Перейти к содержимому

Как вы поступали с возлюбленым(ой) узнав что он(она) вам измenyayet


Galm girl

Recommended Posts

Крутикофф меня удивляет всегда мужская логика,вот они поженились 5 месяцев тому назад,она симпатичная молодая и хорошая девушка они живут в хорошем достатке,много ездят гулять,ходят в кино,собираються с друзьями,вообще мне кажетя у них беззаботная и интересная жизнь.Так зачем это ему????????????

Честно, не знаю. Мне просто интересно выбрала бы женщина меньшее из двух зол?

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

был дело,позвонила сказала что изменила,вначале бросил трубку,потом после многочисленных звонков телефона простил,человеку свойственно делать ошибки,не люблю обижать людей,после измен не было,так как расстались по её желанию,не плакал,так как бесмысленно,просто не соглись характерами и точка.

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот счет хорошо ТАМ! Особенно в штате Калифорния. Отбирается половина имущества и еще подается на алименты вплоть до следующего замужества. Разговор короткий и все знают. Адюльтер должен быть в секции эксклюзивных и дорогостоящих товаров. Не можешь, не начинай. А у нас что? Чего делить?

А что касается связей свободных людей, то если любимый, который с тобой добровольно, изменил, значит, он не то, от такого бежать надо и бога благодарить, что сейчас его вам во всей красе показал, а не тогда, когда будет поздно.

А вообще, женщинам, чтобы им не изменяли, надо убрать с лица выражение "хочу замуж" и побольше следовать своим желаниям, а не его. Чтобы удержать любимого, надо больше любить себя, тогда и он будет больше любить вас, а не самого себя.

Ой, здесь столько говорить можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если узнаю, что мне моя любимая изменяет, то с большим удовольствием найду того человека, с кем она мне изменила и выпью с ним где-нибудь. Так-как именно благодаря таким как он, можно было узнать какие черти в ней (в девушке) водятся. А девушку пошлю открытым текстом на .....

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был дело,позвонила сказала что изменила,вначале бросил трубку,потом после многочисленных звонков телефона простил,человеку свойственно делать ошибки,не люблю обижать людей,после измен не было,так как расстались по её желанию,не плакал,так как бесмысленно,просто не соглись характерами и точка.

Ути-пути, какая сознательная оказалась))

Совесть что ль заела..?!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был дело,позвонила сказала что изменила,вначале бросил трубку,потом после многочисленных звонков телефона простил,человеку свойственно делать ошибки,не люблю обижать людей,после измен не было,так как расстались по её желанию,не плакал,так как бесмысленно,просто не соглись характерами и точка.

Ути-пути, какая сознательная оказалась))

Совесть что ль заела..?!

понимала что дружит с человеком который реально смотрит на вещи и события.

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
А хорошо когда жена не знает? Т.е. можно ли изменять тихо-тихо, чтобы все были и сыты, и целы?

мужик так и так изменяет.

естественно, лучше - "не шуметь" в таких случаях, - чтоб не травмировать любящую мужа жену.

ну, а если жена мужа не любит, она закроет на это глаза.. как ни в чем ни бывало.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

...

