Перейти к содержимому

Что мы НЕ слушаем?


plastic/fantastic

Recommended Posts

категорически не перевариваю певицу Леру и группу Sex Pistols...мне хочется их убить............

Изменено пользователем Ulichka

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мугам.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть ненавижу песни типа Профессор Лебединский..не люблю карабахский мугам - режет ухо, но наш бакинский я могу слушать часами.....как истинная бакинка не люблю ашугскую музыку...нынешнюю росиийскую эстраду так же как азер-скую вообще не слушаю...

п.с. нельзя слушать плохую музыку подряд два раза-невольно можно ее запомнить:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рэп, особенно азербайджанский "рэп" - никогда.

люблю любую хорошую содержательную музыку, не ограничена жанрами, обожаю Гаджибекова, Чайковского и Вагнера, ненавижу Глазунова, люблю оперетту. От российской попсы и того солдатского речитатива, что там называется роком - подташнивает, а то, что в советское время называли ВИА - уважаю, даже обожаю. Но даже у самых беспонтовых попсяр бывает звездный момент, когда им удается сделать что-то стоящее. Не люблю джаз в чистой форме, когда это просто набор звуков поймавшего кайф лабаря. Не люблю черный соул. Люблю классический хард-рок, хороший диско и фанк. Люблю Сан-Ремо. Не люблю Зейнаб Ханларову, она извратила тонкий вкус нашей публики. Не люблю шансон и блатнягу, ашугов. Люблю аз. городскую эстраду, но не люблю стилизованных Бок в виде Адалята, Эййюба и прочего примитива.

У песни должна быть мелодика и гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...