Перейти к содержимому

Мафия. Сезон Третий


medinecom

Recommended Posts

Овчу Ахмед пока первый среди подозреваемых мною.

Посмотрим, что дальше..

П.С. А может комиссар вообще не будет убивать?) так мы совсем быстро игру закончим))

Умка! Я знала, что ты меня поддержишь)

 Я скажу вам правду, но истина останется при мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 822
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

П.С. А может комиссар вообще не будет убивать?) так мы совсем быстро игру закончим))

А разве он до этой игры не убивал?

Тогда получается, что убивают только мафы, а мирные не убивают?

Мне все равно.

Решайте сами.

да, до этого он не убивал)

не только мафы, но и маньяк)

мне в принципе тоже все равно, я не знаток в правилах данной игры)) как посчитают нужным, пусть так и будет)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала.

 Я скажу вам правду, но истина останется при мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, что за игрушки? Зачем оставлять Ахмедыча на потом? Если ты мирная, то тебе будет жаль потерять даже одного мирного жителя. Мирная? Голосуй против Ахмедыча.

почему игрушки? .. что-то вам везде мерещатся игрушки ... я спрашиваю почему он так думает. .

Цирк :smoking:

не цирк тут! ... а театр :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миряне!

Мафия сегодня меня уберет и вы будете одним мирным жителем меньше.

Прошу в моей смерти винить П.Т. и завтра отомстить за меня!))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысля!

П.Т. дитя мафии!

К.М. мафия!))

По жизни???))))  Меня трудно назвать мафиозкой. Но ПТ - моё дитя, только в этом ты прав, Господин Маф :pimp:

 Я скажу вам правду, но истина останется при мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, до этого он не убивал)

не только мафы, но и маньяк)

мне в принципе тоже все равно, я не знаток в правилах данной игры)) как посчитают нужным, пусть так и будет)

Вот выписка из Правил:

Просыпается комиссар и указывает на одного из жителей, которого желает «проверить» на причастность к мафии.

Ведущий всё также беззвучно, по лс, показывает комиссару статус проверяемого.На следующий день ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его «статус» объявляется всем жителям.

Здесь написано, что комиссар убивает мафов, но не мирных.

Или я не так понимаю?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, до этого он не убивал)

не только мафы, но и маньяк)

мне в принципе тоже все равно, я не знаток в правилах данной игры)) как посчитают нужным, пусть так и будет)

Вот выписка из Правил:

Просыпается комиссар и указывает на одного из жителей, которого желает «проверить» на причастность к мафии.

Ведущий всё также беззвучно, по лс, показывает комиссару статус проверяемого.На следующий день ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его «статус» объявляется всем жителям.

Здесь написано, что комиссар убивает мафов, но не мирных.

Или я не так понимаю?

Насколько я поняла, ведущий объявляет убитого мафией)

В общем, не знаю))) Надо у Пурки или ВМ спросить)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если проголосуешь возьму дочку замуж

:kavkaz::kavkaz:

Миряне!

Мафия сегодня меня уберет и вы будете одним мирным жителем меньше.

Прошу в моей смерти винить П.Т. и завтра отомстить за меня!))

Не волнуйсь так, уже ночью за тебя отомстит Амелия.  Естественно, уберет ПТ. Но я не обижусь, я буду  мстить.  

Я вот что думаю, а почему бы тебе, как мужчине, не дать себя сегодня на голосовании? Если ты окажешься мирным(что не реально), завтра можете спокойно убирать ПТ.

Изменено пользователем Кукла - Мукла

 Я скажу вам правду, но истина останется при мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеliа,у меня есть причины думать что П.Т. маф.

Проголосуй или проиграеш©

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сидят и молчат. ПП, Завр, Рыбка - отпишитесь или ждете , когда мирную кокнут?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, из мафии только двое..+ есть Дитя Мафии, которое может по своему желанию вступить в ряды мафии.

