Перейти к содержимому

Коза ностра вне игры... (архив)


orr

Recommended Posts

Товарищи мафия ) вы специально все стрелки переводите на себя? )))) да довольна я вами! )) нет у меня к вам претензий )) я от вас в полном восторге)) Серьёзно. Без шуток. :flowers1:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

))))))))

во-во, точно!

Только дверь закрыл Баба-Ёг, а Баба-Ёшка продолжает приглашать)))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, мы поняли)))) Во всем виноват Баб-Ёг! 

ая чё? я ничё... Мульчу-мульчу...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, мы тоже в таком восторге от роли ЖЛ, что я уже даже не хочу правила менять)))

Главное не роль главное игрок)

И Маньяк на этот раз был хорош) Мы даже не могли вообразить кто прячется за черной маской)

Благодаря вам у нас были такие потери)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяк, теперь ты видишь, что я вполне оправданно не поверила комиссару, когда она мне об этом сказала в середине четвертого дня? )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще хотела подарить цветочки Наре, так как она впервые играла как комиссар и скажу вам держалась не плохо)

Нарочка, мач! :flowers1:

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Не знаю правильно ли сделал ВМ закрыв на время игру, но я точно какое-то время не в силах играть) эта игра оказалась очень и очень сложной для меня, хотя я так и не поняла кто на кого обиделся.....

Для меня игра остается игрой и эта игра вновь и вновь доказала, что закулисные игры ни к чему не приводят

Прежде всего хочу извиниться перед Нарой, я тебя люблю :flowers1: :flowers1: :flowers1:

И извиниться перед моей командой за мой голос, который сравнял голоса Нары и Амелии, кажется в третью ночь, я очень поспешила и просто ошиблась в количестве голосов)))) но моя команда меня поняла, спасибо вам, девочки :flowers1: Все равно меня ночью убрала бы Амелия, но хотя бы одним мирным было бы меньше :gizildish:

Мой особый респект паре Амелия-Меди, вы великолепны :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выступить в защиту Наре ) Амелия, ты ошибалась ровно также как Нара, на дневное голосование мы выводили двух мирных, которые никак не могли понять друг друга... Почему Нара вела игру против тебя? потому, что она была уверена, что той ночью ты в качестве копа уберешь именно ее - копа, а эта потеря была более значительной для мирных, с ее точки зрения ты играла за мафав, запутывая всю ситуацию, а с твоей - ровно наоборот

дополню...

Амелия, ты не верила в мирность Нары ровно настолько, насколько Нара верила в мою мирность (Нара, прости), и она не могла понять почему ты ей не веришь ВООБЩЕ, хотя бы чуточку ты засомневалась бы....

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больше не хочу обсуждать. все и так все понимают, почему-то из пустого в порожнее переливают одно и то же.

Нара могла бы и понимать, что я, будучи копом, и выбрав её, все равно её бы не убила, так как она мирная. Коп не может убить мирного.

Полезно, получив новую для себя роль, читать правила игры, а не только пм-ки неизвестных (по роли) игроков.

всех люблю. :flowers1: но, играть по правилам научу ... или заставлю )))))

п.с. и как я могу верить в мирность Нары, которая проверила меня, и идет против меня же? ) кто бы поверил? есть такие? ))

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больше не хочу обсуждать. все и так все понимают, почему-то из пустого в порожнее переливают одно и то же.

Нара могла бы и понимать, что я, будучи копом, и выбрав её, все равно её бы не убила, так как она мирная. Коп не может убить мирного.

Полезно, получив новую для себя роль, читать правила игры, а не только пм-ки неизвестных (по роли) игроков.

