали. И кстати, они даже бой не приняли)

Жду ответа.

Я вам в ЛС отвечу, чтобы не оффтопить. Не возражаете?

Не возражаю. ПМ получил - спасибо. Ответил.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба с ними это не уважение к родине и к памяти шехидов. Как мы можем забыть Ходжалы? Как дети умерших в этой войне людей будут жить с армянами вместе? Я бы не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ,я учился в институте в Москве, как раз был 1989 год. Так получилось, что в нашем институте, учлись много кавказцев (тогда еще был СССР). Армяне и азербайджанцы, смотрели друг на друга - по-вражески. И вот, однажды на ровном месте, двое вцепились. Я, был там, и пытался помирить ребят.один из них был бакинским азербайджанцем, с которым мы однажды -беседовали, он знал ,что я бакинец. Другой был армянин из ахалкалакии. Ну, замять, скандал не удалось. И Дело могло бы закончиться массовой дракой, но подоспели менты. Но, жили то мы в одной общаге. Напряжение оставалось. Прошло несколько дней. И,вот, однажды в три часа ночи приспичило в туалет (общий туалет на много мест). Окна в этих туалетах всегда открыты. И вдруг появляеться рука (а дело было зимой) и слышу, кто-то пытаеться ногой за стенку зацепиться, но не получаеться, а рука медленно скользит, и я сам от себя не ожидая такой прыти, прыгнул и схватил за руку, и потянул на себя. и ,он вроде поднялся, я увидел и обомлел, это был азербайджанец, причем тот, который больше всех ненавидел армян, и устраивал пакости (например, пытался натравить на меня чеченцев) . И вдруг, он опять проскальзываеться, я инстинктивно, пытаюсь его поймать, но он уержался, и говорит, не бойся, я не упаду, и залез наконец в окно. Очутившись в помещении, он протянул мне руку, и сказал -спасибо, как-то смущаясь. После этого случая, неожиданно, я заметил, что все азербайджанцы, начали ко мне относиться -нормально. И вдруг пригласили меня пообедать с ними. Я, вежливо отказался. А, для себя сделал вывод. Что, не стоит всех приравнивать к врагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинза, выдели мой пост, где я говорила, что Грузия - моя Родина.

Ты говорила что Грузия твоя 2 ая родина .Искать все твои посты я не буду Во вторых я сказал например не будь  грузия буть америка амстердам любая другая страна заслуживает уваженияя .В третих ты уклонилась от тебы .Наконец  выбери и назови страну которую ты считаеш Родиной а то мы не знаем !

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинза, в топку тебя) Грузия - страна,где я прожила несколько лет.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю, кто и как здесь на форуме, но лично знаю случаи, например мой друг дружит - с азербайджанцем. Причем друг из Армении, а азербайджанец незнаю точно, но не из Баку, не городской. Оба с трудом говорят по-русски. Но, занимаються одним бизнессом. Доверяют друг другу большие деньги. Вместе ходят в рестораны, кафе, в сауну. Каждый стараеться угостить друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю, кто и как здесь на форуме, но лично знаю случаи, например мой друг дружит - с азербайджанцем. Причем друг из Армении, а азербайджанец незнаю точно, но не из Баку, не городской. Оба с трудом говорят по-русски. Но, занимаються одним бизнессом. Доверяют друг другу большие деньги. Вместе ходят в рестораны, кафе, в сауну. Каждый стараеться угостить друг друга.

они наверное не знают что война была или конфликт....наверно высоко в горах живут :blink:

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинза, в топку тебя) Грузия - страна,где я прожила несколько лет.

Мне ето не важно .Ты сама сказала в одном из своих интерьвью что у тебя отец дагестанец ( точно не помню может не дагестанец ) а мать Грузинка  Если теперь  ты считаеш что Грузия ето страна где ты всего несколько лет жила ето то же твоё дело  Есть в конце концов политичесскся карта можно псмотреть там каие страны тебе нравяться и можеш назвать Родиной любую ....разговор здесь не об етом. А в топку я пойти не смогу извения я туда адресса не знаю .

