Перейти к содержимому

Как вы поступали с возлюбленым(ой) узнав что он(она) вам измenyayet


Galm girl

Recommended Posts

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а я отношусь ужасно :fingal:

а вот как повести себя зависит от ситуации и от измены :ofigel:

да у каждого свое мнение. мне не изменяли и я не знаю как поступить в таком положение. может быть это на самом деле ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу...не видел я еще парня(мужика)) у которого было столь низкое самоуважение...

Или как его надо сломать....

Может, Вы самоуважение с чем-то путаете? Вы говорите о том, что женщина терпит от отсутствия самоуважения, а мужчина себя уважает, поэтому измену женщины не потерпит? Так? Самоуважение не определяется степенью категоричности и непримиримости в случае, когда приходится защищать свои интересы. Это более глубокое понятие.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно я узнала о том, что моя бабушка уходила от дедушки.

Через год они вновь соединились и с тех пор не расставались. Об этом в семье не говорилось, а я узнала чисто случайно. Первое, что было шок, а второе...

Бабушка и дедушка их чувства, его отношение к ней, о слов мало, чтобы описать Это!

Я смотрю, на то, что есть у меня и понимаю, что мне работать и работать.

В любви нет заранее установленных правил поведения. Здесь властвуют чувства, а не разум, поэтому быть может это и необъяснимо.

Но я чувствую, что это очень что-то сильное и если тебя цепляет по полной программе, надо доверять этому чувству.

Настоящая любовь никогда не предаст! (Я сейчас не говорю о мелочах, спорах и прочей фигни).

Для себя, на сегодняшний день учитывая всё что происходит во мне и вокруг меня, узнав о его измене, не задумываясь подала на развод, но этот рецепт только для меня в отношении только его.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассталась бы)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тумбочка хороший способ :)

давайте же выпьем за то, чтобы никто никому не изменял bhayu

ПС рада тебя видеть)

ай,гыз,ты о5 пьешь?вот неисправимая... Убью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сразу поставила бы точку в наших отношениях, но я доверяю

Слов много у тебя, — пусть будет их немного!

Сто вправь в одно, — в одно сто обращая строго!....

В словах — душа. Душа на все возьмет права.

Твоя бесценна жизнь — бесценны и слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сразу поставила бы точку в наших отношениях, но я доверяю

doveriya yashi seydu :)

Girls are like phones. We love to be held, talked too but if you press the wrong button you'll be disconnected!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться, для мужчин, если женщина изменила ему. Нужно просто, плюнуть и уйти от такой. Это самый лучший выход. Для женщин же, узнавших об измене, не нужно торопиться. Потому что, мужчина иногда изменяет только ради -развлечения. А вот женщины изменяют уже -сердцем. и это -много страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для женщин же, узнавших об измене, не нужно торопиться.

Нужно выяснить почему он изменил)), и не торопясь), мдя)

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Ни как. 5 лет живу с мужем но пока не почувствовала что он мне изменяет. А если у него есть другая аллах джаныны саг елесин. Не буду же разводиться из за этого. Может бедный влюбился в какую та девушку))))

Мне бы ваше равнодушие, а может и я такой стану через 5 лет брака. Но пока хоть волком вой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я узнаю, что моя женщина мне изменяет, ( хотя таким не изменяют ) я найду этого мужчину, подарю хороший коньяк, поблагодарю, за то, что помог узнать ее сущность, а ей пожелаю счастья и гармоничной жизни. И никаких разборок, скандалов,- это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я узнаю, что моя женщина мне изменяет, ( хотя таким не изменяют ) я найду этого мужчину, подарю хороший коньяк, поблагодарю, за то, что помог узнать ее сущность, а ей пожелаю счастья и гармоничной жизни. И никаких разборок, скандалов,- это не тот случай.

а ТАКИМ это каким, опишите пажалста, ну чтоб када увижу узнать и не изменять)))))))))))))))))))0000

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я узнаю, что моя женщина мне изменяет, ( хотя таким не изменяют ) я найду этого мужчину, подарю хороший коньяк, поблагодарю, за то, что помог узнать ее сущность, а ей пожелаю счастья и гармоничной жизни. И никаких разборок, скандалов,- это не тот случай.

