Перейти к содержимому

ЧЕГО ЖДЁТ Ильхам Алиев?


Recommended Posts

Что же ты свою великую армению бросил на произвол судьбы? Сидишь у себя в Лондоне, вижу как тебе сдалась твоя великая армения. Вот такие изуверы как ты, сидят вдали от насущных проблем и дают свои ценные указания! :smoking:

Ничего ни он ни другие армяне не бросали. Вижу, что Вы не понимаете, что такое Великая Армения. Я так понял, что в Азербайджане запрещено это словосочетание, т.к. в названии открытой мной темы модератором было это словосочетание удалено.

Предполагаю, что азербайджанцев СМИ Азербайджана пугают армянскими планами по воссозданию границ мифической Великой Армении первого века до Рождества Христова. Экспансионистские планы армян в наш век всеобщей глобализации пусть останутся на Вашей совести.

Я подразумеваю под Великой Арменией кальку с еврейского образца. Крепкий офис (земли предков) , удерживаемый любой ценой и масса филиалов по всему миру в виде диаспор, от мощи которых офис только надежнее стоит на месте. Такая модель гораздо эффективнее, чем когда армяне собираются в одном месте: армяне друг другу мешают, и тесные рамки маленького государства-офиса не дают им развернуться.

Практическую эффективность такой модели можно наглядно наблюдать у евреев.

А так, армяне, разбредясь по белу свету, но не потеряв связи с Родиной и национальной идентичности, гораздо легче занимают различные ниши в различных обществах и эффективнее паразитируют на титульных нациях.

Вот это и есть наша Великая Армения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 599
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

)))) население Нагорного Карабаха - 145 тыс. чел., на 2007 год. Я НЕ ЗНАЮ, сколько человек в Армии обороны Карабаха, но знаю кое-что другое. Все те, кто служит в Нагорном Карабахе - являются солдатами Армии обороны Карабаха. А служат там конечно же не только карабахские армяне, а также армяне из самой Армении, практически все армяне ИРАНА (они практически все служат там, а кол-во армян Ирана - около 200 тыс., есть спец. соглашение между правительствами Армении и Ирана на этот счет), а также часть молодежи из Самцхе-Джавахетии (Грузия). Недавно мой друг, имевший армянское гражданство, но проживающий в Украине, был созван на службу в Армию обороны Карабаха. Он отложил учебу в университете, сейчас служит, позже приедет и закончит учебу.

Arthur Abraham а почему же Вы тогда бросили свою так называемую историческую Родину и переселился в Лондоне?

И почему же Вы не служите в Армии Карабаха или же Вы там вербуете наемников для прохождении службы в Карабахе?

И еще почему же солдаты армии Армении переходять в сторону своего врага?

В самой маленькой Армении, сделать карьеру очень трудно. потому что, пробиться среди армян очень тяжело.Жестокая конкуренция. Ведь не секрет, что в Армении каждый считает себя самым умным, там каждый день просыпаеться 3 млн Президентов и генералов. Поэтому, приходиться армянам покидать свои родные места и добиваться успехов там где меньше конкуренции, где можно развернуться не боясь жестокой конкуренции, потому что конкуренция с другими представителями народов по всему миру, намного легче ,чем в самой Армении. Ну, и конечно нельзя забывать об евреях. Эти конкуренты для армян - очень сильные и почти равные по рейтингу. Поэтому обычно евреи против армян. Говорят когда армянин родился, еврей плакал (такава поговорка). Конечно же если бы у Армении было больше земель, и нормальные соседи, армяне бы никуда не переезжали, а поднимали экономику не только себе, но и всем близлежажим соседям. Не для кого не будет секретом, что даже в Турции, министорами Финансов были армяне и не только министарами финансов но и многих других областей. Шах Иранский Абасс, в свое время, знал что армяне сильные купцы и предприниматели,ремессленики, мастера и тоже доверил экономику в руки армян. и т.д и т.п примеров много. Вообщем, для армянина - работа эта -жизнь. Если хотите убить армянина, то надо лишить его любимой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) население Нагорного Карабаха - 145 тыс. чел., на 2007 год. Я НЕ ЗНАЮ, сколько человек в Армии обороны Карабаха, но знаю кое-что другое. Все те, кто служит в Нагорном Карабахе - являются солдатами Армии обороны Карабаха. А служат там конечно же не только карабахские армяне, а также армяне из самой Армении, практически все армяне ИРАНА (они практически все служат там, а кол-во армян Ирана - около 200 тыс., есть спец. соглашение между правительствами Армении и Ирана на этот счет), а также часть молодежи из Самцхе-Джавахетии (Грузия). Недавно мой друг, имевший армянское гражданство, но проживающий в Украине, был созван на службу в Армию обороны Карабаха. Он отложил учебу в университете, сейчас служит, позже приедет и закончит учебу.

Arthur Abraham а почему же Вы тогда бросили свою так называемую историческую Родину и переселился в Лондоне?

И почему же Вы не служите в Армии Карабаха или же Вы там вербуете наемников для прохождении службы в Карабахе?

И еще почему же солдаты армии Армении переходять в сторону своего врага?

В самой маленькой Армении, сделать карьеру очень трудно. потому что, пробиться среди армян очень тяжело.Жестокая конкуренция. Ведь не секрет, что в Армении каждый считает себя самым умным, там каждый день просыпаеться 3 млн Президентов и генералов. Поэтому, приходиться армянам покидать свои родные места и добиваться успехов там где меньше конкуренции, где можно развернуться не боясь жестокой конкуренции, потому что конкуренция с другими представителями народов по всему миру, намного легче ,чем в самой Армении. Ну, и конечно нельзя забывать об евреях. Эти конкуренты для армян - очень сильные и почти равные по рейтингу. Поэтому обычно евреи против армян. Говорят когда армянин родился, еврей плакал (такава поговорка). Конечно же если бы у Армении было больше земель, и нормальные соседи, армяне бы никуда не переезжали, а поднимали экономику не только себе, но и всем близлежажим соседям. Не для кого не будет секретом, что даже в Турции, министорами Финансов были армяне и не только министарами финансов но и многих других областей. Шах Иранский Абасс, в свое время, знал что армяне сильные купцы и предприниматели,ремессленики, мастера и тоже доверил экономику в руки армян. и т.д и т.п примеров много. Вообщем, для армянина - работа эта -жизнь. Если хотите убить армянина, то надо лишить его любимой работы.

