Перейти к содержимому

Политконсультации от Октая Атахана


Recommended Posts

Давно у Вас в почёте Балыг Хафиз ??

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зачем азербайджанские женщины рожают детей, если у них нет будущего в Азербайджане ??

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саргсяна скинут с трона или армяне сами его пристрелят по старой доброй привычке ??

Скинут или не скинут президента Армении решается не в Армении. И потом с какой стати Саргсяна должны скинуть или пристерлить, кто еще больше него старается для хайев, для их процветания и утверждения их агрессивной политики и её результатов, как не Саргсян? Всё это очень ловко срежиссированная игра рассчитанная на публику, на западного политика и обывателя и на облапошивание наших лжеполитиков и лжеполитологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный президент и вечный шейх - это хорошо или просто супер-пупер ??????????

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие шансы подняться опять у одноглазого Левона ??

Минимальные. Левон Тер-петросян марионетка, которую запустили в действие для выполнения нынешним правительством своих тактических и стратегических планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закончится ментовский беспредел и шакализм ГАИ-шников ??

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джихад будет или лет двести надо ждать ??

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Азербайджан поддержал в ООН резолюцию предложенную Пакистаном об универсальном принципе самоопределения народов ?? Долг платежом красен ??

Это же удавка на шее и вечный кол на пятой точке

Если идти против этого, то надо отказаться и от своего суверенитета. Это же глупость! Самоопределение самоопределению рознь, и это надо понимать и отличать, иначе будет то, что и произошло как на наших многих исконных землях на Кавказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда умники из тарифного комитета поднимут цены на метро до 1 маната, чтоб народ пешком ходил ??

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём вина Аяза Муталлибова ??

Аяз Муталибов - партократ и человек, взрощенный Гейдаром Алиевым. он всегда был водимым, пешкой в чужой, большой игре, таковым и остался. Вина ли это его? Не знаю. Таких десятки и сотни тысяч было, есть и еще наверное будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в АР откроются публичные дома с обязательным крупным налогообложением ??

Всё равно ведь "шастают" путаны по хазам.........хоть польза будет ))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вафа Гулузаде уже не политолог по Вашим меркам ??

Вафа Гулузаде один из винтиков государственного, дипломатического механизма. Он таким взращен и быть независимым, объективным, всесторонним политологом ему не дано. Это не исключает того же, что иногда он может попадать в тему и говорить правду. Вы знаете у кадровых дипломатов, каковым является Вафа Гулузаде, немного мозги по-другому "составлены и работают". Из него вышел бы прекрасный посол в России и я об этом в свое время говорил в некоторых СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему педикам с Тбилисского пр-та власти не подарят гей-клуб за городом ??

Пусть "порезвятся мальчики", подальше от глаз людских )))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько миллионов (или миллиардов) отмыто на постройке мостов/развилок в Баку ??

Кто съел и не подавился ??

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой целью подбросили наркоту сыну Зардушта Ализаде ??

Я в этом вопросе доверяю Зардушту Ализаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему раздарили звания народного и заслуженного безголосым звездантым из шоу-биза ??

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Полад оказался таким злопамятным, что не приехал на похороны Великого Муслима Магомаева ??

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные лица Азербайджана заявляют о проведении сбалансированной внешней политики. Так ли это в самом деле? Интересно, проведение такой линии служит усилению азербайджанского государства, или упрочению нынешней власти?

Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовся к войне

" Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. " (Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Полад оказался таким злопамятным, что не приехал на похороны Великого Муслима Магомаева ??

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой толк от повторных скачек Бюльбюль оглы и Ко в НК?? Кому полегчало ??

Изменено пользователем Лезгин-999

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезги меллим, если какой то мой земляк проявляет какой нибуд инциативу, я сперва пытаюсь его понят, но никак не хочу его "утопит", как вы этого хотите делать данный момент! Почему вы так агрессивно настроились к этому человеку? Давайте дадим ему возможность проявит себя, ведь он наш, азербайджанец, и наш долг беречь его, защищать его! Так нельзя обращаться с людми! Такое впечетление, что вы встречали кровного врага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезги меллим, если какой то мой земляк проявляет какой нибуд инциативу, я сперва пытаюсь его понят, но никак не хочу его "утопит", как вы этого хотите делать данный момент! Почему вы так агрессивно настроились к этому человеку? Давайте дадим ему возможность проявит себя, ведь он наш, азербайджанец, и наш долг беречь его, защищать его! Так нельзя обращаться с людми! Такое впечетление, что вы встречали кровного врага...

Устаман бей, вопросы назрели давно, а тут такая тема и автор скучает !! )))

Какой же он мне враг ?? Не он же ворует казённые деньги и дурит народ 15 лет подряд. :pimp:

post-26770-1258908754.gif

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы он не скучал, в таком тоне общаться не красиво. :mikka:

Oldu reis :gizildish: !

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему власти АР за столько лет не могут добиться отмены 907-ой поправки ??

Будь я на месте нынешних властей, я бы и не пытался отменить эту поправку, ибо данная поправка прекрасный показатель истинного лица законодательной власти США в её отношении как к Азербайджану, так и проблемам Азербайджана. То есть этой самой поправкой США лишний раз изобличают сами себя как пособника, потворщика и даже идеолога известного нам всем агрессора и захватчика.

