Перейти к содержимому

Кредит по-азербайджански...


Naezdnik

Recommended Posts

Привет всем…форумчанам….хочу поведать вам онаболевшем…Неделю назад  у меня домамонитор накрылся….Dell17…показывает только тест….(цветные линии, квадратики и все…)……отвез мастеру всервис …заломали цену 40-50 манатов…и гарантию только на месяц…офигел- это малосказано…новая в комп. Магазине стоит от 110 ман. С 1 годом гарантии…корочерешил взять новую…но с наличными на данное время трудности вот и решил взять вкредит….зашел в ближайший магазин « МАГНИТ» ибо там дают без справки с местаработы… вообще то я не люблю брать что то в кредит и никогда не брал все занал…не люблю переплачивать….короче молодой человек менеджер показал мнемониторы какие есть  в наличии…понравилься АСЕР 19…но когда мне сказали цену я чуть не выругалься вслух…и ялишний раз убедилься что кредит в Азербайджане направлен чтобы добитьграждан….и это истина…до этого я этот же модель приметил в комп. магазине  за 120 м….но там не выдавали кредитов…а вМАГНИТ-е мне заломали цену…207 м + 13 м. за банковские штучки…я говорью  менеджеру…как же это возможно…кредит почти100% от суммы…в Турции кредит на любую вешь будь это электроника или же мебелне перевышает 3-5 %...суммы. это же грабеж чисто по азербайджански…не боитесьразве бога..?  Модель LG 22”  …свстроенным ТВ-тюнером  можно и как телеки как монитор…стоит за наличку 280 м. в комп. магазине а в МАГНИТе  685м. + 13 м. разницу почувствовали…? Вот и ятоже …Знаете меня бесит одно…Почему мы такие…м за деньги  готовы на все…и не говорите мне что это нетак…мы сами себя обманываем что мы добрые не билим хейирхахи….но я этого невижу…это у нас только Гурбанлыг байрамы…цены на мясо поднимаються до небес…хотясмысл этого праздника в том чтоб ты подлелился с бедными…раздавал часть трапезыбедным малоимушим…не так разве…?

 Хочу услышать ваше мнение…иесли все думают как я то почему нельзя что то исправит в этой республике…

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а что говорить? продажные люди достойны самого плохого к себе отношения. тут слов уже нету, каждый живёт в угоду своему карману и животу....

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что говорить? продажные люди достойны самого плохого к себе отношения. тут слов уже нету, каждый живёт в угоду своему карману и животу....

Грустно когда общество живёт по этим законам, а не отдельные индивидиумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому-что наше общество в основе своей стало продажно-потребительским. трусость общества и тяготение к халявной наживе, позволяют отдельным индивидуумам вот так поднимать цены на всё и монополизировать все отрасли. а общество как молчало, так и будет молчать, потому-что в этой стране правит балом деньги и страсть к наживе. я не боюсь вытащить болячки общества наружу. знаю, что рано или поздно мне придётся за это пострадать, но такова моя судьба. был, есть и буду таким. и если меня не устраивает это общество, буду вытаскивать наружу всю её гниль. рано или поздно за одним вопиющем в пустыне, присоединится другой. до тех пор, пока мы боимся, до тех пор, пока у нас будет жажда наживы, все эти нарывы так и будут появляться. почему мы разрешаем твориться этому беспределу? почему везде и во всём монополия? почему такие грабительские проценты? Да потому, что мы боимся всего и вся....каждый радеет за собственный карман и шкуру.. стыдно товарищи...

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Магнит" вообще часто клиентов доводит до нервов...... очень много людей на него жалуются.....

Одному тяжело с этим мракобесием бороться...... надо всем вместе устроить чёрный пиар таким безбожникам и повсеместно.... Если поднимают цены во время Гурбан байрама, то нужно как нибудь постараться что бы никто не покупал у таких циничных рвачей..... отговаривать покупателей... отпугивать...)) А почему бы и нет...

Общество это мы все... мы тоже часть этого общества, поэтому и надо как то СООБЩА бороться с такими вещами...

Типа, как акция бойкота магазина "Магнит" за некачественные товары и высокие цены + безбожные условия кредита.

И не только по поводу "Магнита".... но даже и простых продуктовых магазинов....

Просто не покупать у них и всё, но главное что бы об этом знало побольше народу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем вышесказанным согласна... Я там работала и готова участвовать в любой акции против них. Кстати знаю всех руководителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнит, как знаю, дает кредит без всяких бумажных волокит, требуя всего лишь удостоверение личности.Уступают в одном, топят в другом - где-то, логично..

