Перейти к содержимому

Антонио Карлос Жобим


НИГУЛЯ

Recommended Posts

Очень люблю Жобима,в тембре его голоса такая чувствуется такая сила......Once I Loved одна из моих любимых песен........

Once, I loved

And I gave so much love to this love you were the world to me

Once I cried at the thought I was foolish and proud and let you say goodbye

Then one day from my infinite sadness you came and brought me love again

Now I know that no matter whatever befalls I'll never let you go

I will hold you close

Make you stay

Because love is the saddest thing when it goes away

Love is the saddest thing when it goes away

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Жобима,в тембре его голоса такая чувствуется такая сила......Once I Loved одна из моих любимых песен........

Spasibo za razmeshenije klassnoj fotki bolshogo Maestro!

u menia ot neskol`kix dniej pojavilsia disk Jobima, znajesh tak prijatno chto napominajet o pojezdke. Ja special`no jego iz Tbilisi privez na pamiat`. V chest` togo, chto ja tam pobywal na Jazz festivale. :-) Na diske Jobim predstavlen so mnogimi raznymi ispolniteliami- tochneje so vsemi mirovymi ispolniteliami Jazza . Mnie osobenno nravitsia vesh Girl from Ipanema.

Kstati cherno-belaja fotka sejchas takaja zhe redkost` kak i sami diski Jobima.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в черно-белой фотографии есть какая-то магия,снимается как-будто какой-то верхний слой и остается реальность,больший акцент на детали,и вто же время какая-то загадочная нерезкость....

Girl from Ipanema хорошая песня,но её так заездили,что иногда забываешь,что это не попса....Мне очень нравится Once I loved,No more blues, Aqua Di Beber а также Triste...Очень нравятся его дуеты с Gal Costi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в черно-белой фотографии есть какая-то магия,снимается как-будто какой-то верхний слой и остается реальность,больший акцент на детали,и вто же время какая-то загадочная нерезкость....

Girl from Ipanema хорошая песня,но её так заездили,что иногда забываешь,что это не попса....Мне очень нравится Once I loved,No more blues, Aqua Di Beber а также Triste...Очень нравятся его дуеты с Gal Costi...

zavtra postarajus` poopodrobneje napisat` o tom diske chto kupil , mozhet tam i jest ` te veshi o kotoryx ty napisala. Vozmozhno i kakije-to novyje. Znaju chto jest odna s Al Jarreau. Tak chto zhdi scanning picture. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jobim prosto super, u menya discov 10-15, vse, chto poyavlaetsa, srazu beru. Esli tebe nravitsa Once I loved, to poslushay ee v ispolnenii Sari Vaughn, a Jobim na pianino. Vsem lubitelyam Jobima rekomenduyu nayti special edition CD, s interview, fotkami, slovami pesen i t.d., on na internete est, nazivaetsa Man from Ipanema.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thanks))))))

Vsem istinnym poklonnkam Jobima posviashajetsia .

Kak ja i obeshal razmeshaju moju liubimuju oblozhku s odnogo iz liubimyx diskov Jobima

dumaju malen`kij monazh cveta i teksta , kotoryj mnie udalos` sdelat` s pomoshju kollegi - vam niesomnienno ponravitsia ! Eto koniechno zhe nie moja rabota a tak skazat` Remix.

V Baku ja etogo diska nie videl - kupil v Tbilisi. Jazz tam luchshe predstavlen - da i festival tozhe byl na rang vyshe chem u nas .

Sorry za opozdanije - mnogo vsiakoj raboty!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенни,извини,что поздно отвечаю,мне очень понравился твой диск,кажется у меня было что-то подобное,но в другом оформлении.Но вот только я забяла этот диск в дисководе,очень далеко в другом городе.Он мне так нравился,что до последнего не хотела его упаковывать,так и уехала без него.А о самом диске я зочу скахзать, там синтез классных песен и классных исполнителей.....Thanks one more time)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джобим просто невероятен! Мне кажется что для боссановы он имеет такое же значение как и Вагиф Мустафа-заде для азекрбайджанского джаза. Музыка просто потрясающая и создающая очень лирическое насторение. Рекомендую диск "Jazz around Midnight"

Once I loved песня, которая просто опрокидывает человека!

Saudade, помнишь хорошие времена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konechno, konechno, moy drug. Period muzikalnogo stanovleniya! Poslushay, ya tut eshe neskolko super discov razdobil, tebe ponravitsa, novoe pokolenie brazilcev, no korni te je + naydi disc, kotoriy nazivaetsa Cafe Brazil, muzika - predshestvennica bossi, prosto super. Ne naydesh, ya tebe privezu, kogda priedu. A pomnish Insensatez, toje super pesnya!

Skazal Once i love, ya srazu vspominayu, kak mi ee peli na ulice B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya kazhetsa potoropilsa s otvetom i ne tam ego pomestil, teper do menja doshlo pri 4em tut admini lol

koro4e ya tam pro Shirley Horn... nu vobshem sami uvidite .... (lazhanulsa)

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...