Перейти к содержимому

Нуждаюсь в вашей помощи и в ваших советах,помогите


leyluw

Recommended Posts

Ну тогда начнем с того, что он еще ей не муж и права качать уж тем более не имеет. Я бы на месте родителей в шею погнала сразу такого "жениха". Когда женится, тогда и может где-то свои недовольства высказывать по поводу отъездов своей жены, а пока должен сидеть тихо.

Я бы вообще не знаю что бы думала, если бы кто-то указывал в будущем моей дочери, как себя вести в подобных ситуациях. Никто не имеет на это права, и не потому, что это МОЯ дочь, и у меня какие-то собственнические мысли, а потому, что она свободный человек и свободная личность, вне зависимости от её статуса, а лишь в зависимости от её возраста и зрелости в данный момент, и именно так она растёт. Когда замуж выйдет, я, надеюсь, она будет понимать, что с этим приходит как ответственность, так и права, и сможет сама разобраться, нет ли в этом конфликта с её желаниями. Не потому, что её "замуж взяли" и решили жить с ней вместе, а потому, что это ответственный шаг, и надо самой думать прежде, чем. В дальнейшие детали даже вдаваться тут не хочу.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Извините, но этот человек слишком незрелый для брака .

Не хотелось этого говорить, но... он и не созреет. Это классический типаж...

Поэтому автору темы нужно задать самой себе вопрос, сможет ли она с этим жить.

Не могу не согласиться. Многих это устраивает. Автора, судя по всему - нет.

Теперь конкретно по теме[/u][/b]. Да, я считаю, что мужчина будучи еще не мужем своей девушке, не имеет права запрещать ей выезжать с ее родителями за границу, по той простой причине, что она еще относится к семье своего отца. Неужели здесь что-то неясно? И да, только после того, как она переходит в семью своего жениха, выйдя за него замуж, то тут он уже вправе высказывать недовольства..в разумных пределах.

Да, я то же не понимаю и не принимаю ситуаций, когда парень выражает недовольство, запрещает девушке ходить в гости, на свадьбы, ехать за город вместе с родителями.

Впоследствии окажется, что будучи уже замужней, не разрешит ей навещать родителей.

Ну да, если невеста-девушка не может поехать с родителями, как ей вообще к родителям потом идти самой - совершенно непонятно. Абсолютное чувство собственничества. Прямо представляю себе обратную тему "моя девушка не разрешает мне поехать за границу с родителями" и реакцию..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться. Многих это устраивает. Автора, судя по всему - нет.

Выше кто-то говорил, что нельзя вмешиваться в чужие семейные проблемы. Это справедливо только в том случае, когда об этом НЕ просят. Автору темы, видимо, действительно не нравится ситуация. Раз просьба о помощи прозвучала, значит, помощь действительно нужна.

Все-таки дам кое-какие определения.

Домашнее насилие - это повторяющийся с увеличением частоты цикл: физического, словесного, духовного и экономического оскорбления с целью контроля, запугивания, внушения чувства страха.

КАК УЗНАТЬ, ПОДВЕРГАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ДОМАШНЕМУ НАСИЛИЮ?

Когда ваш партнер злится, он наносит наносит вам физический вред.

Иногда ваш партнер не разрешает вам видеться с друзьями или родственниками.

Ваш партнер заставляет вас заниматься сексом против вашей воли.

Партнер угрожает вам и кричит на вас.

Иногда по вине своего партнера вы чувствуете себя никому не нужной и беспомощной.

Вы боитесь своего партнера.

Несмотря на это, ваш партнер иногда ведет себя по-доброму и разумно — то есть бывает таким, каким вы хотели бы видеть его всегда?

______________

Молодой человек являет собой классический пример домашнего насильника. Я думаю, последний пункт все еще позволяет девушке думать, что она любит и любима. Даже если некоторые из пунктов в данный момент отсутствуют, нет никакой гарантии, что после свадьбы молодой человек не пустит их в ход.

Мое личное мнение - с этим человеком нельзя связывать жизнь. Однако делать это или нет - решать только самой девушке-автору темы.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ой ребята пока меня тут не было что только не написали,и даже чуть ли не поругались,,вы то зачем спорите и ругаетесь и даже Обижаете !!!

постараюсь всем ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесит понятие "полное повиновение"..я не рабыня, и у меня есть свои интересы...

зависит от характеров и темпераметра, если человек по природе независимый, то ревность партнера будет его морально уничтожать..

Спасибо Nargile

Одним вот этим ответом думаю Всем Вам смогу ответить!!!

если человек по природе независимый- вот истинная причина мне так кажется слишком уж независима я была,и сейчас когда я встретила строгого человека то я,то мне это кажется диким и ненужным.Но если не он то другой наш Азери мужчина,точно также стал бы поступать,в большинстве они все такие строгие.А слабый не интересующийся то же согласитесь был бы не интересен.

В этой проблеме вижу я виновата что слишком независима была,никогда отчеты не давало не было нужды.А шас мне это кажется диким.Постараюсь изменится посмотрим что будет.Очень хочу чтоб все было хорошо,знаю что он очень сильно любит,о себе я уже не говарю.Я не хочу менять парней,я бы просто не смогла

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ,НЕ КОТОРЫЕ ИЗ ВАС ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ДАЖЕ ПОВЛИЯЛИ

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ИНШАЛЛАХ У НАС У ВСЕХ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно, когданибудь подружки или девушки форумчане или ещё какиенибудь другие девушки, чтонибудь лестное кроме того как "Уходите от него, бегите прочь, убегайте, киньте, отымейте, измените, отбросьте копыта, и так далее" советуют?

Какие вы странные все женщины... А ведь ей на самом деле нужен нормальный совет, который она сможет делать, и вообше который был бы ей в помошь а не ещё больше усугубил положение...

Разве бегство это решение? Ну пойдёт она прочь, потом найдёт другого, и что? думаете другой будет лутше?

Она получает такого мужчину которого заслуживает, не лутше самой в себе чтонибудь изменить и исправить положение?

Ведь у них отношения ещё не на столько испортились когда нужно уже убегать, он её не бьёт, не унижает, не убивает, не режет на куски, а только учит её и готовит к отношениям, если ей это не надо, то зачем вообше она во всё то полезла? Надо ведь, хочет семью, хочет детей, хочет любви и отношений, ну и пусть учится...

А вы сразу давай парня на мыло... Эх вы...

Кольца, подчинение, хвост, это же всё знаки внимания а не необходимость...

Ну может чувак немного неуверен в себе, может ему так нравится, может ещё что то, но ведь он хочет чтобы у них всё получилось, и делает всё для этого...

А то что он может гуляет, это ещё не доказано, а если даже гуляет, ну и что? ))) :D

Не знаю кто как вас понимает,Но я отнеслась к вашим мнениям уважительно и поняла,точку зрения норм мужчины.Пусть никто не высказывает что либо это мое личное мнение

Orr Вам скажу одно Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я со своим мужем встречалась, он меня не жёстко контролировал (просто спрашивал, что я делала, где была и всё).

Поженились, первые пол года тоже было всё ОК.

А потом, он мне запретил куда либо без него выходить. Представляете. Хотя он мне всегда доверял и доверяет. Теперь сижу дома и жду мужа.

Так, что дорогая Автор может быть, что он после свадьбы поменяется в другую сторону (т.е. не будет жёстко конролировать и детей отдаст в рус. сектор).

Мой муж, например, был нормальный, а потом поменялся.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...