Перейти к содержимому

Бойкот Турции?


miss_kiss

Противоречивая ситуация  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ???????? ?????? ??????, ??? ????????????, ??? ? ???????????, ?????? ???????, ? ????? ?? ???? ????????
      11
    • ?????? ?????? ?? ?????????????? ????????, ? ???????? ????? ????????
      1
    • ?????? ????? ? ???????? ? ??????? ???? ?????..
      18
    • ??? ???????? ,??? ????, ??? ??? ??? ?????? ?? ?????????
      9
    • ???? ???????
      12


Recommended Posts

То Рамиз.

Эти миротворцы имели мандат наблюдателя и следовательно не имели право вступать в военный конфликт. В их гобели виноваты те, которые отдали им незаконный приказ вступать в военный конфликт. Причину начала войны всегда можно найти. это не проблема. Если Россия хочет присоединить к своей территории ЮО, то почему она не захочет сделать это по отношению к Карабаху? По отношению к Армению в целом? По отношению к Грузии или Азербайджану в целом? Ведь цель прошлый войны была не только ЮО и Абхазия, но и вся Грузия. Россия не отказалась от имперских амбиций.

У России уже зубы прогнили, чтобы проглотить целую страну. Даже маленькую Грузию. Она и Абхазию с Осетией не сможет присоединить - никто не повзолит. Застрянет в глотке, как у армян Карабах.

И армяне не дураки, чтобы подставлять шеи под российкое ярмо. Вы сами верите, что они захотят войти в состав России? Скорее Алиев попросится в Россию, если почувствует опасность "бархатной революции".

Россия не отказалась от имперских амбицией, но ей нечем их подкреплять ни материально, ни политически. Это страна финансовый и идеологический банкрот. И пресловутую статью о "самоопределении наций", кстати, держат специально для России - момента, когда она неминуемо начнет распадаться. Иначе бы эту статью давно на фиг убрали.

У каждой страны есть свой стиль. Россия всегда расщирялось, поэтому и занимает 17 миллионов кв. км. К примеру это 30 Германий, хотя население сопоставимо. Мне кажется в русских людях на генетическом уровне есть вера в то, что их друг лишь армия и флот. Русские люди в большей своей части умные, толковые, совестливые, но в то же время империалисты в душе, поддерживают именно тех правителей которые устраивают войны, принося им же горе и страдание. Это что то непонятное. Трудно обьяснить. Что бы выиграть выборы в России достаточно начать войну в каком то регионе. Будем надеятся, что русские сами скинут своих тиранов и начнут жить как европейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 395
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне ясна причина коликов некоторых, мол, вот столько лет Турция терпит этот балаган с Карабахской заварухой, и всему есть предел….

Просто у меня вопрос: я кто просил их 15 лет назад принять решение о закрытии границ? Само собой разумеется, что закрывая, они блюстили свои интересы, и терпели они все эти 15 лет неспроста… а кто бы им на блюдечко нефтяные проекты принес, а кто бы им оплатил железно дорожный проект …все что нужно они от нас получили, а сейчас сизинки сизже, бизимки бизже…Я отлично понимаю, что эта часть сценария «Карабахский конфликт»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут, на азербайджанском форуме, некоторые азербайджанцы требуют байкотировать Турцию.. Хорош братец..ничего не скажешь..

Просто политиа требует прагматизма.. А эмоции на уровне домохозяек только создают панику.

А если завтра из соображений ПРАГМАТИЗМА(!) Турция признает Карабах в составе Республики Армения, повторишь ли ты свои слова "политика требует прагматизма"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только потому, что власти азербайджана и Турции выступают с точки зрения Прагматизма, то я с полной уверенностью заявляю, то турция не пойдет на такой.. идиотский шаг.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер Турции: Реализация армяно-турецких протоколов зависит от решения проблемы Нагорного Карабаха.