Джыртдан, Пяри - вообще вне подозрений.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы все сильные актеры! .. всем верю.

ни за кого не проголосую.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, я думаю, Ахмедыч маф.

Поиграй, или проголосуешь)))))

 Я скажу вам правду, но истина останется при мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращаю внимание .. по старому, замечу, что Кукла и ПТ постоянно внушают все остальным, что они "волнуются" и "нервничают" ... зачем им сеять тут панику?

надо подумать ... до вечера есть время ..

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукла!Я согласен.Я сегодня готов пожертвовать собой.Но завтра П.Т. должна висеть на эшафоте посреди сцены(ираг олсун))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, я думаю, Ахмедыч маф.

Поиграй, или проголосуешь)))))

я тоже так думала .. почти проголосовала за тобой ... но, что-то решила ещё подождать

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, лучше всех играешь ты. Я часто хожу в театры, но такой игры я не видела.

Ма, ты Прима!!! Браво!! Апплодисменты!! Красная ковровая дорожка ждет твоих шагов, Голливуд предлагает умопомрочительные гонорары!!!!!!

 Я скажу вам правду, но истина останется при мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сидят и молчат. ПП, Завр, Рыбка - отпишитесь или ждете , когда мирную кокнут?

я люстру мыла, теперь я с вами, говорите кто кого в чём подозревает? кто маф? против кого голосовать?

ещо, если вы думаете что маф Фитня, почему же вы хотите убрать Ахмедыча? вы думаете он может быть Доном? а кого лучше первым убрать, Дона или его подручного?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, я уже в мечтах ))))

спасибо)) .. наконец-то меня осветили лучи заслуженной славы ))))

Оскар дадут?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мирные жители репетировали, а комиссар сладко посапывал в пивной, мафия строила свои коварные планы.

Мафиоз и мафиозиха сидели в просторной комнате возле камина на ранчо в Мардаканах. Мафиоз попивал коньяк и закуривал ее сигарой. Вальяжно развалившись на диване (так как он был очень крупным и в кресло не помещался) пытался собрать мысли в кучу, но у него это не получалось. Мысль о том, что его вычислила большая половина мирных жителей, не давала ему покоя. Мафиозиха, тихо сидела в углу кресла, (так как была в 15 раз меньше этого медведя) опустив глаза в пол. Да, именно из-за нее они сделали непростительную ошибку этой ночью, именно из-за нее они оставили на месте преступления вещественные доказательства. Дело в том, когда мафия пошли на дело, у Мафиоза лопнула резинка от трусов. Убегая с места преступления, Мафиоз потерял свои парусины и оставил лежать одиноко на асфальте. Мафиозиха понимала, что нужно было в три оборота завязывать резинку как обычно, но продавец резинок, тот маленький китайский мальчик, уверял ее в том, что резина американская, а значит - самая надежная.

На утро, мирные жители нашли парусины и сразу прикинули кому могут принадлежать трусы в красный горошек. Только комиссар не обратил внимание на столь важный фактор. - Это занавеска - сказал он - и был таков.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что такое, не пойму?

Ма, и что тебе помешало проголосовать против него? Дружба? Общее грязное дело убить мирного сегодня ночью? Не логично...

И кстати, никому ничего не внушаю. Наоборот, есть даже те, на кого я совсем не думаю:

Рыбка, ВМ, Интанелла, Манафозавр, Босс, ПП, Каппо.

 Я скажу вам правду, но истина останется при мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что такое, не пойму?

Ма, и что тебе помешало проголосовать против него? Дружба? Общее грязное дело убить мирного сегодня ночью? Не логично...

И кстати, никому ничего не внушаю. Наоборот, есть даже те, на кого я совсем не думаю:

Рыбка, ВМ, Интанелла, Манафозавр, Босс, ПП, Каппо.

