Перейти к содержимому

Мафия. Сезон Первый


Recommended Posts

Раш и Пурик - как вам не стыдно! Грызетесь - 2 мирных жителя!

ППК - вот кого надо завалить) Создаю группировку - Талиман! Первой нашей жертвой будет ППК.

П.С. Пурик, если ты и дальше будешь на Раша наезжать, во мне проснётся ещё 20 % сомнений по поводу тебя...Так как между строк ты пишешь нечто несуразное))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 781
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1. raskolnik - Он не мафия. Это точно. Верю в него как себе.

7. Каппо - Я не мафиоз. Не верите? Так убейте меня. Мне от этого ничего не будет. А вот вам будет - на одного активного, мирного жителя меньше.

9. Ахмедыч - Нееет, врядли он мафиоз.

11. Гитарра - Он не мафиоз. Не троньте его!

Обратите внимание на то, что написал Каппо. Вот она, великолепная четверка. Хотя, я склоняюсь к тому, что ПП мафия и Наоми тоже.

Севка, мне что, убить себя чтобы ты поверила что я не мафиоз?) Ай гыз, после моей смерти тебе так будет стыдно! Ой как тебе будет стыдно. Шоколадкой не откупишься.

Не убиваю себя только потому что это не честно. Не для того же мы записывались чтобы мочить себя.

В последний раз делаю заявление)

Я НЕ МАФИЯ. Дальше делайте что хотите.

П.С. Хотя Пурик, если ты мафиоз, то твоё рвение отправить меня на тот свет ясно. Я же очень активный, очень мудрый мирный житель. И раскусил одного злого, яростного мафиоза - Полупроводника. Кстати, после того как я дал свой голос против него и призываю всех его убить - ты опротивилась против меня. Странно...

Я тоже сомневаюсь в том, что ПП мирный, но так как он тут не отписывается, делать выводы очень сложно. Если после смерти Орра я не расстроилась, то и после твоей горевать не стану, поверь))) Но, если ты мирный, то я расстроюсь.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпур, ради эксперимента, убейте ПП, Мессину или Ахмедушку и увидишь, у кого тут интуиция хорошая.

А за кого я давал зубы - все мирные оказались!

Я вам говорю - я ангел и чувствую ангелов за километр. Просто меня ввели в заблуждение.

Радует лишь, что Петя сама не ведала, что творила. Ее тоже вокруг пальца обвели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему это я мафия? Я ни в одном убийстве не участвовала сами же перебили всех мирных.

У меня есть уже преположения кто маф, я выставлю на голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сограждане!

Меня уже предупредила Пурпур, что ночью они убьют меня!!!

Вот цитата из ЛС:

Что же до всего остального - я поддерживал Уно, Манафа, Петю, Орра и Каппо :) И все они мирные жители. А ты завалила Уно, Орра и Каппо хотела. Так что мне все ясно;)

Можешь меня ночью убить, я предупрежу всех, кому верю, что ты мафия и завтра тебя завалят по любому!

не волнуйся, тебя первого убью)))

Если у вас еще остались сомнения, вы - все зомби!

Каппо, если выживу, завтра проголосую против ПП. Потом против Ахмедыча. Потом против Мессины (запомните, кого я указываю! Если меня убьют - они мафия!!)

Но сегодня голосую против Пурпур! Это страшный человек, настоящая Донна Корлеоне!))

Петя, ты будешь горько плакать, когда ее реальный статус узнаешь!

Так я ж предупреждал что она мафия, даже моя предсмертная записка мол умираю за пурика и люблю её была намёком на толстые обстоятельства... Чё несмотрели вы фильм код давинчи?

По следам идите... Где этот катани, почему он спит опять?

Опять что ли комисар лох?

И маньяк тоже чёто не туда смотрит, а хотя маньяку наверно выгодно чтобы она тут всех перестреляла...

Но Маньячёк, не забывай что она когда мирных перестреляет очередь дойдёт до тебя, ты даже не успеешь глазом маргнуть...