11.10.2009, Анкара 20:28:32 Практическая реализация армяно-турецких протоколов о нормализации отношений будет зависеть от решения нагорно-карабахской проблемы, заявил сегодня премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Таким образом, Анкара фактически подтвердила, что не откроет границу с Арменией до тех пор, пока армянские войска не уйдут из Нагорного Карабаха. "Мы хотим, чтобы все конфликты были разрешены, и мы хотим, чтобы все границы были открыты, - заявил турецкий премьер. - Но до тех пор, пока Армения не выведет войска с оккупированных азербайджанских территорий, Турция не сможет занять положительную позицию".

По словам Р.Т.Эрдогана, решение нагорно-карабахской проблемы гарантирует, что армяно-турецкие протоколы о нормализации отношений будут ратифицированы парламентом Турции, сообщает Associated Press.

Накануне в Цюрихе МИД Турции и МИД Армении подписали документы, предусматривающие нормализацию отношений и открытие границы между двумя странами. Протоколы должны быть ратифицированы парламентами обеих стран. При этом и в Турции, и в Армении немало противников данных соглашений. Кроме того, Азербайджан настаивает на том, чтобы открытие турецко-армянской границы было увязано с урегулированием нагорно-карабахского конфликта.

Турция закрыла границу с Арменией в 1993г. в знак протеста против поддержки Ереваном Нагорного Карабаха. После этого турецкие лидеры неоднократно заявляли, что границы могут быть открыты лишь после урегулирования нагорно-карабахской проблемы.

Вот что значит прагматизм.. а не вопли "Караул!"

Я же, со своей стороны, просто очарован турецкой политикой.. Браво..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо всего.. туркам удалось добится серьезного раскола внутри самой армянской общественности.. Мат перемат стоит.. Половина вступает За открытие границ, другая половина Против. Даже со своей диаспорой успели поссорится.. Это мастер-класс. Учитесь..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил и сегодня скажу, нужно быть сильным, не терять лица и тогда тебя будут уважать, а не искать"старшего брата" как Мы всю жизнь это делали. Не Россия ни Турция, ни кто либо другой не сделают эту страну и этот народ счастливым, это в наших руках, а нам всё по ... , так почему Турцию должен волновать Карабах? Правильно, причин нет, пусть подписывают, я ни капельки их не виню и вообще не считал их братьями, пусть заботятся о себе. А мы пока сопливые турецкие сериалы посмотрим, их бросовые телеканалы-бесплатные посмакуем. Пока наш президент ходит на переговоры с армянами как на работу, ничего не изменится ...

Уважай себя, если хочешь, чтобы тебя уважали (С)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоббист

я просто в кайфе от твоего патриотизма.... после стольких заварух ,естественно,что они станут как-то себя выгораживать,это часть им отведенной скользкой роли... я сегодня эту чушь 100 раз слушала,и что?Он нам уже Божился ни раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фердинанд..я с тобой согласен. Однако, отказыватся от сильных союзников тоже было бы глупо. Не находишь?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс при всём уважении к тебе,хочу сказать,что нельзя рассуждать в политике по собственным амбициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не подождать с выводамы до тех пор, пока границы не будут открыты. Зачем раньше времени, пока ничего не произошло мутить воду? К счастью не во власти Ердогана решить этот вопрос в одиночку. В пармалемте Турции много людей, которые любят свою страну. Они не проголосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил и сегодня скажу, нужно быть сильным, не терять лица и тогда тебя будут уважать, а не искать"старшего брата" как Мы всю жизнь это делали. Не Россия ни Турция, ни кто либо другой не сделают эту страну и этот народ счастливым, это в наших руках, а нам всё по ... , так почему Турцию должен волновать Карабах? Правильно, причин нет, пусть подписывают, я ни капельки их не виню и вообще не считал их братьями, пусть заботятся о себе. А мы пока сопливые турецкие сериалы посмотрим, их бросовые телеканалы-бесплатные посмакуем. Пока наш президент ходит на переговоры с армянами как на работу, ничего не изменится ...