Я тоже абсолютно не думаю на Джыртдана, Пяри, Дашдемира.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы и развели тут постановку =) меня мучают оочень смутние сомнения по поводу Каппо... Ведет себя как типичный маньяк. Аxмедыч и ПП... эhе 2 обьекта подозрений.

П.с пишу с телефона.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сидят и молчат. ПП, Завр, Рыбка - отпишитесь или ждете , когда мирную кокнут?

я люстру мыла, теперь я с вами, говорите кто кого в чём подозревает? кто маф? против кого голосовать?

ещо, если вы думаете что маф Фитня, почему же вы хотите убрать Ахмедыча? вы думаете он может быть Доном? а кого лучше первым убрать, Дона или его подручного?

Рыбонька,по логике вещей,нужно убирать Дона-Ахмедыча,Амелию оставьте на закуску

пусть ещё поиграет актриса.

 Я скажу вам правду, но истина останется при мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я как раз думаю на ПП с начала игры ... были причины. Потом все отвлеклись на Йама и Босса.

помешали настойчивые призывы именно против него. мирные не могут так точно и несомненно призывать убрать кого-то.

но, с другой стороны столько мафии в игре не предусмотрено .. ты, ПТ, Ахмедыч, ПП ... что-то много получилось

подумаю ещё.

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребьята, НОЧЬЮ КОМИССАР ПРОВЕРЯЕТ ОДНОГО ЖИТЕЛЯ, КОГО СЧИТАЕТ МАФИЕЙ. ЕСЛИ ОН ПОПАДАЕТ В МИРНОГО, ТО ВЕДУЩИЙ ОБЪЯВЛЯЕТ "НОЧЬЮ КОМИССАР ПРОМАХНУЛСЯ" т.е не попал в мафию. Тогда, зная, что некто мирный, он не будет против этого мирного голосовать и буде всячески помогать отвести от него подозрения. Если комиссар попадает в МАФИЮ, то ведущий объявляет "НОЧЬЮ НАШ КОМИССАР УБЫЛ МАФИОЗА" и ВСЕ.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос за кадром удачно вписывается и с юмором, а также влияет на решение простых мирных жителей))))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы и развели тут постановку =) меня мучают оочень смутние сомнения по поводу Каппо... Ведет себя как типичный маньяк. Аxмедыч и ПП... эhе 2 обьекта подозрений.

П.с пишу с телефона.

вот, с этим тоже согласна. что-то совсем ничего почти не говорит.

и Дашдемир тоже может быть маньяком.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, браво! все верно! а еше, не думаю что Амелия тянет на мафа...слишком уж явно все написано...учитывая то что она первый раз играет, ее легко повести по следу мафии...как ето делает Аxмедыч. Или она просто гениальная актриса.

П.с я с телефона пишу :D

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, коменты прикольные и украшают тему...но ты путаешь мирных жителей...в игру не вмешивайся))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос за кадром удачно вписывается и с юмором, а также влияет на решение простых мирных жителей))))))))

Эти мирные жители на одной сцене с мафами пьесу ставят и не видят их в упор. Эхххх. Только уборщица все знает.

А кто у нас уборщица?)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребьята, НОЧЬЮ КОМИССАР ПРОВЕРЯЕТ ОДНОГО ЖИТЕЛЯ, КОГО СЧИТАЕТ МАФИЕЙ. ЕСЛИ ОН ПОПАДАЕТ В МИРНОГО, ТО ВЕДУЩИЙ ОБЪЯВЛЯЕТ "НОЧЬЮ КОМИССАР ПРОМАХНУЛСЯ" т.е не попал в мафию. Тогда, зная, что некто мирный, он не будет против этого мирного голосовать и буде всячески помогать отвести от него подозрения. Если комиссар попадает в МАФИЮ, то ведущий объявляет "НОЧЬЮ НАШ КОМИССАР УБЫЛ МАФИОЗА" и ВСЕ.

Вот и я думаю,коммисар молчит...а молчит у нас только Каппо

 Я скажу вам правду, но истина останется при мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...