Шах "Иранский" Аббас был не иранским а азербайджанским  шахом маленькая поправочка. вообще топоним "Иран" имеет чисто азербайджанские корни производная от Аран....а любимая работа у армян было сапожно-скорнячное дело... :smoking:

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) население Нагорного Карабаха - 145 тыс. чел., на 2007 год. Я НЕ ЗНАЮ, сколько человек в Армии обороны Карабаха, но знаю кое-что другое. Все те, кто служит в Нагорном Карабахе - являются солдатами Армии обороны Карабаха. А служат там конечно же не только карабахские армяне, а также армяне из самой Армении, практически все армяне ИРАНА (они практически все служат там, а кол-во армян Ирана - около 200 тыс., есть спец. соглашение между правительствами Армении и Ирана на этот счет), а также часть молодежи из Самцхе-Джавахетии (Грузия). Недавно мой друг, имевший армянское гражданство, но проживающий в Украине, был созван на службу в Армию обороны Карабаха. Он отложил учебу в университете, сейчас служит, позже приедет и закончит учебу.

Arthur Abraham а почему же Вы тогда бросили свою так называемую историческую Родину и переселился в Лондоне?

И почему же Вы не служите в Армии Карабаха или же Вы там вербуете наемников для прохождении службы в Карабахе?

И еще почему же солдаты армии Армении переходять в сторону своего врага?

В самой маленькой Армении, сделать карьеру очень трудно. потому что, пробиться среди армян очень тяжело.Жестокая конкуренция. Ведь не секрет, что в Армении каждый считает себя самым умным, там каждый день просыпаеться 3 млн Президентов и генералов. Поэтому, приходиться армянам покидать свои родные места и добиваться успехов там где меньше конкуренции, где можно развернуться не боясь жестокой конкуренции, потому что конкуренция с другими представителями народов по всему миру, намного легче ,чем в самой Армении. Ну, и конечно нельзя забывать об евреях. Эти конкуренты для армян - очень сильные и почти равные по рейтингу. Поэтому обычно евреи против армян. Говорят когда армянин родился, еврей плакал (такава поговорка). Конечно же если бы у Армении было больше земель, и нормальные соседи, армяне бы никуда не переезжали, а поднимали экономику не только себе, но и всем близлежажим соседям. Не для кого не будет секретом, что даже в Турции, министорами Финансов были армяне и не только министарами финансов но и многих других областей. Шах Иранский Абасс, в свое время, знал что армяне сильные купцы и предприниматели,ремессленики, мастера и тоже доверил экономику в руки армян. и т.д и т.п примеров много. Вообщем, для армянина - работа эта -жизнь. Если хотите убить армянина, то надо лишить его любимой работы.

Шах "Иранский" Аббас был не иранским а азербайджанским шахом маленькая поправочка. вообще топоним "Иран" имеет чисто азербайджанские корни производная от Аран....а любимая работа у армян было сапожно-скорнячное дело... :smoking:

А Вот, еще два сапожника -стали министрами в Ливане. (официальная информация). Хорошая это работа быть -сапожниками. !!! :kavkaz::kavkaz::kavkaz: В Турции кстати идет отбор на Евровидение 2010 года, и там после 1 этапа отбора, на 1 месте идет -Айко -турецкий армянин, на втором месте ТАРКАН :loool::loool::loool: Ара, эти сапожники, везде пробиваються -да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и конечно нельзя забывать об евреях. Эти конкуренты для армян - очень сильные и почти равные по рейтингу. Поэтому обычно евреи против армян. Говорят когда армянин родился, еврей плакал (такава поговорка). Конечно же если бы у Армении было больше земель, и нормальные соседи, армяне бы никуда не переезжали, а поднимали экономику не только себе, но и всем близлежажим соседям. Не для кого не будет секретом, что даже в Турции, министорами Финансов были армяне и не только министарами финансов но и многих других областей. Шах Иранский Абасс, в свое время, знал что армяне сильные купцы и предприниматели,ремессленики, мастера и тоже доверил экономику в руки армян. и т.д и т.п примеров много. Вообщем, для армянина - работа эта -жизнь. Если хотите убить армянина, то надо лишить его любимой работы.

Эрик_

Пожалуй я с Вами не соглашус!Скажите пожалуйста почему же Вы недовольные с соседями? Что сделали соседи ? На ответ Вы будете говорит что убивали и резали!И на вопроч за что пожалуй опять таки с кажете что не за что!

А вот не за что не чего не бывает,даже искры-онья без дыма не бывает!Убивали,добивали раненных,резали животы беременным женщинам,отрезали грудь женщинам,ух у мужчин и пожалуй и наши отвечали тем же.

А ведь в годы СССР жили спокойно,тихо и мирно! Кому понадобилься все это военные действия.Думаю простым армянам это не нужно было! Все это управлялся зарубежом такими же как некоторые наши форумчане армяне из за рубежа!

Эти конкуренты для армян - очень сильные и почти равные по рейтингу. Поэтому обычно евреи против армян. Говорят когда армянин родился, еврей плакал (такава поговорка)

А это поговрка наборот написано "когда еврей родилься армянин плакал! Вы же сами себя противоречите,армяне же древний народ чем евреи.Так что когда на свет появилис армяне тогда на земле кроме армян не кого не было."

Хе-хе! :loool: Да Вы армяне даже на подметки евреям не годитесь.Те пожалуй и хитрее и умнее Вас!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вот, еще два сапожника -стали министрами в Ливане. (официальная информация). Хорошая это работа быть -сапожниками. !!! :kavkaz::kavkaz::kavkaz: В Турции кстати идет отбор на Евровидение 2010 года, и там после 1 этапа отбора, на 1 месте идет -Айко -турецкий армянин, на втором месте ТАРКАН :loool::loool::loool: Ара, эти сапожники, везде пробиваються -да.

Эрик_ А Вы говорите что турки армянам де дають прохода!А вот видите что творять турецские армяне

Kamil bir palançı olsa da insan,yaxşidir yarımçıq p.qçılıqdan!(Это армянам не касаеться)

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,

я вас понимаю, но 200.000 иранских армян? :kavkaz:

грузинских армян? :blink:

а абхазских нету? :smoking:

а сирийских и ливанских? :pimp:

вы бы ещё сказали аргентиских или колумбийских. :plach:

Пускай даже будет столько сколько вы сказали - где они все прячутйса то? не в окопах же???