Уважай себя, если хочешь, чтобы тебя уважали (С)

не надо было в свое время свой нос сувать туда,где им не по силам...а коль начали,то нужно идти до конца....Но, я тоже повторюсь-Турция и Эрдоган пешки...и Карабахский вопрос-не классический случай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоббист

я просто в кайфе от твоего патриотизма.... после стольких заварух ,естественно,что они станут как-то себя выгораживать,это часть им отведенной скользкой роли... я сегодня эту чушь 100 раз слушала,и что?Он нам уже Божился ни раз....

А на чем основываются твои утверждения?? На эмоциях? И че? будем обсуждать твои эмоции? избавь..плс.. Я этот сценарий знал уже 6 недель назад.. А ты прям так ахаешь и охаешь, будто тока вчера об этом узнала.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю ваше высказывания ,и думаю Турция так .Турция сделала не так , почему Турция должна идти по нашей линии ?

Эта другая страна у них свои интересы и свои,

Почему вы считаете что протокол или заключения договора по открытия границ между 2 странами это так плохо?

Армянская Диаспора против ?Против !

Народ Армении против ? Против ?

Наоборот я считаю ,что это будет легкий ход .Так у них начнется хаос .что при их и так ужасной ситуации в Армении приведет к полному краху ,

Потом можно будет брать голыми рукам Карабах ) вот так )

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не подождать с выводамы до тех пор, пока границы не будут открыты. Зачем раньше времени, пока ничего не произошло мутить воду? К счастью не во власти Ердогана решить этот вопрос в одиночку. В пармалемте Турции много людей, которые любят свою страну. Они не проголосуют.

Правильно Самик, и тем более Эрдоган неоднакратно говорил и говорит,что всегда будет поддерживать интересы Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс при всём уважении к тебе,хочу сказать,что нельзя рассуждать в политике по собственным амбициям.

а при чем тут мои амбиции?вы все думаете,что Турция напрасно не принята в ЕС за 50 лет?Их истинное лицо известно всему миру,но кажись,только не нам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут вообще Турция??? Они нам обязаны чем то??? Если мы сами не в силах свою честь защитить - то ждать чтобы помогли другие не по мужски. Автомат в руки - и воевать нах! Или умри - или убей. Третьего не дано. Сейчас народу нужно сплотиться воедино, собраться в кулак, взять в руки оружие - и в Карабах. Перебить всех врагов. Всех до одного! До последней капли крови.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс при всём уважении к тебе,хочу сказать,что нельзя рассуждать в политике по собственным амбициям.

а при чем тут мои амбиции?вы все думаете,что Турция напрасно не принята в ЕС за 50 лет?Их истинное лицо известно всему миру,но кажись,только не нам.....

Ты хорошо льешь воду на вражескую мельницу. Осознанно это или по некомпетентности..сути это не меняет.

А Турция накануне заявила прямым текстом, что Передумала входить в ЕС!! Вот))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоббист

я просто в кайфе от твоего патриотизма.... после стольких заварух ,естественно,что они станут как-то себя выгораживать,это часть им отведенной скользкой роли... я сегодня эту чушь 100 раз слушала,и что?Он нам уже Божился ни раз....

А на чем основываются твои утверждения?? На эмоциях? И че? будем обсуждать твои эмоции? избавь..плс.. Я этот сценарий знал уже 6 недель назад.. А ты прям так ахаешь и охаешь, будто тока вчера об этом узнала.

Ну,и я и многие другие знали,и что?хорошо,подождем 2 месяца на ратификацию протокола, а потом опять шахсей вахсей начнем :) .... хотя,тогда у нас будет другая причина для орра....

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще..ЕС создали только недавно)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция в ЕС не будет принята никогда. К тому же 90% турков против вступления в ЕС. Проблемы тут не столько в турках, сколько в религии и культурных традициях. ЕС не хочет видеть в своём составе большую исламскую страну. Христиан демократы открыто об этом говорят, но социал демократы как всегда юлят. Религия играет важную роль в ЕС, как бы это не пытались скрывать. Позицию ЕС чётко высказал Саркози

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут вообще Турция??? Они нам обязаны чем то??? Если мы сами не в силах свою честь защитить - то ждать чтобы помогли другие не по мужски. Автомат в руки - и воевать нах! Или умри - или убей. Третьего не дано. Сейчас народу нужно сплотиться воедино, собраться в кулак, взять в руки оружие - и в Карабах. Перебить всех врагов. Всех до одного! До последней капли крови.