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменит?Я перестану его уважать , вообще как к человеку относится , временами и даже всегда буду бить его по голове его же изменой , этот человек станет для меня уже пустым местом.Просто уважение потеряю к нему и скажу ему это в лицо ,скорей всего в конце разлюблю , так как я не могу жить без любви в конце сама уйду к другом,только не буду гулять как он и скрывать , ему прямо скажу ,что больше не испытываю к нему ничего .Или же оплачу той же монетой.Знаю,одно ничем хорошим это все не закончиться ,я сделаю его жизнь невыносимой,а в конце уйду.Наврядли я смогу жить с человеком ,который для меня стал пустым местом,мне хочется искренней и верной любви где будет чувстоваться теплота и доверие. И считаю, правильно сделаю.Будете здесь твердить ,что мол это мужчина и ему можно как-то пойти налево там с кем-то переспать просто так для разнообразия ,а вот женщинам нельзя и она должна как-то пройти потерпеть эту измену такого рода мышление- есть обсурд и не более.Почему некоторые мужчины считаю ,что если им можно с кем -то просто изменить физически одно и тоже надоедает нужно иногда разообразие ,то почему им в голову не приходит, может вашей супруге тоже надоело одно и тоже тело и ей хочется другого - разнообрзаия по -вашему?Сейчас будете твердить,что нет это мужчины они по натуре самцы им это можно,а вот женщина не должна так делать.Это миф мужиков-неудачников и бл..дунов.Если вам кажется,что женщниы прощают измены и терпят,то только ради сохранении семьи и ради детей у которых отец-изменщик ,и это только одна категория женщин ,а другие просто плюют на таких мужей и правильно делают,потому что такие мужья достойны этого и не более. кто думает,что многие женищны в нашем обществе не только не развестись бы и даже пальчиком не пошевелили вернуть кольцо, то я не думаю,что я из категории этих женщин и девушек.Потому ,что я живу один раз и живу своей жизнью ,а не чужой и мне абсолютно всеравно кто что подумает потому что моя жизнь - она моя собственная и я ее хочу прожить в свое благо и удовольствии с верным и любимым человеком,а не с как-нибудь чмордяем , неудачником и ненастным самцом.НЕ любит, не хочет ,пусть скажет мне это в лицо это для меня поспокойнее ,чем врать лгать,а потом ложиться заниматься со мной сексом и твердить ,что какая я сексуальная и как ему со мной хорошо.Настоящий мужчина,парень никогда не изменит своей любимой ни духовно,ни физически.ИМХО.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы поступали попав в такую ситуацию??? что чувствовали???

Слава Богу, мне пока не приходилось с этим сталкиваться. Но, кто его знает, может я и заблуждаюсь. Если узнаю что-нибудь такое, обязательно сяду и как нормальный человек поговорю с мужем и разберусь в этой ситуации. Ненавижу фальшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотря какая измена... думаю "разок" по пьянке простить можно..зачем же рушить из за этого отношения? согласна, это неприятно.. но надо быть выше этого.. к физической измене более-менее хладнокровно отношусь... да и мужчины не любят когда мы начинаем строить "сифят" из за того, чему даже они сами не предали значения, надо быть умнее в их глазах..

но вот если завел "постоянку" которой посвящает все свое время и т.д. - то это уже серьезно, непростительно.. хотя иногда нужно и над собой задуматься - что ты сделала не так или чего не сделала вообще, что он пошел "налево".. ведь как правило любовницы меньше напрягают, меньше делают мозги и т.д... они дают им возможность расслабиться морально и физически, чем и завоевывают мужчин. по этому мне кажется расставание это крайний выход.. может сначала попытаться исправить что то в отношениях? снова заинтересовать его, а не устраивать истерики.. ведь они послужат еще большим катализатором для их измен..

Хотя признаюсь я дико ревнивая по натуре, но со временем начала понимать что мне это только во вред.. зачем тратить нервы на человека, который в этот момент кайфует себе где то там? почему мы должны не спать, переживать в то время как им хорошо??

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не застрахован

желательно разобраться в причинах и не рубить сплеча

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я считаю, что в этом случае надо рубить именно с плеча! Предательство, не важно в какие количествах и по какой причине Я не прощаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотря какая измена... думаю "разок" по пьянке простить можно..зачем же рушить из за этого отношения? согласна, это неприятно.. но надо быть выше этого.. к физической измене более-менее хладнокровно отношусь... да и мужчины не любят когда мы начинаем строить "сифят" из за того, чему даже они сами не предали значения, надо быть умнее в их глазах..

но вот если завел "постоянку" которой посвящает все свое время и т.д. - то это уже серьезно, непростительно.. хотя иногда нужно и над собой задуматься - что ты сделала не так или чего не сделала вообще, что он пошел "налево".. ведь как правило любовницы меньше напрягают, меньше делают мозги и т.д... они дают им возможность расслабиться морально и физически, чем и завоевывают мужчин. по этому мне кажется расставание это крайний выход.. может сначала попытаться исправить что то в отношениях? снова заинтересовать его, а не устраивать истерики.. ведь они послужат еще большим катализатором для их измен..

Хотя признаюсь я дико ревнивая по натуре, но со временем начала понимать что мне это только во вред.. зачем тратить нервы на человека, который в этот момент кайфует себе где то там? почему мы должны не спать, переживать в то время как им хорошо??