В конечном счете, бегать за кредитом именно туда - не заставляют.

Получается - тащите справки, претендуя на нормальный кредит.Не получается - есть вариант Магнита..Устраивает - берешь.Не устраивает - проходишь мимо.

Изменено пользователем White_Death

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. лучше посто не покупать.. Ненадо никого запугивать.. Лучшее наказание для магазинов-отсутствие торговли.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнит, как знаю, дает кредит без всяких бумажных волокит, требуя всего лишь удостоверение личности.Уступают в одном, топят в другом - где-то, логично..

В конечном счете, бегать за кредитом именно туда - не заставляют.

Получается - тащите справки, претендуя на нормальный кредит.Не получается - есть вариант Магнита..Устраивает - берешь.Не устраивает - проходишь мимо.

Так дело не только в условиях кредита, но и в качестве товаров у "Магнита".... Товарищ недавно купил там в кредит дорогой телевизор, так он после 3 месяцев барахлить начал, а срок гарантии ещё даже не закончился, он обратился в магазин, а с него стали ещё 350манат просить за какую то плату... хотя обязаны были бесплатно починить.... После долгих разборок посредством союза потребителей телевизор исправили бесплатно.... Но время и нервы были потрачены.... Кто то платит, а кто то добивается справедливости....

В "Магните" получается типа, "удобный" для покупателя сыр в мышеловке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело не только в условиях кредита, но и в качестве товаров у "Магнита".... Товарищ недавно купил там в кредит дорогой телевизор, так он после 3 месяцев барахлить начал, а срок гарантии ещё даже не закончился, он обратился в магазин, а с него стали ещё 350манат просить за какую то плату... хотя обязаны были бесплатно починить.... После долгих разборок посредством союза потребителей телевизор исправили бесплатно.... Но время и нервы были потрачены.... Кто то платит, а кто то добивается справедливости....

В "Магните" получается типа, "удобный" для покупателя сыр в мышеловке....

Основная линия темы, больше кредит, нежели качество.Основное возмущение - также.

..касательно второго - единичный случай - не статистика.Хоть и явно, не в пользу..Знакомый брал оттуда ноут - пашет.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый брал там мобильник за наличные. Через 2 дня (два дня) он начал барахлить. С огромным трудом, а на споры ушло 3 дня, наконец то поменяли, зато нервы были испорчены.

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсюда мораль: Магнит специально скупает товары, которые ломаются через неделю..чтоб потом клиенты приходили и устраивали скандал) Извращенцы))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело не только в условиях кредита, но и в качестве товаров у "Магнита".... Товарищ недавно купил там в кредит дорогой телевизор, так он после 3 месяцев барахлить начал, а срок гарантии ещё даже не закончился, он обратился в магазин, а с него стали ещё 350манат просить за какую то плату... хотя обязаны были бесплатно починить.... После долгих разборок посредством союза потребителей телевизор исправили бесплатно.... Но время и нервы были потрачены.... Кто то платит, а кто то добивается справедливости....

В "Магните" получается типа, "удобный" для покупателя сыр в мышеловке....

Основная линия темы, больше кредит, нежели качество.Основное возмущение - также.

..касательно второго - единичный случай - не статистика.Хоть и явно, не в пользу..Знакомый брал оттуда ноут - пашет.

Нет не единичный случай..... я хотел написать ещё и про микроволновку и пылесос, но просто поленился....

На работе ребята кто там покупали что то, то почти все жалуются на что нибудь..... Да и цены помоему там дороговатые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсюда мораль: Магнит специально скупает товары, которые ломаются через неделю..чтоб потом клиенты приходили и устраивали скандал) Извращенцы))

Да... наверное действительно извращенцы.... Если учесть что деньги за гарантийный ремонт стараются вытащить у покупателя.... Этот мужик 3000 манат (по его словам) выплатил по кредиту за большой корейский ТВ, а он и полгода не протянул.... а ещё и 350 манат с него хотели взять за их же не качественный ТВ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не единичный случай..... я хотел написать ещё и про микроволновку и пылесос, но просто поленился....

На работе ребята кто там покупали что то, то почти все жалуются на что нибудь..... Да и цены помоему там дороговатые...

Возможно, недовольных товарами, куда больше..Не отрицаю.

