Перейти к содержимому

Достопримечательности Баку=)


Recommended Posts

Здравствуйте, Дамы и Господа!

 

Дело в том, что я хочу приехать в Баку, но не знаю что мненужно  первую очередь посмотреть, кудасходить, где хорошо и вкусно покушать, и самое главное, где можно остановится???

 К сожалению, какмногие я не имею родственников в Баку, поэтому хочу самостоятельно поехать ивсе увидеть своими глазами. Очень много наслышана про Баку, как там всеизменилась, сколько нового появилось… 

Я попыталась найти экскурсионные туры в Баку в Интернете, норезультат – НОЛЬ !!!

Огорчает, все так сложно, и недоступно. Я даже хотела взятьс собой из Москвы своих друзей и знакомых и показать Баку. Мне получается прощевсего ехать в Турцию, чем в свой родной Азербайджан.

 

Помогите, пожалуйста, советом, ссылками на инфо и т.д.

 

Заранее буду очень благодарнаJ

******************************************************************************

Ничто так не укрепляет веру в жизнь как исполнение мечты, и ничто так не рушит мечты как сама жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и приколистка... :yemishbash:

А друзья женского пола?

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и приколистка... :loool:

А друзья женского пола?

К сожалению нет :plach:  

А в чем я приколистка?)) :)

******************************************************************************

Ничто так не укрепляет веру в жизнь как исполнение мечты, и ничто так не рушит мечты как сама жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут каждый сезон у кого-то появляется желание приехать в Баку и приходит сюда с открытием такой темы :loool:

Так что ищите...было достаточно информации на форуме :)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я может свежие советы хочу))) Кстати, в Баку достаточно безопасно для девушки? А то в Турции стремно было как-то...

До скольких лучше гулять, что бы не во что не влипнуть?))

******************************************************************************

Ничто так не укрепляет веру в жизнь как исполнение мечты, и ничто так не рушит мечты как сама жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советы идентичны, места общепита тоже не изменились, достопримечательности остались те же.

Одно изменение , на реконструкцию закрыты площадь фонтанов и молоканский садик.

Безопасней в мире места нет.

Вопрос поставлен не верно. Не до скольких, а как гулять в Баку ))) Можете спокойно прогуливаться по городу до 11 часов. А влипнуть можно и гуляя до 5 вечера )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и приколистка... :mikka:

А друзья женского пола?

К сожалению нет :plach:  

А в чем я приколистка?)) :o

ЭЭЭ тогда не интересно... :plplp:

Уже не в чём... :D

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Karamelka).

Туры из Москвы через агентство и оно одно(я узнавала) не оправдывают себя, дешевле съездить в Европу(Францию,Чехию),поэтому постарайтесь жилье найти через знакомых(они хотя бы посмотрят что из себя представляет квартира.Есть сдача квартир посуточная,это в любом случае дешевле чем гостиница.

Изменено пользователем Малика

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,  какие можете посоветовать гостиницы? Чтобы и место неплохое и так всё нормально? Может кто знает приблизительные цены?

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,  какие можете посоветовать гостиницы? Чтобы и место неплохое и так всё нормально? Может кто знает приблизительные цены?

Я ценами интересовалась в сентябре 2008г., думаю мало что изменилось.70-120 $ за самые дешевые номера.Есть фирма в Москве ,которая занимается турами в Азербайджан.Мне просчитали на неделю получилось около 1600-1800$ в зависимости от отеля (перелет,гостиница -только завтрак,трансфер).Если нужен адрес фирмы, я скину в личку.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

у вас какие то безумнодикие цены на гостиницы. просто ужас. да и туров к вам нет. все самой надо. хоть и хочется посмотреть но не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня даже под страхом расстрела не заставить проживать летом в бакинской гостинице!!! пусть даже самой крутой

Вся красота Азербайджана в районах.

Природа - райская, еда тоже, а что ещё надо городскому человеку??? пей родниковую воду и радуйся, что она есть victoryL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...