такое количество народу спрятать невозможно ни от глаз наблюдателей ни от наших шпионов

)))) ну ты ваще расмешил, че слово! а что не понятно, что те армяне, что из ирана и др. стран (из Ирана в особенности, т.к. если ты заметил есть сухопутная граница между Нагорным карабахом и ираном, большой поток людей в эту страну из карабаха и обратно), они только  служат в карабахе, а потом уезжают к себе домой, к семье. Т.к. они являются гражданами той страны, где проживают постоянно, это их вторая Родина. Во время военных действий они автоматически призываются для участия в боевых действиях. Возможно 145 тыс. чел. вместе с теми иностранными армянами, а может и нет, я не могу с полной уверенностью сказать. но СУТЬ В ДРУГОМ, уже на протяжении 18-ти лет в карабах приезжают СЛУЖИТЬ (а не жить) иностранные армяне, становясь при этом солдатами Армии обороны Карабаха. Сейчас понятно? А к чему твоя ирония здесь - не пойму. Если у вас такого нет, это не повод для глупой детской иронии. Тоже мне, страна шпионов))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* аааа, т.е. по-твоему - если не ВРАГ, так значит ДРУГ? Да нет, Уго Чавес, не друг я тебе, не нужен ты мне миллион лет, в дипломатии говорят - оппонент, а не друг! Учить тебя - лет сто надо. А "друг" можешь использовать как обращение к незнакомцам на улице.

* :) ))) ну рассмешил! да, я был отправлен правительством Армении, как тайный агент по внушению азербайджанским юзерам своих планов!!!)))))))) Уго Чавес, мне все равно, воспринемаешь ли ты армянский план выхода из ситуации или нет, но одно я знаю точно, если будет не по-нашему, то вам будет еще хуже. Я тебе точно говорю. Я не политик, я обычный человек, который хочет решения конфликта между некогда соседями в мирном русле, без ненужных войн и конфликтов. Я просто показал вариант решения конфликта, который предложило МИД Армении. Эти же идеи изложены в Мадридских принципах. Но ваши националистические идеи не дают вам трезво смотреть на сложившуюся ситуацию. В этом случае считаю важным возобновление диалога между двумя народами, иначе ты так и будешь ненавидеть армян всю жизнь, что хуже только для тебя, твоей психики и нервной системы.

* Мы не приписываем себе заслуги наших братьев-армян из ближневосточных стран! Они - герои в наших глазах! Также не преуменьшаем роль русских солдат, бравшие участие в войне. Про это я уже сто раз писал,надоело уже сто раз один и тот же текст набирать. Но я еще раз ПОВТОРЯЮ - это была армяно-азербайджанская война, а не русско-азербайджанская, поэтому логически ясно, что воевали армяне с азербайджанцами, а не русские с азербайджанцами, русские воевали на нашей стороне, но их никак не могло быть больше нас!!!!! это исключено! Я помню те годы, когда прямо на улице моего родного города ловили молодых и не совсем ребят забрасывали в машину и на фронт! Многих нет в живых, но память о них всегда будет с нами! А провокацией здесь заниматься не надо, Чавес.

* Армия обороны Карабаха - современная национальная армия Нагорного Карабаха, такая же как в Армении, в Грузии, в Азербайджане. Служат в этой армии в большей степени карабахские армяне, но конечно же некоторых из самой Армении отправляют на службу в Нагорный Карабах. Что здесь удивительного? Один народ, это наша общая Родина. У армии имеется общевоенский устав, как и в любой другой, порядки и все остальное - как и в других армиях! Но боевой дух солдат гораздо выше. Поэтому для нас это особый военный контингент. Ниже приведен снимок с военного парада в центре Ханкенди (или арм. вариант - Степанакерт).

* Я учить люблю, даже уроки даю в одном из институтов Лондона. Но вас я не учил, и учить не собираюсь, т.к. это тактически было бы неправильно с моей стороны. Занимайтесь самообразованием по самоучителю)))))))))

Да в этой войне вы временно победившие и не будем повторяться!Да и мы в долгу не останемся!Еще раз повторяю учтиь себя не кому не позволим! Мы всегда Вас армян принимали с сочувствием (ведь Вы уметее входить в любую роль) и оказывали нужную помошь.И Вы всегда обманывали нас.Теперь уже некакоя вера Вам не будеть.

Вы не вынушаете доверия!

У меня были друзья,сокурсники-однокашники и сослуживцы из число армян,даже дружили семями и они все говорили что в этой войне мы не виноваты,виноваты зарубежные армяне.

Я всегда считаю собеседника умнее себя и поэтому не собираюсь его учить и просто советую!

И Вам советую учить других к своим "ремеслом" не нужно!

Обман и фальш -это дело временное и как мыльный пузырек лопниться!

Не даром в поговрке говорять "воровства и проституция в четении 40 дней становиться явной"!

Будьте здоровы и дай Бог нам встретиться на поле боя!

Спасибо за пожелание! И вам того же. Но я бы предпочел бы встретиться за одним банкетным столом, нежели на поле боя!!! вам не кажется что это куда было бы приятнее?:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 дня будем праздновать большой армянский праздник, где мы покажем нашу культуру, историю и традиции многим студентам местных вузов и другим знатным особам! Так что за меня не беспокойся, фуцин!!!!!

П.С.: т.е. вы отказываетесь от нашего плана решения проблемы! Сами напросились....

Какая на фиг у Вас культура,опять таки все украдено у нас и у турции.

Блин украли "Сары гелин","О олмасын бу олсун" и прописали к своей народной музыке.

ПС.На Ваши планы кое что наложено!

ууухаааа!!!!! блин, все таки я с вами даже за одним столом не хотел бы сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и конечно нельзя забывать об евреях. Эти конкуренты для армян - очень сильные и почти равные по рейтингу. Поэтому обычно евреи против армян.

Насчёт выделенного Вы серьёзно? По каким критериям составляют такой рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и конечно нельзя забывать об евреях. Эти конкуренты для армян - очень сильные и почти равные по рейтингу. Поэтому обычно евреи против армян. Говорят когда армянин родился, еврей плакал (такава поговорка). Конечно же если бы у Армении было больше земель, и нормальные соседи, армяне бы никуда не переезжали, а поднимали экономику не только себе, но и всем близлежажим соседям. Не для кого не будет секретом, что даже в Турции, министорами Финансов были армяне и не только министарами финансов но и многих других областей. Шах Иранский Абасс, в свое время, знал что армяне сильные купцы и предприниматели,ремессленики, мастера и тоже доверил экономику в руки армян. и т.д и т.п примеров много. Вообщем, для армянина - работа эта -жизнь. Если хотите убить армянина, то надо лишить его любимой работы.