В универсальных магазинах, обычно, хромает пару линий..К примеру, холодильники и кондеры..Либо, телеки с плитами..неважно.Здесь, получается, в знак солидарности, хромает весь магазин.Решено не смущать одни приборы другими, оставляя за каждым скромный дефект.

Емкий ход руководства, во имя поддержания дружного приборного коллектива..)

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<FONT color="gray">Магнит, как знаю, дает кредит без всяких бумажных волокит, требуя всего лишь удостоверение личности.Уступают в одном, топят в другом - где-то, логично..

В конечном счете, бегать за кредитом именно туда - не заставляют.

Получается - тащите справки, претендуя на нормальный кредит.Не получается - есть вариант Магнита..Устраивает - берешь.Не устраивает - проходишь мимо.

Ты не понял...дело не в МАГНИТЕ...как говорил Кузьма Прутков ....зри в корень...дело в кредитах я же привел пример ...кредит для чего придуман..если есть игтисадчылар на форуме они не дадут мне соврать...кредит придуман для того чтоб люди не в состоянии оплатить полную сумму какого то товара ...платить за нее ооооченнннь маленькими частями...чтоб приобрести и товар и не обанкротиться...это значить ставиться на товар очень маленький процент...

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсюда мораль: Магнит специально скупает товары, которые ломаются через неделю..чтоб потом клиенты приходили и устраивали скандал) Извращенцы))

Нет мораль в другом братишка...МАГНИТ берет как и все где попало по дешевке не особо зацикливаясь о качестве...и перепродает втридорого населению...а на счет скандалов....когда как если человек умен и знает ему меняют...а нет то лохлуюрлар...экономисты...))

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в Азербайджане деньги дорогие...Т.е. кредиты делаються через Банк, а тот даёт под выысокий процент? Почему? Скорее всего шорошие шапки взымаются национальным банком...Поэтому у нас почти не функционирую зарубежные банки...

Ну а этот магазин вообще загнул...видимо просто с народом поступают так как он позволяет с собой посутпать...Если никто к ним не обратьтся на протяжении 6 месяцеа навреное будут вынуждены смягчить правила...Я например обхожу их магазины...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Магнит" вообще часто клиентов доводит до нервов...... очень много людей на него жалуются.....

Одному тяжело с этим мракобесием бороться...... надо всем вместе устроить чёрный пиар таким безбожникам и повсеместно.... Если поднимают цены во время Гурбан байрама, то нужно как нибудь постараться что бы никто не покупал у таких циничных рвачей..... отговаривать покупателей... отпугивать...)) А почему бы и нет...

Общество это мы все... мы тоже часть этого общества, поэтому и надо как то СООБЩА бороться с такими вещами...

Типа, как акция бойкота магазина "Магнит" за некачественные товары и высокие цены + безбожные условия кредита.

И не только по поводу "Магнита".... но даже и простых продуктовых магазинов....

Просто не покупать у них и всё, но главное что бы об этом знало побольше народу......

Суфий я долгое время жил ва Москве...и был случай...тамошние гаишники какой то новый закон в думу проткнули ...именно проткнули ...и люди автовладелцы были против но они не стали митинговат...а просто в одном из каналов радио прозвучало от кого то звонившего показать протест завязав белую ленточку на автомобил....и не поверите через день каждая вторая машина была с белой ленточкой...не знаю помогло или нет но этот случай показал их солидарность...единство...мы все где то работаем...и имеем круг знакомых и друзей...и наверное есть рычаги на таких безобидных действий...можно по радио у кого есть связи ...например на тот же случай с мясом в Гурбанлыг байрамы...ведь ругают и осуждают и что смешное идут и берут мол обычай...закон...а откуда знаем что это угодно богу если мы такими условиями проводим праздник чтоб потом месяц жить в долг...

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в Азербайджане деньги дорогие...Т.е. кредиты делаються через Банк, а тот даёт под выысокий процент? Почему? Скорее всего шорошие шапки взымаются национальным банком...Поэтому у нас почти не функционирую зарубежные банки...

Ну а этот магазин вообще загнул...видимо просто с народом поступают так как он позволяет с собой посутпать...Если никто к ним не обратьтся на протяжении 6 месяцеа навреное будут вынуждены смягчить правила...Я например обхожу их магазины...

я принципе тоже прохожу мимо ...и не верю их кредитам и ендирмам...и стараюсь всегда брат за наличные...но там всегда вижу людей озабоченных...наверное то чехиз то что то другое ...заставил их пойти на это....