А,что дает Азербайджану-отмена поправки 907 статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему МИД АР не смог за столько лет добиться того, чтобы в документах ООН и ОБСЕ Армению чётко обозначили оккупантом ??

Я уверен, что этого не смог бы добиться ни я, будь я президентом, ни вы - будь вы президентом, никто другой. Ибо за этим стоит четкая политика мировых держав, к которым наша страна и её немногочисленные друзья пока что не относятся.

У вас-всегда виноват Кто-то???А в том,что у вас немногочисленные друзья,тоже Армения виновата? В ООН, Сов.Без(е),и др.Европейских организациях-сидят адекватные люди и понимают( и принимают ) доводы Армении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько депутатов в ММ АР просиживают там штаны и их смело можно гнать в шею ??

Институт законодательной власти в том виде, какой он существует не только у нас в стране, но и вообще в мире, давно устарел и выродился. И штаны протирают не только наши депутаты, но и все в мире. Нужна совершенно иная форма законодательной власти и её концепция давно у меня есть, но об этом говорить еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам встречались продажные пилигримы ??

Немного непонятно кого конкретно вы имеете в виду и в какой связи. Но в целом я могу ответить, что продажных много и среди верующих и паломников, да и вообще в нашем обществе продажных очень и очень много, если не большинство. Другое дело что такое продажность, ибо кто-то это может воспринимать продажностью, а кто-то нормальным делом и даже бизнесом или деланием карьеры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в богатом Азербайджане "выпускников" дет.домов после совешеннолетия выкидывают прямо на улицу, заранее обрекая им судьбу воров и платная женщина ?? Они изгои в родном государстве ??

Таковы нравы сегодняшнего Азербайджана, когда никому до других нет дела. И хотя подавляющее большинство называет себя мусульманами, но на каждом шагу топчут и отметают все то доброе и благородное, что есть в Гуране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны десятки тысяч выпускников универов в АР, если для них никогда не найдётся работа ??

Беда не в том, что каждый год десятки тысяч получает дипломы об окончани вузов, магистратур, сотни-тысячи дипломы о защите кандидатских и десятки-сотни о защите докторских, дипломы о доцентстве и профессорстве. Беда в том, что среди них лишь самый мизер тех, кто действительно достоин по своим профессиональным достоинствам этих дипломов. Я это знаю не понаслышке и как ученый и как преподаватель вуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такая дохло-жиденькая ипотечная программа в АР, если банки лопаются от денег ??

Здесь много аспектов, есть в этом и положительный момент, есть и отрицательный момент, есть определенная правда, но есть и определенная заведомая ложь. Это очень долгий и специальтный разговор и одним-двумя предложением и абзацами здесь не отделаешься.

Во всяком случае, ипотека это не панацея, как некоторым кажется, а часто оборачивается абсолютно непосильным ярмом для заемщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему при таком бешеном баблосе такая тухло-слабенькая диаспора ??

А вы когда-нибудь жили за пределами Азербайджана? И каковы, если жили, были ваши отношения с вашими земляками? Я лично прожил почти 9 лет вне родины и прекрасно знаю, что из себя представляет в подавляющем большинстве наши соотечественники, какова их культура, образование, нравственность и т.д. Я уже не говорю о том, что как только пересекается граница АР многие те, кто причисляет себя к "нацменьшинствам" тут же дистанцируются от других, владеющих только азербайджанским-тюркским языком, и это уже люди совершенно другой родины и другой нации. Так что проблема большая и дело вовсе не в бабле, которого кстати пояти что и нет на нужные цели. Так что это заблуждение насчет бешеного бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему пенсиооный возраст не подняли до 70 лет, чтобы никто не успел получить ??

Промах ??

Вы знаете, вообще унификация пенсионного возраста - это опять же атавизм, который в мире пока еще нигде не преодоленю. У каждого человека свой биоритм, свой возраст старения, своё здоровье и самочувствие. Кто и в 80 лет находится в прекрасной кондиции, а кто-то уже и в 55 лет еле-еле передвигается. И потом есть такие профессионалы и профессии, которые и в которых дожлны работать пока хотят и могут и в этом счастье общества. То есть вопрос очень неоднозначный: здесь есть и довольные и недовольные. И недовольство часто связано с тем, что некоторые хотели поскорее выйти на пенсию и в то же время работать, то есть получать и зарплату и пенсию, а теперь отодвинули сроки их выхода на пенсию. Другие рады, что у начальства теперь нет законного повода их пораньше сплавить на пенсию, чтоб за мзду взять на его место другого и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Турции и Грузии природный газ продаётся дешевле, чем потребителям в АР ??

Мы рыжие или плотоядные ??

Просто наши воры предпочитают не утруждать себя и воровать в своей же мехелле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в Азербайджане лизоблюды и бесхребетные в моде и нарасхват ??

Потому что принципиальных, честных и порядочных никто не любит, даже те кому излишнее чье-то лизоблюдство и бесзребетность вызывает оскомину и изжогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...