Эрик_

Пожалуй я с Вами не соглашус!Скажите пожалуйста почему же Вы недовольные с соседями? Что сделали соседи ? На ответ Вы будете говорит что убивали и резали!И на вопроч за что пожалуй опять таки с кажете что не за что!

А вот не за что не чего не бывает,даже искры-онья без дыма не бывает!Убивали,добивали раненных,резали животы беременным женщинам,отрезали грудь женщинам,ух у мужчин и пожалуй и наши отвечали тем же.

А ведь в годы СССР жили спокойно,тихо и мирно! Кому понадобилься все это военные действия.Думаю простым армянам это не нужно было! Все это управлялся зарубежом такими же как некоторые наши форумчане армяне из за рубежа!

Эти конкуренты для армян - очень сильные и почти равные по рейтингу. Поэтому обычно евреи против армян. Говорят когда армянин родился, еврей плакал (такава поговорка)

А это поговрка наборот написано "когда еврей родилься армянин плакал! Вы же сами себя противоречите,армяне же древний народ чем евреи.Так что когда на свет появилис армяне тогда на земле кроме армян не кого не было."

Хе-хе! :loool: Да Вы армяне даже на подметки евреям не годитесь.Те пожалуй и хитрее и умнее Вас!

если бы евреи были умнее армян, то в Армении б жили евреи. а их там нет. 10 семей только, чисто представители израиля, и все. евреии ищут места, где можно надурить, обмануть, нажиться на других. теперь посмотрите сколько евреев в азербайджане.. почти половина бомонда - таты, горские евреи. так было и раньше, в сов. время. только еще были армяне, которые были умами аз. сов. республики. еще и русские тоже. 

А в израиле живет 2 000 армян, живут уже почти 1.5 тыс лет. В своем историческом Армянском  районе в старой части Иерусалима ( а также в Пьетах-Тыкве (там кстати неделю назад поставили мемориальный памятник жертвам Геноцида Армян, почти в центре города), Тель-Авиве (мои дальние родственники сейчас там живут) и Хайфе.) Там 4 района: Христианский, Мусульмнский, Еврейский и АРМЯНСКИЙ. 

Не надо заниматься провокацией, не надо сталкивать армян и евреев между собой, и тем более не надо нас сравнивать (мы просто разные). У меня много друзей-евреев-ортодоксов, все с особым уважением относятся ко мне лично, к моим родным и к слову АРМЯНИН.

Изменено пользователем Arthur Abraham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) население Нагорного Карабаха - 145 тыс. чел., на 2007 год. Я НЕ ЗНАЮ, сколько человек в Армии обороны Карабаха, но знаю кое-что другое. Все те, кто служит в Нагорном Карабахе - являются солдатами Армии обороны Карабаха. А служат там конечно же не только карабахские армяне, а также армяне из самой Армении, практически все армяне ИРАНА (они практически все служат там, а кол-во армян Ирана - около 200 тыс., есть спец. соглашение между правительствами Армении и Ирана на этот счет), а также часть молодежи из Самцхе-Джавахетии (Грузия). Недавно мой друг, имевший армянское гражданство, но проживающий в Украине, был созван на службу в Армию обороны Карабаха. Он отложил учебу в университете, сейчас служит, позже приедет и закончит учебу.

Arthur Abraham а почему же Вы тогда бросили свою так называемую историческую Родину и переселился в Лондоне?

И почему же Вы не служите в Армии Карабаха или же Вы там вербуете наемников для прохождении службы в Карабахе?

И еще почему же солдаты армии Армении переходять в сторону своего врага?

А кто сказал, что я бросил Родину? у меня квартира есть прямо на проспекте Маштоца, и все родственники практически живут в Армении. и паспорт у меня тоже - РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ! а здесь я по работе, рабочая виза. слышал такое словосочетание?! У Армении хорошие дипломатические связи с многими странами, я аспирант американского университета, что в Ереване. надеюсь больше не будешь задавать мне вопросов личного характера, а то вы скоро будете знать мою биографию.

я уже отслужил в армянской Армии, в Гюмри. Не я решал, где служить, куда отправили там и служил.

А последний вопрос не по теме и миллион раз муссировался на этом форуме различными юзерами, где четко и ясно давались ответы. Поэтому повторно отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.к. они являются гражданами той страны, где проживают постоянно, это их вторая Родина. Во время военных действий они автоматически призываются для участия в боевых действиях. Возможно 145 тыс. чел. вместе с теми иностранными армянами, а может и нет, я не могу с полной уверенностью сказать. но СУТЬ В ДРУГОМ, уже на протяжении 18-ти лет в карабах приезжают СЛУЖИТЬ (а не жить) иностранные армяне, становясь при этом солдатами Армии обороны Карабаха. Сейчас понятно? А к чему твоя ирония здесь - не пойму. Если у вас такого нет, это не повод для глупой детской иронии. Тоже мне, страна шпионов))))))))))))))))))))))))

Артур, думай да когда говоришь :)

как могут иностранные граждане приезжать служить в Карабах??? Они где визы (если вообще такие есть) получают?

В Армении?

и как?

как у вас военкоматы работают? ты мне ещё скажи что у вас БАЗА данных по всем армянам мира и вы им повестки присылаете?

морозишь чушь да... потом начинаешь защищаться.

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем посте я увидел реплику в свой адресс,и по этому задал вам вопрос...А по поводу вашей другой реплики,а что Г.Алиев назначил прямо всех депутатов в милли меджлис?То есть это все его люди?Вы уверенны?А по поводу его замечания я поддерживаю его замечание...Bizim deputatlarin hansinda kishi gani var?

я согласен с вами на счет наших депутаов...И поэтому хотел узнать цельях Г.А - а при назначение этих хамелеонов !

Когда Вы прекратишь обливать грязью Алиевых?

К сведению Низами:-

если незнаешь то узнай депутаты не назначаються а избираются!

И некого не заставляють за кого то голосовать.Народ уже сам голосуеть за кого хочеть уже не 90-ые годы!!!

Мне стыдно за вас !

Такую ерунду сказать и выдавать как истину сможет ни каждый. Браво !

А ты за меня не стыдись.

Обливать своего народа и его руководства не каждый сможеть!

Разве Алиевы мало сделали для нашего народа?Самое главное,не допустили гражданской войны,а то грызлись бы между собою и армяне спокойно пришли и сидели бы в Баку.

Ты этого хотел со своей оппозицией?!

Конечно этого хочет оппазиция!!!Вы же видите насколько он плохо думает о способностях народа если пишет что война не приведет к решению вопроса...

