Перейти к содержимому

Нуждаюсь в вашей помощи и в ваших советах,помогите


leyluw

Recommended Posts

Девушки мне нужен ваш совет,думаю что сможете помочь,никто пусть не судит меня что я тут рассказываю свою историю и о своей проблеме,просто догурданда нуждаюсь в  помоши "вашего дома совета"))

два года назад мы встретились с моим женихом,в это лето обручились,очень сильно любим друг друга но в то же время наши мировозрения не совподают((( И ОЧЕНЬ СИЛНО ОТ ЭТОГО МУЧАЕМСЯ,его эти мужские "законы" уже выше моей головы(((,о олмаз бу олмаз,каждую секунду я в отчетах где была,с кем вышла,во сколко вышла во сколко вернулась,и то я в город с мамой и толко с ним.

У вас тоже так же??? или также было???

Я,так как люблю очень сильно,на все соглошаюсь и вижу что он тоже доволен и тогда у нас все по маслу,все в моей жизни так как он хочет,обручены,Но не имею право с родителями за границу ехать.КОГДА Я ВОЮЮ С НИМ ОБИЖАЕТСЯ И НЕДЕЛЯМИ МОЖЕТ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ.Я УЖЕ СУМА СХОЖУ(((

Неделя назад как мы поругались,не смейте когда узнаете ПРИЧИНУ ССОРЫ),как то началась тема и будучи обрученными мы начали говарить о том в каком секторе наши дети получат оброзование ,я начала что в русском а он против.И он и я закончили русскую школу,а  детей не хочет,характер его я знаю очень упрямый Сказал-Сделает!!!!(((,нагрубили друг другу и вот неделя как не разговариваем,главное я несколко раз написала а он ничего.Его понятки меня убивают иногда,я же не говарю чтоб ана дилини билмесин,мы сами прекрасно говарим на родном,но закончив русский сектор человек растет по другому с другими мировозрениями.(((Не знаю как мне шас поступать.Согласиться или настоять на своем.Я хочу чтобы они были грамотными((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сейчас дело не в том что кто кого переубедит и я не дурочка до этого жить до жить где то минимум 10 лет

Просто дело в том что он сторается все во мне убить,то о чем я мечтала всю жизнь это не толко косается детей,но и меня в данный момент тоже,я с высшим оброзованием сижу уже полтора года дома,когда он обешал что будешь работать,когда есть возможность меня устроить((( во всем перечит одно толко и знает НЕТ И ВСЕ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет русского яз. еще будут дети, пока они вырастут... время пройдет)) а потом и может как нибудь поймет. вот у нас тоже муж говорил что на аз.сектор- хотя сам русский закончил.. но малышу было годик мы с ним уже на русском)) и теперь ему 4 годика говорит на русском- и конечно папочка сам старается купить книжки сказки все на русском.. и что? и в школу так же!

ну вы сами должны понять сможете жить с ним или нет.. у меня много запретов было, но он очень изменился- и запретов стало гораздо меньше.. а так конечно подумайте- первое время трудно будет))- подумайте что вы хотите от жизни! удачи

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет русского яз. еще будут дети, пока они вырастут... время пройдет)) а потом и может как нибудь поймет. вот у нас тоже муж говорил что на аз.сектор- хотя сам русский закончил.. но малышу было годик мы с ним уже на русском)) и теперь ему 4 годика говорит на русском- и конечно папочка сам старается купить книжки сказки все на русском.. и что? и в школу так же!

ну вы сами должны понять сможете жить с ним или нет.. у меня много запретов было, но он очень изменился- и запретов стало гораздо меньше.. а так конечно подумайте- первое время трудно будет))- подумайте что вы хотите от жизни! удачи

Он тоже такой же,ничего нет пока ни свадьбы ни детей,он уже шас готов купить книжки энциклопедию на русском,пусть знает ты учить будеш НО В ШКОЛУ НА РОДНОМ!!!(((Иногда думаю что не смогу в тих запретах,а с другоу стороны думаю изменится наверно из за этого не терять же друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне муж мозги полоскал с самого начала - учёт, отчет.... дяхщяяяятттт...

очень трудно так - но что поделать ... гисмят...

как говорится - сама полюбила вышла - терплю..