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем…форумчанам….хочу поведать вам онаболевшем…Неделю назад  у меня домамонитор накрылся….Dell17…показывает только тест….(цветные линии, квадратики и все…)……отвез мастеру всервис …заломали цену 40-50 манатов…и гарантию только на месяц…офигел- это малосказано…новая в комп. Магазине стоит от 110 ман. С 1 годом гарантии…корочерешил взять новую…но с наличными на данное время трудности вот и решил взять вкредит….зашел в ближайший магазин « МАГНИТ» ибо там дают без справки с местаработы… вообще то я не люблю брать что то в кредит и никогда не брал все занал…не люблю переплачивать….короче молодой человек менеджер показал мнемониторы какие есть  в наличии…понравилься АСЕР 19…но когда мне сказали цену я чуть не выругалься вслух…и ялишний раз убедилься что кредит в Азербайджане направлен чтобы добитьграждан….и это истина…до этого я этот же модель приметил в комп. магазине  за 120 м….но там не выдавали кредитов…а вМАГНИТ-е мне заломали цену…207 м + 13 м. за банковские штучки…я говорью  менеджеру…как же это возможно…кредит почти100% от суммы…в Турции кредит на любую вешь будь это электроника или же мебелне перевышает 3-5 %...суммы. это же грабеж чисто по азербайджански…не боитесьразве бога..?  Модель LG 22”  …свстроенным ТВ-тюнером  можно и как телеки как монитор…стоит за наличку 280 м. в комп. магазине а в МАГНИТе  685м. + 13 м. разницу почувствовали…? Вот и ятоже …Знаете меня бесит одно…Почему мы такие…м за деньги  готовы на все…и не говорите мне что это нетак…мы сами себя обманываем что мы добрые не билим хейирхахи….но я этого невижу…это у нас только Гурбанлыг байрамы…цены на мясо поднимаються до небес…хотясмысл этого праздника в том чтоб ты подлелился с бедными…раздавал часть трапезыбедным малоимушим…не так разве…?

 Хочу услышать ваше мнение…иесли все думают как я то почему нельзя что то исправит в этой республике…

Наверняка в АР есть законы о кредитах, и если этот магазин вписывается в эти законы, то нет причины так негодовать.

Хочешь кредит с нормальными процентами и нормальной ценой - собирай справки и обращайся в другое место. Нет - не надо утверждать, что закон направлен чтобы "добить граждан". У нас в стране тоже есть кредиты, которые можно взять очень легко без особых справок по большим процентам, и если человек не в состоянии собрать справки или просто ленится это делать, ему придётся с этим мириться. Нет - так сразу плати наличными. Вообще, считаю оправданным, если проценты по кредиту завышены, при условии, что клиент не в состоянии подтвердить свою платёжеспособность. Они тоже не должны работать себе в убыток, так рискуя.

Вы хотите и справки не собирать, и кредиты выгодные для себя иметь - это слишком, по-моему.

"в Турции кредит на любую вешь будь это электроника или же мебелне перевышает 3-5 %...суммы" - тоже без справок всяких, да? На честном слове покупателя?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем…форумчанам….хочу поведать вам онаболевшем…Неделю назад  у меня домамонитор накрылся….Dell17…показывает только тест….(цветные линии, квадратики и все…)……отвез мастеру всервис …заломали цену 40-50 манатов…и гарантию только на месяц…офигел- это малосказано…новая в комп. Магазине стоит от 110 ман. С 1 годом гарантии…корочерешил взять новую…но с наличными на данное время трудности вот и решил взять вкредит….зашел в ближайший магазин « МАГНИТ» ибо там дают без справки с местаработы… вообще то я не люблю брать что то в кредит и никогда не брал все занал…не люблю переплачивать….короче молодой человек менеджер показал мнемониторы какие есть  в наличии…понравилься АСЕР 19…но когда мне сказали цену я чуть не выругалься вслух…и ялишний раз убедилься что кредит в Азербайджане направлен чтобы добитьграждан….и это истина…до этого я этот же модель приметил в комп. магазине  за 120 м….но там не выдавали кредитов…а вМАГНИТ-е мне заломали цену…207 м + 13 м. за банковские штучки…я говорью  менеджеру…как же это возможно…кредит почти100% от суммы…в Турции кредит на любую вешь будь это электроника или же мебелне перевышает 3-5 %...суммы. это же грабеж чисто по азербайджански…не боитесьразве бога..?  Модель LG 22"  …свстроенным ТВ-тюнером  можно и как телеки как монитор…стоит за наличку 280 м. в комп. магазине а в МАГНИТе  685м. + 13 м. разницу почувствовали…? Вот и ятоже …Знаете меня бесит одно…Почему мы такие…м за деньги  готовы на все…и не говорите мне что это нетак…мы сами себя обманываем что мы добрые не билим хейирхахи….но я этого невижу…это у нас только Гурбанлыг байрамы…цены на мясо поднимаються до небес…хотясмысл этого праздника в том чтоб ты подлелился с бедными…раздавал часть трапезыбедным малоимушим…не так разве…?

