Перейти к содержимому

Азербайджан 1-1 Россия


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Председатель совета футбольных тренеров Азербайджана Казбек Туаев выступил с рядом резких заявлений в преддверии отборочного матча ЧМ-2010, в котором азербайджанцы будут принимать на своём поле сборную России.

"Если хорошо подготовимся и сыграем как в последнем матче, то можем отобрать очки у России. А то, что они не будут мотивированы, то это их проблемы. Защита у них слабая, и вообще, сборная России - надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется. Хиддинк - недалёкий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как мы порвём сборную России. Мы можем это сделать", — цитирует ветерана бакинского "Нефтчи" портал -.

:loool: Просто клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Опять вынос мозга , реально есть люди кто думает что наши могут выИГРАть? :blink:

Изменено пользователем Пил@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Председатель совета футбольных тренеров Азербайджана Казбек Туаев выступил с рядом резких заявлений в преддверии отборочного матча ЧМ-2010, в котором азербайджанцы будут принимать на своём поле сборную России.

"Если хорошо подготовимся и сыграем как в последнем матче, то можем отобрать очки у России. А то, что они не будут мотивированы, то это их проблемы. Защита у них слабая, и вообще, сборная России - надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется. Хиддинк - недалёкий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как мы порвём сборную России. Мы можем это сделать", — цитирует ветерана бакинского "Нефтчи" портал -.

Это из разряда "Футбольное оборзение"

Вспомнил парочку анекдотов

1. Счет в Матче Азербайджан - Бразилия 5 - 0 в нашу пользу. но ребята не должны останавливаться на достигнутом.. нужно забить еще пару голов, пока бразильцы не появиилсь на поле...

2. Приезжает сборная Бразилли в Баку на игру с нашими... Рональдиньо говорит своим:

- Ребята, вы можете пойти город посмотреть, а я тут один справлюсь...

Ну и оставляют одного Рони на поле, а остальные идут гулять по городу.. через полтора часа возвращаются на стадион, там матч только закончился.. смотрят, а на табло счет 0 - 0.. они короче к Рони, мол что ж ты так, а говорил справишься. на что Рони отвечает:

- Не виноватый я.. меня судья, млин, на пятой минуте удалил с поля...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Счет в Матче Азербайджан - Бразилия 5 - 0 в нашу пользу. но ребята не должны останавливаться на достигнутом.. нужно забить еще пару голов, пока бразильцы не появиилсь на поле...

2. Приезжает сборная Бразилли в Баку на игру с нашими... Рональдиньо говорит своим:

- Ребята, вы можете пойти город посмотреть, а я тут один справлюсь...

Ну и оставляют одного Рони на поле, а остальные идут гулять по городу.. через полтора часа возвращаются на стадион, там матч только закончился.. смотрят, а на табло счет 0 - 0.. они короче к Рони, мол что ж ты так, а говорил справишься. на что Рони отвечает:

- Не виноватый я.. меня судья, млин, на пятой минуте удалил с поля...

респект за позитиФФФ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Счет в Матче Азербайджан - Бразилия 5 - 0 в нашу пользу. но ребята не должны останавливаться на достигнутом.. нужно забить еще пару голов, пока бразильцы не появиилсь на поле...

Приезжает сборная Бразилли в Баку на игру с нашими... Рональдиньо говорит своим:

- Ребята, вы можете пойти город посмотреть, а я тут один справлюсь...

Ну и оставляют одного Рони на поле, а остальные идут гулять по городу.. через полтора часа возвращаются на стадион, там матч только закончился.. смотрят, а на табло счет 0 - 0.. они короче к Рони, мол что ж ты так, а говорил справишься. на что Рони отвечает:

- Не виноватый я.. меня судья, млин, на пятой минуте удалил с поля...

эти анекдоты гуляли и про Россию..когда она Португалии 1-7 дула )

и вообще, каждая футбольная общественность считает своим долгом таким образом поиздеваться над своей сборной )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а гимн в Баку поют всем стадионом?

Увы нет. Есть люди которые не знают слов.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а гимн в Баку поют всем стадионом?

Увы нет. Есть люди которые не знают слов.

ну надо же..((( просто в Москве весь стадион всегда поёт на матчах сборных, а слова кстати на экране показывают для тех, кто не знает - эффект потрясающий, Джейхун

вот видео с матча Россия - Азербайджан, как весь стадион поёт.

