Перейти к содержимому

Магазины одежд


yuristka

Recommended Posts

Мне понравился магазин РОМАНТИКА возле Русс.драммы.Там хорошие и не дорогие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Для беременных девочек, которые живут в Москве, ОЧЕНЬ рекомендую магазин Sweet Mama (не знаю, есть ли он в Баку). Там стооолько красивых, модных и качественных вещей, которые я могу сравнить с одеждой в Кенгуру (где с красивой одеждой преобладают "красивые" цены"))) , а то после Mothercare мне хотелось плакать - неужели беременная должна одеваться так невзрачно?

да! вторую беременность там штанцы покупаю. давльна как слон. в это раз еще чулки на операцию там взяла. к слову сказать это единственный наверное магазин в который сходила за последние 2 года. а так все вещи покупаем он-лайн. для детей в основном гап берем. в шоке от московских цен

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофточки и свитера всегда покупаю в Романтике или в Магно,Miss Poem,QUICKSILVER, джинсы раньше покупала в Мисс Бахар, но в последнее время нету такого ассортимента товара , как раньше.Кроме выше перечисленных магазинов ещё могу добавить магазин Pink(один из филиалов находитcя недалеко от Молоканского садика, другой на 5 мяртябя), там всегда оригинальные вещи и не такие дорогие, потом магазин Diva(сейчас его перенесли в Сити центр) там всегда можно найти симпатичные платья на выход (для полных женщин особенно) и в Charminge бывают иногда очень красивые выходные вещи, но цены там конечно кусачие)))А аксессуары всегда покупаю в "Crazy Accessories " , там всегда можно найти что-то оригинальное и нестандартное.

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера прошлась по улице Коммунистической,там столько магазинов новых открыли,много разных новых красивых вещей и скидки тоже делают новогодние.

Зайдите не пожалеете.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофточки и свитера всегда покупаю в Романтике или в Магно,Miss Poem,QUICKSILVER, джинсы раньше покупала в Мисс Бахар, но в последнее время нету такого ассортимента товара , как раньше.Кроме выше перечисленных магазинов ещё могу добавить магазин Pink(один из филиалов находитcя недалеко от Молоканского садика, другой на 5 мяртябя), там всегда оригинальные вещи и не такие дорогие, потом магазин Diva(сейчас его перенесли в Сити центр) там всегда можно найти симпатичные платья на выход (для полных женщин особенно) и в Charminge бывают иногда очень красивые выходные вещи, но цены там конечно кусачие)))А аксессуары всегда покупаю в "Crazy Accessories " , там всегда можно найти что-то оригинальное и нестандартное.

а эт где?)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофточки и свитера всегда покупаю в Романтике или в Магно,Miss Poem,QUICKSILVER, джинсы раньше покупала в Мисс Бахар, но в последнее время нету такого ассортимента товара , как раньше.Кроме выше перечисленных магазинов ещё могу добавить магазин Pink(один из филиалов находитcя недалеко от Молоканского садика, другой на 5 мяртябя), там всегда оригинальные вещи и не такие дорогие, потом магазин Diva(сейчас его перенесли в Сити центр) там всегда можно найти симпатичные платья на выход (для полных женщин особенно) и в Charminge бывают иногда очень красивые выходные вещи, но цены там конечно кусачие)))А аксессуары всегда покупаю в "Crazy Accessories " , там всегда можно найти что-то оригинальное и нестандартное.

а эт где?)

Нелли, от Наргиз центра когда поднимаешься наверх, по правую сторону он, там чуть-чуть пройдешь сразу увидешь его.И ещё один филиал кажется на Гянджлике есть.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ничего не могу посоветовать относительно качества одежды, но могу порекомендовать отличный сайт, котоый посвящен скидкам в наших бакинских магазинах. (и не только скидкам ;) )

www.endirim.biz

Надеюсь, кому-то пригодится моя ссылочка :)

post-43822-081506900 1301651319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тенденция определенная вывелась:

Mascotte – зимняя обувь

Benetton – свитеры

Mango – сорочки-ночнушки, сумки

Promod – брюки

Zolla – сорочки

Oggi – сорочки, юбки, перчатки, пальто

Mexx, Colin's - футболки

Incity, Befree – редко, но можно удачно найти что угодно, от костюмов до сарафанов. Минус, как в бакинских Miss Bahar, Ustop: покупаешь вещь, например пальто, через неделю цену урезают вдвое.

Изменено пользователем Lёd Limon

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

хоть я и не любительница шоппинга...но когда-то же надо себе покупать одежду ))обычно это Манго,Колинс,Мотиви,Промод,Котон...хмм.их не перечислить))

-Люди катятся в бездну,что ты сделаешь для них?