Мужчина, который предал любимого и родного человека уже не мужчина. И если предал, значит она совсем ему не любимая и не дорожит он её чувствами. Многие просто забыли, что предательство это самое низкое дело. И там нет разницы один раз, сто раз, физически, морально, по пьянке, на трезвую... Если что-то не то в отношениях, надо прямо об этом говорить, а не прыгать по чужим постелям за спиной той, которая тебя сильно любит и которая прошла с тобой все трудности и радости жизни. Это подло и непростительно. А такие ошибки по пьянке или под влиянием друзей называется слабоволием, бесхарактерностью, не надёжностьсю. Если кому-то такой мужчина подходит, то конечно продолжайсте оставаться с ним, но только потом не вините его в очередной "ошибке". Это уже ваша ошибка была что вы с ним остались. И никакие истерики там не помогут. Лучше уже просто молчать и терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, который предал любимого и родного человека уже не мужчина. И если предал, значит она совсем ему не любимая и не дорожит он её чувствами. Многие просто забыли, что предательство это самое низкое дело. И там нет разницы один раз, сто раз, физически, морально, по пьянке, на трезвую... Если что-то не то в отношениях, надо прямо об этом говорить, а не прыгать по чужим постелям за спиной той, которая тебя сильно любит и которая прошла с тобой все трудности и радости жизни. Это подло и непростительно. А такие ошибки по пьянке или под влиянием друзей называется слабоволием, бесхарактерностью, не надёжностьсю. Если кому-то такой мужчина подходит, то конечно продолжайсте оставаться с ним, но только потом не вините его в очередной "ошибке". Это уже ваша ошибка была что вы с ним остались. И никакие истерики там не помогут. Лучше уже просто молчать и терпеть.

Золотые слова.Респект.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, который предал любимого и родного человека уже не мужчина. И если предал, значит она совсем ему не любимая и не дорожит он её чувствами.

Абсолютно верно.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужчины застрахованы от женской измены?

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужчины застрахованы от женской измены?

Конечно ,нет.Скажу так, нормальная женщина не гулящая по натуре никогда не изменит верному , хорошему мужчине.Если женщина изменяет ,то только увидя измену может от злости отомстить оплатить той же монетой ,хотя я думаю лучше найти себе новую пассию ,и конечно уйти от него пусть остается себе...Ну ,а если у женщины , хороший ,верный мужчина и она при этом изменяет гуляет на лево на право ,то простите меня за резкость она есть та самая настоящая б...дь... на котору у меня больше нет слов...Еще раз извиняюсь...

Женищна может изменить сгоряча увидя тоже самое к себе ... а о гулящих натур я не говорю, точно такие же есть мужчины которых нужно отсеивать куда по дальше.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужчины застрахованы от женской измены?

Конечно ,нет.Скажу так, нормальная женщина не гулящая по натуре никогда не изменит верному , хорошему мужчине.Если изменит ,то только увидя измену может от злости отомстить ,хотя я думаю лучше найти себе новую пассию и все сказать тому ,и конечно уйти от него пусть остается себе...Ну ,а если у женщины , хороший ,верный мужчина и она при этом изменяет гуляет на лево на право ,то простите меня за резкость она есть та самая настоящая б...дь... больше нет слов...Еще раз извиняюсь...

соглашусь..

но ведь бывают случаи когда допустим брак не по любви, и вдруг она всртечает человека и независимо от себя влюбляется в него... начинается роман, но и семью бросить не может.. ведь ситуаций может быть миллион..

поймите меня правильно.. я не говорю что измена это хорошо, что её обязательно нужно прощать.. но может иногда нужно встать на место того кто изменил? постараться понять?

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чего послалбы культрно её !!! на большее она и не способна ) и так она является .............!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чего послалбы культрно её !!! на большее она и не способна ) и так она является .............!!!!!!!!!!

а сами изменяете?))

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чего послалбы культрно её !!! на большее она и не способна ) и так она является .............!!!!!!!!!!

а сами изменяете?))

зачем я этого должень делать если она моя любимая речь тут об этом кажется идет ? не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужчины застрахованы от женской измены?

Конечно ,нет.Скажу так, нормальная женщина не гулящая по натуре никогда не изменит верному , хорошему мужчине.Если изменит ,то только увидя измену может от злости отомстить ,хотя я думаю лучше найти себе новую пассию и все сказать тому ,и конечно уйти от него пусть остается себе...Ну ,а если у женщины , хороший ,верный мужчина и она при этом изменяет гуляет на лево на право ,то простите меня за резкость она есть та самая настоящая б...дь... больше нет слов...Еще раз извиняюсь...

соглашусь..