интересно . акогда азербайджан был слабый он и ализаделер тьягивали нас на войну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.к. они являются гражданами той страны, где проживают постоянно, это их вторая Родина. Во время военных действий они автоматически призываются для участия в боевых действиях. Возможно 145 тыс. чел. вместе с теми иностранными армянами, а может и нет, я не могу с полной уверенностью сказать. но СУТЬ В ДРУГОМ, уже на протяжении 18-ти лет в карабах приезжают СЛУЖИТЬ (а не жить) иностранные армяне, становясь при этом солдатами Армии обороны Карабаха. Сейчас понятно? А к чему твоя ирония здесь - не пойму. Если у вас такого нет, это не повод для глупой детской иронии. Тоже мне, страна шпионов))))))))))))))))))))))))

Артур, думай да когда говоришь :)

как могут иностранные граждане приезжать служить в Карабах??? Они где визы (если вообще такие есть) получают?

В Армении?

и как?

как у вас военкоматы работают? ты мне ещё скажи что у вас БАЗА данных по всем армянам мира и вы им повестки присылаете?

морозишь чушь да... потом начинаешь защищаться.

я тебе доказывать ничего не собираюсь. я тебе уже писал что между ираном и арменией подписаны межгосударств. соглашения,где сказано что армяне -граждане этой страны могут (а не обязаны) проходить военную службу в Нагорном Карабахе, но на учете становятся и у себя на родине. Сами иранские армяне выбирают где проходить службу, в иране или в карабахе, понимаешь это или нет? Недавно ливанские армяне тоже начали проходить службу в карабахе (именно там, а не в другом месте), т.к. в той стране очень сильная диаспора, + уже много лет там существует организация асала, которая также содействует чтобы армянские ребята проходили службу в Карабахе. я никогда не защищаюсь, т.к. не нападаю. у нас нет никаких баз, как ты пишешь, к чему снова пустые слова? я что такое говорил? не понимаю. повестки присылают только гражданам армении, что живут по виду на жительство в другой стране.(уже писал пример с моим знакомым из украины) Так делает не только Армения, но и любая страна в мире, в т.ч. и Азербайджан. постарайся не фокусироваться на отдельном моем сообщении, а прочитай их все, чтобы в комплексе ты понял смысл, который не так уж и сложен для понимания.

Изменено пользователем Arthur Abraham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между ираном и арменией подписаны межгосударств. соглашения,где сказано что армяне -граждане этой страны могут (а не обязаны) проходить военную службу в Нагорном Карабахе, но на учете становятся и у себя на родине. Сами иранские армяне выбирают где проходить службу, в иране или в карабахе, понимаешь это или нет?

было бы неплохо посмотреть на это межгосударственное соглашение в живую.

аналогично и с ливаном.

армяне что чукчи что ли? выбирать себе место службы самостоятельно причём в нарушении всех норм законодательств.

Если Иран не признал "НКР" как самостоятельную единицу то получается Армения и ИРан подписали соглашение суть которого сводиться к ЗАКРЕПЛЕНИЮ оккупации Армениej азербайджанских земель?

ты это понял?

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание! И вам того же. Но я бы предпочел бы встретиться за одним банкетным столом, нежели на поле боя!!! вам не кажется что это куда было бы приятнее? :) )))))))))))))))

Пожалуйста!

После решении Карабахского конфликта да-это можно,и то если останемся живыми. :smoking:

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууухаааа!!!!! блин, все таки я с вами даже за одним столом не хотел бы сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Хе-хе-хе.А Вы спросили,буду ли я сидеть с Вами за одним столом???!!! :loool:

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я бросил Родину? у меня квартира есть прямо на проспекте Маштоца, и все родственники практически живут в Армении. и паспорт у меня тоже - РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ! а здесь я по работе, рабочая виза. слышал такое словосочетание?! У Армении хорошие дипломатические связи с многими странами, я аспирант американского университета, что в Ереване. надеюсь больше не будешь задавать мне вопросов личного характера, а то вы скоро будете знать мою биографию.

я уже отслужил в армянской Армии, в Гюмри. Не я решал, где служить, куда отправили там и служил.

А последний вопрос не по теме и миллион раз муссировался на этом форуме различными юзерами, где четко и ясно давались ответы. Поэтому повторно отвечать не буду.

Да мне и не нужно узнать о Вашей биографии.Я тоже тут в форуме много чего могу писать,мол я генерал или доктор наук или же прдприниматель или же бизнесмен какой то!

Мне досточно то что Вы явлетесь армянином!

Наверное Вы боялись служить в армии в Карабахе,там же ведь порохом пахнет,не так ли?

Я в Ереване много раз был.Даже фотографии у меня сохранилис у памятника Давида Сасунца.И сохранил фото своих сослуживцев и сокурсников.

Изменено пользователем Uqo Caves

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе доказывать ничего не собираюсь. я тебе уже писал что между ираном и арменией подписаны межгосударств. соглашения,где сказано что армяне -граждане этой страны могут (а не обязаны) проходить военную службу в Нагорном Карабахе, но на учете становятся и у себя на родине. Сами иранские армяне выбирают где проходить службу, в иране или в карабахе, понимаешь это или нет? Недавно ливанские армяне тоже начали проходить службу в карабахе (именно там, а не в другом месте), т.к. в той стране очень сильная диаспора, + уже много лет там существует организация асала, которая также содействует чтобы армянские ребята проходили службу в Карабахе. я никогда не защищаюсь, т.к. не нападаю. у нас нет никаких баз, как ты пишешь, к чему снова пустые слова? я что такое говорил? не понимаю. повестки присылают только гражданам армении, что живут по виду на жительство в другой стране.(уже писал пример с моим знакомым из украины) Так делает не только Армения, но и любая страна в мире, в т.ч. и Азербайджан. постарайся не фокусироваться на отдельном моем сообщении, а прочитай их все, чтобы в комплексе ты понял смысл, который не так уж и сложен для понимания.

Да ладно вам рассказывать сказку,приведите ссылку.

