Перейти к содержимому

Чего не хватает?


Trueste

Recommended Posts

О чем мечтает каждая девушка? Халал сюд яммишь взрослый солидный парень, порядочный, умный, симпотичный, чистоплотный в конце концов - одним словом, подарок судьбы. Об этом мечтает каждая, но получив - скучает. Чего же они хотят? И почему хала сюд яммишляр не в моде? )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

О чем мечтает каждая девушка? Халал сюд яммишь взрослый солидный парень, порядочный, умный, симпотичный, чистоплотный в конце концов - одним словом, подарок судьбы. Об этом мечтает каждая, но получив - скучает. Чего же они хотят? И почему хала сюд яммишляр не в моде? )

я в ауте )))))))))

Так тут многое зависит от самой девушки, если она живет по принципу "покой нам только снился ©"...то такой подарок судьбы быстро вызовет скуку )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем мечтает каждая девушка? Халал сюд яммишь взрослый солидный парень, порядочный, умный, симпотичный, чистоплотный в конце концов - одним словом, подарок судьбы. Об этом мечтает каждая, но получив - скучает. Чего же они хотят? И почему хала сюд яммишляр не в моде? )

я в ауте )))))))))

Так тут многое зависит от самой девушки, если она живет по принципу "покой нам только снился ©"...то такой подарок судьбы быстро вызовет скуку )

+1. Значит проблема в самой девушке..)) Она должна в первую очередь проанализировать себя, а нужен ей такой порядочный парень....может ей удобнее будет жить с не порядочным.... Наверное скучает она от неудобств..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Значит проблема в самой девушке..)) Она должна в первую очередь проанализировать себя, а нужен ей такой порядочный парень....может ей удобнее будет жить с не порядочным.... Наверное скучает она от неудобств..)))

Знаешь как, тут дело даже не в порядочности/непорядочности. Тут скорее дело в отношениях к жизни и ее прожиганию ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело все в том, что девушка не до конца разобралась в себе, не достаточно честна с собой, если считает, что ей нужен этот маникен послушный, солидный, чистоплотный, с хорошими привычками.. потом получается и недовольна, потому что сама не думала, а делала желала такого, какого хотят все девушки..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело все в том, что девушка не до конца разобралась в себе, не достаточно честна с собой, если считает, что ей нужен этот маникен послушный, солидный, чистоплотный, с хорошими привычками.. потом получается и недовольна, потому что сама не думала, а делала желала такого, какого хотят все девушки..

Почему маникен, если он хороший, это ведь не значит, что он бесхарактерная кукла.

Мне кажется порой мы не то что нечестны с собой, а сами не знаем чего хотим.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такие люди сами не знают чего хотят на самом деле ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему маникен, если он хороший, это ведь не значит, что он бесхарактерная кукла.

не маникен, суть не в том.. ты его описала, этого достаточно.. у каждой будет свое описание.. но если этот образ идеального принца складывается из обрывков рекламы, пропаганды, моды (в любом виде).. разочарование неизбежно, не потому что его не существует в помине.. но потому, что этот образ - маска, сложившийся именно под влиянием той же моды-рекламы.. а под маской может оказаться та же растерянность и запутанность..

Мне кажется порой мы не то что нечестны с собой, а сами не знаем чего хотим.

да именно что, не знаем, что хотим..

я бы сказала врем самим себе, будучи убежденными, что говорим правду..

надо быть еще честнее..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит

<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому

<Аленка> И за компом не сидит вообще

<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!

<Аленка> Правда он лапочка? ^_^

<DialSoft> Эмммм...

<DialSoft> Потыкай в него палочкой

<DialSoft> Он походу мертвый (

Так каким же должен быть он....тот самый...под ваши описания попадает одно...да и тому тогда часто батарейки менять надо будет))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она должна в первую очередь проанализировать себя, а нужен ей такой порядочный парень

...или нужно ей замуж выходить вообще...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труэст у вас проблемы?

Абсолютно, а что? )

Обычно такие люди сами не знают чего хотят на самом деле ...

Возможно. Просто иногда мы четко представляем чего хотим, а когда получаем, понимаем, что не хотим этого. И куча вопросов в себе.

Так каким же должен быть он....тот самый...

