Перейти к содержимому

Азербайджан 1-1 Россия


ORXAN-BEY

Recommended Posts

383250.jpg

фото с первого матча)

Есть подозрение,что оба флагоносца - азербайджанцы.

Согласен. мне кажется что фото какое то показное.

Да нет,нормальное фото.

Если динамика не изменится,то через лет несколько,число азербайджанцев с флагами,как у флагоносца слева,превзойдёт число азербайджанцев,как у флагоносца справа.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Согласен. мне кажется что фото какое то показное.

А я не думаю, что показное.

Дружище, ты ведь не бываешь в Москве, с чего ты взял, что показное? Вполне нормальная картина для Москвы, там вообще процветает дружба народов. Да, встречаются уроды разные, есть некие проблемы, но их 1% не больше, в целом достаточно дружелюбно. Я часто бываю в Москве и никогда не чувствовал какой-либо неприязни и т.д.

Не хотел тебя обижать друг, ты конечно лучше меня знаешь о взаимоотношениях между русскими и азербайджанцами в Москве и во всей России в целом.

Однако у меня остался сильный осадок в душе после того что я увидел на стадионе во время звучания нашего гимна. Фразы, реплики, свисты, гуделки - меня очень обидели. А я злопамятный, очень и очень.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, а я считаю, что команде легче играть, зная, что ее поддерживают с трибун. И к тому же, посмотри, как красиво. Мы что, безрукие? не можем сделать еще красивее?

Просто не хотим. Стыдно (с)

Я ведь написал, у нас было красивее чем это. Флаз Азербайджана на весь 37000 стадион, я в отличии от всехна каждой игре участвую. Если хочешь поставлю фотку, такую же как выше) Это ведь не новость для нас)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хочу :kavkaz:

ты ведь знаешь,я для тебя на всё пойду)))

так смотри, это часть стадиона, а игра Азербайджан- УЭЛС)

post-18676-1255355168_thumb.jpg

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот могут же, когда хотят. Маладес!

Осталось сыграть достойно)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, это у нас с 2002 года, когда итальянци приехали к нам)

нумы выиграем у России, болейте за нас)) 1400 фанатов с России уже отказались приехать из-за проигрыша от немцев, им 3 сектора дали, а жаль)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что в индивидуальном мастерстве Азербайджан слабее. Может быть такие же но не слабей, а некоторые футболисты и вовсе превосходят русских в мастерстве так что победим 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел тебя обижать друг, ты конечно лучше меня знаешь о взаимоотношениях между русскими и азербайджанцами в Москве и во всей России в целом.

Однако у меня остался сильный осадок в душе после того что я увидел на стадионе во время звучания нашего гимна. Фразы, реплики, свисты, гуделки - меня очень обидели. А я злопамятный, очень и очень.

) Ты меня не обидел, просто всё действительно немного не так, как может показаться из выпусков новостей) Хотя и нехорошие вещи тоже присутствуют: не отрицаю. Особенно в интернете грязи всякой можно начитаться.

А то что гимн освистали - это конечно же неуважение. Было жутко неприятно. Но еще более неприятно было, что в Москве, где живет миллион азербайджанцев, на стадион пришли всего 3-5 тысяч. Москвичи опасались, что наших будет большинство на трибунах, а пришло 5% от общего количества. Вот потом говорим о том, чтобы нас уважали: мы по-моему сами себя не до конца уважаем, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые футболисты и вовсе превосходят русских в мастерстве

Позвольте поинтересоваться, какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с cranium. Есть у нас футболисты которые индивидуально могут превосходить российских футболистов.Мало но есть. Хотя победу определит настрой.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зырянов, Семшов, Жирков, Анюков, Павлюченко и Василий Березуцкий получили желтых карточек.... получив в среду с нашими желтую карточку пропустят первый стыковой матч, уже начались проблемы

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые футболисты и вовсе превосходят русских в мастерстве

Позвольте поинтересоваться, какие именно?

да почти все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зырянов, Семшов, Жирков, Анюков, Павлюченко и Василий Березуцкий получили желтых карточек.... получив в среду с нашими желтую карточку пропустят первый стыковой матч, уже начались проблемы

Я бы на месте наших футболистов, спровоцировал бы, чтобы эти футболисты получили жёлтую карточку. Тем самым мы поможем команде-сопернику сб. России в стыковом матче))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиддинк всё таки оставил одного из шестерых в Москве, Березуцкий точно не будет играть.

Не надо нам кому то помогать, надо 7 очков взять поднять свой рейтинг) ничья да пис дейил

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За победу над русскими каждый игрок получить 10.000 евро, это официальная версия, в реале наверно добавит Ровнаг)

мда... можно заказать лозунги "Добро пожаловать в ад"))) не дейирсен Каппо?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт счёта не знаю. Но гимн российский с большим удовольствием освистывать пойду. Как они проявили свинство к нашему флагу и гимну в москоу - так и мы не должны проявлять уважение к их болелам, который обязательно припрутся в Баку со своими дебильными кричалками про "калинку-малинку-ежевику" и х знает что ещё.