а ТАКИМ это каким, опишите пажалста, ну чтоб када увижу узнать и не изменять)))))))))))))))))))0000

Такое сразу не узнается. Када увидете, сразу ударит электрический разряд. Если возникнет кратковременная потеря сознания и похолодание кончиков пальцев ног, особенно мизинца левой ноги, то это -Ваше. А если серьезно, то такое случается на одну пару из ста тысяч. Мне повезло. И ЕЙ повезло. И Вам повезет. Желаю Вам этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы описываете любовь - )))))))))))))))))))а измена эть другое

но вы добились я вам завидую!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я узнаю, что моя женщина мне изменяет, ( хотя таким не изменяют ) я найду этого мужчину, подарю хороший коньяк, поблагодарю, за то, что помог узнать ее сущность, а ей пожелаю счастья и гармоничной жизни. И никаких разборок, скандалов,- это не тот случай.

уважаемый, а если узнаете что Платон вам изменяет, что вы сделаете тогда?

Мясо, каша и вода - настоящая еДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы описываете любовь - )))))))))))))))))))а измена эть другое

но вы добились я вам завидую!

Вообще то рядом с самой сильной любовью потенциально бродит признак измены. И то и другое заложены изначально в человеческой природе. Но если в семье мужчина УМНЫЙ , а женщина - МУДРАЯ, то они до конца жизни, как правило, верны друг другу, и в мыслях не имеют искать что-то на стороне. Как правило, в таких семьях и дети во взрослой жизни счастливы. Хотя бывает и наоборот, но крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я узнаю, что моя женщина мне изменяет, ( хотя таким не изменяют ) я найду этого мужчину, подарю хороший коньяк, поблагодарю, за то, что помог узнать ее сущность, а ей пожелаю счастья и гармоничной жизни. И никаких разборок, скандалов,- это не тот случай.

уважаемый, а если узнаете что Платон вам изменяет, что вы сделаете тогда?

Если Платон женщина, то поступлю так же. Если Платон мужчина, - то это его личное дело. В любом случае, хоть Платон мне друг, но истина дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подулась бы и простила я все всем прощаю,незнаю откду такой характер видимо от папы моего,он так же как и я нет такого человека который меня обидел а яне простила,все прощаю со всременем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от того, что считать изменой в том числе..

Меня поражает, как женщины считают некой "женской мудростью" - простить спокойно или вообще промолчать, или пойти заняться собой в салонах и фитнессе. Не подозревая, кто такую "женскую мудрость" вбивал им в головы сотнями лет, кому такая "мудрость" выгодна. Подумайте сами, кому выгодно считать, что "мужик - это просто погулял и развлекся", а женщина "должна быть мудрой, поэтому должна это все молча простить". Какой смысл есть в этом вообще?

Последний способ решения проблемы - поход по салонам и фитнессам - вообще квинтэссенция неуверенности в себе как женщине - и внешности женщины как единственного способа заполучения семейных отношений. Мужику, значит, можно и живот отращивать и секс на стороне иметь. Тут никто не виноват, законов для него нет. Такой уж он есть, толстый и гулящий, принимай каким есть и радуйся. А женщине если изменили - работай над собой, дорогая. Сама, наверное, виновата, что пару-тройку лишних кило нарастила на животе.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мужчин половая связь не измена, женщина может ее простить, но никогда не простит духовной измены помноженной на физическую. Де факто.

Треться строчка слева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Как вы поступали попав в такую ситуацию??? что чувствовали???

Если изменяет - значит человеку чего-то не хватает, или плохо с женой/мужем. А если человеку плохо с вами - надо его отпустить (причём без истерик, скандалов) и постараться понять. Если кому-то из партнёров плохо - то счастья в этой семье не будет (или доверия точно не будет). Ведь измена - это прямой удар по доверию, а если ты не можешь довериться и положиться на человека - тогда зачем он вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ты не можешь довериться и положиться на человека - тогда зачем он вам?

ВОТ ПРАВИЛЬНО и сюда входит не только измена ...без доверия как можно жить.... !!!!!!

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не может сказать как рн поступит,все зависит

во первых от измены,какая была измена.

