Перейти к содержимому

Характеристика идеальной любовницы


donjuan_

Recommended Posts

Сразу стоит отметить, что под словом любовница подразумевается не "разрушительница семей", а женщина, умеющая и желающая в постели быть самой-самой для своего мужчины, а возможно, и мужа.

Так что ей может стать любая! На мой взгляд, каждая жена просто обязана быть хорошей любовницей, тогда не будет ни измен, ни разводов.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то думала, кто тут из модеров/админов нас ругает?

Что за тема?Что за цвет?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли и всю статью скопировать.

не пишите красным цветом, это уже порядком начинает раздражать.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не только наверное "постелью" всё обусловленно..... До "постели" ведь есть целый день...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то думала, кто тут из модеров/админов нас ругает?

Что за тема?Что за цвет?

Писать красиво не умею,что сердце скажет тот пишу

А вот я умею..и пишу..вам 20% за крупный шрифт...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли и всю статью скопировать.

не пишите красным цветом, это уже порядком начинает раздражать.

Писать красиво не умею,что сердце скажет тот пишу

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, у меня к вам несколько вопросов, Дон Жуанчег,

1. Какова цель создания данной темы?

2. У вас был секс? если да, то ответьте и на следующий вопрос:

3. Вы считаете себя идеальным любовником?

Заранее благодарю.

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, у меня к вам несколько вопросов, Дон Жуанчег,

1. Какова цель создания данной темы?

2. У вас был секс? если да, то ответьте и на следующий вопрос:

3. Вы считаете себя идеальным любовником?

Заранее благодарю.

1)Просто захотелосьspletnya

2)Да

3)На вопрос данной концепции сложно,да и не красиво отвечать мне,этот вопрос скорее к моим любовницам:blink:Но так-как Вы их не знаете и не узнаете,думаю Вам придеться мучаться до конца дней своих над этим вопросом:plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу стоит отметить, что под словом любовница подразумевается не "разрушительница семей", а женщина, умеющая и желающая в постели быть самой-самой для своего мужчины, а возможно, и мужа.

Так что ей может стать любая! На мой взгляд, каждая жена просто обязана быть хорошейлюбовницей, тогда не будет ни измен, ни разводов.

Также как и каждый мужчина должен быть хорошим любовником..тогда все будет просто класс)))

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хороший любовник...все хорошие любовники(цы)...вот вопрос для кого?...

Стоит в постели мужчине(женщине) думать и "исполнять" не о себе...а исключительно о партнере...тогда...и станет хорошим(ей)...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, у меня к вам несколько вопросов, Дон Жуанчег,

1. Какова цель создания данной темы?

2. У вас был секс? если да, то ответьте и на следующий вопрос:

3. Вы считаете себя идеальным любовником?

Заранее благодарю.

1)Просто захотелось :D

2)Да

3)На вопрос данной концепции сложно,да и не красиво отвечать мне,этот вопрос скорее к моим любовницам :o Но так-как Вы их не знаете и не узнаете,думаю Вам придеться мучаться до конца дней своих над этим вопросом :plplp:

Не поверите,я почувствовала себя Вангой)) Я знала ваши ответы. То что вы предсказуемы уже минус в вашем супер любовничестве. Так что я не стану "морить" себя ненужной мне информацией до конца своих дней. много чести))

Я думаю, ваши любовницы, если бы видели в вас Апполона (в плане любви), то, наверняка как-нибудь они дали бы вам знать об этом). Спасибо, за внимание, я вас покину.

Зы. Но обязательно вернусь, чтобы прочесть, что вы ответили) Хотя можете и не утруждать себя.

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

donjuan_

Вы написали что жена обязана быть хорошей любовницой...Напросился вопрос : А вы женаты?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидев названия темы, за доли секунды пока страница грузилась...в голове напечатал список критерий.

Прочитав заглавный пост, не могу ничего ответить.

Секс для меня как музыка к фильму, только усиливает ощущения полученные от сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...