Перейти к содержимому

Куда потратить миллион баксов?


orr

Recommended Posts

Вот например у меня появились миллион баксов, можно и манат или евро, ну вошем неважно главное миллион...

С чего бы я начал?

Первое, ушёл бы с работы.

Второе, купил бы яхту.

Третье, путешествовал бы по всему свету на своей яхте.

Стоп: Яхта за милион это скорее всего лодка какаято отремонтированная, так что на ней далеко не улетишь, а темболее непоплывёшь. И потом если даже допустим что нашёл лоха купил у него его класную яхту за лимон, и что? нужны ведь денюшки на топливо жратву и всё такое...

Так что тут тема серьёзная и прошу отвечать по серьёзней...

Все свои мысли о милионе выкладывайте тут...

А я посмотрю и выберу самую класную из них, и потом када будет милион так и сделаю.

Считайте вы мне щас будете помогать потратить милион который вот вот уже появится в моей жизни Мой первый милион (новыми разумеется)...

)))

У кого какие идеи, прошу помогите...

Очень нужна помощь, такие дела делаютса заранее чтобы потом когда милион появитса нетерятса и сразу уже знать куда потратить и как сделать, а то представьте: стоишь в руке милион и думаешь млин куда же потратить?!! Ситуация не из лёгких, эйфория давит, радость сшибает с ног, а время идёт, жизнь резко становиться сладкой и короткой... )))

Ну вошем, давайте свои идеи...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот например у меня появились миллион баксов, можно и манат или евро, ну вошем неважно главное миллион...

С чего бы я начал?

Первое, ушёл бы с работы.

Второе, купил бы яхту.

Третье, путешествовал бы по всему свету на своей яхте.

Стоп: Яхта за милион это скорее всего лодка какаято отремонтированная, так что на ней далеко не улетишь, а темболее непоплывёшь. И потом если даже допустим что нашёл лоха купил у него его класную яхту за лимон, и что? нужны ведь денюшки на топливо жратву и всё такое...

Так что тут тема серьёзная и прошу отвечать по серьёзней...

Все свои мысли о милионе выкладывайте тут...

А я посмотрю и выберу самую класную из них, и потом када будет милион так и сделаю.

Считайте вы мне щас будете помогать потратить милион который вот вот уже появится в моей жизни Мой первый милион (новыми разумеется)...

)))

У кого какие идеи, прошу помогите...

Очень нужна помощь, такие дела делаютса заранее чтобы потом когда милион появитса нетерятса и сразу уже знать куда потратить и как сделать, а то представьте: стоишь в руке милион и думаешь млин куда же потратить?!! Ситуация не из лёгких, эйфория давит, радость сшибает с ног, а время идёт, жизнь резко становиться сладкой и короткой... )))

Ну вошем, давайте свои идеи...

А миллион уже в руках? Например я бы потратила полмиллиона в магазинах. А полмиллиона на отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Ну можно купить много хорошей недвижимости и сдавать в аренду..... а также открыть небольшое производство (хоть что)... А на деньги от ренты ездить путешествовать......

И можно ещё Суфию денег на квартиру подбросить....(в долг) ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира, машина, дача. Далеко далеко...

Квартира машина дача должна находится далеко или совладатель милиона должен уехать далеко, чтобы там купить машину квартиру и дачу?

Давайте по подробней, нежадничайте, кстати если будете придумывать, не секрет что можете случайно в свою жизнь привлечь такое.

Так что будьте максимально решительными и открытыми, щедрыми и реалистичными...

Такие банальные вещи как квартира машина дача это неинтересно, и ваше думаю это почти у всех есть, главное ведь не иметь дачу а посещать её, и ещё не важно машина в кредит или без долгов, важно что ты не на автобусе едишь... )))

Ьак что это всё у каждого почти есть...

Говорим о несбыточных мечтах, таких которые не каждый день нам приходится встречать.

Ну а если вешь обычная (банальная до ужаса), но очень приятная, ну скажем погулять по бабам то можно написать...

)))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А миллион уже в руках? Например я бы потратила полмиллиона в магазинах. А полмиллиона на отдых

ДА, представьте что он на руках, и чтобы вы делали...

И ещё, пишите не общими фразами а точнее, ну вот например что именно вы бы купили?

Какие вещи? Трусы майку или кофточку с фиолетовыми бусенками, или сапоги с кожей кракодайла, или ещё чтонить, ну вошем описывайте вещи полностью, до цвета, формы, звука, вобшем до мелочей... Мне интересно всё...

Изменено пользователем orr

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оrr..

1.Сделай липоксацию

2.Убери лысину

3.Арендуй яxту(50.000в год.Можеш мою,но она дороже)

4.Подними зарплату модерам(особенно Весту)

5.Смени свою infiniti на Веntli как у Жука..

Пулун галды?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Ну можно купить много хорошей недвижимости и сдавать в аренду..... а также открыть небольшое производство (хоть что)... А на деньги от ренты ездить путешествовать......

И можно ещё Суфию денег на квартиру подбросить....(в долг) ))))))))

Вот уже хорошо, спасибо за совет, учту...

Подбросим, Суфию можно и не в долг...

:gizildish:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подбрасывать будешь, так подбрось что бы и я поймал )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оrr..

1.Сделай липоксацию

2.Убери лысину

3.Арендуй яxту(50.000в год.Можеш мою,но она дороже)

4.Подними зарплату модерам(особенно Весту)

5.Смени свою infiniti на Веntli как у Жука..

Пулун галды?

Билмирем, ведь ты тратишь милион, а не я... )))

Бах гор не галыб орда?

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подбрасывать будешь, так подбрось что бы и я поймал )))

Баш усте реис...

Ох эти модеры, вечно флудят, тема ведь не про то кому подбросить, а про то как потратить...