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С армянином дружить не смогу. Не с одним.

Ну а если к примеру Вы будете нуждаться в помощи и рядом будет армянин.

вы предпочтете УМЕРЕТЬ или спастись?

Если вас спасет армянин, то Вы плюнете в него в прямоми И/ИЛИ переносном смысле?

Рядом с армянином вечно возникают стандартные вопросы: УМЕРЕТЬ или спастись?

Эт прям как в кошмарном сне: куда ни глянь везде армяне

Вообще то вопрос ставился ИНАЧЕ!

1. возникла опасность!

2. А уж пототом - рядом оказался армянин.

3. Отвергните ли Вы его помощь как злейшего врага и ПОГИБНЕТЕ соответственно!

4. Если он (армянин) все таки спасет Вас (азербайджанца), то Вы что сделаете с этим армянином?

а) убьете его, как злейшего врага?

б) уйдете, даже не поблагодарив?

в) тихо поблагодарите, что бы НИКТО НЕ_слышал и быстро уйдете прочь?

г) поблагодарите и будете ему обязаны своим спасением?

д) станете названными братьями?

Вопросы для тех, кто считает себя НАСТОЯШИМ Человеком (человеком с большой буквы)!

Остальные могут не утруждаться националистическими криками!

А на практике уже не вопросительные знаки а восклицательные. То есть: если у вас возникла опасность будьте уверены армянин где-то рядом. Не вздумайте протягивать ему руки, а то протянете ноги.

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ и НЕТ, я не говорю никогда, но на данный момент - НЕТ. И своим детям даю наказ - НЕТ. Бывают случаи когда оказываемся в одной компании, вместе пьем, проклинаем войну, при том что каждый остается при своем. На улице друг друга приветствуем, за руки здаровимся. Но дружить - НЕТ.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на практике уже не вопросительные знаки а восклицательные. То есть: если у вас возникла опасность будьте уверены армянин где-то рядом. Не вздумайте протягивать ему руки, а то протянете ноги.

Вы, по-моему, Дюма начитались. Прямо как в романе "Графиня де Монсоро"

Екатерина Медичи, обращаясь к своему сыну Генриху III:

Сын мой, при каждом разочаровании, при каждом несчастье, при каждом бедствии, которые вас постигнут и виновник которых вам останется неизвестным, не ищите, не сомневайтесь, не задавайте себе вопросов - это не к чему. Воскликните: "Это - Генрих Наваррский!", и вы можете быть уверены, что попадете в цель... О! Этот человек!.. Этот человек!.. Он меч, подвешенный господом над домом Валуа.

Может успокоитесь?))))

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приемлю искусственных отношений....где есть недосказанность...не открытость... не удобные темы....

Это разве дружба будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С армянином дружить не смогу. Не с одним.

Ну а если к примеру Вы будете нуждаться в помощи и рядом будет армянин.

вы предпочтете УМЕРЕТЬ или спастись?

Если вас спасет армянин, то Вы плюнете в него в прямоми И/ИЛИ переносном смысле?

Жизнь очень сложная штука!

Так что не будте столь КАТЕГОРИЧНЫ!

не надо путать дружбу и сиюминутную помощь. это абсолютно разные понятия, никак друг с другом не связанные.

не исключено, что и я помогу рядовому человеку. и сама не откажусь от помощи, даже если рядом будет ещё кто-то не помогающий.

но, эта ситуация не означает, что автоматически после этого начнется дружба на всю жизнь.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то теме уже был разговор про любовь в таком же ключе, теперь вот про дружбу. Дружба как и любовь понятие наднациональное. Дружат с человеком, а не с национальностью. Неправильно подходить к человеку с предубеждением, что он армянин (азербайджанец)- а значит априори негодяй и подонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С армянином дружить не смогу. Не с одним.

Ну а если к примеру Вы будете нуждаться в помощи и рядом будет армянин.

вы предпочтете УМЕРЕТЬ или спастись?

Если вас спасет армянин, то Вы плюнете в него в прямоми И/ИЛИ переносном смысле?