всех люблю. :flowers1: но, играть по правилам научу ... или заставлю )))))

п.с. и как я могу верить в мирность Нары, которая проверила меня, и идет против меня же? ) кто бы поверил? есть такие? ))

а я этот момент упустила, будучи мафией )))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты все правильно упустила )))))))

я правда думала, что если в ту ночь Амелия выстрелит, то убьет...... меня точно)))))))))))))))))) и убила)))))))))))))))

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<P>Всем здрасти!</P><P>Долго не могла зайти..у меня как всегда тырнет "на высоте":)..Всем хочу сказать спасибо за игру, которая мне снесла крышу, добавила адреналину, заняла меня так, что я забывала красиЦЦа)))</P><P>Скорп, Меди, Город, вы супер-игроки, я вас всех лю...а Амелия ваще прирожденная "мафизка"...маааать, она так вжилась в игру, аж страшно иногда стновилось...</P><P>Девочки, вы правы, я сделала ошибку, проголосовав против Мии на третий(или четвертый, не помню)день...я думала, что если ее в тот же день не убить, она, работая в ту ночь вместо копа, убьет меня...</P><P> 

</P><P>Полезно, получив новую для себя роль, читать правила игры, а не только пм-ки неизвестных (по роли) игроков.<BR></P><P>
</P><P>наверное, ты права..я просто надеялась на ведущего...<BR></P><P>Мне надо завязывать с "мафией"..ну не получается у меня и все:)</P><BR><BR>

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, если чего-то не точно знаете, всегда спрашивайте ведущего) ведущий ведь не только для подсчитывания итогов )

вы же рассчитываете, строите стратегию, и поинтересоваться что будет в том или в ином случае, на что имеете право, на что нет, и т.д., очень полезно.

Нарочка, ты всегда нормально играла. Из-за одной ошибки все бросать не надо. :flowers1:

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берил, после твоего голоса против Нары, я вообще уже был твердо уверен, что ты маф))...ничего себе адвокат))

ВМ, а ты забей!

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, и я добралась до Козы)))

поздравляю мафию, девочки на самом деле играли отлично))

а что, серьезно не догадывались, что я маньяк?)))

если так, то хорошо, значит умею скрывать свою роль)))

Всем спасибо))

Нарик, не расстраивайся)) меня тоже один раз в ПМ надула Плохая, после этого я никому не верю, не проверив)))

:flowers1::flowers1:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, и я добралась до Козы)))

поздравляю мафию, девочки на самом деле играли отлично))

а что, серьезно не догадывались, что я маньяк?)))

если так, то хорошо, значит умею скрывать свою роль)))

Всем спасибо))

Нарик, не расстраивайся)) меня тоже один раз в ПМ надула Плохая, после этого я никому не верю, не проверив)))

:flowers1:  :flowers1:

))))Я поняла, что ты маньяк только в самом конце после твоих слов "нет, я не маф, но тоже с ножиком хожу, таких как Город режу)))" :gizildish:

А насчет "надули" ты права...впредь буду более внимательной и не такой доверчивой...Млиииин, какая же я наивная..в моем то возрасте greenyes

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, и я добралась до Козы)))

поздравляю мафию, девочки на самом деле играли отлично))

а что, серьезно не догадывались, что я маньяк?)))

если так, то хорошо, значит умею скрывать свою роль)))

Всем спасибо))

Нарик, не расстраивайся)) меня тоже один раз в ПМ надула Плохая, после этого я никому не верю, не проверив)))

:flowers1::flowers1:

Интуш, а Спейси ты тоже убила? Просто не помню..

Нет вообще и мысли не было что это ты. Ты была тихая, и к тебе вообще было не подцепится. Думали на Дворфа, на Круза.

А надо было бы сразу подумать, кто с такой точностью стреляет мафов.

Вот когда ты копом была, кажется в прошлом сезоне, это было видно.. До этого была маньяком, тоже что-то в тебе было)) так что даже на мафию подумали..

Потом уже когда мы убили Круза, думая, что он маньяк, думали.. нет надо было убирать Интушку)) ее не проведешь)) она ж юрист))

Изменено пользователем Gorod N..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берил, после твоего голоса против Нары, я вообще уже был твердо уверен, что ты маф))...ничего себе адвокат))

ВМ, а ты забей!

Рриффка, так ведь с каким упорством она голосила против мирной Мии)))) тут любой бы подумал на мафию)))))))) 

Но мы с тобой говорили еще до Нариного голосования))))))) Где признание отсутствия стиля игры?))))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, и я добралась до Козы)))

поздравляю мафию, девочки на самом деле играли отлично))

а что, серьезно не догадывались, что я маньяк?)))