По теме - мой прогноз - 1:1

поддерживаю братишка будем вместе освистывать))я не могу забыть как они в марте смеялись над нашими игроками называя их 25-ым составом сборной Бразилии.В то время еще тренером нашей сборной был Торрес.((кто хочет присоединиться к нам?

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые футболисты и вовсе превосходят русских в мастерстве

Позвольте поинтересоваться, какие именно?

да почти все :prigprig:

Далеко пойдете :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За победу над русскими каждый игрок получить 10.000 евро, это официальная версия, в реале наверно добавит Ровнаг)

мда... можно заказать лозунги "Добро пожаловать в ад"))) не дейирсен Каппо?)

Босс, лозунг "Галатасарая" на сколько я знаю) Но его ведь потом оправдывать надо. Если Россия выиграет, то над этим "адом" потом только смеяться будут.

Такие лозунги позволяют себе те, кто уверен в победе) Ибо за свои слова обычно надо отвечать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зырянов, Семшов, Жирков, Анюков, Павлюченко и Василий Березуцкий получили желтых карточек.... получив в среду с нашими желтую карточку пропустят первый стыковой матч, уже начались проблемы

Я бы на месте наших футболистов, спровоцировал бы, чтобы эти футболисты получили жёлтую карточку. Тем самым мы поможем команде-сопернику сб. России в стыковом матче))

А здесь уже надо очень хорошо играть, чтобы на тебе фолили и зарабатывали ЖК) Получится ли у наших - посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан смотри фотки у них в гостинице (в Баку), там холодильник открыты и в них водки и всякое алкогольные напитки, наши допускают все варианты)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За победу над русскими каждый игрок получить 10.000 евро, это официальная версия, в реале наверно добавит Ровнаг)

мда... можно заказать лозунги "Добро пожаловать в ад"))) не дейирсен Каппо?)

Эти лозунги запатентованы на стадионах "Али Сами Йен" и "Шукрю Сараджоглу" в Истанбуле.

Можете написать "Добро пожаловать в адик".

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вас - болельщиков России так беспокоит этот лозунг, то сделаем «Добро пожаловать в малаканский садик», это лично Аршавину за турпоход. Если честно я на стадионе по работе буду, так что спокойствие)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Председатель совета футбольных тренеров Азербайджана Казбек Туаев выступил с рядом резких заявлений в преддверии отборочного матча ЧМ-2010, в котором азербайджанцы будут принимать на своём поле сборную России.

"Если хорошо подготовимся и сыграем как в последнем матче, то можем отобрать очки у России. А то, что они не будут мотивированы, то это их проблемы. Защита у них слабая, и вообще, сборная России - надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется. Хиддинк - недалёкий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как мы порвём сборную России. Мы можем это сделать", — цитирует ветерана бакинского "Нефтчи" портал -.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наставник разрешил футболистам пользоваться мини-барами с крепкими алкогольными напитками в бакинском отеле «Хаят».

Перед прилетом сборной России в Баку на отборочный матч ЧМ-2010 со сборной Азербайджана все мини-бары в номерах отеля «Парк Хаят», где разместится команда Гуса, были полностью укомплектованы спиртными напитками.

- Российская сторона попросила не убирать алкоголь из мини-баров, - рассказала нам сотрудница отеля, ответственная за прием российской команды Эльмира Ягубова. – Обычно перед заселением футбольные команды просят не заполнять бары. Это требование выдвигали все сборные, которые приезжали к нам раньше. Поэтому просьба сборной России была немного неожиданной. Мы зарезервировали для россиян второй и третий этажи нашего отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Председатель совета футбольных тренеров Азербайджана Казбек Туаев выступил с рядом резких заявлений в преддверии отборочного матча ЧМ-2010, в котором азербайджанцы будут принимать на своём поле сборную России.

"Если хорошо подготовимся и сыграем как в последнем матче, то можем отобрать очки у России. А то, что они не будут мотивированы, то это их проблемы. Защита у них слабая, и вообще, сборная России - надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется. Хиддинк - недалёкий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как мы порвём сборную России. Мы можем это сделать", — цитирует ветерана бакинского "Нефтчи" портал -.

Туаев рехнулся)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 в нашу пользу.

Дай БОГ...

Ребят, я не так уж понемаю в этих распределениях кто пободает на чемпионат или нет...

Просто я для интереса спрашиваю...

Вдруг... Чудо свершится... Азербайджан забьет 3 гола в ворота России... Заметте я не утверждаю...