А хотя может Пурик маньяк?

Млин она так похожа... Но в принципе какая разница для комисара? Пусть убьёт её пока всех мирных не убили...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу даже больше - Пурпур знает, кто комиссар! Если она выживет - они убьют комиссара и тогда игра накроется!

хотя.. по-любому ночью комиссара убьют.. остальные-то трое живы останутся..

Я со вчерашнего дня знаю кто комиссар. Если я мафия, тогда почему я не убила его ночью? Почему сижу тут целый день и трачу свои нервы на вас?))) Сегодня ночью комиссара не убьют, я уверена в этом. Комиссар вообще не светится.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. raskolnik - Он не мафия. Это точно. Верю в него как себе.

7. Каппо - Я не мафиоз. Не верите? Так убейте меня. Мне от этого ничего не будет. А вот вам будет - на одного активного, мирного жителя меньше.

9. Ахмедыч - Нееет, врядли он мафиоз.

11. Гитарра - Он не мафиоз. Не троньте его!

Обратите внимание на то, что написал Каппо. Вот она, великолепная четверка. Хотя, я склоняюсь к тому, что ПП мафия и Наоми тоже.

Севка, мне что, убить себя чтобы ты поверила что я не мафиоз?) Ай гыз, после моей смерти тебе так будет стыдно! Ой как тебе будет стыдно. Шоколадкой не откупишься.

Не убиваю себя только потому что это не честно. Не для того же мы записывались чтобы мочить себя.

В последний раз делаю заявление)

Я НЕ МАФИЯ. Дальше делайте что хотите.

П.С. Хотя Пурик, если ты мафиоз, то твоё рвение отправить меня на тот свет ясно. Я же очень активный, очень мудрый мирный житель. И раскусил одного злого, яростного мафиоза - Полупроводника. Кстати, после того как я дал свой голос против него и призываю всех его убить - ты опротивилась против меня. Странно...

Я тоже сомневаюсь в том, что ПП мирный, но так как он тут не отписывается, делать выводы очень сложно. Если после смерти Орра я не расстроилась, то и после твоей горевать не стану, поверь))) Но, если ты мирный, то я расстроюсь.

Расстроишься потому что убила только меня одного (одним выстрелом)??? Пурик, ещё один подобный пост пропитанный несоответствиями - и я поменяю свой чёрный список четырех мафиозов) Ты станешь второй в этом списке)

Пока список моих "фаворитов" которые мафиозы - озюде недже лазымдыр)

1. Полупроводник

2. Мессина

3. Наоми или Авитсена

4. Босс

Последние двое мне кажется мафиозы потому что они не пишут тут, а просто собираются ночью в ПМ или в какой нибудь чайхане - и убивают нас, мирных.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпур, ради эксперимента, убейте ПП, Мессину или Ахмедушку и увидишь, у кого тут интуиция хорошая.

А я бы вот тебя проверила, что-то ты с самого начала игры на всех катишь убейте убейте, почему же не говоришь убьем? Значит к большинству не относишь себя?

ПОМОЕМУ УЖЕ ПОНЯТНО. РАСКОЛЬНИК МАФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сомневаюсь в том, что ПП мирный, но так как он тут не отписывается, делать выводы очень сложно. Если после смерти Орра я не расстроилась, то и после твоей горевать не стану, поверь))) Но, если ты мирный, то я расстроюсь.

Каппо, ты еще веришь, что Пурпур мирный житель?)) Она спровоцировала гибель двух граждан и в ус не дует)) Еще и тебя убьет и не почешется:)

Если они меня убьют - убей Пурпур - не промахнешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Раш и Каппо голосуют против ПП. Я тоже проголосую против него, но если он окажется мирным жителем, то не останется сомнений в том, что вы, ребята, и есть мафия. Лады?

когда последний срок голосования? ВМ так запутанно все написал, что я ничего не поняла.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпур, ради эксперимента, убейте ПП, Мессину или Ахмедушку и увидишь, у кого тут интуиция хорошая.

