Перейти к содержимому

Лукойловские атанщики,


Shotgun

Recommended Posts

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

показания счетчика обнуляются когда заправочый пистолет снимают с держателя

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
тогда надо заливать на второй скорости

Почему на второй

я всегда считал что на первой точнее и требовал чтобы на первой скорости заливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня хотел заправится. Проверял, самый лучшая заправка (ЛУКОЙЛ) на Разине. В мкр, Нариманове и Азизбекове по разным причинам не заправляюсь. В общем захожу на заправку, подошел мне заправщик. Я ему предлагал карточку на 20 литра. Он начал заправить, а я по телефону говорю. В секунду я внезапно посмотрел в его глаза говоря по мобильному. Смотрю он тоже смотрит на меня)). Остановил наглым образом бензин на 16 литре…Все закончил и чек предъявил мне. А я ему говорю, что ты разве не знаешь мою машину? Спрашиваю, ай чурка, какие машины могут с карточки заправлять? Опять молчит. Говорю покажи мне сколько заправил (а там при вставки пистолет на место счетчик обнуляется). Он вернул назад счетчик, а там 16 литров. Ну и получил по шее на месте же, спортивная шапка полетел прямо в ноги диспетчера. В общем он прибежал, мол что случилось и т.д… Но это уже другой разговор.

Они на втором скорости грабят, это мы знаем. Но то, что наглым образом по монитору не доливают, это уже конец света.

Сегодня утром зашел туда же.. вижу, что хотят даже покрышки облизать. Кому нужны такие деньги зарабатывать?

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например, никогда не сходил с машины. И ни разу не кидали. А та самая заправка Лукойл, что на выезде из Баилова оень нравится. Ребята там свойские и приветливые. Даже поверить не могу, что там такое случилось.

+100 у меня тоже самое ..

всегда все было нормально...Один раз было не то. и это был в Абу на подьезде в Сумгаит,он не в Хундай Акцент заправил 52 литра...Я им книжку в глаза сунул,что бак этой машины вмещает 46 литров,куда вы еще 6 литров дели + то что я же не толкая машину сюда привез...в баке был бензин...короче,разобрались...заплатил за 38 литров.)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чаще всего я ваще заходил в маленький магазинчик , где прикольные вещи продают.. Там , правда ,за стеклом все видно, но всегда уходил со спокойным сердцем..

Шот, как там твоя каняшка? Нормально функционирует?

Чесно говоря, я учел , что эта твоя первая машина, и специально посоветовал тебе более крепкую машину) Крепче тока мерин..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, это в какой заправке было?

На Разине. Там на счет бензина нет проблемы, один бидж-бала был и он получил своё

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чаще всего я ваще заходил в маленький магазинчик , где прикольные вещи продают.. Там , правда ,за стеклом все видно, но всегда уходил со спокойным сердцем..

Шот, как там твоя каняшка? Нормально функционирует?

Чесно говоря, я учел , что эта твоя первая машина, и специально посоветовал тебе более крепкую машину) Крепче тока мерин..

Пашет, проблем мроблем ёхдур. Правда вечером забыл воду вылить, шас сижу и думаю гёресен донуб партлатмайыб ки хеч нейи ))) Правда в баке мало было воды, надеюсь пронесёт, а то придётся с грязными стёклами ехать )))

Босс, еле бизим миллетин дерди о чохбилмишликдендир де. Хамыны гапазламага да не вахт вар не хевес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороза пока нет. Ничего не замерзнет.

В крайнем случае за 5-10 минут езды под капотом будет как в бане.

А для надежности пойди купи в магазине самой дешевой водки и влей в бачок. Без Шоток шуток.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шот про бачок омывателя говорил.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем водка? разве специальную жидкость не продают?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вряд ли.

А водку к тому же в любом магазине можно купить :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, в Баку небыло таких морозов, чтоб в бачке вода замерзала.. У меня всегда была обычная вода.. слегка разбавленная обычным шампунем. Как ты правильно заметил, то приезжая домой вечером, и оставляя машину с раскаленным мотором, то до утра она бы не успела бы замерзнуть. Хотя вчерашний мороз может и подействовал бы. Тока я не понимаю, нафига Шотгану ездить на машине, в такой гололед.. ?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли зачем... Я, например, и в пятницу за рулем был, а уж сегодня вообще без проблем.