во вторых в который раз

Вообщем об этом можно судить лишь тогда это случилось,но Дай Бог что бы вас всех это не коснулось

А вот меня интересует более интересный вопос почему мужчины считают что мужчинам прощать измену можно некоторые считают что даже нужно,а вот женщинам ни в коем случае,а разве женщина не человек ошибится не имеет права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня интересует более интересный вопос почему мужчины считают что мужчинам прощать измену можно некоторые считают что даже нужно,а вот женщинам ни в коем случае,а разве женщина не человек ошибится не имеет права?

Хорошо бы на этот вопрос именно мужское мнение услышать )))

P.S. хотя мне кажется, что они так думают: мы мужики - многогамные, значит нам можно и положенно гулять, а женьщины - моногамные, они должны сидеть дома  и воспитывать детей.

А вот ещё один казус. Вот когда мужчинам не нравится женщина - они не говорит: я бы её убил, разорвал, побил и т.д. , а говорят, что надо бы её хорошенько "от иметь", что бы она успокоилась или исправилась. )))   :gizildish:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня интересует более интересный вопос почему мужчины считают что мужчинам прощать измену можно некоторые считают что даже нужно,а вот женщинам ни в коем случае,а разве женщина не человек ошибится не имеет права?

Хорошо бы на этот вопрос именно мужское мнение услышать )))

P.S. хотя мне кажется, что они так думают: мы мужики - многогамные, значит нам можно и положенно гулять, а женьщины - моногамные, они должны сидеть дома  и воспитывать детей.

А вот ещё один казус. Вот когда мужчинам не нравится женщина - они не говорит: я бы её убил, разорвал, побил и т.д. , а говорят, что надо бы её хорошенько "от иметь", что бы она успокоилась или исправилась. )))   :gizildish:  

Глупости это все хорошую сказку придумали мужчины себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть варианты?,.

я в шоке от того, что женщины могут так просто простить.. :blink: именно эти мысли высказанные нами дают некоторым мужчинам храбрость изменять не боясь терять любимую... так как они уверены, что будут прощены..

я не феминистка- но себя уважаю как женщину..

и не совсем согласна с тем, что есть разница между женской и мужской изменой.. по крайней мере не всегда.. и то, что женщина изменяет душой а мужчина телом... вы, наверное, не встречали женщин с теми же потребностьями как у мужчин и которые не боятся признаться в этом..

нейсе..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предательство, измена - единственное, что я не прощу любому человеку, будь то друг, подруга, моя девушка/жена и т.д

На девушек поднимать руку подло, этого делать нельзя ни при каких обстоятельствах. Я просто расстанусь с этим человеком. Навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихо молча собралабы его шмотки и отправила бы к новой пассии домой))) ,еще все грязные вещи которые не успела постирать- тоже ,пусть привыкает к труду и обороне))

если же это мимолетное влечение- пусть будет любезен увлекаться так,чтоб я не знала . а вот если узнала- транспорант ему в руки и вперед с песней на все четыре стороны.))) не терпела этого когда была не замужем,и терпеть это не собираюсь будуче замужней.

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете у моего мужа есть друг так вот недавно к нему приезжала девушка они 2 недели жили в отеле с ней,вообщем гуляли,а жена была дома,они недавно поженились а тот день мы были у них и меня поразило как он ведет себя,посмотришь со стороны и скажешь да нет он никогда такого не сделает.Я вшоке как человека можно не знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хорошо когда жена не знает? Т.е. можно ли изменять тихо-тихо, чтобы все были и сыты, и целы?

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутикофф меня удивляет всегда мужская логика,вот они поженились 5 месяцев тому назад,она симпатичная молодая и хорошая девушка они живут в хорошем достатке,много ездят гулять,ходят в кино,собираються с друзьями,вообще мне кажетя у них беззаботная и интересная жизнь.Так зачем это ему????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поступила? я девушка сдержаная вообще то, не курю, не пью,матом не ругаюсь.Но в один прекасный день мои нервы не выдержали.

я просто решила послать его и его ,так называемую "сестру", идти долго ,не сворачивая на хутор ,де пасутся овечки и бараны. Если ну хочешь,надоела,не нужна,разлюбил- скажи в лицо ,глядя в глаза.

Иногда стоит оставаться в тени и ни когда из неё не выходить,как бы не было там холодно,чтоб ни кому не причинять боль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...