я бы вам сразу должность дал Оратора ) видно вы не служили раз так говорите) про чего воевать против Наемников с Украины ,России и других стран ? ты хоть там одного армянина увидешь? а вот у нас буду миллионы несчастных семей и матерей

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не подождать с выводамы до тех пор, пока границы не будут открыты. Зачем раньше времени, пока ничего не произошло мутить воду? К счастью не во власти Ердогана решить этот вопрос в одиночку. В пармалемте Турции много людей, которые любят свою страну. Они не проголосуют.

Правильно Самик, и тем более Эрдоган неоднакратно говорил и говорит,что всегда будет поддерживать интересы Азербайджана.

У меня нет никакой веры Эрдогану, у меня есть вера в турецкий народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс при всём уважении к тебе,хочу сказать,что нельзя рассуждать в политике по собственным амбициям.

а при чем тут мои амбиции?вы все думаете,что Турция напрасно не принята в ЕС за 50 лет?Их истинное лицо известно всему миру,но кажись,только не нам.....

Ты хорошо льешь воду на вражескую мельницу. Осознанно это или по некомпетентности..сути это не меняет.

А Турция накануне заявила прямым текстом, что Передумала входить в ЕС!! Вот))))

:loool2: :loool2: :loool2: :loool2:

им это надо было сделать 50 лет назад.... скорее мы там окажемся,нежели они..вот и гордыня Гюля подвело его к едино правильному решению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут вообще Турция??? Они нам обязаны чем то??? Если мы сами не в силах свою честь защитить - то ждать чтобы помогли другие не по мужски. Автомат в руки - и воевать нах! Или умри - или убей. Третьего не дано. Сейчас народу нужно сплотиться воедино, собраться в кулак, взять в руки оружие - и в Карабах. Перебить всех врагов. Всех до одного! До последней капли крови.

я бы вам сразу должность дал Оратора ) видно вы не служили раз так говорите) про чего воевать против Наемников с Украины ,России и других стран ? ты хоть там одного армянина увидешь? а вот у нас буду миллионы несчастных семей и матерей

Глупости.. ты нас наемниками не пугай. В деле гашения армян у нас есть сильная Армия, и огромное Желание, а главное- Мотив.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс при всём уважении к тебе,хочу сказать,что нельзя рассуждать в политике по собственным амбициям.

а при чем тут мои амбиции?вы все думаете,что Турция напрасно не принята в ЕС за 50 лет?Их истинное лицо известно всему миру,но кажись,только не нам.....

Плевать на ЕС....

А какому всему миру, армянам что ли? Уж очень похоже на их вопли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут вообще Турция??? Они нам обязаны чем то??? Если мы сами не в силах свою честь защитить - то ждать чтобы помогли другие не по мужски. Автомат в руки - и воевать нах! Или умри - или убей. Третьего не дано. Сейчас народу нужно сплотиться воедино, собраться в кулак, взять в руки оружие - и в Карабах. Перебить всех врагов. Всех до одного! До последней капли крови.

я бы вам сразу должность дал Оратора ) видно вы не служили раз так говорите) про чего воевать против Наемников с Украины ,России и других стран ? ты хоть там одного армянина увидешь? а вот у нас буду миллионы несчастных семей и матерей

Извольте, я никакой должности у ВАС не просил. Служил. 2 года. Даже побывал на волосок от смерти - попав в боевую точку (никакого отношения к Карабахской войне эти бои не имели). Как раз таки видел и кровь, и бои и прочее - вот поэтому рвусь опять поубивать пару десятка врагов.

А то что вы говорите про несчастных матерей и семей - кто то должен эту землю отвоевывать??? Кто нам поможет кроме нас самих?? Пулумуз вар - давайте тоже наемников нанимать. Карабах возвращать надо. Как угодно. Переговоры не помогают. Есть другой выход?? Предлагайте.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс при всём уважении к тебе,хочу сказать,что нельзя рассуждать в политике по собственным амбициям.