-Уступлю дорогу,со словами : "Добро пожаловать к нам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала и прям все такие брендовые,толкучка молкучка танымырых).

Манго привозит вещи из Китая,все магазины на торговой тоже торгуют тем же товаром что и я в торговом центре Лотос))цены отличаются не многим.

Есть конечно брендовые магазины ,но не думаю что туда могут позволить себе ходить все девушки нашего солнечного города.Хотя хотелось бы.

На толкучке в Локбатане была всего один раз зимой ,деткам сапоги искала,цены такие же как в городе,так что зря тратить время не стоит.Возможно нужна знать места.

Mexx.Mango.Romantik.Miss baxar ширпатреп.,купила как то в романтике .когда он только появился кофточку,и после первой стирке ,вся в капиршках стала.

Короче ношу то что сама привожу..Турецкие фирмы хорошие,Baliza.Say.

Хорошего шопинга.девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю в городе в разных магазинах главное чтобы мне нравилось бы,а я очень капризная на такие вещи,угодить мне трудно,так что долго ищу прежде чем что-либо приобрести,на толкучке никогда не покупала,но не потому что считаю,что там ничего хорошего нет,наоборот по наслышке слышала что там уйма дорогих и хороших магазинов,просто лень туда ехать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ума от шмоток Mexx. Да и косметика у них хороша!

Я посещаю только лучшие салоны красоты Москвы, а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши магазины это обдираловка,а качество 2-го сорта и с размерами проблемы,хотя у нас с пышными фигурами вроде людей не мало. я заказываю вещи из Америки или Англии

Чтобы что-то узнать, нужно уже что-то занть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши магазины это обдираловка,а качество 2-го сорта и с размерами проблемы,хотя у нас с пышными фигурами вроде людей не мало. я заказываю вещи из Америки или Англии

А по-моему, цены стали довольно-таки приемлимые, без диких наценок.. И скидки теперь действительно то, что можно назвать скидками, а не разводом чистой воды.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна обувь - первым делом захожу в Карло Пазолини. Неплохой ассортимент, есть из чего выбирать. Правда сумки дорогие у них(

Насчет скидок полностью согласна. Правда, как правило, во время скидок очень редко можно встретить нормальные вещи. Либо нет размеров, либо вещи фиговые) Поэтому, часто заказываю онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю в городе в разных магазинах главное чтобы мне нравилось бы,а я очень капризная на такие вещи,угодить мне трудно,так что долго ищу прежде чем что-либо приобрести,на толкучке никогда не покупала,но не потому что считаю,что там ничего хорошего нет,наоборот по наслышке слышала что там уйма дорогих и хороших магазинов,просто лень туда ехать мне.

Вот я тоже часто слышу, но не могу найти ничего – может я не там побываю… я так хожу седерек - когда что то крупное брать – велики для детей , матрас и.т.д… но пару раз в бине тоже пошла- там же не далеко на машине- вот ничего интересного ( хотя говорят там хорошие вещи )….можно найти интересные домашние костюмы – и качество хороший-

ааа а еще помню магазин детской обуви – качество супер- и недешево от 60 азн начинается ( но в городе еще дороже эти обуви )

И еще вспомнила алтын коза называется – если не ошибаюсь – там обуви женские , и мужские.. качественные, красивые.. помню там ботики взяла за 45 ман. А в парк бульваре они были за 70 ман на скидке ( за 110 продовали ) )))))) хотела даже купить , сестра не пустила . потому что собирались в бине.. вот я бы инфаркт получила бы наверное потом ))))

Ну вот обуви знаю где.. но одевать вещи не могу найти.. всеравно по швам видно что не то…. Опять таки может есть хорошие магазины я не побывала……

А в мехх – се до сих пор ничего интересного не нашла… тоже самое манго……

А мотиви мне нравиться.. и в котоне часто покупки делаю- хотя качество не очень… вообще уже нигде качественное ничего не найдешь! Пару раз моешь – уже все!

И не только в баку…. Вот муж недавно купил обычную майку за 150 $ - ой не помню где , в Чехии что ли.. один раз постирала и все воротник побелел.. а брендовая была майка.. – и моешь все как надо – все равно тоже самое г….