А я бы вот тебя проверила, что-то ты с самого начала игры на всех катишь убейте убейте, почему же не говоришь убьем? Значит к большинству не относишь себя?

ПОМОЕМУ УЖЕ ПОНЯТНО. РАСКОЛЬНИК МАФ...

Согласна на все 10000000

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сомневаюсь в том, что ПП мирный, но так как он тут не отписывается, делать выводы очень сложно. Если после смерти Орра я не расстроилась, то и после твоей горевать не стану, поверь))) Но, если ты мирный, то я расстроюсь.

Каппо, ты еще веришь, что Пурпур мирный житель?)) Она спровоцировала гибель двух граждан и в ус не дует)) Еще и тебя убьет и не почешется:)

Если они меня убьют - убей Пурпур - не промахнешься.

Неа, не сходится.

Если Раш мафиоз - то он сейчас не заявлял "убей Пурпур после меня". Мафиоз мафиоза не сдал бы.

Пурпур тоже не мафиоз - потому что знаю из достоверных источников про то что она знает комиссара. Будь она мафией - она грохнула бы нашего участкового...

Раш и Пурик - хорош вам грызть друг друга. Нас осталось семеро козлят - не уменьшайте наше количество.

ЕСЛИ КОМАНДА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ПОБЕДИТ - С МЕНЯ БАНКА ВАРЕНЬЯ тому кто убьёт последнего мафиоза!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Раш и Каппо голосуют против ПП. Я тоже проголосую против него, но если он окажется мирным жителем, то не останется сомнений в том, что вы, ребята, и есть мафия. Лады?

когда последний срок голосования? ВМ так запутанно все написал, что я ничего не поняла.

Пурик, Раш не послушал моего совета - и проголосовал против тебя...

Раш, сян нейнядин...(

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Раш и Каппо голосуют против ПП. Я тоже проголосую против него, но если он окажется мирным жителем, то не останется сомнений в том, что вы, ребята, и есть мафия. Лады?

когда последний срок голосования? ВМ так запутанно все написал, что я ничего не поняла.

ПУРПУР... что-то я сомневаюсь и на счет тебя тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не сходится.

Если Раш мафиоз - то он сейчас не заявлял "убей Пурпур после меня". Мафиоз мафиоза не сдал бы.

Ага, и пошел проголосовал против меня? Ребята, вы ведете двойную игру. Играете в хорошего и плохого полицейского.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раш, чем играть в грязные игры, мне удобней наблюдать.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Раш и Каппо голосуют против ПП. Я тоже проголосую против него, но если он окажется мирным жителем, то не останется сомнений в том, что вы, ребята, и есть мафия. Лады?

когда последний срок голосования? ВМ так запутанно все написал, что я ничего не поняла.

ПУРПУР... что-то я сомневаюсь и на счет тебя тоже

я тоже на счет тебя сомневаюсь, но пока против тебя не голосую)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Раш и Каппо голосуют против ПП. Я тоже проголосую против него, но если он окажется мирным жителем, то не останется сомнений в том, что вы, ребята, и есть мафия. Лады?

когда последний срок голосования? ВМ так запутанно все написал, что я ничего не поняла.

Пурик, Раш не послушал моего совета - и проголосовал против тебя...

Раш, сян нейнядин...(

Посмотрите как все наигранно, концерт ээээ))))))))) Особенно, Раш сян нейнядин ..(

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Раш и Каппо голосуют против ПП. Я тоже проголосую против него, но если он окажется мирным жителем, то не останется сомнений в том, что вы, ребята, и есть мафия. Лады?

когда последний срок голосования? ВМ так запутанно все написал, что я ничего не поняла.

ПУРПУР... что-то я сомневаюсь и на счет тебя тоже

Да, я так написала, но обрати внимание, никто даже не согласился))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте решимся на коллективный суицид!!

Делаем харакири. Кто не решился - тот маф!!!!

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте решимся на коллективный суицид!!