гимн РФ

А я слова гимна Азербайджана с детства наизусть знаю, я живу в России, как можно не знать слова гимна, живя в Азербайджане... :flower:

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а гимн в Баку поют всем стадионом?

Увы нет. Есть люди которые не знают слов.

ну надо же..((( просто в Москве весь стадион всегда поёт на матчах сборных, а слова кстати на экране показывают для тех, кто не знает - эффект потрясающий, Джейхун

вот видео с матча Россия - Азербайджан, как весь стадион поёт.

гимн РФ

А я слова гимна Азербайджана с детства наизусть знаю, я живу в России, как можно не знать слова гимна, живя в Азербайджане... :flower:

Да, звучит конечно красиво. Помню, на матч с Италией (07.09.02) на каждом сиденье были бумажки форматом А4 синего, красного или зеленного цвета (в зависимости от ряда - в рядах повыше были синие бумажки, чуть ниже красные и в самом низу зеленные - эффект флага по всему стадиону) и на обороте слова Гимна Азербайджана. Многие даже считывать не могли - не то что петь.

Орхан, можно жить на Гренландии и прекрасно говорить по Азербайджански, знать наизусть все народные песни, и Гимн в том числе. Дело в желании. ты хотел выучить слова Гимна - ты это сделал. Респект тебе. А те кто не знают слова Гимна - кто они? Пусть сами найдут себе подходящее слово.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До матча осталось 19,5 часов.

Я призываю всех, независимо от возраста, от пола - всех у кого есть время, не пожалеть своих денег и пойти на стадион. Бросить себе на плечи НАШ флаг. Поддержать наших ребят в этом сложном, мегапринципиальном матче (принципиальнее разве только матч против Армении) и стать 12-м игроком. По себе знаю - на футбольном матче поддержка болельщиков необходима. Она даёт стимул, она даёт силы. Я уже горжусь нашими ребятами - только потому что они представляют нашу Родину - а она у нас всех ОДНА. Давайте станем "кулаком" и стукнем по сборной России, по спортивному, по нашему! - чтобы не зазнавались впредь!

Если у кого нет возможности - то давайте поддержим ребят хотя бы перед телевизором.

Вперед Азербайджан. Мы, твои жители, с тобой! ДА ПОМОЖЕТ НАМ АЛЛАХ!

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До матча осталось 19,5 часов.

Я призываю всех, независимо от возраста, от пола - всех у кого есть время, не пожалеть своих денег и пойти на стадион. Бросить себе на плечи НАШ флаг. Поддержать наших ребят в этом сложном, мегапринципиальном матче (принципиальнее разве только матч против Армении) и стать 12-м игроком. По себе знаю - на футбольном матче поддержка болельщиков необходима. Она даёт стимул, она даёт силы. Я уже горжусь нашими ребятами - только потому что они представляют нашу Родину - а она у нас всех ОДНА. Давайте станем "кулаком" и стукнем по сборной России, по спортивному, по нашему! - чтобы не зазнавались впредь!

Если у кого нет возможности - то давайте поддержим ребят хотя бы перед телевизором.

Вперед Азербайджан. Мы, твои жители, с тобой! ДА ПОМОЖЕТ НАМ АЛЛАХ!

Супер сказал! Браво, Джейхун!

А футболистам пожелание - берите пример с футзалистов!

Уж они то знают как и с каким счетом обыгрывать принципиальных соперников.

Футзал. Азербайджан 9-1 Армения

9-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера показывали повтор матча Россия - Азербайджан. Доминирование русских в центре поля бросалось в глаза. Возможно это и есть секрет успеха Хиддинка.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и свисты тоже были вновь услышаны когда прозвучал наш гимн.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освистывая наш гимн российские болельщики поступили по-свински, но я считаю, что нам не стоит опускаться до их уровня.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футзал. Азербайджан 9-1 Армения

9-1

Я думаю,если вы перед матчем продемонстрируете это видео игрокам сборной России,то они откажутся выходить на поле против сборной Азербайджана.

И России будет присуждено техническое поражение 0:3,тем самым сбудется предсказание Казбека Алиевича - порвать сборную России.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освистывая наш гимн российские болельщики поступили по-свински, но я считаю, что нам не стоит опускаться до их уровня.