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже часто слышу, но не могу найти ничего – может я не там побываю… я так хожу седерек - когда что то крупное брать – велики для детей , матрас и.т.д… но пару раз в бине тоже пошла- там же не далеко на машине- вот ничего интересного ( хотя говорят там хорошие вещи )….можно найти интересные домашние костюмы – и качество хороший-

ааа а еще помню магазин детской обуви – качество супер- и недешево от 60 азн начинается ( но в городе еще дороже эти обуви )

И еще вспомнила алтын коза называется – если не ошибаюсь – там обуви женские , и мужские.. качественные, красивые.. помню там ботики взяла за 45 ман. А в парк бульваре они были за 70 ман на скидке ( за 110 продовали ) )))))) хотела даже купить , сестра не пустила . потому что собирались в бине.. вот я бы инфаркт получила бы наверное потом ))))

Ну вот обуви знаю где.. но одевать вещи не могу найти.. всеравно по швам видно что не то…. Опять таки может есть хорошие магазины я не побывала……

А в мехх – се до сих пор ничего интересного не нашла… тоже самое манго……

А мотиви мне нравиться.. и в котоне часто покупки делаю- хотя качество не очень… вообще уже нигде качественное ничего не найдешь! Пару раз моешь – уже все!

И не только в баку…. Вот муж недавно купил обычную майку за 150 $ - ой не помню где , в Чехии что ли.. один раз постирала и все воротник побелел.. а брендовая была майка.. – и моешь все как надо – все равно тоже самое г….

Сейчас везде такие огромные скидки,вот вчера с подругой по магазинам ходили,в Пасапорт зашли там ликвидационная скидка от 70 до 85% правда были не очень хорошие вещи,но хорошие тоже были взяла себе немлохие брючки,ещё маме кофточку купила очень стильную,она очень довольна осталась,подружка тоже себе кофту одну взяла,в Манго пошли потом там тоже были хорошие скидки где-то 70% я взяла там брючки карамельног цвета очень стильные,две сорочки и одну вязанную кофту яркого цвета,ну она уже зимняя,а сорочки тоже взяла чтобы осенью надевать к тому же столько хороших сорочек было в этот раз,что не устаяла и купила себе две и качество хлопок,я осталась довольна.

В мативи,в Сисли,в Зара,Бенитоне и в Наф-Наф тоже часто отовариваюсь там часто очень стильные вещи бывают,покупая всегда смотрю на эцикетке внутри состав товара,если не нравится не беру,особенно если всецело из синтетики состоит вещь.В Катоне раньше вообще ничего стоящего не находила такое ощущение было,что там всё сшитое вручную,но пару раз стоящие вещи попались и я их купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидки говорите- жаль- я не в городе )...... лап шоппинг хевесине душдум ))))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от Mango в Promod столько ярких и летних хороших вещей... Mango совсем испортился или в Баку завозят не тот товар, что в Европе, не знаю..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 )))))))

да нет же на толкучке тоже бывают хорошие вещи,просто йолум о терефлере дюшмюр да и ленюсь вдобавок,а так есть знакомые.которые и на толкучке покупали и совсем даже неплохие вещи.Главное,чтобы вещь стильная была бы и на вас хорошо сидела бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от Mango в Promod столько ярких и летних хороших вещей... Mango совсем испортился или в Баку завозят не тот товар, что в Европе, не знаю..

В Promode если честно всего лишь две кофточки мне понравились и я их приобрела,а так там в цветочек вещей очень много не в моём вкусе если честно.

А в Mango в этот раз видимо завоз хороший был,особенно мне больше всего нравится тот филиал Mango,что находится около кинотеатра Низами,сорочки очень классные были в этот раз да и брючки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, кому как.

Но я не скажу, конечно, что я скупила весь магазин, но нашла больше, чем в Манго, например.. И цвета в Манго были какие-то все мрачные, не летние.

П.С. А тот Манго, что возле Низами - реально лучше остальных.. Там выбора намного больше.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не давно я в шувялан парке - в манго видела шорты- по моему короткие были- а может длинее тоже есть

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, в Манго шорты остались (не очень короткие)?

Инусь, в Манго не знаю, а вот в Котоне точно должны быть. Недавно там купила темно-синего цвета, и материал напоминает чем-то шелк (хотя это не шелк, не помню названия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет! Прочитала перечень магазинов и решила предложить вам брендовую одежду от markandspenser, H&M,Taillissime, Ellos- которую заказываю сама из Европы. Если, кого-то заинтересовали эти фирмы, обращайтесь, я вышлю вам наши каталоги на мейл. Предлагаю также просмотреть несколько вещей.

post-44719-069673600 1312838176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала перечень магазинов и решила предложить вам брендовую одежду от markandspenser, H&M,Taillissime, Ellos- которую заказываю сама из Европы. Если, кого-то заинтересовали эти фирмы, обращайтесь, я вышлю вам наши каталоги на мейл. Предлагаю также просмотреть несколько вещей.

post-44719-003057000 1312838484_thumb.jpg

post-44719-029991600 1312838510_thumb.jpg

post-44719-095012200 1312838524_thumb.jpg

post-44719-079575100 1312838543_thumb.jpg

post-44719-047839700 1312838572_thumb.jpg

post-44719-074688500 1312838591_thumb.jpg

post-44719-087751400 1312838624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...