Рядом с армянином вечно возникают стандартные вопросы: УМЕРЕТЬ или спастись?

Эт прям как в кошмарном сне: куда ни глянь везде армяне

Вообще то вопрос ставился ИНАЧЕ!

1. возникла опасность!

2. А уж пототом - рядом оказался армянин.

3. Отвергните ли Вы его помощь как злейшего врага и ПОГИБНЕТЕ соответственно!

4. Если он (армянин) все таки спасет Вас (азербайджанца), то Вы что сделаете с этим армянином?

а) убьете его, как злейшего врага?

б) уйдете, даже не поблагодарив?

в) тихо поблагодарите, что бы НИКТО НЕ_слышал и быстро уйдете прочь?

г) поблагодарите и будете ему обязаны своим спасением?

д) станете названными братьями?

Вопросы для тех, кто считает себя НАСТОЯШИМ Человеком (человеком с большой буквы)!

Остальные могут не утруждаться националистическими криками!

А на практике уже не вопросительные знаки а восклицательные. То есть: если у вас возникла опасность будьте уверены армянин где-то рядом. Не вздумайте протягивать ему руки, а то протянете ноги.

Когда Вы будете (не дай бог) тонуть, то вы будете рассматривать своего спасителя?

И если это будет армянин, то лучше утоните? :gizildish::stariy::):D

Похоже что Вас везде преследуют армяне.

И они даже не спят по ночам придумывая Вам новые напасти! :D

Ps:

Судя по Вашим высказываниям и их постоянству Вам наверное помогает Зевс с Герой со всеми остальными небожителями заоблачного Олимпа!

Случайно рядом нет Наполеона, Гай Юлия Цезаря или еще кого в белых стерильных одеждах?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то теме уже был разговор про любовь в таком же ключе, теперь вот про дружбу. Дружба как и любовь понятие наднациональное. Дружат с человеком, а не с национальностью. Неправильно подходить к человеку с предубеждением, что он армянин (азербайджанец)- а значит априори негодяй и подонок.

Здравствуйте Larasha.

Вижу Ваши попытки объяснить ОЧЕВИДНОЕ для ВСЕХ, но НЕВЕРОЯТНОЕ для слепых!

Может стоит кому то почитать Ромео и Джульета.

Это не ущемит ни чьих национальных чувст.

Ведь это же НЕ_ненавистный многим русский или армянский язык и автор.

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приемлю искусственных отношений....где есть недосказанность...не открытость... не удобные темы....

Это разве дружба будет???

ДРУЖБА это очень серьезно!

Она проверяется временем и поступками!

Но заранее отвергать ее только потому, что сейчас есть неприязнь это ошибка!

Русский народ тогда должен продолжать НЕНАВИДЕТЬ ВСЕХ!

Немцев, французов, поляков с прибалтами, монголов с татарами и др. степными народами, шведов, англичан, турок и т.д. и т.п.

Время идет и все когда то встанет на свои места.

Хотя я Вас Суфий прекрасно понимаю в сложившейся ситуации.

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я кое-что отвечу Лараше...Да конечно дружба понятие над национальное..Но согласитесь что часто мы сами затеваем эту дружбу следующим:

Совместное путешествие

Совмесиеое застолье

Совместное проживание

Думаю что многие Азербайджанцы будут этого избегать даже в случае если они вместе учаться, проивают по соседству или работают...

Но есть конечно и другие причины дружбы: например я умирал и Арменин спас меня, или ещё более Армянин (Армянка) спасла моего ребёнка от смерти, Армянин влез за меня в драку и т.д. т.е. незапланированные случаи...Тут да я согласен что нормальный человек должен забыть про националистическе моменты...Так что я бы не стал заранее говорить гоп пока не перепрыгну..а отвечу так:

Не стал бы затевать дружественных отношений с Армянами...Но если придётся с ними работать или учиться то буду общаться и даже пожимать руку...Ведь Президент наш пожимает руку их Президенту...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в том, что президент пожимает и мы должны. Пожимать руку надо всем, кто ее протягивает.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...