Делаем харакири. Кто не решился - тот маф!!!!

я согласна)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Раш и Каппо голосуют против ПП. Я тоже проголосую против него, но если он окажется мирным жителем, то не останется сомнений в том, что вы, ребята, и есть мафия. Лады?

когда последний срок голосования? ВМ так запутанно все написал, что я ничего не поняла.

Пурик, Раш не послушал моего совета - и проголосовал против тебя...

Раш, сян нейнядин...(

Посмотрите как все наигранно, концерт ээээ))))))))) Особенно, Раш сян нейнядин ..(

Петя, я уже предлагал всем замочить меня. Но от этого проиграют мирные. Ибо такого активного следопыта в своей команде у них не будет.

Я мирный - и я это знаю. Раш также знает о том что я мирный. Честно скажу - я не знаю кто Раш. Мирный он или Маф я не знаю. Но если бы он был Маф - он бы меня прикончил. Пурик, не ошибись...Если конечно ты не Маф. Если ты маф - убей меня, 50% команды мирных это я.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужыс

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не удалось мне помирить Раша и Пурпур. Ребята, если вы оба мирные - пусть вам будет стыдно, за то что убиваете друг друга - в то время как Мафиози сидят и смеются...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Раш и Каппо голосуют против ПП. Я тоже проголосую против него, но если он окажется мирным жителем, то не останется сомнений в том, что вы, ребята, и есть мафия. Лады?

когда последний срок голосования? ВМ так запутанно все написал, что я ничего не поняла.

Пурик, Раш не послушал моего совета - и проголосовал против тебя...

Раш, сян нейнядин...(

Посмотрите как все наигранно, концерт ээээ))))))))) Особенно, Раш сян нейнядин ..(

Петя, я уже предлагал всем замочить меня. Но от этого проиграют мирные. Ибо такого активного следопыта в своей команде у них не будет.

Я мирный - и я это знаю. Раш также знает о том что я мирный. Честно скажу - я не знаю кто Раш. Мирный он или Маф я не знаю. Но если бы он был Маф - он бы меня прикончил. Пурик, не ошибись...Если конечно ты не Маф. Если ты маф - убей меня, 50% команды мирных это я.

Каппо, он и так проголосовал против тебя. Он не верил в то, что ты наберешь столько голосов против. Когда понял, что ты убит, у него началась паника и он начал тебя восстанавливать. Он же написал, что ты жив благодаря ему. Вот и все. Ты теперь решил на него бросить тень, чтобы я успокоилась и решила, что вы оба не мафии, но я уверена в том, что вас обоих надо убивать. Вечером кто из вас наберет больше голосов, за того и проголосую. Из вас двоих надо убирать одного...а потом другого сразу все уберут. Все поймут, что я была права

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Раш и Каппо голосуют против ПП. Я тоже проголосую против него, но если он окажется мирным жителем, то не останется сомнений в том, что вы, ребята, и есть мафия. Лады?

когда последний срок голосования? ВМ так запутанно все написал, что я ничего не поняла.

Пурик, Раш не послушал моего совета - и проголосовал против тебя...

Раш, сян нейнядин...(

Посмотрите как все наигранно, концерт ээээ))))))))) Особенно, Раш сян нейнядин ..(

Петя, я уже предлагал всем замочить меня. Но от этого проиграют мирные. Ибо такого активного следопыта в своей команде у них не будет.

Я мирный - и я это знаю. Раш также знает о том что я мирный. Честно скажу - я не знаю кто Раш. Мирный он или Маф я не знаю. Но если бы он был Маф - он бы меня прикончил. Пурик, не ошибись...Если конечно ты не Маф. Если ты маф - убей меня, 50% команды мирных это я.