если так, то хорошо, значит умею скрывать свою роль)))

Всем спасибо))

Нарик, не расстраивайся)) меня тоже один раз в ПМ надула Плохая, после этого я никому не верю, не проверив)))

:flowers1::flowers1:

Нелли, ты же играла очень мирно....)))))

И вообще, в этой игре все играли не по своему стилю :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))Я поняла, что ты маньяк только в самом конце после твоих слов "нет, я не маф, но тоже с ножиком хожу, таких как Город режу)))" :gizildish:

А насчет "надули" ты права...впредь буду более внимательной и не такой доверчивой...Млиииин, какая же я наивная..в моем то возрасте greenyes

Нара, это же здорово, быть все еще наивной, но будет уроком для тебя в этой игре greenyes

Нелли кажется усвоила уже урок)))))))))))

Мач)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, это же здорово, быть все еще наивной, но будет уроком для тебя в этой игре  greenyes

Нелли кажется усвоила уже урок)))))))))))

Мач)

Ну урок то я уже извлекла)) ухххх... :vikdd:

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну урок то я уже извлекла)) ухххх...

поверь, еще сложнее стараться быть максимально нейтральной, ведь иначе поступить не можешь никак..... greenyes

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Еще совсем в начале, когда еще шел набор участников, я писАла, что эта игра будет самой интересной и на вынос мозга...Состав был наисильнейшим...за исключением меня, конечно  :gizildish:

п.с. обожаю да редактировать :gizildish:

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Город, Спейси убил комиссар)))

я просто в первый же день против нее голосила))

а убила Анну-доктора)))

из мафов - тебя и Гринти))

да, помню, как Рифф-коп на меня-маньяка наезжал,обвиняя в мафстве,сколько же я тогда оправдывалась, ужас)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа главное сколько ты не оправдывалась, Интуш, я тебе не верила) Начала сомневаться, что ты не мафия только тогда, когда мафы начали дружно тебя сливать, а я рвала глотку, чтобы голосовали против Скорпи))

Главное, сколько я тогда не убеждала мирных, сколько не кричала, все без толку))

А тут я мафия и люди верят в мои сказки)) Когда знаешь почти все роли конечно легче подкатить к кому-то и убедить)

Короче интересно)) и тот сезон и этот)) и с опытом многое становится яснее..

Вот тебя я до сих пор мафкой не видела)) интересно было бы посмотреть..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думали на Дворфа, на Круза.

А надо было бы сразу подумать, кто с такой точностью стреляет мафов.

Потом уже когда мы убили Круза, думая, что он маньяк, думали.. нет надо было убирать Интушку)) ее не проведешь)) она ж юрист))

я на тебя мафом думал еще со второго дня только мне не поверили. А вот када Нара подтвердила мои слова о мафиозстве Города мне подумалось что Нара уводит от себя подозрения,и возможно она донна и мы все набросились на нее обвинениями . Нара ты вела в заблуждение всех и посему заплатилась.))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на тебя мафом думал еще со второго дня только мне не поверили. А вот када Нара подтвердила мои слова о мафиозстве Города  мне подумалось что Нара уводит от себя подозрения,и возможно она донна и мы все набросились на нее обвинениями . Нара ты вела в заблуждение всех и посему заплатилась.))

Как это я ввела в заблуждение, если подтвердила твои слова э?

Но слава Богу, что все закончилось и заплатилась и расплатилась со всеми:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста байрагывуз мюбаряк :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузик, сянин иля бирликдя))

как тебе мой байраг?

54f1342c3bcea7ab37ae80b7b5c4e1dc.png

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузик, сянин иля бирликдя))

как тебе мой байраг?

54f1342c3bcea7ab37ae80b7b5c4e1dc.png

байграгывун йери вар)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это я ввела в заблуждение, если подтвердила твои слова э?

Но слава Богу, что все закончилось и заплатилась и расплатилась со всеми:)

на ошибках учатся))) ты молодчинка :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...