согласен.Но пусть узнают, что мы тоже можем свистеть))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До матча осталось 19,5 часов.

Я призываю всех, независимо от возраста, от пола - всех у кого есть время, не пожалеть своих денег и пойти на стадион. Бросить себе на плечи НАШ флаг. Поддержать наших ребят в этом сложном, мегапринципиальном матче (принципиальнее разве только матч против Армении) и стать 12-м игроком. По себе знаю - на футбольном матче поддержка болельщиков необходима. Она даёт стимул, она даёт силы. Я уже горжусь нашими ребятами - только потому что они представляют нашу Родину - а она у нас всех ОДНА. Давайте станем "кулаком" и стукнем по сборной России, по спортивному, по нашему! - чтобы не зазнавались впредь!

Если у кого нет возможности - то давайте поддержим ребят хотя бы перед телевизором.

Вперед Азербайджан. Мы, твои жители, с тобой! ДА ПОМОЖЕТ НАМ АЛЛАХ!

я тоже пойду туда. уже приобрели билеты)))

поболеть за наших-святое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освистывая наш гимн российские болельщики поступили по-свински, но я считаю, что нам не стоит опускаться до их уровня.

КОГДА АНГЛИЧАНЕ ПРИЕЗДЖАЛИ -ТОЖЕ ОСВИСТЫВАЛИ. Немцев освистывали. это футбол! ничего не поделаешь! вы еще не видели ЧМ или ЧЕ -иам тоже друг друга свистят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет играть 2торым составом! Гус сказал выпустит "эксперемнальный" состав

Россия выйдет на поле с Азербайджаном без шести лучших игроков

http://kyiv.proua.com/jungle/2009/10/13/144545.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский Гимн освистали..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-1

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас... биябырчылыг ((((

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо играем)если до конца бум так играть то победим 2-1)молодцы ребята.С места где я сижу хорошо видно)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится мне рефери...Не оплашай...))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс звонил..Говорил нечто нечленораздельное.. Но я так понял, что между болельшиками какие то проблемы возникли..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летела домой, как комета, отодвинула в сторону все дела и примкнула к ОРТ. :football:

Смотрю всем матчам матч )) и болею за любимый Азербайджан. И это вполне естественно. Хотя и нелегко, признаюсь, чисто теоретически, когда в оппозиции – Россия. Но однозначно я не болею против, а болею за сборную Азербайджана !

Смотрю и понимаю: как бы мне хотелось сейчас быть на стадионе вместе с болельщиками и болеть во весь голос. Безумно приятно слышать положительные отзывы спортивных комментаторов о Бакинском гостеприимстве, нашей кухне, погоде, о городе. Молодцы. И Аршавина, как всегда, пропиарили. )) Все-таки он красавчик - можете меня казнить. ))

А освистывать гимн страны, имхо, не есть гуд. В принципе и без наций. Впрочем, будем выше и спишем все на футбол. :yemishbash:

Yuru, Azerbaycan, yuru ! ©) :az:

Нашим ребятам надо собраться, и уверенно забить гол во втором матче. Ждем-с ! ))

a_1c29f87b.jpg

Болеющая за родной Азербайджан без вариантов и компромиссов, Гюля. :flower: )

П.С. Чувствую, что следующим летом я полечу в ЮАР. :D ИншАллах ! =)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какой там сейчас счет? :yemishbash:

пока0-1 скоро будет 1-1))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо играем)если до конца бум так играть то победим 2-1)молодцы ребята.С места где я сижу хорошо видно)

Кто это мы? :yemishbash:

По пустым воротам няням дя вурарды, прости меня Господи....

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс звонил..Говорил нечто нечленораздельное.. Но я так понял, что между болельшиками какие то проблемы возникли..

- Что и требовалось доказать. Надеюсь, с нашим Каппо все в порядке. Заметила звездуна форума в прямом эфире аж два раза - во время и после исполнения азербайджанского гимна. Класс. )) Он был в полосатом свитере, а обознаться я не могла. Джей, респект за твои посты в этой теме, несмотря на то, что я менее радикальна, чем ты. Я с вами. Но без свиста. :yemishbash:

Надеюсь, с Боссом и его дубинкой тоже все ок. :football:

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...