 Хочу услышать ваше мнение…иесли все думают как я то почему нельзя что то исправит в этой республике…

Наверняка в АР есть законы о кредитах, и если этот магазин вписывается в эти законы, то нет причины так негодовать.

Хочешь кредит с нормальными процентами и нормальной ценой - собирай справки и обращайся в другое место. Нет - не надо утверждать, что закон направлен чтобы "добить граждан". У нас в стране тоже есть кредиты, которые можно взять очень легко без особых справок по большим процентам, и если человек не в состоянии собрать справки или просто ленится это делать, ему придётся с этим мириться. Нет - так сразу плати наличными. Вообще, считаю оправданным, если проценты по кредиту завышены, при условии, что клиент не в состоянии подтвердить свою платёжеспособность. Они тоже не должны работать себе в убыток, так рискуя.

Вы хотите и справки не собирать, и кредиты выгодные для себя иметь - это слишком, по-моему.

"в Турции кредит на любую вешь будь это электроника или же мебелне перевышает 3-5 %...суммы" - тоже без справок всяких, да? На честном слове покупателя?

Скажу честно...и с документами не так и мало выходить...меньше 50-60 % на товары не найдешь...притом проценты начисляються не на закупочную цену...например цена наличными за какойто товар стоит 100 м. ...на кредит уже где то 120 -130 м. и на нее еще и добавь проценты...и как тебе...это ...

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

я сам както решил взять в кредит у них кондиционер так мало того что цена выше примерно на 15% + процент за кредит так ещё когда дело дошло до оформления им кроме паспорта ещё и справку с место работы подавай - кароче я подсчитал весь расход и на эту сумму могу купить два кондиционера - что и зделал после в другом месте 3 годовой гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп...откройте отдельную тебя на разделе бизнесс, бесплатные объявления...20% Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Магните товары изначально значительно дороже или только в кредит наценка?

По поводу гарантий, они распространяются на издержки самого оборудования, а не если вдруг на тв суп вылили случайно )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан насколько я знаю Магнит был изначально открыт с целью продажи товаров в кредит...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ок. Тогда это проклятие бедного человека.

Сам посуди, какой смысл покупать в кредит телевизор за 1000 манат, который за нал можно купить за 500 манат? Элементарно, купи использованный за 100 манат, копи каждый месяц по 42 маната, а в конце года пойди заплати за новый тв 500 манат налом, а старый тв толкни за 50 манат. Итого, общий расход составит 550 манат, а 450 вложи во что-то умное.

Или, открой накопительный счет в банке, клади ежемесячно деньги под процент туда, так тв вообще обойдется в 450 манат, а на вложение останется 550 манат.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю человека который дает "нися" любую технику. Как говорится кредит по Азеровски. :smoking::pimp: Если что обрашайтесь. dilsuz@list.ru

_______________________

Болше знать не вредно читайте больше , узнаете многoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю человека который дает "нися" любую технику. Как говорится кредит по Азеровски. :smoking::pimp: Если что обрашайтесь. dilsuz@list.ru

Нися это "ня вахт верярсян - верярсян"?))

Я думаю этот магазин выгоден только шулерам)) Сделал поддельный вясигя пошёл взял телик...перепродал и соскочил...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Магнит» рекламирует все каналы ТВ. Это уже что-то)

Товары продаются без каких либо весиге или арайыш. Цены 2 раза выше оптового продажи. Примерно так выглядит – хочешь не платить кредит? Ну и черт с тобой, мы уже взяли своё в день продажи)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Босс ты прав...они уверены что как минимум половина взявших заплатит кредит, и ето быдет прибыль...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у них рычаг против неплатящих? Ну вот решат 90 из 100 не платить и что?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...