но признаюсь, что иногда хочется просто порвесится... причем сам он признавался "Я такой..Ужасный..Исправится не могу!"

сотруднится однако поступила иначе..

Один наш сотрудник влюбился в нее поуши.

она тоже страдала тайно))

И вот все узнали о том, что он сделал ей предложение...

Даже "хяри" было...

Счастья было море..

Но вот однажды она приходит в офис и говорит "Я решила вернуть кольцо." Офис в шоке - ПОЧЕМУ????

Она говорит - пердставьте иду домой вчера без него. Он не смог проводить - срочно позвонили куда-то.

Так вот - он мне раз десять звонил пока я была в дороге. "Хардасан? Хансы автобусдур? Янында адам отуруб йохса йох?"

Я все ему рассказываю.

И так я дошла домой.

У подъезда он снова позвонил - Дошла? Я говорю - Да!

Я зашла домой - он еще раз позвонил. Дошла?

Я говорю - я уже домааа!

Он ЗВОНИТ на домашний номер - говорит - "Хя , инди бильдим ки, эвадясян!"

Значит - он мне не верит. Ведь я сто раз ему рассказывала все в дороге, и даже войдя домой.

Так они разошлись.

ЗИЯНЫН ЯРЫСЫНДАН ГАЙЫТМАГ ДА ЯХШЫ ШЕЙДИР!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим вы поженились, и через время он изменился. Это в идеале и пожеланиях. А если не изменится? Сейчас у вас любовь и мечты о свадьбе. А после начнётся следующий этап, который будет длиться всю оставшуюся жизнь. Сможете жить с тем, что за вас решают всё, даже то, что должны решать двое?

Вы ему ещё только невеста, а вас лишили права голоса, за собственную жизнь. Вы ж не кукла.

Всё зависит от вас и только от вас. И считаю чем раньше разберётесь в себе, тем меньше потерь будет в дальнейшем.

Когда то я не смогла принять правила игры молодого человека. Всё начиналось красиво, а скоро переросло в параною. Вечный контроль и необъяснимая ревность убили всё до корня. Я не смогла даже представить себе как я буду существовать в этом аду. Благодарна Всевышнему за выздоровление)

Понятия это хорошо, а МУЖСКИЕ понятия (без комплексов) ещё лучше!!)

Мы сами себе и счастье и несчастье. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно представить человека более ревнивого, чем мой муж, но есть очень важный момент в наших отношениях - он мне доверяет, и не позволяет себе высказывать сомнения в мой адрес, посто ревнив и все. Именно по этой причине я тоже не работаю, за 7 лет совместной жизни, у нас в доме ни разу не было чужого мужчины, никаких друзей, знакомых. Он он это объясняет так - с друзьями можно общаться вне дома, от того, что я их не вожу к себе домой они не перестают быть ими. И так как, его позиция, в принципе, меня не ущемляет, я не расстраиваюсь по этому поводу. Мне кажется, что он сам, больше мучается от своей ревности. При всем этом, он уважает меня, прислушивается, когда я привожу разумные доводы против его не разумной рености. А иногда, меня даже смешит его поведение. Однажды ночью, он в ужасе проснулся от того, что ему приснился сон, где мы были в гостях и рядом со мной сидел какой-то мужчина, который ухаживал за мной за столом. Он признался, что весь день не мог избавится от неприятного осадка после этого сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже рассказываю все своему мужу, но это не носит характер допроса или отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа, и у меня так же всё было))))

Я думала только мне такой в жизни попался,представьте парень выросший по улице Советская,каков он по характеру?))

Но мы любили друг друга и как любили бир аллах билир,4 года обручённые ходили,дейирди гапыдан говсаныз пянджярядян гиряджям.

Контроль на высшем уровне, ёзюдя на машине привёз и на машине отвёз, а когда не мог даже спрашивал в чём я)))

А потом после свадьбы всё прошло уверяю вас,он изменился,обычно бакинцы не разрешают работать женщинам,но увидев какая я по жизни,он разрешил,даже на аэробику ходила,он всю жизнь боялся ,что я оставлю его.

И когда мальчики родились,тоже война была на счёт учёбы,так я ему сказала,если аз сектор сам будешь заниматься,так как я не бум бум на родном языке.Так и дети пошли в русский сектор.

