Перейти к содержимому

Моя девушка бьет меня током


Тимур-ТП

Recommended Posts

Моя девушка бьет меня током. Не имеет значение к какой части тела прикасаюсь, будь то щека или рука... Разряд правда не смертельный, но все же... Сама она говорит, что у нее это происходит не произвольно. Вчера например, когда прикоснулся к руке, меня так шарахнуло, что я от страха чуть не обсикался. Кто нибудь может в курсах, от чего это происходит? И может я могу как нибудь заземляться во благо своей безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))) ... не нужно её злить)) ... может ведь и до молний всяких видов дойти ))

резиновые перчатки обычно защищают ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди Икс существуют ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ток вас отталкивает, то у неё 220 В, а если наоборот притягивает, то 380 В. Значит трехфазовая у неё система.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя девушка бьет меня током. Не имеет значение к какой части тела прикасаюсь, будь то щека или рука... Разряд правда не смертельный, но все же... Сама она говорит, что у нее это происходит не произвольно. Вчера например, когда прикоснулся к руке, меня так шарахнуло, что я от страха чуть не обсикался. Кто нибудь может в курсах, от чего это происходит? И может я могу как нибудь заземляться во благо своей безопасности?

это ответная реакция организма,что до свадьбы ни-ни :blink:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не злите ее :blink: Исход может оказаться летальным :plach: :plach: :plach:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо закопать её в песок. Это выводит изтела  лишний ток который.Но это уже только летом, на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато когда света нет, с неё можно мультики смотреть ))))) .. выгода налицо)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя девушка бьет меня током. Не имеет значение к какой части тела прикасаюсь, будь то щека или рука... Разряд правда не смертельный, но все же... Сама она говорит, что у нее это происходит не произвольно. Вчера например, когда прикоснулся к руке, меня так шарахнуло, что я от страха чуть не обсикался. Кто нибудь может в курсах, от чего это происходит? И может я могу как нибудь заземляться во благо своей безопасности?

на ремень аккумлятор...можно для мобилы...а на руку провод от аккумлятора...и у тебя не будет проблемы с севшими батарейками

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато когда света нет, с неё можно мультики смотреть ))))) .. выгода налицо)))

Точно + экономия элетроэнергии

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побрызгайте ее антистатиком. Такие продаются в баллончиках с пульверизатором для одежды. Может поможет..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже часто так бывает))) Зато не можете сказать, что между вами не было искры. )))))))))))))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд смешно, но у меня была знакомая в Омске село Оконешникова, она реально токовая была ))) еле волосы расчёсывала вечно вверх тянулись вместе с расчёской, а когда её за руку кто то брал шарахался от колки тока ))) но всему ответ на это была электростанция которая была не далеко от её дома, так сказали врачи, позже они переехали в другой р-он и она перестала всех бить током.

Причина: может под домом вашей девушки или рядом находится какой нибудь завод или электростанция, это действует на человека, но не на всех, заряд у неё сильный.

Совет: возьмите её и переезжайте по дальше от места где она живёт, через месяц перестанет биться током, вот тогда смелее хватайтесь за неё.

Удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живем недалеко от центра Казани, и рядом нет никакой электростанции. И волосы у неё не дыбом, а красивые рыжие волосы. Да и вообще она у меня самая лучшая! Но током бьет заразка:vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иногда бывает так, что когда она рядом мой мобильник зависать начинает, а как пройду в сторону снова нормуль работает. Это бывает не так часто, но все же замечал. Может она типа суррогата, как в новом фильме с Брюс Уиллисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы обнимаетесь с торшером, принимая за девушку?? Извращенец.

post-25207-1255955122_thumb.jpg

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите девушке, чтобы она синтетическую одежду заменила на натуральную и всё :D

:plplp: а может это он? ) Да, к сожалению это от синтетики и ничего загадочного )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синтетика..сказали девушки умудреные горьким опытом :D

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в школе почти год мучалась этим вопросом. С подругой домой вместе шли и за руки держаться не могли, током било )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем с пАдругой за руки держаться.. пЙяказницы)))

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато когда света нет, с неё можно мультики смотреть ))))) .. выгода налицо)))

Точно + экономия элетроэнергии

так... девочки...

остается решить - куда вилку вставить?

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prostaya, ты что..."она же мне как сестра!" :P

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа .. это проще простого .. электроды к рукам +- и к вилке соответственно .. и всего делов ) ... нет света, есть мультики ))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prostaya, ты что..."она же мне как сестра!" :P

Одесса.

Соломон вызывает домой ветеринара, показать свою кошку.

-Доктог, она плодит каждый год, хотя я ее никуда не выпускаю.Как вы думаете, как это пгоисходит?

-Она выходит во двор?

-Нет, доктог.

-А на болкон?

-Ни газу.

-А... А... что ж это за кот? Вот тот у холодильника?

-Доктог, как вы могли пыдумать? Это ж ее бгат!

простите за офффтоп.

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа .. это проще простого .. электроды к рукам +- и к вилке соответственно .. и всего делов ) ... нет света, есть мультики ))))

ах к рукам?!

вот спасибо...

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так было)) и телефон глючил, и лампочки в доме портились так резво.. и комп ломался часто)) ну и естественно я билась током обо все металлические предметы и людей))

говорят нужно заземляцца.. поработать физически с матушкой землей.. дерево посадить..

если она вегетарианка, то может помочь оставить эту привычку.. животная пища заземляет

алкоголь заземляет..

и надо в мыслях спуститься на землю, если она мечтательница и любит летать в облаках.. если вы не мечтатель, а напротив практичный человек, вы можете в этом ей помочь..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите девушке, чтобы она синтетическую одежду заменила на натуральную и всё greenyes

+1 у меня также было,как смени прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда синтетическую одежду не носила, не с этим у меня связано было..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам то смешно, а мне вот страшно:(

Мы с моим супругом тоже друг друга током били greenyes .

И ничего, живые Слава Богу.

Со временем проходит.

Ваша девушка за компом долго сидит?

Обычно, когда я долго сижу за компом со мной такое происходит :mikka:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите девушке, чтобы она синтетическую одежду заменила на натуральную и всё :victoryL:

Аха, у меня была одна такая зимняя кофта. Когда я её в темноте снимала, от меня громы-молнии исходили.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, у меня была одна такая зимняя кофта. Когда я её в темноте снимала, от меня громы-молнии исходили.

- Немудрено, Диа... С такой-то внешностью. :flowers1:

... Тему в СИ. )))))))))

Автор заземлением убил. )) Кстати, и я порой бьюсь током... но не со всеми. Если заряды, вдруг, не совпадут - я не виновата. Не подходи, убьет© :D

С уважением ко всем положительно заряженным )), бьющаяся током по настроению, Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...