но ведь бывают случаи когда допустим брак не по любви, и вдруг она всртечает человека и независимо от себя влюбляется в него... начинается роман, но и семью бросить не может.. ведь ситуаций может быть миллион..

поймите меня правильно.. я не говорю что измена это хорошо, что её обязательно нужно прощать.. но может иногда нужно встать на место того кто изменил? постараться понять?

Я отвечу так:

1.)Не стоит строить семью без любви и зная,что она разрушится.

2.)Представили такую ситуацию, описанную вами(кстати, таких семей у нас в Аз-не полным полно.)Девушка вышла замуж без любви ,а в скоре влюбилась и встретила своего человека,в таком случае пусть расскажет все своему мужу и разведется,а гулять, мужу нечего не говорить играть и строить из себя любящую жену есть не только низость и лживость по отношению к своему супругу ,но и прежде всего это самообман и низость к себе.

Что касается меня,то я стараюсь не строить и даже не заводить отношения с человеком , к которому ничего не испытываю,зная себя ,что я не смогу жить с человеком ,с которым не то,что ладить не смогу ,даже спать в одной пастели и заниматься с ним любовью в конце концов ,это все привидет к распаду семьи ,так как ни себя ни его я обманвваться не собираюсь,да и никаких хороших результатов не принесет такая позиция в моем отношении.Я не представляю этот никак.ИМХО

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чего послалбы культрно её !!! на большее она и не способна ) и так она является .............!!!!!!!!!!

а сами изменяете?))

зачем я этого должень делать если она моя любимая речь тут об этом кажется идет ? не так ли ?

ну знаете ли.. человек существо странное.... может безумно любить но при это периодически заскакивать "налево", тем более мужской пол.. вот и поинтересовалась)))

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужчины застрахованы от женской измены?

Конечно ,нет.Скажу так, нормальная женщина не гулящая по натуре никогда не изменит верному , хорошему мужчине.Если изменит ,то только увидя измену может от злости отомстить ,хотя я думаю лучше найти себе новую пассию и все сказать тому ,и конечно уйти от него пусть остается себе...Ну ,а если у женщины , хороший ,верный мужчина и она при этом изменяет гуляет на лево на право ,то простите меня за резкость она есть та самая настоящая б...дь... больше нет слов...Еще раз извиняюсь...

соглашусь..

но ведь бывают случаи когда допустим брак не по любви, и вдруг она всртечает человека и независимо от себя влюбляется в него... начинается роман, но и семью бросить не может.. ведь ситуаций может быть миллион..

поймите меня правильно.. я не говорю что измена это хорошо, что её обязательно нужно прощать.. но может иногда нужно встать на место того кто изменил? постараться понять?

Ну а зачем жить с человеком, который ты знаешь тебя не любит и женился на тебе не по любви? Зачем выходить замуж или жениться не по любви? А если уж выбрали такой путь, то надо понимать реали и естественно ожидать измены. В таком случае надо не стараться понимать (там уже всё понятно), а просто закрывать на это глаза и терпеть или тоже жить с своё собственное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чего послалбы культрно её !!! на большее она и не способна ) и так она является .............!!!!!!!!!!

а сами изменяете?))

зачем я этого должень делать если она моя любимая речь тут об этом кажется идет ? не так ли ?

ну знаете ли.. человек существо странное.... может безумно любить но при это периодически заскакивать "налево", тем более мужской пол.. вот и поинтересовалась)))

ну да вы правы если человек чушество то он да может на что хочеш быть способным ) а так если безумно любиш то не думаеш отом что пойти на лево !!! и не стоит так дешево отценивать мужской пол! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужчины застрахованы от женской измены?

Конечно ,нет.Скажу так, нормальная женщина не гулящая по натуре никогда не изменит верному , хорошему мужчине.Если изменит ,то только увидя измену может от злости отомстить ,хотя я думаю лучше найти себе новую пассию и все сказать тому ,и конечно уйти от него пусть остается себе...Ну ,а если у женщины , хороший ,верный мужчина и она при этом изменяет гуляет на лево на право ,то простите меня за резкость она есть та самая настоящая б...дь... больше нет слов...Еще раз извиняюсь...

соглашусь..

но ведь бывают случаи когда допустим брак не по любви, и вдруг она всртечает человека и независимо от себя влюбляется в него... начинается роман, но и семью бросить не может.. ведь ситуаций может быть миллион..