Лейлуш,самое главное это чувства,если видишь ,что у вас взаимная любовь,то ради неё стоит идти на жертвы.

Так что проверяй чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно представить человека более ревнивого, чем мой муж, но есть очень важный момент в наших отношениях - он мне доверяет, и не позволяет себе высказывать сомнения в мой адрес, посто ревнив и все. Именно по этой причине я тоже не работаю, за 7 лет совместной жизни, у нас в доме ни разу не было чужого мужчины, никаких друзей, знакомых. Он он это объясняет так - с друзьями можно общаться вне дома, от того, что я их не вожу к себе домой они не перестают быть ими. И так как, его позиция, в принципе, меня не ущемляет, я не расстраиваюсь по этому поводу. Мне кажется, что он сам, больше мучается от своей ревности. При всем этом, он уважает меня, прислушивается, когда я привожу разумные доводы против его не разумной рености. А иногда, меня даже смешит его поведение. Однажды ночью, он в ужасе проснулся от того, что ему приснился сон, где мы были в гостях и рядом со мной сидел какой-то мужчина, который ухаживал за мной за столом. Он признался, что весь день не мог избавится от неприятного осадка после этого сна.

аааа :D:loool2:

а мне в его сне дарили цветы)

говорит - задыхался во сне от гнева))

дда - это диагноз))

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я в шоке. Я-то думала у меня муж ревнивый, но теперь понимаю, что мне надо радоваться)) Когда мы встречались, он ревновал меня сильно, и все потому что, мы были вдали друг от друга. Он в Баку, а я в Финляндии, но тем не менее доверял мне, хоть и контролировал. Сейчас все более спокойно, уже повзрослели оба и он даже этим летом отпустил меня одну с сыном в Грецию на неделю отдохнуть, потому что я очень устала и мне был необходим отдых, а он из-за работы поехать не смог.

Я и работала до рождения детей(сейчас в декрете), и с подругами выйти в ресторан, в кафе могу, только вот на дискотеку не пускает, хоть мне иногда и хочется в чисто женской компании пойти потанцевать, но он говорит, что это будет у меня в другой жизни..)) И есть некоторые рамки по поводу одежды, но это предел, что касается лично меня.

А по поводу воспитания детей спорим, и очень часто, но что поделать, такова жизнь. Люди не могут мыслить одинаково, даже если они муж с женой. Каким-то макаром в конце концов приходим к общему знаменателю.

Уважаемый автор, подумайте обстоятельно, сможете ли вы жить с человеком, который постоянно вас контролирует? Это только по началу может льстить ревность любимого, но в разумных пределах!! Я бы не смогла жить так, чтобы меня постоянно во всем контролировали, это ад, а не жизнь. Равносильно тому, что ты маленький ребенок и во всем зависишь от взрослых, хоть и сам уже взрослый, зрелый человек, который в состоянии принимать решения самостоятельно. Готовы ли вы к такой жизни? Конфликтов не миновать, это 100%.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, муж еще не терпит, если я без обручального кольца выхожу из дома. Вот это его может до вести до белого каления :plplp:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? у вас отличный спутник жизни... Он хочет только одного, вашего полного повиновения, это же класно... Вы женщина а он мужчина...

Покоритесь ему и он вас будет держать на руках, любить и лелееть...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, муж еще не терпит, если я без обручального кольца выхожу из дома. Вот это его может до вести до белого каления :loool2:

И что тут такого смешного? :ofigel:

Вы чё играетесь со своим мужем кто кого?

Я ему незавидую, бедный парень...

:loool:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно представить человека более ревнивого, чем мой муж, но есть очень важный момент в наших отношениях - он мне доверяет, и не позволяет себе высказывать сомнения в мой адрес, посто ревнив и все. Именно по этой причине я тоже не работаю, за 7 лет совместной жизни, у нас в доме ни разу не было чужого мужчины, никаких друзей, знакомых. Он он это объясняет так - с друзьями можно общаться вне дома, от того, что я их не вожу к себе домой они не перестают быть ими. И так как, его позиция, в принципе, меня не ущемляет, я не расстраиваюсь по этому поводу. Мне кажется, что он сам, больше мучается от своей ревности. При всем этом, он уважает меня, прислушивается, когда я привожу разумные доводы против его не разумной рености. А иногда, меня даже смешит его поведение. Однажды ночью, он в ужасе проснулся от того, что ему приснился сон, где мы были в гостях и рядом со мной сидел какой-то мужчина, который ухаживал за мной за столом. Он признался, что весь день не мог избавится от неприятного осадка после этого сна.