До поры до времени думаешь, что знаешь, потом оказывается, что этого вообще никто не знает )

Инди халал суд еммиш вар ки?

Ния олмасын ки? Хям гыз, хям дя оглан....

Сян демя хяр икиси вар имишь )

Она должна в первую очередь проанализировать себя, а нужен ей такой порядочный парень

...или нужно ей замуж выходить вообще...

Замуж не при чем скорей всего )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем мечтает каждая девушка? Халал сюд яммишь взрослый солидный парень, порядочный, умный, симпотичный, чистоплотный в конце концов - одним словом, подарок судьбы. Об этом мечтает каждая, но получив - скучает. Чего же они хотят? И почему хала сюд яммишляр не в моде? )

Лично я именно  в таком духе и мечтала :yemishbash: И для меня халал сюд еммиш-это больше, чем " взрослый солидный парень, порядочный, умный, симпотичный, чистоплотный в конце концов". Это связь халал

поколений, не проклятых, с чистой аурой , передающих друг другу всё самое лучшее

( а значит и моим детям достанется от этого пирога...материнский инстинкт?)

Мой муж - халал сюд еммиш :smile300dd: Положа руку на сердце, признаюсь, иногда мне бывает скучно от того, что

он настолько правильный, но пообщавщись  с сердцем я понимаю, что другого я и не смогла бы полюбить:yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце, признаюсь, иногда мне бывает скучно от того, что

он настолько правильный, но пообщавщись с сердцем я понимаю, что другого я и не смогла бы полюбить :smoking:

Понимаю... ) Можно личный вопрос? Сколько лет Вы в браке?

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такие люди сами не знают чего хотят на самом деле ...

эт точно...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется порой мы не то что нечестны с собой, а сами не знаем чего хотим.

Вот-вот )))))))

Инди халал суд еммиш вар ки?

Вар )))) просто уже занитдиляр greenyes

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди халал суд еммиш вар ки?

Ния олмасын ки? Хям гыз, хям дя оглан....

Гызлар инанырам вар амма оглан йох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется порой мы не то что нечестны с собой, а сами не знаем чего хотим.

Вот-вот )))))))

Инди халал суд еммиш вар ки?

Вар )))) просто уже занитдиляр :flower:

Бир аз вахт кеченде онларда дейишир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем мечтает каждая девушка? Халал сюд яммишь взрослый солидный парень, порядочный, умный, симпотичный, чистоплотный в конце концов - одним словом, подарок судьбы. Об этом мечтает каждая, но получив - скучает. Чего же они хотят? И почему хала сюд яммишляр не в моде? )
Чужие мысли, ясно описавшие суть проблемы: "Я уже давно заметила, что природа живет по принципу "Зато". Уродливый, зато умный. А если умный и красивый, зато пьет. А если умный, красивый и не пьет, зато - нет счастья в жизни". печальный парадокс.

Ум, порядочность, чистоплотность - факторы надежности, завлекающие, видимо, только при какой-либо сопутствующей гаденькой черте характера вроде злого чувства юмора, спонтанной резкости, циничности или еще чего-то , не представляющего ценности отдельно.

Иногда халал парни выглядят в некоторой степени нежизнеспособными или наивными: их подводят, их разводят - не все вокруг такие же хорошие, порядочные. окружение требует избирательности отношения, а избирательность не проявляется.  модно быть счастливой.. с правильным или не очень - дело личных предпочтений.

вопрос следующий: что лучше - скука с "правильным" или нервотрепка с "не правильным"?

Изменено пользователем Lёd Limon

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос следующий: что лучше - скука с "правильным" или нервотрепка с "не правильным"?

лудше нечто среднее между ними)))

Держите меня семеро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нервотрепками интересней....все таки человек живет раз....как же без ежедневной ругани, битой посуды, "летящих мобильников", и т.д.....

можно еще пару раз сковородой приложить... ну так...несильно)))))ато ночи в травмотологии еще скучней...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нервотрепками интересней....все таки человек живет раз....как же без ежедневной ругани, битой посуды, "летящих мобильников", и т.д.....

можно еще пару раз сковородой приложить... ну так...несильно)))))ато ночи в травмотологии еще скучней...