Даже после такова победы, серевно Азербайджанской сборной нету шанса попасть на чемпионат мира в ЮАР?

Так для интереса, хочу узнать...

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 в нашу пользу.

Дай БОГ...

Ребят, я не так уж понемаю в этих распределениях кто пободает на чемпионат или нет...

Просто я для интереса спрашиваю...

Вдруг... Чудо свершится... Азербайджан забьет 3 гола в ворота России... Заметте я не утверждаю...

Даже после такова победы, серевно Азербайджанской сборной нету шанса попасть на чемпионат мира в ЮАР?

Так для интереса, хочу узнать...

Нет, конечно) Хоть 25-0 выиграет)

В футболе система такая. Есть отборочная группа, где на протяжении года каждая команда играет по 2 матча с каждой: дома и на выезде.

Отборочная группа Азербайджана - это:

ГЕРМАНИЯ

РОССИЯ

УЭЛЬС

ФИНЛЯНДИЯ

ЛИХТЕНШТЕЙН

итак, все команды на протяжении года играют друг с другом по 2 матча. За победу даётся 3 очка, за ничью - 1, за поражение - 0.

Счет на начисление очков не влияет. Выиграешь ты 1-0 или 10-0 - всё равно 3 очка.

Из каждой группы 1 команда выходит на ЧМ-2010 напрямую (та, которая заняла первое место в группе), а вторая команда группы играет дополнительные (стыковые) матчи.

Сейчас положение в группе такое:

1.Германия = 25 очков

2.Россия = 21

3.Финляндия = 17

4.Уэльс = 9

5.Азербайджан = 4

6.Лихтенштейн = 2

Итого: Азербайджан даже выиграв у России, не поднимется выше чем 5 место, т.к. остался всего 1 матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, матч для престижа. После СССР наши с ними не играли, вот и весь ажиотаж. Люди создали политическую ауру над этим матчем.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 в нашу пользу.

Дай БОГ...

Ребят, я не так уж понемаю в этих распределениях кто пободает на чемпионат или нет...

Просто я для интереса спрашиваю...

Вдруг... Чудо свершится... Азербайджан забьет 3 гола в ворота России... Заметте я не утверждаю...

Даже после такова победы, серевно Азербайджанской сборной нету шанса попасть на чемпионат мира в ЮАР?

Так для интереса, хочу узнать...

Нет, конечно) Хоть 25-0 выиграет)

В футболе система такая. Есть отборочная группа, где на протяжении года каждая команда играет по 2 матча с каждой: дома и на выезде.

Отборочная группа Азербайджана - это:

ГЕРМАНИЯ

РОССИЯ

УЭЛЬС

ФИНЛЯНДИЯ

ЛИХТЕНШТЕЙН

итак, все команды на протяжении года играют друг с другом по 2 матча. За победу даётся 3 очка, за ничью - 1, за поражение - 0.

Счет на начисление очков не влияет. Выиграешь ты 1-0 или 10-0 - всё равно 3 очка.

Из каждой группы 1 команда выходит на ЧМ-2010 напрямую (та, которая заняла первое место в группе), а вторая команда группы играет дополнительные (стыковые) матчи.

Сейчас положение в группе такое:

1.Германия = 25 очков

2.Россия = 21

3.Финляндия = 17

4.Уэльс = 9

5.Азербайджан = 4

6.Лихтенштейн = 2

Итого: Азербайджан даже выиграв у России, не поднимется выше чем 5 место, т.к. остался всего 1 матч.

Ясно...

Благодарю за информацию...)

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть ведущих игроков сборной России по футболу пропустят последний матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против Азербайджана. В игре, которая состоится 14 октября в Баку, не примут участия Александр Анюков, Василий Березуцкий, Юрий Жирков, Константин Зырянов, Игорь Семшов и Роман Павлюченко, сообщает интернет-издание -. Эти футболисты находятся под угрозой дисквалификации. Если кто-то из них получит желтую карточку, то он пропустит первый из двух стыковых матчей за выход в финальную стадию чемпионата мира. По данным -, Василий Березуцкий не прилетел на игру с Азербайджаном.

В понедельник, 12 октября, стало известно, что Березуцкий, а также Павлюченко и Павел Погребняк простудились. В этой связи главный тренер сборной России Гуус Хиддинк вызвал в команду двух новых игроков - защитника "Локомотива" Олега Кузьмина и полузащитника ФК "Москва" Дмитрия Тарасова.

Матч Азербайджан - Россия состоится 14 октября и начнется в 20:00 по московскому времени. Эта игра не будет иметь турнирного значения ни для одной из команд: Россияне досрочно заняли второе место и обеспечили себе участие в стыковых матчах (14 и 18 ноября), а Азербайджан давно потерял шансы на выход на ЧМ-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не писали - главное чтобы не было "добро пожаловать в гости")

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...