Интересно ваш муж знает что вы тут отписываетесь?

А вдруг он увидит во сне что вы на форуме, и потом вам придётся приводить ему свои разумные доводы против его неразумной ревности к вашим разумным обманам... Девушки, ваши мужья могут незнать чеголибо, но подсознательно они чувствуют ваши месли намерения и деяния...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню только 1 случай запрета - муж не пустил меня на свадьбу друзей ( была тогда в Москве, а он в Баку). Мы были тогда обручены. Однако, это оказался всего лишь 1 единственный случай. Больше запретов не было. Мне сейчас на все горит зеленый свет, и многое, что мне не разрешал до замужества мой отец, теперь разрешает мой муж. Не знаю что это - полное доверие, может отсутствие ревности (хотя я бы не сказала), а может теперь расстояния между нами нет и он видит все что происходит в моей жизни и с кем.

Что вам посоветовать? Не знаю, сердцу не прикажешь. Может все измениться к лучшему после свадьбы. А может запретов станет только больше. Откуда там все предугадать, мужчины такие разные (несмотря на любимую поговорку).

У меня подруга одна есть. пол года назад расталась с парнем с которым встречалась 5 лет. Жаловалась на его недостатки. Теперь у нее новый парень. Говорит что у него таких недостатков как у бывшего нет. Зато есть куча других недостатков там, где у бывшего были достоинства))) И не угадаешь.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно представить человека более ревнивого, чем мой муж, но есть очень важный момент в наших отношениях - он мне доверяет, и не позволяет себе высказывать сомнения в мой адрес, посто ревнив и все. Именно по этой причине я тоже не работаю, за 7 лет совместной жизни, у нас в доме ни разу не было чужого мужчины, никаких друзей, знакомых. Он он это объясняет так - с друзьями можно общаться вне дома, от того, что я их не вожу к себе домой они не перестают быть ими. И так как, его позиция, в принципе, меня не ущемляет, я не расстраиваюсь по этому поводу. Мне кажется, что он сам, больше мучается от своей ревности. При всем этом, он уважает меня, прислушивается, когда я привожу разумные доводы против его не разумной рености. А иногда, меня даже смешит его поведение. Однажды ночью, он в ужасе проснулся от того, что ему приснился сон, где мы были в гостях и рядом со мной сидел какой-то мужчина, который ухаживал за мной за столом. Он признался, что весь день не мог избавится от неприятного осадка после этого сна.

Интересно ваш муж знает что вы тут отписываетесь?

А вдруг он увидит во сне что вы на форуме, и потом вам придётся приводить ему свои разумные доводы против его неразумной ревности к вашим разумным обманам... Девушки, ваши мужья могут незнать чеголибо, но подсознательно они чувствуют ваши месли намерения и деяния...

А вы, наверное, именно из тех, для кого не существует разницы между обычным чувством ревности без излишней агрессии и тупостью, когда женщина воспринимается, как низшее существо, без каких-либо прав. К счастью, мой муж очень порядочный и тактичный человек, без маний и паранойи.

В моем случае, муж может и не почувствовать моих мыслей, так как его экстрасенсорные способности для этого не слишком развиты, но знает он все, обо мне в настоящем, и о моих намерениях на будещее, от меня же самой.

Кстати, он, конечно же, знает про форум, и более того, имеет доступ к форуму через мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я , тем временем, вспомнила случай произошедший с моей родственницей. Парень очень любил ее, ходил по пятам, караулил перед домом, даже стоял часами под проливным дождем. Родители решили выдать дочь за него. Он был из порядочной семьи. С первого дня после обручения, он стал диктовать ей свои правила, и список запрещенного - не краситься, не душится духами, не красить ногти, не носить обувь на шпильках, не распускать волосы, не ходить в гости, даже к близким родственникам, не подходить к телефону и многое другое, а еще он добивался, чтобы она перестала посещать занятия в ВУЗе. Хотя, девушка во многом соблюдала установленные правила, он все равно находил поводы для скандалов, часто, просто нелепые. Она хотела разорвать помолвку, но родители уговаривали, мол это он от большой любви так, после свадьбы исправится. Они прожили вместе ровно три месяца, в течении которых, она ни разу не имела возможности увидется с родителями, такое было правило. Родители забрали ее в полуживом состоянии и прямиком отвезли в больницу. Потом, только родные узнали, что он избивал ее периодически. Может быть, конец был бы более трагичным, если бы в тот день, у соседей не было бы свадьбы и домочадцы не вышли бы на балкон посмотреть на невесту. Ведь ей было запрещено подходить к телефону.