)))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и мне подарить этот миллион, я не против)))

Считайте что я вам подарил, и как вы его потратите?

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш,у нас гырx беш гяпик остался.Подбросить?))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш,открой тему "куда потратить гырx беш гяпик?"))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала вложила бы этот миллион в крупное производство,так что, через пару лет заработала бы 10 таких миллионов, ну а потом уже гуляй Вася)) купила бы себе дом в Малибу))))классных накаченных прислуг)) помимо этого открыла бы свой клуб, ресторан, а потом бы поддалась бы в актрисы)) за каждый год получала бы минимум 10 лимонов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и мне подарить этот миллион, я не против)))

Интушка, а я этот миллион у тебя заберу и куплю землю))) Со временем эти земли перепродам)) Часть денег пущу в акции тех отраслей, которые имеют будущее)) На часть из процентов от акций, начну потихоньку скупать недвижимость)

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала вложила бы этот миллион в крупное производство,так что, через пару лет заработала бы 10 таких миллионов, ну а потом уже гуляй Вася)) купила бы себе дом в Малибу))))классных накаченных прислуг)) помимо этого открыла бы свой клуб, ресторан, а потом бы поддалась бы в актрисы)) за каждый год получала бы минимум 10 лимонов))))

Браво, класно, так бы все отписывались, а то копейки перебрасывают...

Правда, если бы вы нам открыли секреты производства которые будут приносить 10 милионов при вложении одного, было бы конешно супер, но и на этом вам большое спасибо.

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, ты что каждый раз на новой станции выходишь и заново заходишь в метро? 45 гяпик = 3 проезда по 15 гяпик

))))))))))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот был бы у меня лимон, я купил себе Барселону.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое выгодное вложение это недвижимость, квартиры, дома, земля...... Или же купить акции стабильной производственной компании.... Или в банк под %....))

Если вкладывать в производство, то надо что бы это производство было 100% нужным и стабильно работало....не завися ни от чего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500тыс - вложить в банк, получая ежегодно около 70тыс прибыли

100 тыс - автомобиль

150 тыс - квартиру

200 тыс - дачу

На оставшиеся 50 тыс - жить, содержаь семью, продолжать работать и зарабатывать и самое главное - отдыхать!

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала вложила бы этот миллион в крупное производство,так что, через пару лет заработала бы 10 таких миллионов, ну а потом уже гуляй Вася)) купила бы себе дом в Малибу))))классных накаченных прислуг)) помимо этого открыла бы свой клуб, ресторан, а потом бы поддалась бы в актрисы)) за каждый год получала бы минимум 10 лимонов))))

Браво, класно, так бы все отписывались, а то копейки перебрасывают...

Правда, если бы вы нам открыли секреты производства которые будут приносить 10 милионов при вложении одного, было бы конешно супер, но и на этом вам большое спасибо.

Не за что) но это еще не все))

Нуу вам все расскажи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот был бы у меня лимон, я купил себе Барселону.

ВМ, а что Барселона стоит милион?

Это же помоему немаленький город...

Я думаю владельцы милионов не упустили бы такую возможность, и пока наш милион в пути, её бы ктонить купил... )))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, это так футбольное кафе называется рядом с домом..

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу вам все расскажи)))))

А какже, обязательно нужно всё привсё расказывать, и в первую очередь не нам а себе, но на этой теме, чтобы и мы могли видеть... )))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орр, если у тя был бы миллион ,ты никому бы не отдал, и даже краешек не показал бы))

Лучше оставь их себе))) Чохун чох дярди вар. Тем больше денег тем больше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу вам все расскажи)))))

А какже, обязательно нужно всё привсё расказывать, и в первую очередь не нам а себе, но на этой теме, чтобы и мы могли видеть... )))

Не волнуйтесь Орр) как только заработаю, так сразу вам сообщу как и что делается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, ты что каждый раз на новой станции выходишь и заново заходишь в метро? 45 гяпик = 3 проезда по 15 гяпик

))))))))))))

чушка, я до работы на 2 автобусах еду))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500тыс - вложить в банк, получая ежегодно около 70тыс прибыли

100 тыс - автомобиль

150 тыс - квартиру

200 тыс - дачу

На оставшиеся 50 тыс - жить, содержаь семью, продолжать работать и зарабатывать и самое главное - отдыхать!

Таак, половину отдаём любимым банкам (сами ведь неможем потратить пусть они тратят), стольник тачка стоит, у которой расходы в год состовляют около 10 процентов от суммы машины, несчитая несчастные случаи, друган у меня недавно поднял на бардюр Рендж Ровер новенький застрахованный, ну обошлось ему на 32 тысячи, несмотря что страховка что то оплачивает, но что то отказалась оплатить, из за какойто причины.

Один подъём на бардюр. Мой туксон не дайбог конешно если выбросить и то в двоя дешевле стоит.

Нет уж лутше тачку чуть дешевле, а то семье 50 тыщь нехватит...

квартира 150 тыщь, хорошая идея, но там ремонт надобудет делать, значит ещё столько же туды пойдёт, вместе с мебелью и всё такое...

200 Дача это перебор. Хорошая под милион стоит, а обычная 200 нестоит, лутше уже на семью потратить, а дачу снимать, хорошую каждый год, или ваше по разным странам ездить...

на 50 тышь, неотдохнёшь...

Какойто получился необдуманный расклад...

Давайте ещё раз подумаем и попытаемся распределить денюшку так чтобы максимально увеличить КПД... )))

Но в любом случае спасибо за мысли и откровения...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ты щедрая ))))))

ты мне потом скажи номер маршрутки где проезд стоит 0.225 манат )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё безнадёжно, поэтому как у кого-то миллион заведётся звоните мне, что нибудь придумаем :blink:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...