Перейти к содержимому

Что если он не смог


West

Recommended Posts

иметь ребенка от брата - ну уж прости Нара..........

я про ребенка ничего не писала, я про жизнь с импотентом)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

То у тебя знакомая с братом плоские шутки,то другая знакомая вспоминает как 2 года назад у мужа были проблемы.Xотя сейчас двое детей и счастлива.Зачем вспоминать и плакать?))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, можно еще картины рисовать и вышивать гладью.

Не надо кидаться в крайности - жить с нормальным мужем, которого подкосил недуг и выходить замуж заведомо за импотента. Разницу видите?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, слышала про случай в оном из районов Азербайджана.

Муж и жена жили долго и неплохо, женили сына, выдали дочь. Внуки пошли.

Ей 45 , мужу - 52.

Через некоторе время у него появились проблемы с почками, раз в месяц ему делали диатез.

А жена перестала его за человека считать, при людях огрызалась..

Бабы заговорили, что у них секса нет - поэтому :blink:

Вдруг он внезапно умер - отказали почки совершенно.

Она над его могилой плакала - Хечня истямиииряяям, ёзюн янымда ол, бясимдииииииии...

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То у тебя знакомая с братом плоские шутки,то другая знакомая вспоминает как 2 года назад у мужа были проблемы.Xотя сейчас двое детей и счастлива.Зачем вспоминать и плакать?))

уроды есть везде.

но не все о них говорят открыто.

и к тому же средь баб такие беседы бывают, что волосы дыбом встанут.

да, и .ахмедзаде, так у нее это было не года 2 назад... а при разговоре с нами.. уже 5-6 лет.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая,женщины обсуждают между собой бурные ночи?)Ради чего?)У кого крутой?)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо да, налево не будет ходить :blink:

Да черт с ним, на лево, он и на прямую идти не сможет))) Зачем мне такой?

Неужели не проживешь без секса? ))))

Монита, не говори. Разве одним сексом живут любящие друг друга люди?

У нас семейные знакомые женили сына. Ему было 34.

Девушка просто супер. Умница, очень порядочная, симпатичная.

Так прошло 2-3 года, у них уже родились 2 СЫНОВЕЙ, карапузиков...

Вроде бы все хорошо в семье.

Как-то невестка осталась у нас так как муж уехал в другой город.

Слово за слово, туда сюда.... и вдруг она расплакалась...

Говорит - муж импотент.. Реакция у нас - никакая. Не знаем, как себя вести.

Мы говорим, а почему ты ничего не делаешь все это время.

Она говорит :"Нейляим? Чыхым орталыга гышгырым - Ай джамаат кишимин.......... что?! Я без него не могу и день прожить на свете. Ну значит судьба такая... "

Но проблема была решена.

Благо были у нас хорошие знакомые гинекологи из Европы. Помогли - она это говорит.)))

Такое нужно решать вместе..

Если жена - действительно вышла по любви, а муж морально не скотина, то не нужно его забивать камнями.

Я что то не поняла, как мог муж импотент сделать 2 сыновей? Случайно ее гиниколога не Босси звали?))) И вообше как может гниколог помоч импотенту? Как говорится дин айры иман айры

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая,женщины обсуждают между собой бурные ночи?)Ради чего?)У кого крутой?)

Ахмедыч, ты впервые об этом слышыш?))))) У кого какой размер, кто сколько и столько может и т.п

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не поняла, как мог муж импотент сделать 2 сыновей? Случайно ее гиниколога не Босси звали?))) И вообше как может гниколог помоч импотенту? Как говорится дин айры иман айры

ЭКО.

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж это получается...ждешь, ждешь этой первой "варфоломеевской ночи", потом облом. :blink:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не поняла, как мог муж импотент сделать 2 сыновей? Случайно ее гиниколога не Босси звали?))) И вообше как может гниколог помоч импотенту? Как говорится дин айры иман айры

в физиологии такое возможно.

даже без ЭКО.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж это получается...ждешь, ждешь этой первой "варфоломеевской ночи", потом облом. :blink:

ээээ яхшыды да ))))))) сядут начнут беседовать )))) познавать друг друга ))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж это получается...ждешь, ждешь этой первой "варфоломеевской ночи", потом облом. :flower:

А что если она окажется фригидной? Вот это облом для новоиспечённого мужа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ яхшыды да ))))))) сядут начнут беседовать )))) познавать друг друга ))))

Для бесед замуж не обязательно выходить. :gagash:

А что если она окажется фригидной? Вот это облом для новоиспечённого мужа ))

Самик, тема про импотентов. :flower:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ яхшыды да ))))))) сядут начнут беседовать )))) познавать друг друга ))))

Для бесед замуж не обязательно выходить. :gagash:

А что если она окажется фригидной? Вот это облом для новоиспечённого мужа ))

Самик, тема про импотентов. :flower:

Так фригидность тоже импотенция. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так фригидность тоже импотенция. )

Не переводите тему на женщин.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря в контексте женитьбы или замужества не вижу разницы между импотентность М или Ж. Одинаково противопоказаны для формирования семьи. И необязательно заниматься сексом до свадьбы что бы понять это. ИМХО. Апатию и равнодушие ко всему межполовому можно всё таки уловить, если провести достаточно много времени вместе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешши, бош бош шейлярди )))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше когда люди замуж выходили думали лишь бы порядочный и умный был, чтобы бабником не оказался. А сейчас еще и импотентов, геев и лизунов опасаться надо )) Час от часу не легче )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит секс не важен?)) Так можно и за пидераста выйти замуж..Знаю пару таких у которых и семья и дети но вот Гора Горбатая...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ну зачем пугать молодых, которым ещё предстоит создать семью? Такие случаи очень редки, когда возникает на горизонте импотент в клиническом положении. Любовь важнее, если она есть, и если есть желание у пары приносить удовольствие друг другу, то секс будет на хорошем уровне. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит секс не важен?)) Так можно и за пидераста выйти замуж..Знаю пару таких у которых и семья и дети но вот Гора Горбатая...

