Перейти к содержимому

Сын президента Франции отказался возглавить финансовый центр Парижа


Herbert

Recommended Posts

Сын президента Франции отказался возглавить финансовый центр Парижа

время публикации: 05:37

последнее обновление: 05:40

Сын президента Франции Николя Саркози, Жан, заявил, что отказывается от планов возглавить организацию, отвечающую за управление парижским деловым районом Дефанс, передает Интерфакс.

Во время выступления в эфире телеканала France2 Саркози-младший заявил, что намерен бороться за пост члена Совета правления по планировке Дефанс. В то же время он не будет претендовать на должность председателя этого Совета правления. "Мне не нужна победа, запятнанная подозрениями", - пояснил он.

Ранее многие французские политики подвергли критике намерение Жана Саркози возглавить Совет правления по планировке Дефанс. По мнению оппозиции, Саркози-младший смог претендовать на столь престижную должность лишь благодаря поддержке отца.

Дефанс считается крупнейшим деловым кварталом в Европе, напоминают парижские СМИ.

-------------------------------------------------------------------------------

Вот как оказывает дурное  влияние бывших африканских колоний на метрополию...недаром Саркози обвиняли в путанизме прошу не путать с путинизмом...

Конечно кругом все дураки не понимают что в 22 года великим мог быть только Эварист Галуа ...но таких бывает один на миллионы...причем без папы-президента... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Герберт - а ты зацени поступок Жана.... Например ИА отказался бы от поста предложенного ему папой через откровения А. Пашазаде?? С другой стороны - французы это не наш народ - устроят такое взятие Бастилии что мало не покажется в случае злоупотребления властипридержащими своими полномочиями.... У французов наш ИА продержался бы ровно два дня - субботу и воскресенье....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Герберт - а ты зацени поступок Жана.... Например ИА отказался бы от поста предложенного ему папой через откровения А. Пашазаде?? С другой стороны - французы это не наш народ - устроят такое взятие Бастилии что мало не покажется в случае злоупотребления властипридержащими своими полномочиями.... У французов наш ИА продержался бы ровно два дня - субботу и воскресенье....

Увы не могу с вами согласиться таких чистокровных рыцарских французов не осталось... народ вымирает...одни эмигранты...и сине-буро-малиново-голубые....а это извините уже не Бастилия, смесь Мулен-Руж с Восточным базаром.... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....при всём моём респекте - мне виднее чем вам так как являюсь как вы выразились "эмигрантом" - а для французов я один из них так как у них республиканское понимание национальности а не расиситско-советское.... А Саркози был избран своим народом и далеко не в простой борьбе с социалистами. Нам у них ещё учиться и учиться.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха..

Интересно, что историю тут выложили с конца.. и сразу пошли восхищения и сравнения..

Замечу, что еще несколько месяцев назад семья Саркози пыталась назначить Жана главой Дефанс.. И даже самого Жана показывали, как он с нетерпением протирал руки. А как только СМИ раздули эту информацию до широкого общественного резонанса , чтов итоге повлияло на решения Николя Саркози.. Грубо говоря, Жану дали отбой..

"Рыцарь" обиженно топнул ногой, и ушел из дома, сев на свой Белый скутер. (по мотивам х/ф "Игрушка")

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сценарий самого же Саркози для имиджа...то он в открытую цветы жене дарит за счет казны,то сына протежирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...."в своём глазу бревно" меселеси очень к месту... Когда вылезете из монархии прошу на огонёк.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сценарий самого же Саркози для имиджа...то он в открытую цветы жене дарит за счет казны,то сына протежирует...

.....пордон за каламбур - кто-то цветы за счёт казны дарит, а кто-то своей жене всю казну и дарит......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,ну конечно,все в Европе так гладко,что с них пример,да пример...пусть монархия,но за то без подвоха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,ну конечно,все в Европе так гладко,что с них пример,да пример...пусть монархия,но за то без подвоха...

))) я бы даже сказал "конституционная монархия".....))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пристроились к демократии..