Работа зовет, а лужи у тротуаров глубокие.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Меня на ЛукОйловской заправке недалеко от пр.Бабека часто пытались кинуть, причем одним и тем же способом:

- Вам 20 литров надо? Сейчас залью.

(заливает 2 литра)

- Ой, Вы просили 20? Я перепутал. Ничего, исправлю.

(не сбрасывая счетчик, доливает до 18)

- Все. Еще 18 литров долил, итого 20 литров.

В первый раз я ему обьяснил, что его гениальность преувеличена. Потом второму такому же "умному". Дальше я просто смотрел им в глаза и они молча доливали...

В лесу раздавался оргазм дровосека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Вам видимо не приходилось еще заправляться в Caspian Petrol, попробуйте, там интриги круче.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Меня на ЛукОйловской заправке недалеко от пр.Бабека часто пытались кинуть, причем одним и тем же способом:

- Вам 20 литров надо? Сейчас залью.

(заливает 2 литра)

- Ой, Вы просили 20? Я перепутал. Ничего, исправлю.

(не сбрасывая счетчик, доливает до 18)

- Все. Еще 18 литров долил, итого 20 литров.

В первый раз я ему обьяснил, что его гениальность преувеличена. Потом второму такому же "умному". Дальше я просто смотрел им в глаза и они молча доливали...

У меня было почти то-же самое на Лукойле в 8-ом мкр.

Там, после того как оператор влил 5-6 литров, вдруг вырубили свет на всей заправке. Свет вырубился и сразу же врубился заново. Оператор успел вытащить пистолет и спросил заправлять ли до конца, я ответил, что конечно. Тот заправил до конца, потом посмотрел на то, что набежало и прибавил еще 5 литров. Я спросил:

- а 5 литров за что?

- это когда свет выключился счетчик обнулился.

- я следил за счетчиком, ничего не обнулялось!

- нет он автоматически обнуляется.

мы начали спорить, подошол менеджер (для того, чтобы разменять 50 ман.), спросил о чем спор, когда я объяснил, оператор запел совсем другую песню. Оказалось, он пистолет на место клал (за пару секунд, что выключался свет) и показания от этого обнулилсь. Говоря это он демонстративно вставил на место пистолет, затем вытащил его и окончательно обнулил все показания. Менеджер разменял у оператора деньги и ушел ничего мне не сказав. В итоге оператор поросил у меня 1 манат сверх суммы (за те 5 литров) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на ЛукОйловской заправке недалеко от пр.Бабека часто пытались кинуть, причем одним и тем же способом:

- Вам 20 литров надо? Сейчас залью.

(заливает 2 литра)

- Ой, Вы просили 20? Я перепутал. Ничего, исправлю.

(не сбрасывая счетчик, доливает до 18)

- Все. Еще 18 литров долил, итого 20 литров.

В первый раз я ему обьяснил, что его гениальность преувеличена. Потом второму такому же "умному". Дальше я просто смотрел им в глаза и они молча доливали...

У меня точно так было))) Недалеко от машин базары на 8-ом))

Зато потом того оператора уволили и он целый месяц просил меня попросить в офисе Лукоила "пощадить" его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

В Лукойле всегда недоливают. Но бензин там ничего.

Я советую Гюняш Петрол - четкая заправка. Ну еще ИСТ Петрол, хотя на него тоже жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюняш всего 1 кажется и то в Ясамале. И ИСТ тоже, ну 2 мест знаю. А лукойл и Сокар долдурублар хяр йаны

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюняш в начале пр.Нобеля есть.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уже опередили - Гюняш две, причем главная находится в самом удобном месте - прямо на въезде на пр.Нобеля. Как только выезжаешь с бульвара, держишься правой стороны и слева будет Гюняш петрол. Солнце - один из символов курдов, они под этим символом плохого не откроют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Все кидают. Лишь бы не бодяжили. Движок может гикнуться, что сядет в копеечку.

image.jpeg.a219a4b3eec7940e4b0366d0eac438dc.jpeg

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...