Нет, они будут налево ходить :)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречаются два женских половых органа(цензура включена) , одна другой говорит : - Я слышала ты фригидная.. та ей : - А ты откуда узнала?? :smoking: первая : - Дааа - злые языки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай Аллах такого никому.......Я бы морально не ощущала себя живой в таком случае...

Я горячая, темпераментная, активная, хочу интереса во всем...И в быту, и в общение с ним...И хочу интересной быть для своего любимого и хочу для него самого составлять несравнимый интерес....Даже если и дня без него буду не в силе прожить, как можно лукавить, что и так пойдет......Всему свое место. Моральная, духовная близость - нужна БЕССОМНЕННО (!!!) Но и физическую близость не смогу проигнорировать не в коем случае. Она не может отсуствовать....Не дай Бог такого ни мне, ни кому либо другому....

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100!!!! ©

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+101!!!

Нара мач©

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай Аллах такого никому.......Я бы морально не ощущала себя живой в таком случае...

Я горячая, темпераментная, активная, хочу интереса во всем...И в быту, и в общение с ним...И хочу интересной быть для своего любимого и хочу чтоб для него составлять несравнимый интерес....Даже если и дня без него буду не в силе прожить, как можно лукавить, что и так пойдет......Всему свое место. Моральная, духовная близость - нужна БЕССОМНЕННО (!!!) Но и физическую близость не смогу проигнорировать не в коем случае. Он не может отсуствовать....Не дай Бог такого ни мне, ни кому либо другому....

А как же  тогда живут молодые женщины, которые потеряли мужей, в молодом возрасте?

Тогда им ,что повеситься нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же тогда живут молодые женщины, которые потеряли мужей, в молодом возрасте?

Тогда им ,что повеситься нужно?

Одно дело потерять мужа, а другое - муж есть, но вроде как его и нет...в определенные моменты. Тогда можно вешаться :gizildish:

Не сводите к нулю значение секса в семейной жизни.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва, конечно же я не это имела в виду...Я имею в виду, между супругами должа быть как духовная, так и физическая близость. Роль секса так же важна, как и взаимопонимание, уважение между партнерами...Полноценное счастье зависит от всего...Если есть муж, как говориться - хочеться близости с ним во всем.... Но если его не дай бог уже нет, это другая история....Я эту тему и не затрагивала...Вы не правильно поняли.... anyhay поймала мою суть....

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Нара это кто ахмедыч, извини? Поставил бы, в квот цитату ее написанное, чтоб знать с кем ты на 101 согласен... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай Аллах такого никому.......Я бы морально не ощущала себя живой в таком случае...

Я горячая, темпераментная, активная, хочу интереса во всем...И в быту, и в общение с ним...И хочу интересной быть для своего любимого и хочу чтоб для него составлять несравнимый интерес....Даже если и дня без него буду не в силе прожить, как можно лукавить, что и так пойдет......Всему свое место. Моральная, духовная близость - нужна БЕССОМНЕННО (!!!) Но и физическую близость не смогу проигнорировать не в коем случае. Он не может отсуствовать....Не дай Бог такого ни мне, ни кому либо другому....

А как же  тогда живут молодые женщины, которые потеряли мужей, в молодом возрасте?

Тогда им ,что повеситься нужно?

Ай саг ол )))))

Все по ходу озабоченные какие-то пошли ))) Пардон за бестактность если что :gizildish:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монита, вы замужем? Если нет, то вам и не понять, насколько важен секс в семейной жизни.

Что бы там не говорили, а нормальных, здоровых отношений между мужем и женой, не имея секса, быть не может. Прочитав тут некоторые посты, создается впечатление, что замуж выходят лишь для того, чтобы детей родить. То есть, один разок, два, беременность и все? Хватит нам?А остальное время давай телек вместе смотреть и грибы собирать? Нет уж, такого в жизни не бывает. Здоровый физически человек без секса жить не сможет, ну если он там не монах какой-то..И в здоровой семье, где есть место любви, должны быть интимные отношения.

Что же касается самой темы импотенции, то мужчина самый натуральный падонок, если таким образом обманывает будущую жену. И потом..неужели между мужчиной и женщины СОВСЕМ ничего не бывает до брака? Ну там поцелуй страстный элементарно..да даже при нем можно ощутить импотент твой будущий муж или нет..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс-это не только наслаждение и удовольствие. Секс сближает мужчину и женщину, как физически, так и духовно.. Да что там говорить, банальный пример, поссорились муж с женой, не разговаривают друг с другом, дуются..в таком случае секс всегда приходит на помощь и сближает. Разве не духовность? Поверьте, если в постеле с мужем все хорошо, то и в остальном все будет неплохо :gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...