а при чем тут мои амбиции?вы все думаете,что Турция напрасно не принята в ЕС за 50 лет?Их истинное лицо известно всему миру,но кажись,только не нам.....

Ты хорошо льешь воду на вражескую мельницу. Осознанно это или по некомпетентности..сути это не меняет.

А Турция накануне заявила прямым текстом, что Передумала входить в ЕС!! Вот))))

:loool2: :loool2: :loool2: :loool2:

им это надо было сделать 50 лет назад.... скорее мы там окажемся,нежели они..вот и гордыня Гюля подвело его к едино правильному решению

Блин...ЕвроСоюзу НЕТ 50 лет!!! Ты ваще газеты читаешь?)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а причём тут вообще Турция?? Она держала границу закрытой более чем достаточно чтобы Азербайджан предпринял РЕАЛЬНЫЕ ШАГИ а не болтовню и "бурю в стакане".... Перефразируя пословицу "нечего на Турцию пенять если своя рожа кривая".... Но сейчас придут некоторые и объяснят что это продуманный ход и что всё скоро будет тип-топ......))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут вообще Турция??? Они нам обязаны чем то??? Если мы сами не в силах свою честь защитить - то ждать чтобы помогли другие не по мужски. Автомат в руки - и воевать нах! Или умри - или убей. Третьего не дано. Сейчас народу нужно сплотиться воедино, собраться в кулак, взять в руки оружие - и в Карабах. Перебить всех врагов. Всех до одного! До последней капли крови.

я бы вам сразу должность дал Оратора ) видно вы не служили раз так говорите) про чего воевать против Наемников с Украины ,России и других стран ? ты хоть там одного армянина увидешь? а вот у нас буду миллионы несчастных семей и матерей

Глупости.. ты нас наемниками не пугай. В деле гашения армян у нас есть сильная Армия, и огромное Желание, а главное- Мотив.

это тебе бы так хотелось и всем нам и мне в том числе ,ну сейчас 21 век и мне заправляют сильные страны пример тому был .

Грузия .-Абхазия , это пример был показан нам ,как говорится сидите и ждите еще 20 лет .

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем то не собираюсь спорить о том, что не имеет к теме никакого отношения. Я на свою Армию опираюсь, и уверен в нем. а вы можете верить кому угодно.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще..ЕС создали только недавно)

прекрати,а то выставлю историю ЕС со всеми попытками Турции

Мисс при всём уважении к тебе,хочу сказать,что нельзя рассуждать в политике по собственным амбициям.

а при чем тут мои амбиции?вы все думаете,что Турция напрасно не принята в ЕС за 50 лет?Их истинное лицо известно всему миру,но кажись,только не нам.....

Плевать на ЕС....

А какому всему миру, армянам что ли? Уж очень похоже на их вопли.....

А при чем тут воли?И за чем все должны Турцию любить?За что?За закрытие границы...хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрати,а то выставлю историю ЕС со всеми попытками Турции

ну ка , ну ка))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то не собираюсь спорить о том, что не имеет к теме никакого отношения. Я на свою Армию опираюсь, и уверен в нем. а вы можете верить кому угодно.

Да правильно к теме не имеет не какого отношения , ну я просто хочу сказать просто и создатель темы девушка дала .такой вариант ,чтоб взять в руки автомат и вперед на Армению ,даже не думал не когда, что будущее матеря такое могут написать ,

Насчет того что Турция так и так ,Турция отдельная страна .и мы сами для себя сделали что Турки нам братья ,

это не первый случай ,примеру было даже Евровидения когда нам меньше дали балов чем Армении , а чем вы тут говорите ,

наша цель только напирать на Экономику всеми силами .чтоб мы не искали друзей ,а нас самих приглашали ,и тогда мы сможем остаивать свои права ну это займет опять не менее 15 лет(

Изменено пользователем Montinskiy Bakinec

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...