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууухаааа!!!!! блин, все таки я с вами даже за одним столом не хотел бы сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Хе-хе-хе.А Вы спросили,буду ли я сидеть с Вами за одним столом???!!! :loool:

Блин, а я вчера сидел за одним столом с азербайджанцами. Между прочим.Взрослые азербайджанцы, когда узнают что я армянин, с удовольствием доверяют большие суммы. и знают, что я им сделаю -хорошую скидку. и частенько обращаються. Вот недавно, пригласили после сделки в ресторан. Кстати уютный хороший ресторан. Я долго отказывался, но потом подумал, что некрасиво будет. вообщем посидели, выпили закусили. Сказали спасибо, на том и расстались. ничего в этом плохого я не вижу. люди доверяют, я им отвечаю тем же.Вот этот человек мне и сказал. Что у него много знакомых бакинских армян. кто в США, кто в России. и говорит, что если что прощу, они без слов помагают(к примеру достать там что-то дефицитное, чего нет например в России и так далее. И говорит, что тоже отвечает добром на добро. А Добро -это СИЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууухаааа!!!!! блин, все таки я с вами даже за одним столом не хотел бы сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Хе-хе-хе.А Вы спросили,буду ли я сидеть с Вами за одним столом???!!! :loool:

Блин, а я вчера сидел за одним столом с азербайджанцами. Между прочим.Взрослые азербайджанцы, когда узнают что я армянин, с удовольствием доверяют большие суммы. и знают, что я им сделаю -хорошую скидку. и частенько обращаються. Вот недавно, пригласили после сделки в ресторан. Кстати уютный хороший ресторан. Я долго отказывался, но потом подумал, что некрасиво будет. вообщем посидели, выпили закусили. Сказали спасибо, на том и расстались. ничего в этом плохого я не вижу. люди доверяют, я им отвечаю тем же.Вот этот человек мне и сказал. Что у него много знакомых бакинских армян. кто в США, кто в России. и говорит, что если что прощу, они без слов помагают(к примеру достать там что-то дефицитное, чего нет например в России и так далее. И говорит, что тоже отвечает добром на добро. А Добро -это СИЛА.

эти азербайджанцы наверное очень, очень, очень высокоразвитые люди. просто историю не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууухаааа!!!!! блин, все таки я с вами даже за одним столом не хотел бы сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Хе-хе-хе.А Вы спросили,буду ли я сидеть с Вами за одним столом???!!! :loool:

Блин, а я вчера сидел за одним столом с азербайджанцами. Между прочим.Взрослые азербайджанцы, когда узнают что я армянин, с удовольствием доверяют большие суммы. и знают, что я им сделаю -хорошую скидку. и частенько обращаються. Вот недавно, пригласили после сделки в ресторан. Кстати уютный хороший ресторан. Я долго отказывался, но потом подумал, что некрасиво будет. вообщем посидели, выпили закусили. Сказали спасибо, на том и расстались. ничего в этом плохого я не вижу. люди доверяют, я им отвечаю тем же.Вот этот человек мне и сказал. Что у него много знакомых бакинских армян. кто в США, кто в России. и говорит, что если что прощу, они без слов помагают(к примеру достать там что-то дефицитное, чего нет например в России и так далее. И говорит, что тоже отвечает добром на добро. А Добро -это СИЛА.

эти азербайджанцы наверное очень, очень, очень высокоразвитые люди. просто историю не знают.

Незнаю -незнаю. Но то что умные -это факт. Глупые на машинах за 9 млн рублей ,согласитесь не ездили бы( к тому же акссесуаров и доп оборудовния заказали на 1,2 млн рублей, и это не считая 35 процентной скидки, что я им сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууухаааа!!!!! блин, все таки я с вами даже за одним столом не хотел бы сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Хе-хе-хе.А Вы спросили,буду ли я сидеть с Вами за одним столом???!!! :loool:

Блин, а я вчера сидел за одним столом с азербайджанцами. Между прочим.Взрослые азербайджанцы, когда узнают что я армянин, с удовольствием доверяют большие суммы. и знают, что я им сделаю -хорошую скидку. и частенько обращаються. Вот недавно, пригласили после сделки в ресторан. Кстати уютный хороший ресторан. Я долго отказывался, но потом подумал, что некрасиво будет. вообщем посидели, выпили закусили. Сказали спасибо, на том и расстались. ничего в этом плохого я не вижу. люди доверяют, я им отвечаю тем же.Вот этот человек мне и сказал. Что у него много знакомых бакинских армян. кто в США, кто в России. и говорит, что если что прощу, они без слов помагают(к примеру достать там что-то дефицитное, чего нет например в России и так далее. И говорит, что тоже отвечает добром на добро. А Добро -это СИЛА.

эти азербайджанцы наверное очень, очень, очень высокоразвитые люди. просто историю не знают.

Незнаю -незнаю. Но то что умные -это факт. Глупые на машинах за 9 млн рублей ,согласитесь не ездили бы( к тому же акссесуаров и доп оборудовния заказали на 1,2 млн рублей, и это не считая 35 процентной скидки, что я им сделал.

т.е. большой босс. но это ничего не значит. знаю людей которые миллионеры но тупые. и то что они доверяют вам то точно глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между ираном и арменией подписаны межгосударств. соглашения,где сказано что армяне -граждане этой страны могут (а не обязаны) проходить военную службу в Нагорном Карабахе, но на учете становятся и у себя на родине. Сами иранские армяне выбирают где проходить службу, в иране или в карабахе, понимаешь это или нет?

армяне что чукчи что ли? выбирать себе место службы самостоятельно причём в нарушении всех норм законодательств.

Если Иран не признал "НКР" как самостоятельную единицу то получается Армения и ИРан подписали соглашение суть которого сводиться к ЗАКРЕПЛЕНИЮ оккупации Армениej азербайджанских земель?

ты это понял?

Я тебе повторяю ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, больше отвечать на твои глупые вопросы не стану!

Вот представь, что правительство Азербайджана обратилось к правительству России с предложением (говоря по-простому) разрешить прохождение военной службы азербайджанев, граждан РФ,  в Азербайджане, становясь при этом лейтенантами (или какое там звание дают сейчас...) в запасе Российской Армии, но с оговоркой, что при возникновении военных действий на территории Азербайджана эти солдаты, будут автоматически направлены (вернее, будут созваны органами Азербайджана) в последнюю для ведения боевых действий. Т.е., говоря простым языком, любой азербайджанец, проживающий в России может, при личном желании, проходить военную подготовку у себя на РОДИНЕ, в Азербайджане. Российское армейское ведомство, будет иметь колосальную экономию материальных средств на воспитание нового солдата СВОЕЙ же армии (потому что 1.5 или 2 года подготовки он будет проходить на средства Азербайджана), но только с оговоркой, повторюсь, при возникновении войны в Азербайджане  азербайджанское правительство может вызвать их на службу Родине. Все эти несложные манипуляции имеют соглашение на уровне МИД двух стран, и прописаны в Законодательтве двух стран. Это был пример.

