Перейти к содержимому

Почему Голливуд не снимает фильмы об Азербайджане?


miss_kiss

Голливуд  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???????? ?? ??????? ?????? ?? ?????????????

    • ?? ?? ???????? ?? ????????
      3
    • ? ????? ???? ??? ? ??? ??????
      7
    • ???????? ?????? ????????? ???????? ????? ?? ????.
      4
    • ???? ???????
      12


Recommended Posts

Во первых,почему не должны?Чем мы хуже Грузин?Думаю,мы лучше,прогрессивнее их во 100крат...да и тем для сюжета и сценария найдется...финансы в высших руках,а интереса нет...вотЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Простите,что вмешиваюсь... Надо заслать в Голливуд своего режиссера.

А там уже есть

http://www.anl.az/down/meqale/exo/exo_iyul2009/86405.htm

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых,почему не должны?Чем мы хуже Грузин?Думаю,мы лучше,прогрессивнее их во 100крат...да и тем для сюжета и сценария найдется...финансы в высших руках,а интереса нет...вотЬ...

Надо заинтересовать.

Напомнить что на создание Титаника было потрачено 200 000 000 долларов а прибыль от проката уже приближается к цыфре 5 000 000 000 долларов вот так вот

Да и потом еще Ленин баба говорил что из всех искусств для нас важнейшим является кино.......

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нападите на Россию и о Вас будут снимать.

А если серьёзно, то Джемс Бонда снимали о вашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нападите на Россию и о Вас будут снимать.

А если серьёзно, то Джемс Бонда снимали о вашей стране.

Лучше уж сразу на Америку, что уж мелочиться ;-)

Вполне серьезно и в Баку снимали и за его пределами тоже и на нефтяных камняхи еще несколько раз на заднем плане был

Азербайджанский флаг. Все правда.!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера в мулт сериале " Симсоны" конкретно говорили про Азербайджан

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизә һеч Һолливуд-зад лазым дејил! Спонсор олса елә филм чәкмәк олар ки, Һолливудун ағзы ачыг галар... Азәрбајҹанда елә типләр јатыр ки, ҝәл ҝөрәсән!

Ушаглар үчүн дә јахшы нағыл-филмләр чәкмәк олар. ...Бир сөзлә халгыны севән хејријјәчиләр лазымдыр, јердә галаны дүзәлән шејдир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно у нас есть много очень талантливых актеров и режиссеров. Например Вагиф Мустафаев. Это режиссер уровня Федерико Феллини без преувеличений кстати !!!!

Так почему он не столь знаменит. в мире ??????????????????

И почему у нас почти не снимают кино ?

Почему наши фильмы не знают во всем мире?

А где же оскары наших выдающихся кинематографистов ?

Кто мне ответит на эти вопросы ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера в мулт сериале " Симсоны" конкретно говорили про Азербайджан

а в каком,интересно?

Да конечно у нас есть много очень талантливых актеров и режиссеров. Например Вагиф Мустафаев. Это режиссер уровня Федерико Феллини без преувеличений кстати !!!!

Так почему он не столь знаменит. в мире ??????????????????

И почему у нас почти не снимают кино ?

Почему наши фильмы не знают во всем мире?

А где же оскары наших выдающихся кинематографистов ?

Кто мне ответит на эти вопросы ?

Все ответы кроются в имени одного человека-Ибрагимбеков,который узурпировал всю азербайджанскую киноиндустрию,и загнал в угол всех соотечествинников по цеху...какой там оскар?!им бы с местными номинациями разобраться...пока есть такие,как они,не видать нам Голливуда,как своих ушей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно у нас есть много очень талантливых актеров и режиссеров. Например Вагиф Мустафаев. Это режиссер уровня Федерико Феллини без преувеличений кстати !!!!

Так почему он не столь знаменит. в мире ??????????????????

И почему у нас почти не снимают кино ?

Почему наши фильмы не знают во всем мире?

А где же оскары наших выдающихся кинематографистов ?

Кто мне ответит на эти вопросы ?

Дорогой друг Аристократ!

Лично я не могу ответит на поставленные тобою вопросам. Но могу сказать, что те режиссёры и фильмы получат высокие награды, которые объективно будут отражать реальности. Иначе Мировое общественность не примет его, если даже в конкретный фильм будут вложено 100 млн. долларов!

...Шәхсән мән режиссор олсајдым мәддаһлар һаггында филм чәкәрдим, мә`нәви рүшвәт верәнләр һаггында! Бир дә бу ҝүн Бакыда ат ојнадан "гызыл кәндчиләр" һаггында! Инандырырам сәни бүтүн сивил Дүнјаны бу филимләрлә һејрәтә ҝәтирмәк оларды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера в мулт сериале " Симсоны" конкретно говорили про Азербайджан

а в каком,интересно?

Ну как вы знаете мульт сериал Симсоны снимается уже очень долгое время если верить тому что я прочитал в интернете около 20 лет и какая конкретно серия я затрудняюсь вам ответить. Но сам видел в двух сериях.