Аталар сёзю "Nə yoğurdum, nə yapdım, Hazırca kцkə tapdım"

Это как в чайхане , гагулик все время гордится тем, что у соседа БМВ, у знакомого крутая компания, а у родственника вилла в Греции.. И еще этим нас пристыжает.. Хотя сам.. так..ходячй рекламный постер..

Такое впечатление, что в построении демократического французского общества, плечом к плечу в демонстрантами сражался..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вообще-то воспитанные люди пишут к кому обращаются - но что тут поделать аталар сёзю держат народ в "гара гюне" - это ведь выгодно чтоб народ считал себя живущим в эпоху развитого монархизма и ещё пинался на других.... честно говоря надо сначала на себя посмотреть а потом на того к кому претензии предъявляешь и в лучшем случае себя пожалеть.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пристроились к демократии..

Аталар сёзю "Nə yoğurdum, nə yapdım, Hazırca kцkə tapdım"

Это как в чайхане , гагулик все время гордится тем, что у соседа БМВ, у знакомого крутая компания, а у родственника вилла в Греции.. И еще этим нас пристыжает.. Хотя сам.. так..ходячй рекламный постер..

Такое впечатление, что в построении демократического французского общества, плечом к плечу в демонстрантами сражался..

Лоббист, вообще то и среда имеет значение, вот удивляюсь все эти эмигранты из Африки и Азии покинули свои страны в поисках лучшей жизни, а во Франции сразу права качают?...неужели нельзя быть таким активными у себя в стране, обязательно нужно в Париж или Лондон переехать?... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт - ошибаешься - бастуют и манифестуют как раз-таки белые французы (их иногда называют блан-като) - и беспорядки устраивают также французы - для этого существует очень классная полиция чтобы не давать криминальным элементам шельмовать идею французской республики. В конституции ФР право на выражение своего несогласия прописано чёрным по белому. А по поводу вашего вопроса - так попробовали студенты поманифестовать - тут как тут "иты" и прихвостни на службе клики набежали - пугать стали, наезжать стали исключением из универа грозились, родителям предупреждения тыры-пыры...

А насчёт "плечом к плечу в демонстрантами сражался" - в манифестациях против СПА участвовал и в профсоюзе СФДТ состою и в муниципальных выборах и в президентских голосовал во Франции.... А когда проходили так называемые "выборы" в Азербайджане - мне мобилу с посольства нашего в Париже разрывали - типо просто приходи - подпись поставь - а проголосуем мы сами.......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, вообще то и среда имеет значение, вот удивляюсь все эти эмигранты из Африки и Азии покинули свои страны в поисках лучшей жизни, а во Франции сразу права качают?...неужели нельзя быть таким активными у себя в стране, обязательно нужно в Париж или Лондон переехать?...

У себя в стране за это можно и по башке же получить.. А им это надо? Играть в демократию лучше в странах, где уже не особо требуется мужество, и потребность самопожертвования.. А так, я даже не понимаю, как могут принимать участие в президенстких выборах.. всякие там недофранцузы..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ради всего святого того, что все мы сидели за одним столом, остановитесь. Вы же оба - азербайджанцы и оба - такие молодцы ! )) Вне политики, вне конкуренции. :smoking:

Бог с ней, с политикой. Политики приходят и уходят, память - остается. Мирись-мирись-мирись - и больше не дерись. ;)

e48ef4e31ec1.jpg

С уважением к вам обоим,

Гюля. :flowers1: )

П.С. А что до отставки Жана - то, сдается мне, тут не обошлось без Ее Величества Белочки. :flower: Вернись, душа моя. ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
П.С. А что до отставки Жана - то, сдается мне, тут не обошлось без Ее Величества Белочки. :loool: Вернись, душа моя. ))

:loool:umora:loool:

Джан, я здесь :lhkub: Ты как всегда умеешь поднять настроение и трести мои ягодицы от смеха :lol:

А вот мисье Жану огромные респект, он не выдержил критики французских политиков считающие его еще не достаточно квалифицированным управлять финансовым центром.

Жан сказал:"Я не хочу победы, которая будет запятнана сомнением"

Жан это не Белочка ,для которой собственная совесть важнее всех пересудов :smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...