Относительно признания Ираном независимости Нагорного Карабаха и всех остальных районов вокруг него, как не обидно для вас будет звучать, но де-факто все уже признано. И Россия давно уже все де-факто признала. Не удивительно, что товаропоток между Нагорным Карабахом и Ираном почти в 2 раза превышает товарооборот с Арменией, Иран считает Нагорный Карабах - одной из марзов (областей) Армении. А Россия вот уже как 5 лет провела газовые трубы из Армении в Нагорный Карабах, тем самым, поставляя газ не только в Армению, но и в Карабах. Иран целиком и полностью обеспечивает Нагорный Карабах НЕФТЬЮ. Что касается межгосударственного соглашения, то, думаю, в них прописано, что призывники могут выбирать службу между Ираном и Арменией (а не Нагорным Карабахом, но фактически - все они направляются прямиком в Ханкенди (Степанакерт), т.е. автоматически (фактически) становясь солдатами Армии обороны Карабаха, и конечно же Иранской Исламской Республики), чтобы юридически на данном этапе времени (когда карабахский вопрос еще полностью юридически не решен) все выглядело без претензий ни к одной из сторон. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууухаааа!!!!! блин, все таки я с вами даже за одним столом не хотел бы сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Хе-хе-хе.А Вы спросили,буду ли я сидеть с Вами за одним столом???!!! :loool:

Блин, а я вчера сидел за одним столом с азербайджанцами. Между прочим.Взрослые азербайджанцы, когда узнают что я армянин, с удовольствием доверяют большие суммы. и знают, что я им сделаю -хорошую скидку. и частенько обращаються. Вот недавно, пригласили после сделки в ресторан. Кстати уютный хороший ресторан. Я долго отказывался, но потом подумал, что некрасиво будет. вообщем посидели, выпили закусили. Сказали спасибо, на том и расстались. ничего в этом плохого я не вижу. люди доверяют, я им отвечаю тем же.Вот этот человек мне и сказал. Что у него много знакомых бакинских армян. кто в США, кто в России. и говорит, что если что прощу, они без слов помагают(к примеру достать там что-то дефицитное, чего нет например в России и так далее. И говорит, что тоже отвечает добром на добро. А Добро -это СИЛА.

"Добрые" армяне тогда зачем надо было поднять этот "кипеш" жили же вместе в добрососедстве и дружно "Qardash olub Hayastan Azeryaycan " :loool: и добром верните Карабах,если Вы действительно добрые?

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууухаааа!!!!! блин, все таки я с вами даже за одним столом не хотел бы сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Хе-хе-хе.А Вы спросили,буду ли я сидеть с Вами за одним столом???!!! :loool:

Блин, а я вчера сидел за одним столом с азербайджанцами. Между прочим.Взрослые азербайджанцы, когда узнают что я армянин, с удовольствием доверяют большие суммы. и знают, что я им сделаю -хорошую скидку. и частенько обращаються. Вот недавно, пригласили после сделки в ресторан. Кстати уютный хороший ресторан. Я долго отказывался, но потом подумал, что некрасиво будет. вообщем посидели, выпили закусили. Сказали спасибо, на том и расстались. ничего в этом плохого я не вижу. люди доверяют, я им отвечаю тем же.Вот этот человек мне и сказал. Что у него много знакомых бакинских армян. кто в США, кто в России. и говорит, что если что прощу, они без слов помагают(к примеру достать там что-то дефицитное, чего нет например в России и так далее. И говорит, что тоже отвечает добром на добро. А Добро -это СИЛА.

эти азербайджанцы наверное очень, очень, очень высокоразвитые люди. просто историю не знают.

Вы знаете он ведь правду говорить,как то будучи в командировке в Архангелске я был свидетелем такого засиделье!

Знаете почему они все вместе,да они все вместе взятые с армянами "bazaroğludurlar"!Для них свои интресы прежде всего!

Презирал и презираю таких!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно признания Ираном независимости Нагорного Карабаха и всех остальных районов вокруг него, как не обидно для вас будет звучать, но де-факто все уже признано. И Россия давно уже все де-факто признала. Не удивительно, что товаропоток между Нагорным Карабахом и Ираном почти в 2 раза превышает товарооборот с Арменией, Иран считает Нагорный Карабах - одной из марзов (областей) Армении. А Россия вот уже как 5 лет провела газовые трубы из Армении в Нагорный Карабах, тем самым, поставляя газ не только в Армению, но и в Карабах. Иран целиком и полностью обеспечивает Нагорный Карабах НЕФТЬЮ. Что касается межгосударственного соглашения, то, думаю, в них прописано, что призывники могут выбирать службу между Ираном и Арменией (а не Нагорным Карабахом, но фактически - все они направляются прямиком в Ханкенди (Степанакерт), т.е. автоматически (фактически) становясь солдатами Армии обороны Карабаха, и конечно же Иранской Исламской Республики), чтобы юридически на данном этапе времени (когда карабахский вопрос еще полностью юридически не решен) все выглядело без претензий ни к одной из сторон. Всё.

Про прохождение службы иранскими армянами в армии Армении не могу сказать, а вот то что они помогають вам это да,подтверждаю.

Если бы не Иран Вы давно бы пришли к мировому!То что Вы ограбили у беженцев продавали иранцам.Ну нечего!И сегодня все природные богатства Нагорного Карабаха продаете Ирану!Об этом мне давным давно известно!

Как то один из Министров Иностранных Дел Армении будучи с визитом в Иране в своем интервью сказал,если поискать в корнях то персы и армяне братья!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете он ведь правду говорить,как то будучи в командировке в Архангелске я был свидетелем такого засиделье!

Знаете почему они все вместе,да они все вместе взятые с армянами "bazaroğludurlar"!Для них свои интресы прежде всего!

Презирал и презираю таких!!!

Ugo, они просто люди, нормальные люди. Чего кипятишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете он ведь правду говорить,как то будучи в командировке в Архангелске я был свидетелем такого засиделье!

Знаете почему они все вместе,да они все вместе взятые с армянами "bazaroğludurlar"!Для них свои интресы прежде всего!

Презирал и презираю таких!!!

Ugo, они просто люди, нормальные люди. Чего кипятишься?

Люди, они то люди, но неазербайджанцы а как я уже выразился "bazaroğludurlar", интресы своего народа должно быть прежде всего.

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете он ведь правду говорить,как то будучи в командировке в Архангелске я был свидетелем такого засиделье!