Вот такая вот история.

Главное понять, что ревность не может обяснить и оправдать жестокость, дикость, и насилие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень редко можно встретить азери-мужчину,который бы не ревновал и не предъявлял свои права на девушку,как на вещь. Увы,но это так.((( Это как русская рулетка-кому повезет,то та девушка будет жить в полной доверии и спокойствии,а кому нет-придется или терпеть или же в крайнем случае разводиться.((( Но в многих случаях, со временем мужья меняются в лучшую сторону, и Дай Бог,что и у нашей героини все будет хорошо.))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне муж мозги полоскал с самого начала - учёт, отчет.... дяхщяяяятттт...

очень трудно так - но что поделать ... гисмят...

как говорится - сама полюбила вышла - терплю..

но признаюсь, что иногда хочется просто порвесится... причем сам он признавался "Я такой..Ужасный..Исправится не могу!"

сотруднится однако поступила иначе..

Один наш сотрудник влюбился в нее поуши.

она тоже страдала тайно))

И вот все узнали о том, что он сделал ей предложение...

Даже "хяри" было...

Счастья было море..

Но вот однажды она приходит в офис и говорит "Я решила вернуть кольцо." Офис в шоке - ПОЧЕМУ????

Она говорит - пердставьте иду домой вчера без него. Он не смог проводить - срочно позвонили куда-то.

Так вот - он мне раз десять звонил пока я была в дороге. "Хардасан? Хансы автобусдур? Янында адам отуруб йохса йох?"

Я все ему рассказываю.

И так я дошла домой.

У подъезда он снова позвонил - Дошла? Я говорю - Да!

Я зашла домой - он еще раз позвонил. Дошла?

Я говорю - я уже домааа!

Он ЗВОНИТ на домашний номер - говорит - "Хя , инди бильдим ки, эвадясян!"

Значит - он мне не верит. Ведь я сто раз ему рассказывала все в дороге, и даже войдя домой.

Так они разошлись.

ЗИЯНЫН ЯРЫСЫНДАН ГАЙЫТМАГ ДА ЯХШЫ ШЕЙДИР!

Да у меня точно также))),но мой если опаздывает на работу и ему срочно нужно идти туда и не может сам привезти,то одну меня домой отпровляет(НО РЕДКО)и то САМ ПЛОТИТ ЗА ДОРОГУ))),мне смешно,гулурам ки ,не надо сама могу ведь плотит.Вот и такие вещи иногда прижимают герек внимание не оброшать и привыкать уже)) 

Гудрет демишкен у тебйа судба такой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа, и у меня так же всё было))))

Я думала только мне такой в жизни попался,представьте парень выросший по улице Советская,каков он по характеру?))

Но мы любили друг друга и как любили бир аллах билир,4 года обручённые ходили,дейирди гапыдан говсаныз пянджярядян гиряджям.

Контроль на высшем уровне, ёзюдя на машине привёз и на машине отвёз, а когда не мог даже спрашивал в чём я)))

А потом после свадьбы всё прошло уверяю вас,он изменился,обычно бакинцы не разрешают работать женщинам,но увидев какая я по жизни,он разрешил,даже на аэробику ходила,он всю жизнь боялся ,что я оставлю его.

И когда мальчики родились,тоже война была на счёт учёбы,так я ему сказала,если аз сектор сам будешь заниматься,так как я не бум бум на родном языке.Так и дети пошли в русский сектор.

Лейлуш,самое главное это чувства,если видишь ,что у вас взаимная любовь,то ради неё стоит идти на жертвы.

Так что проверяй чувства.