поймите меня правильно.. я не говорю что измена это хорошо, что её обязательно нужно прощать.. но может иногда нужно встать на место того кто изменил? постараться понять?

Ну а зачем жить с человеком, который ты знаешь тебя не любит и женился на тебе не по любви? Зачем выходить замуж или жениться не по любви? А если уж выбрали такой путь, то надо понимать реали и естественно ожидать измены. В таком случае надо не стараться понимать (там уже всё понятно), а просто закрывать на это глаза и терпеть или тоже жить с своё собственное удовольствие.

Абсолютно поддерживаю каждое слово.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврено,нужно быть садо-мазо и извращенцем ,чтобы жениться или выйти замуж за человека с которым свою жизнь никак не представялете,зная,что ваши отношения в конце всеравно потерпят крах или их никак невозможно будет навзать отношениями , я сказала просто совместная жизнь на клочке бумаги.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврено,нужно быть садо-мазо и извращенцем ,чтобы жениться или выйти замуж за человека с которым свою жизнь никак не представялете,зная,что ваши отношения в конце всеравно потерпят крах или их никак невозможно будет навзать отношениями , я сказала просто совместная жизнь на клочке бумаги.

инандырым сени сейчас этого многие так и делают))) выгода она везде и все её ишут во всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем жить с человеком, который ты знаешь тебя не любит и женился на тебе не по любви? Зачем выходить замуж или жениться не по любви? А если уж выбрали такой путь, то надо понимать реали и естественно ожидать измены. В таком случае надо не стараться понимать (там уже всё понятно), а просто закрывать на это глаза и терпеть или тоже жить с своё собственное удовольствие.

а что у нас мало браков не по любви? вы так говорите как будто не в Азербайджане живете))

не чего послалбы культрно её !!! на большее она и не способна ) и так она является .............!!!!!!!!!!

а сами изменяете?))

зачем я этого должень делать если она моя любимая речь тут об этом кажется идет ? не так ли ?

ну знаете ли.. человек существо странное.... может безумно любить но при это периодически заскакивать "налево", тем более мужской пол.. вот и поинтересовалась)))

ну да вы правы если человек чушество то он да может на что хочеш быть способным ) а так если безумно любиш то не думаеш отом что пойти на лево !!! и не стоит так дешево отценивать мужской пол! )))

я дешево не оцениваю))) у меня на глазах был случай где парень который души не чаял в своей девушке, пилынки с нее сдувал, на руках носил, все для неё делал, но один раз оступился. это довольно близкий мне человек и я могу на 1000000000% что он её действительно любил... ну ошибся человек.. никто от этого не застрахован)

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем жить с человеком, который ты знаешь тебя не любит и женился на тебе не по любви? Зачем выходить замуж или жениться не по любви? А если уж выбрали такой путь, то надо понимать реали и естественно ожидать измены. В таком случае надо не стараться понимать (там уже всё понятно), а просто закрывать на это глаза и терпеть или тоже жить с своё собственное удовольствие.

а что у нас мало браков не по любви? вы так говорите как будто не в Азербайджане живете))

не чего послалбы культрно её !!! на большее она и не способна ) и так она является .............!!!!!!!!!!

а сами изменяете?))

зачем я этого должень делать если она моя любимая речь тут об этом кажется идет ? не так ли ?

ну знаете ли.. человек существо странное.... может безумно любить но при это периодически заскакивать "налево", тем более мужской пол.. вот и поинтересовалась)))

ну да вы правы если человек чушество то он да может на что хочеш быть способным ) а так если безумно любиш то не думаеш отом что пойти на лево !!! и не стоит так дешево отценивать мужской пол! )))

я дешево не оцениваю))) у меня на глазах был случай где парень который души не чаял в своей девушке, пилынки с нее сдувал, на руках носил, все для неё делал, но один раз оступился. это довольно близкий мне человек и я могу на 1000000000% что он её действительно любил... ну ошибся человек.. никто от этого не застрахован)

)))) скажу так если то чего не хочешь делать то насильно не кто этого тебя не сможет заставить сделать !!! значит что то было что он так поступил или же. ...... )))) это уже другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы поступали попав в такую ситуацию??? что чувствовали???

понравилось!?

все доверие уйдет в пух и прах!поговорим,вместе рассмотрим все,наши чувства и т.д а потом сделаем вывод!

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и не все мы мужчины идеалны потому и вы нас называети мерзавцами ) :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...