Знаете почему они все вместе,да они все вместе взятые с армянами "bazaroğludurlar"!Для них свои интресы прежде всего!

Презирал и презираю таких!!!

Ugo, они просто люди, нормальные люди. Чего кипятишься?

Люди, они то люди, но неазербайджанцы а как я уже выразился "bazaroğludurlar", интресы своего народа должно быть прежде всего.

Если они непосредственно не разделяют твоей справедливой неприязни к эрмени, то сразу "не азербайджанцы"? Кто же они тогда?- Таких большинство, я убеждён, и каждый день убеждаюсь:

на днях собирался купить домик у азербайджанца - он мне не отказал из-за того, что я армянин. Сам на улице со мной познакомился и приглашал домой посидеть-выпить. Я даже не испугался что он меня отравит. Жаль, что я непьющий.

У него же я купил сетку репчатого лука на зиму по 10 рублей за кг - он остался доволен и я тоже.

Совместная жизнь вне Кавказа продолжается. Я даже повторюсь о том, что самый авторитетный азербайджанец в нашем городке вместе с нами 24 апреля возлагает цветы к памятной доске в Ижевске жертвам мифического геноцида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно признания Ираном независимости Нагорного Карабаха и всех остальных районов вокруг него, как не обидно для вас будет звучать, но де-факто все уже признано. И Россия давно уже все де-факто признала. Не удивительно, что товаропоток между Нагорным Карабахом и Ираном почти в 2 раза превышает товарооборот с Арменией, Иран считает Нагорный Карабах - одной из марзов (областей) Армении. А Россия вот уже как 5 лет провела газовые трубы из Армении в Нагорный Карабах, тем самым, поставляя газ не только в Армению, но и в Карабах. Иран целиком и полностью обеспечивает Нагорный Карабах НЕФТЬЮ. Что касается межгосударственного соглашения, то, думаю, в них прописано, что призывники могут выбирать службу между Ираном и Арменией (а не Нагорным Карабахом, но фактически - все они направляются прямиком в Ханкенди (Степанакерт), т.е. автоматически (фактически) становясь солдатами Армии обороны Карабаха, и конечно же Иранской Исламской Республики), чтобы юридически на данном этапе времени (когда карабахский вопрос еще полностью юридически не решен) все выглядело без претензий ни к одной из сторон. Всё.

Про прохождение службы иранскими армянами в армии Армении не могу сказать, а вот то что они помогають вам это да,подтверждаю.

Если бы не Иран Вы давно бы пришли к мировому!То что Вы ограбили у беженцев продавали иранцам.Ну нечего!И сегодня все природные богатства Нагорного Карабаха продаете Ирану!Об этом мне давным давно известно!

Как то один из Министров Иностранных Дел Армении будучи с визитом в Иране в своем интервью сказал,если поискать в корнях то персы и армяне братья!

он был прав. у армян и у персов на саамом раннем этапе развития было очень много сходного. но спустя время народы начали отдаляться друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете он ведь правду говорить,как то будучи в командировке в Архангелске я был свидетелем такого засиделье!

Знаете почему они все вместе,да они все вместе взятые с армянами "bazaroğludurlar"!Для них свои интресы прежде всего!

Презирал и презираю таких!!!

Ugo, они просто люди, нормальные люди. Чего кипятишься?

Люди, они то люди, но неазербайджанцы а как я уже выразился "bazaroğludurlar", интресы своего народа должно быть прежде всего.

Если они непосредственно не разделяют твоей справедливой неприязни к эрмени, то сразу "не азербайджанцы"? Кто же они тогда?- Таких большинство, я убеждён, и каждый день убеждаюсь:

на днях собирался купить домик у азербайджанца - он мне не отказал из-за того, что я армянин. Сам на улице со мной познакомился и приглашал домой посидеть-выпить. Я даже не испугался что он меня отравит. Жаль, что я непьющий.

У него же я купил сетку репчатого лука на зиму по 10 рублей за кг - он остался доволен и я тоже.

Совместная жизнь вне Кавказа продолжается. Я даже повторюсь о том, что самый авторитетный азербайджанец в нашем городке вместе с нами 24 апреля возлагает цветы к памятной доске в Ижевске жертвам мифического геноцида.

Я верью,но убежден что не каждый азербайджанец пойдеть на такой шаг.На такой шаг пойдуть только "bazaroğlu"!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он был прав. у армян и у персов на саамом раннем этапе развития было очень много сходного. но спустя время народы начали отдаляться друг от друга.

Знаете когда кота или кошки прикормливаешь он мурлыкаеть и подлизиваеться!А вот поэтому он так и говорил.Иран же кормить Армении!

Да ведь в раннем этапе не было не каких народов и национальностей.Были толко Адам,Ева и их дети!Корни всех народов и народностей и национальнойтей идут к Адаму и Еве.

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же ты свою великую армению бросил на произвол судьбы? Сидишь у себя в Лондоне, вижу как тебе сдалась твоя великая армения. Вот такие изуверы как ты, сидят вдали от насущных проблем и дают свои ценные указания! :smoking:

Ничего ни он ни другие армяне не бросали. Вижу, что Вы не понимаете, что такое Великая Армения. Я так понял, что в Азербайджане запрещено это словосочетание, т.к. в названии открытой мной темы модератором было это словосочетание удалено.

Предполагаю, что азербайджанцев СМИ Азербайджана пугают армянскими планами по воссозданию границ мифической Великой Армении первого века до Рождества Христова. Экспансионистские планы армян в наш век всеобщей глобализации пусть останутся на Вашей совести.

Я подразумеваю под Великой Арменией кальку с еврейского образца. Крепкий офис (земли предков) , удерживаемый любой ценой и масса филиалов по всему миру в виде диаспор, от мощи которых офис только надежнее стоит на месте. Такая модель гораздо эффективнее, чем когда армяне собираются в одном месте: армяне друг другу мешают, и тесные рамки маленького государства-офиса не дают им развернуться.

Практическую эффективность такой модели можно наглядно наблюдать у евреев.

А так, армяне, разбредясь по белу свету, но не потеряв связи с Родиной и национальной идентичности, гораздо легче занимают различные ниши в различных обществах и эффективнее паразитируют на титульных нациях.

Вот это и есть наша Великая Армения.

Григорий, у вас семь пятниц на неделе, то вы кричите во все горло отдайте мне мою землю, то теперь, она вам не нужна-великая армения. Тем более все ваши соплеменники горят идеей воссоздать пресловутую, великую армению.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...