Да точно я тоже ему говорю я по аз языку грамматически не бум бум))только вот  говорю и все,а он мне Пусть УЧИЛКА УЧИТ))

не знаю, будет война и это точно !!

А чувства мне говорят в перед и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно представить человека более ревнивого, чем мой муж, но есть очень важный момент в наших отношениях - он мне доверяет, и не позволяет себе высказывать сомнения в мой адрес, посто ревнив и все. Именно по этой причине я тоже не работаю, за 7 лет совместной жизни, у нас в доме ни разу не было чужого мужчины, никаких друзей, знакомых. Он он это объясняет так - с друзьями можно общаться вне дома, от того, что я их не вожу к себе домой они не перестают быть ими. И так как, его позиция, в принципе, меня не ущемляет, я не расстраиваюсь по этому поводу. Мне кажется, что он сам, больше мучается от своей ревности. При всем этом, он уважает меня, прислушивается, когда я привожу разумные доводы против его не разумной рености. А иногда, меня даже смешит его поведение. Однажды ночью, он в ужасе проснулся от того, что ему приснился сон, где мы были в гостях и рядом со мной сидел какой-то мужчина, который ухаживал за мной за столом. Он признался, что весь день не мог избавится от неприятного осадка после этого сна.

'azerasi ,мой тоже мне доверяет, когда я ему устраиваю "концерт" и говорю зачем это все ты что мне не доверяешь, а он в ответ- ДЕЛО НЕ В ДОВЕРИИ,ЕСЛИБ НЕ ДОВЕРЯЛ БЫ,ТО МЫ НЕБЫЛИ БЫ ВМЕСТЕ,ВОТ И ЕГО ОТВЕТ.Д а и в прям дело не в доверии, он знает какая я и у него такая работа хуже чем ККБ,тоже погоны, это просто болезнь у них.А когда он видет что я права,и деться некуда мне говарит ЧТО УМНАЯ ДА НАШЛАСЬ,но не признает что я права,менде партдыйырам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ вам что не проходите мимо моей темы!! И спасибо за ВСЕ написанное т.к

услышав и прочитав все это я успокаиваюсь что не одна я попала в такую ситуацию,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я в шоке. Я-то думала у меня муж ревнивый, но теперь понимаю, что мне надо радоваться)) Когда мы встречались, он ревновал меня сильно, и все потому что, мы были вдали друг от друга. Он в Баку, а я в Финляндии, но тем не менее доверял мне, хоть и контролировал. Сейчас все более спокойно, уже повзрослели оба и он даже этим летом отпустил меня одну с сыном в Грецию на неделю отдохнуть, потому что я очень устала и мне был необходим отдых, а он из-за работы поехать не смог.

Я и работала до рождения детей(сейчас в декрете), и с подругами выйти в ресторан, в кафе могу, только вот на дискотеку не пускает, хоть мне иногда и хочется в чисто женской компании пойти потанцевать, но он говорит, что это будет у меня в другой жизни..)) И есть некоторые рамки по поводу одежды, но это предел, что касается лично меня.

А по поводу воспитания детей спорим, и очень часто, но что поделать, такова жизнь. Люди не могут мыслить одинаково, даже если они муж с женой. Каким-то макаром в конце концов приходим к общему знаменателю.

Уважаемый автор, подумайте обстоятельно, сможете ли вы жить с человеком, который постоянно вас контролирует? Это только по началу может льстить ревность любимого, но в разумных пределах!! Я бы не смогла жить так, чтобы меня постоянно во всем контролировали, это ад, а не жизнь. Равносильно тому, что ты маленький ребенок и во всем зависишь от взрослых, хоть и сам уже взрослый, зрелый человек, который в состоянии принимать решения самостоятельно. Готовы ли вы к такой жизни? Конфликтов не миновать, это 100%.