В одной собрались представители всех стран кроме Азербайджана и спрашивали ." А где представитель из Азербайджана ?"

А в другом школьники каждый показывает и рассказывает о какой то стране. Дочка Мардж должна была показать и рассказать про Азербайджан но не пошла на докад. ..... А жаль\ Узнали бы что думают Американцы про нас )

Да конечно у нас есть много очень талантливых актеров и режиссеров. Например Вагиф Мустафаев. Это режиссер уровня Федерико Феллини без преувеличений кстати !!!!

Так почему он не столь знаменит. в мире ??????????????????

И почему у нас почти не снимают кино ?

Почему наши фильмы не знают во всем мире?

А где же оскары наших выдающихся кинематографистов ?

Кто мне ответит на эти вопросы ?

Все ответы кроются в имени одного человека-Ибрагимбеков,который узурпировал всю азербайджанскую киноиндустрию,и загнал в угол всех соотечествинников по цеху...какой там оскар?!им бы с местными номинациями разобраться...пока есть такие,как они,не видать нам Голливуда,как своих ушей!

Я недумаю что дело только в Ибрагимбекове. Хотя я не буду спорить с вами по данному вопросу так как не владею сегодняшней ситуацией)

Но положа руку на сердце ведь и раньше до него дела были не лучше чем сейчас.

Почему ? Вот главный вопрос? если разберемся найдем выход !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно у нас есть много очень талантливых актеров и режиссеров. Например Вагиф Мустафаев. Это режиссер уровня Федерико Феллини без преувеличений кстати !!!!

Так почему он не столь знаменит. в мире ??????????????????

И почему у нас почти не снимают кино ?

Почему наши фильмы не знают во всем мире?

А где же оскары наших выдающихся кинематографистов ?

Кто мне ответит на эти вопросы ?

Дорогой друг Аристократ!

Лично я не могу ответит на поставленные тобою вопросам. Но могу сказать, что те режиссёры и фильмы получат высокие награды, которые объективно будут отражать реальности. Иначе Мировое общественность не примет его, если даже в конкретный фильм будут вложено 100 млн. долларов!

...Шәхсән мән режиссор олсајдым мәддаһлар һаггында филм чәкәрдим, мә`нәви рүшвәт верәнләр һаггында! Бир дә бу ҝүн Бакыда ат ојнадан "гызыл кәндчиләр" һаггында! Инандырырам сәни бүтүн сивил Дүнјаны бу филимләрлә һејрәтә ҝәтирмәк оларды!

Дорогой друг Устаман ты правильно мыслишь как всегда !

Позволь лишь добавить что если эту тему поднимет никому неизвестный режиссер будет гораздо труднее чем если о той же теме за наши деньги снимет выдающийся ТАрантино с участием таких звезд например как Ван Дизель или Николь Кидман или Брюс Уиллис . ПРи этом я дополняю и обязательное участие наших артистов тоже!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в плачевном было?по советским меркам очень даже удовлетворительно!

А вот с его приходом все стало скатываться на дно Каспийского моря...весь ужас в том,что он сваливает с больной головы на здоровую,и пытается выдать это за реальность.В России его давно раскусили,а у нас его номера еще проходят...ЗРИ В КОРЕНЬ!

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг Устаман ты правильно мыслишь как всегда !

Позволь лишь добавить что если эту тему поднимет никому неизвестный режиссер будет гораздо труднее чем если о той же теме за наши деньги снимет выдающийся ТАрантино с участием таких звезд например как Ван Дизель или Николь Кидман или Брюс Уиллис . ПРи этом я дополняю и обязательное участие наших артистов тоже!

__________________________________________________________________________

Все именитые режиссёры когда то были неизвестные, друг мой, но они разграмили все баръеры перед собой и поднялись на вершину, как говорится. Вот, например, югославский режиссёр Эмир Кустурица! У его фильмах отсутствует голливудский шик, спецэффекты, “мясорубка”, нет знаменитые звёзды... А какие жизненные фильмы у него получается? Ты знаешь его? Я несколько его фильмов посмотрел, про югославских цыган, просто супер!

Конечно, в интернациональном составе фильмы может и получились бы интереснее, но не думаю, что голливудские звёзды могут отражать нашего национального духа, нашего национального черты характера. По моему, даже не захотели бы! ...Вряд ли Брюс Уиллис согласился бы изображать типа, который носит в кармане мыло! Так что, дорогой, лучше искать на улицах Баку, в деревнях, и в горных селенях наших героев, и пытаться отражать реальные действительности общество! Так то будет чисто по нашему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вчера президент России Д. Медведев принял сербского кинорежиссёра Эмира Кустурицы. Медведев поздравил режиссёра за получение престижный премии за развитие общую культуры славянских народов, и отметил, что у режиссёра много поклонников в России. Потом президент попросил журналистов удалятся и продолжил встречу на едине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...