Прально,лучше садизм ,а за одно и мазохизм)))еще когда нервы достают биться головой об стенку.))Правда,сама не пробывала этот метод, хочу на ком-то увидеть , насколько это полезно,чтобы потом смотреть сделать мне это или нет,если оно так хорошо помогает.)))

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заботы мужской.)

:plplp:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нервотрепками интересней....все таки человек живет раз....как же без ежедневной ругани, битой посуды, "летящих мобильников", и т.д.....

можно еще пару раз сковородой приложить... ну так...несильно)))))ато ночи в травмотологии еще скучней...

Прально,лучше садизм ,а за одно и мазохизм)))еще когда нервы достают биться головой об стенку.))Правда,сама не пробывала этот метод, хочу на ком-то увидеть , насколько это полезно,чтобы потом смотреть сделать мне это или нет,если оно так хорошо помогает.)))

Прям ща я выгляжу так...мне все сочуствуют))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заботы мужской.)

:smoking:

Инди халал суд еммиш вар ки?

Ния олмасын ки? Хям гыз, хям дя оглан....

Гызлар инанырам вар амма оглан йох.

Дейирям вар хяр икиси, просто бир бириндян хябярляри йохдур )

Ум, порядочность, чистоплотность - факторы надежности, завлекающие, видимо, только при какой-либо сопутствующей гаденькой черте характера вроде злого чувства юмора, спонтанной резкости, циничности или еще чего-то , не представляющего ценности отдельно.

Иногда халал парни выглядят в некоторой степени нежизнеспособными или наивными: их подводят, их разводят - не все вокруг такие же хорошие, порядочные. окружение требует избирательности отношения, а избирательность не проявляется. модно быть счастливой.. с правильным или не очень - дело личных предпочтений.

вопрос следующий: что лучше - скука с "правильным" или нервотрепка с "не правильным"?

Выделенное в точку. Насчет скуки и нервотрепки.. Обеими руками за скуку. Второе может выбрать только человек, не сталкивающийся по жизни реально с этим, либо мазохист.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая порода женщин, которые не ценят хорошего отношения к себе. Мазохистки в душе. С ними нужно строить отношения на другом уровне. Просто положить на них. Тогда они ещё больше заводятся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем мечтает каждая девушка? Халал сюд яммишь взрослый солидный парень, порядочный, умный, симпотичный, чистоплотный в конце концов - одним словом, подарок судьбы. Об этом мечтает каждая, но получив - скучает. Чего же они хотят? И почему хала сюд яммишляр не в моде? )

А о любви все забыли.

Если она не любит - зачем он ей? Какой такой подарок судьбы? Такое перечисление достоинств, как будто в CV кандидата на место работы. Список достоинств - ещё не залог счастья. Если не любит, если не нравится, если не по душе - зачем всё это? Ну хороший, да, но она не для него и он не для неё.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем мечтает каждая девушка? Халал сюд яммишь взрослый солидный парень, порядочный, умный, симпотичный, чистоплотный в конце концов - одним словом, подарок судьбы. Об этом мечтает каждая, но получив - скучает. Чего же они хотят? И почему хала сюд яммишляр не в моде? )

каждая девушка мечтает о своём. иногда привлекают скрытые хулиганы.

взрослый солидный парень?- хорошо только пусть местами всё таки останеться ребёнком и будет способен на сумашествие

порядочный- в меру. иногда стоит быть ой каким непорядочным и мерзким

умный- о начитанности не прошу. профессор мне не нужен. от практического ума буду в восторге!

симпотичный- нет, самое главное ухоженный и следящий за собой.

чистоплотный- где, где такое счастье? greenyes

а ещё любвиобильный, не скупой на чувства.

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждая девушка мечтает о своём. иногда привлекают скрытые хулиганы.

взрослый солидный парень?- хорошо только пусть местами всё таки останеться ребёнком и будет способен на сумашествие

порядочный- в меру. иногда стоит быть ой каким непорядочным и мерзким

умный- о начитанности не прошу. профессор мне не нужен. от практического ума буду в восторге!

симпотичный- нет, самое главное ухоженный и следящий за собой.

чистоплотный- где, где такое счастье? greenyes

а ещё любвиобильный, не скупой на чувства.

какой пупсик...)

Согласна с osa и Reine La Belle - нужен свой.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не хватает?

Любви..и ума ,чтобы понять что любовь преходящее чувство ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...