Шоколадка думаю что если вот 2 года уже терплю, то мне кажется всю жизнь так будет дело не в терпежке я просто иногда устою его просить ,уговаривать, у него такая работа что перед тем как что то сказать ему я сначала думаю как преподнести чтобы получить положительный ответ или реакцию, от всего этого иногда вот устою, вот и поэтому обратилась к вам за помощью. Любить то люблю и очень даже сильно. вот потому и терплю, вот просто слишком уж рано он начал это все

Иногда такое он может сказать, что сижу и думаю этот ли человек он, допустим я сам запишу тебя в женский бассейн(не умею плавать боюсь воды),купил линзы(хотя братья были против).Понять его не могу то он такой, то другой. Думаю это сигнал того что может изменится, а это все время он мне говарит,типо в моих руках,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, муж еще не терпит, если я без обручального кольца выхожу из дома. Вот это его может до вести до белого каления :P

 да, да точно как у меня))) он то забывает кольцо и очень часто ОПРОВДАНИЕ-ТОРОПИЛСЯ ДАА К ТЕБЕ, а мне нельзя может такое устроить, я не забываю(обожаю свое кольцо),но уже замечала что если уж забуду то... вообщем поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно представить человека более ревнивого, чем мой муж, но есть очень важный момент в наших отношениях - он мне доверяет, и не позволяет себе высказывать сомнения в мой адрес, посто ревнив и все. Именно по этой причине я тоже не работаю, за 7 лет совместной жизни, у нас в доме ни разу не было чужого мужчины, никаких друзей, знакомых. Он он это объясняет так - с друзьями можно общаться вне дома, от того, что я их не вожу к себе домой они не перестают быть ими. И так как, его позиция, в принципе, меня не ущемляет, я не расстраиваюсь по этому поводу. Мне кажется, что он сам, больше мучается от своей ревности. При всем этом, он уважает меня, прислушивается, когда я привожу разумные доводы против его не разумной рености. А иногда, меня даже смешит его поведение. Однажды ночью, он в ужасе проснулся от того, что ему приснился сон, где мы были в гостях и рядом со мной сидел какой-то мужчина, который ухаживал за мной за столом. Он признался, что весь день не мог избавится от неприятного осадка после этого сна.

'azerasi ,мой тоже мне доверяет, когда я ему устраиваю "концерт" и говорю зачем это все ты что мне не доверяешь, а он в ответ- ДЕЛО НЕ В ДОВЕРИИ,ЕСЛИБ НЕ ДОВЕРЯЛ БЫ,ТО МЫ НЕБЫЛИ БЫ ВМЕСТЕ,ВОТ И ЕГО ОТВЕТ.Д а и в прям дело не в доверии, он знает какая я и у него такая работа хуже чем ККБ,тоже погоны, это просто болезнь у них.А когда он видет что я права,и деться некуда мне говарит ЧТО УМНАЯ ДА НАШЛАСЬ,но не признает что я права,менде партдыйырам)))

да, это излюбленная фраза мужчин.)) :gizildish:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюк

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, муж еще не терпит, если я без обручального кольца выхожу из дома. Вот это его может до вести до белого каления :P

И что тут такого смешного? :loool:

Вы чё играетесь со своим мужем кто кого?

Я ему незавидую, бедный парень...

:plplp:

Ну почему играюсь. Бывают случаи, что в попыхах выходишь из дома, тем более с двумя детьми и кольцо забываешь надеть..Есть люди, которые вообще кольцо обручальное не носят? И что?

Хм..а вторая фраза убила конечно. А мне вот вашу жену жаль..с таким-то отношением к женскому полу..и ваш девиз "полное повиновение мужчинам" пробивает на смех. Не берите на себя полномочия Господа Бога.

Ничего личного :plplp:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, муж еще не терпит, если я без обручального кольца выхожу из дома. Вот это его может до вести до белого каления :P

И что тут такого смешного? :loool2:

Вы чё играетесь со своим мужем кто кого?

Я ему незавидую, бедный парень...

:kiss:

Ну почему играюсь. Бывают случаи, что в попыхах выходишь из дома, тем более с двумя детьми и кольцо забываешь надеть..Есть люди, которые вообще кольцо обручальное не носят? И что?

Хм..а вторая фраза убила конечно. А мне вот вашу жену жаль..с таким-то отношением к женскому полу..и ваш девиз "полное повиновение мужчинам" пробивает на смех. Не берите на себя полномочия Господа Бога.

