Перейти к содержимому

Продажа авто в Азербайджане.


RoccoBarocco

Recommended Posts

Все больше и больше население азербайджана приобретают новые автомобили. Существует не мало компаний, которые предоставляют такие услуги как продажа автомобилей, аренда автомобилей, бартер автомобилей, автомобили в кредит, элементрано, ежедневно привозится в Азербайджан огромное количество автомобилей из зарубежа. Куда не посмотришь все только и говорят о авто. Все думают и пытаются купить автомобиль, но как? Все доступные для паркинга места уже заняты. ГАИ по всем дорогам поставило запреты, в город вообще лучше не заезжать. Курсы по вождению не дают нужных знаний, хотя в первую очередь нужно преподавать именно культуру вождения. Культура водителей на самом низком уровне. Ситуация на дорогах все хуже и хуже. Что делать? До каких пор все это будет продолжаться?

Каким образом можно исправить данную ситуацию?

Что будет через 5 лет на дорогах?

Изменено пользователем RoccoBarocco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего тут не поделаешь.

Со временем автомобили будут не очень выгодны.

Поднимут стоимость на бензин. Будем платить бешеные налоги за автомобиль. Налоги за загрязнение атмосферы и.т.д и т.п

А в итоге поднимут до того что просто не выгодно будет содержать автомобиль.

Вот например в Европе все ездют на маленьких автомобилей. Ежемесячный налог на Tayota Prado составляет около 500 azn v месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего тут не поделаешь.

Со временем автомобили будут не очень выгодны.

Поднимут стоимость на бензин. Будем платить бешеные налоги за автомобиль. Налоги за загрязнение атмосферы и.т.д и т.п

А в итоге поднимут до того что просто не выгодно будет содержать автомобиль.

Вот например в Европе все ездют на маленьких автомобилей. Ежемесячный налог на Tayota Prado составляет около 500 azn v месяц.

Это только в Азербайджане все ради выкрутаса ездиют по городу на хаммерах. И у друзей просят денег на бензин... Просто ужас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего тут не поделаешь.

Со временем автомобили будут не очень выгодны.

Поднимут стоимость на бензин. Будем платить бешеные налоги за автомобиль. Налоги за загрязнение атмосферы и.т.д и т.п

А в итоге поднимут до того что просто не выгодно будет содержать автомобиль.

Вот например в Европе все ездют на маленьких автомобилей. Ежемесячный налог на Tayota Prado составляет около 500 azn v месяц.

Это только в Азербайджане все ради выкрутаса ездиют по городу на хаммерах. И у друзей просят денег на бензин... Просто ужас.....

Честно говоря о том что деньги на бензин просят я не слышал, но это вполне вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
большие джипы не для баку.

А для кого большие джипы? вот когда будут у нас нормальные дороги , тогда можно и писать что внедорожники не для Баку ИМХО... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы неправильно меня поняли, я имею ввиду баку онсузда маленкий город. и пис гюнду дар кючелери вар. нет места для парковки и все.

у нас думают что если я важу джипы, значит я хорметли адам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы неправильно меня поняли, я имею ввиду баку онсузда маленкий город. и пис гюнду дар кючелери вар. нет места для парковки и все.

с этим соглашусь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд одно другому не мешает. продажа и парковка. понятное дело если есть спрос ...... а насчёт парковок это мэрия Баку должна была уже вчера взяться за голову и посмотреть на уже развитые города и на их проблемы транспорта. к примеру выделить места для строительства этажных платных парковок, или привлечь инвесторов. только надо действовать и не надо будет ломать головы в будущем.

а насчёт количества автомобилей это не большая проблема, считайте что автомобиле это люди, как и у людей есть конечная точка так и у машин, есть несчастные случаи так и машины, аварии, сломалась окончательно и без поворотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
на мой взгляд одно другому не мешает. продажа и парковка. понятное дело если есть спрос ...... а насчёт парковок это мэрия Баку должна была уже вчера взяться за голову и посмотреть на уже развитые города и на их проблемы транспорта. к примеру выделить места для строительства этажных платных парковок, или привлечь инвесторов. только надо действовать и не надо будет ломать головы в будущем.

а насчёт количества автомобилей это не большая проблема, считайте что автомобиле это люди, как и у людей есть конечная точка так и у машин, есть несчастные случаи так и машины, аварии, сломалась окончательно и без поворотно.

Вот я думаю, что машины это хорошо, удобно конечно. Но можно же использовать хотябы малолитражки маленькие машины. Ведь машины все таки - это средство передвижения, а не роскошь.... Хотя у нас в городе думают иначе....Большие машины для загорода!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...