Каппо, он и так проголосовал против тебя. Он не верил в то, что ты наберешь столько голосов против. Когда понял, что ты убит, у него началась паника и он начал тебя восстанавливать. Он же написал, что ты жив благодаря ему. Вот и все. Ты теперь решил на него бросить тень, чтобы я успокоилась и решила, что вы оба не мафии, но я уверена в том, что вас обоих надо убивать. Вечером кто из вас наберет больше голосов, за того и проголосую. Из вас двоих надо убирать одного...а потом другого сразу все уберут. Все поймут, что я была права

Так ты уже проголосовала против него - а по новым правилам изменять голос нельзя)

И ещё. Я Раша не выгораживаю. Я просто думаю что и ты и он - вы оба не имеете причастности к мафии.

Повторяю - убейте меня, если не верите. От этого только проиграют мирные жители.

Вы хотите знать кто мафиоз?

Полупроводник и Мессина. Я свой выбор уже сделал. Убейте ППК. Если он окажется мирным - то я наверное просто повешусь...

Рабочий день кончился. Надеюсь на разумное решение моих сограждан по Виллабаджо. Пора уже и мафиоза грохнуть.

Всем пока. До вечера.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, Раскольник жук еще тот. Не верь ему. Он мафия, я тебе гарантирую. Может ты и не мафия, в чем я сомневаюсь, но на счет него у меня даже нет подозрений. Я уверена в этом. Ты убедишься в правоте моих слов только завтра, когда он начнет продолжать убивать мирных жителей, а потом перед всеми извиняться и кланяться))) Я все это время шла у него на поводу, а сейчас поняла, что ошибалась

Изменено пользователем ПУРПУР

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба проголосовать всем в голосовалке!

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, если Каппо мафия, то и я мафия. Логично? Потому и выгораживаю. А если он мирный? Тогда я тоже мирный, иначе какой смысл его выручать. Так?

Я не могу дать честного слова, что я не мафия, это было бы неправильно. Но я даю вам честное мужское слово, что Каппо - мирный житель! У меня есть неопровержимый факт на руках!

Не слушайте Пурпур! Она мафиозник и до сих пор не убила комиссара, которого знает, потому что ей нравится водить всех за нос.

Наверху она написала сама (читайте внимательней ее посты) - я не могу быть мирным жителем. ЧЕм и сдала себя полностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она обвиняет меня в закулисных играх))))))))))))

Петя, открой глаза! Ты же знаешь, КТО начал закулисные игры!))

Уверяю тебя (хоть ты и не в игре), что ты здорово разочаруешься в своей подруге. Она тебя использовала! Внушила тебе, что она мирный житель, потом обработала остальных.. И меня обработала частично.

Орр был прав насчет нее на сто процентов!

Я вам щас дам раскладку: сейчас она и ее подельники, которых она сейчас обрабатывает, убьют меня. Ночью убьют еще одного мирного жителя. И дело в шляпе! У них будет численное преимущество и игра пойдет коту под хвост.

Самое смешное, что они раскусили, кто комиссар. Так что вообще нет смысла играть дальше. Если мы начнем убивать их, они просто замочат комиссара и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, если Каппо мафия, то и я мафия. Логично? Потому и выгораживаю. А если он мирный? Тогда я тоже мирный, иначе какой смысл его выручать. Так?

Я не могу дать честного слова, что я не мафия, это было бы неправильно. Но я даю вам честное мужское слово, что Каппо - мирный житель! У меня есть неопровержимый факт на руках!

Не слушайте Пурпур! Она мафиозник и до сих пор не убила комиссара, которого знает, потому что ей нравится водить всех за нос.

Наверху она написала сама (читайте внимательней ее посты) - я не могу быть мирным жителем. ЧЕм и сдала себя полностью..

Я и щас могу повторить. Как мафия я очень удачно убивала мирных, а как мирная я совсем запуталась. Я это не отрицаю.

Раш, а ты можешь дать честное мужское слово, что ты мирный житель?)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите знать кто мафиоз?

Полупроводник и Мессина.

это почему же? мотивируй!!!

Пурпур сделала ошибку, палева у нее достаточно, с другой стороны Раскольник, в принципе активный игрок, может быть и коммисаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...