Ничего личного :plplp:

Я не ношу. Ни мне, ни моему мужу его отсутствие не мешает)

Нас нечто большее связывает, чем кусок металла.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,так как люблю очень сильно,на все соглошаюсь и вижу что он тоже доволен и тогда у нас все по маслу,все в моей жизни так как он хочет,обручены,Но не имею право с родителями за границу ехать.КОГДА Я ВОЮЮ С НИМ ОБИЖАЕТСЯ И НЕДЕЛЯМИ МОЖЕТ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ.Я УЖЕ СУМА СХОЖУ(((

И Вы ещё думаете..ага.

Ну я понимаю, любовь-морковь и все дела, но завтра он скажет - пока меня дома нет и я тебя отвезти не могу, к родителям - ни ногой. А чтоб дома сидела. И по фиг, что Вы к маме пойти хотите. Будет неделями не разговаривать, а Вы будете с ума сходить.

Любовь, да. Любовь любовью, а жить надо будет вместе долгие годы. И если сейчас Вы в таком зависимом положении, и Вас это не устраивает - подумайте, что будет завтра. Когда Вы будете зависеть от него материально (работать он Вам не позволит) и статусно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлуш, есть плохая новость - он не изменится, если не изменитесь вы:obed: Если вы не в состоянии принять его таким, лучше разойтись прямо сейчас. Если не хотите - начните искать не плохое в его понятках, а хорошее. Уверяю вас, хорошего там больше, чем плохого, если присмотреться. Тысячи женщин терзаются именно потому, что их мужчинам безразлично, где они, с кем они.

Перестаньте его обвинять, оставьте вашу позу - я тоже личность! Личность не зависит от внешних обстоятельств и запретов.

Что же до азербайджанского сектора - время покажет. Не делите шкуру неубитого медведя:obed: Возможно, к тому времени в стране вообще не останется русского сектора))

Да и азсектор сейчас уже не тот, что был в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы, наверное, именно из тех, для кого не существует разницы между обычным чувством ревности без излишней агрессии и тупостью, когда женщина воспринимается, как низшее существо, без каких-либо прав. К счастью, мой муж очень порядочный и тактичный человек, без маний и паранойи.

В моем случае, муж может и не почувствовать моих мыслей, так как его экстрасенсорные способности для этого не слишком развиты, но знает он все, обо мне в настоящем, и о моих намерениях на будещее, от меня же самой.

Кстати, он, конечно же, знает про форум, и более того, имеет доступ к форуму через мой ник.

Вы угадали... Такого агресивного и тупово как я в Азербайджане нету... :obed:

И кольца у меня тоже на первом месте стоят, главное надевать кольца, а всё остальное это фигня... :vikdd:

И ваще жена это супургэ, куда поставил там и должна стоять... :obed:

Привет вашему мужу... :hi:

и ваш девиз "полное повиновение мужчинам" пробивает на смех. Не берите на себя полномочия Господа Бога.

Ничего личного :plplp:

Смейтесь на здоровье, смех полезен здоровью, и приносит счастье... :obed:

За совет тож спасибо, я подумаю об этом... :obed:

Я пшёл... :obed:

:plplp:

Изменено пользователем orr

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....это кажется национальная болезнь, тик такой или стереотип поведения. Подавляющее большинство девушек даже и не подумает о том чтобы слетать налево - тем более обручённая, видящая себя без пяти минут замужем - а пацан конечно как ш азериут гороховый себя ведёт......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа, и у меня так же всё было))))

Я думала только мне такой в жизни попался,представьте парень выросший по улице Советская,каков он по характеру?))

Но мы любили друг друга и как любили бир аллах билир,4 года обручённые ходили,дейирди гапыдан говсаныз пянджярядян гиряджям.

Контроль на высшем уровне, ёзюдя на машине привёз и на машине отвёз, а когда не мог даже спрашивал в чём я)))

А потом после свадьбы всё прошло уверяю вас,он изменился,обычно бакинцы не разрешают работать женщинам,но увидев какая я по жизни,он разрешил,даже на аэробику ходила,он всю жизнь боялся ,что я оставлю его.

И когда мальчики родились,тоже война была на счёт учёбы,так я ему сказала,если аз сектор сам будешь заниматься,так как я не бум бум на родном языке.Так и дети пошли в русский сектор.

Лейлуш,самое главное это чувства,если видишь ,что у вас взаимная любовь,то ради неё стоит идти на жертвы.

так что_______________ Так что проверяй чувства.

вот точно как у меня!..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...