Перейти к содержимому

Невеста на обручение


strANger_04

Recommended Posts

Дорогие Девушки и Женщины ЖК и вообще всего нашего форума... (может быть среди нас находяться и стилисты и т.д.)

И конечно же дельные советы, мнения мужской половины форума с изысканным вкусом тоже в счет )

Короче, обсуждаем реальный облик Невесты на обручение. Как именно ей лучше принарядиться, чтобы быть максимально стильной, привлекательной, нежной и конечно же паралельно соответствовать этим самым для такого торжественного дня своей жизни. Чтоб, одним словом она была Красоткой с большой буквой...

Какой предпочтительнее для Вас наряд, прическа, лицо...Короче, мне просто интересно узнать, что Вы в первую очередь хотите например видеть в Невесте придя на такое торжество? Какой ее вид Вас просто сведет с ума? Чем именно будете шокированы в хорошем смысле этого слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрейнджер, а какого стиля обручение?

Обручение в ресторане

Дома в кругу родственников и близких

Вечеринка с друзьями

оочень узкий круг

на даче

и т.д.

от этого фактора внешний вид невесты может различаться.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Ритой)

если, допустим, обручение в ресторане, то можно надеть не пышное платье (можно длинное, если подходит) светлых, некричащих тонов. Легкий макияж под тон платью, прическа тоже без всякой вавилонской башни.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бел, речь об обручение в ресторане, мась...Не дома...Знаю, от этого многое зависет... +1

Интанелла, той, совсем длинное и узкое не подходит, а пышное слишком громко....Вот и сидит и мучается как что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем длинное не обязательно. Можно тогда не обтягивающее, но и не пышное. что-нить среднее между ними. Пусть пройдется по магазинам, присмотрит по своей фигуре. Сложно советовать, не зная вкуса и стиля самой девушки

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно одеть платье средней длины или чуть ниже колен. Можно декольтированное (как вариант). Можно фигарошку одеть.

Что касается волос - прическу еще успеет сделать на свадьбе :)

Можно банально выпрямить волосы, а можно сделать красивую косу. Не знаю, как вам, девочки, а мне очень нравятся косы (классические, французские, вечерние).

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наряд не "баба на самоваре"...а что-нибудь утонченное..нежное.. из легкого материала...

Вместо прически "хлебобулочные изделия" и "падающие пизанские башни"...аккуратно уложенные волосы.. с франц.косичкой.. - оч. стильно смотрится...

Минимум косметики...светлых тонов без "индейских боевых раскрасок"...

Бижутерии (или не совсем бижутерии...;) ) что-нибудь с жемчугом...без всяких "фантазий" "сюМбюлей" и "железных дорог"...

Одежда - способ самовыражения...

Побывав на нескольких обручениях/свадьбах.. поняла, что многим женщинам сказать почти нечего...

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна,наряд должен быть очень нежным,макияж естественным,а волосы просто уложены.Коса,при наличии длинных волос,отличный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня это выглядит так.

девушка может быть одета в ярком, но очень нежном платье.платье может быть персикового цвета, цвета голубой волны и т.д.

прическа должна быть оригинальной,{но не одно и тоже выпрямленные волосы и т.д},но не чересчур броская.

и невеста самое главное на мой взгляд должна сиять от счастья! :lovee:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиять от счастья... :chik: это не то слово! она светится должна.. Хы)) какая прелесть .. :withlove::loverain::heart5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня это выглядит так.

девушка может быть одета в ярком, но очень нежном платье.платье может быть персикового цвета, цвета голубой волны и т.д.

прическа должна быть оригинальной,{но не одно и тоже выпрямленные волосы и т.д},но не чересчур броская.

и невеста самое главное на мой взгляд должна сиять от счастья! :lovee:

А можно в качестве нежного оцценка подобрать - шампановый цвет? Так отлично смотриться. Он не белый, не желтый, что-то среднее...Но так красиво смотриться. Мы подобрали этот цвет. Длинное платье стиля рыбка. Верхняя часть карсет, нижнее уже идет узко, в низу как рыбочка расширяеться. Короче, после если желаете, выставим фоточку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strANger, я, например, по-доброму буду шокирована настроением невесты.. Честно, это многого стоит! Наряд - само собой.. но улыбка, общий обалденный настрой, инициатива, блеск в глазах и просто сумасшедшая радость в дополнение к выбранному вами наряду - вот это и будет лучшим обликом для невесты.

А по поводу платья, прически, макияжа, маникюра и т.д. - хочу дать один дельный совет. НЕ ВЫБИРАЙТЕ ДОЛГО, то решение, которое придется вам по нраву первым - будет самым верным! Чем больше будете загоняться, тем больше будете переживать и ещё труднее будет выбрать. Выбирайте сами, прислушивайтесь конечно к подругам и родственникам, но предпочтение отдайте тому платью, прическе и наряду, который ВАМ ПО ДУШЕ! А вашему жениху понравится любой наряд, я уверена! Мой муж, например, когда увидел меня 1-ый раз в день свадьбы, стоял просто обескураженный с букетом в руках и забыл, что букет то надо подарить.. :loool2:

Поэтому я вам советую, слушайте своё сердечко! Вы будете самой прекрасной невестой! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в качестве нежного оцценка подобрать - шампановый цвет? Так отлично смотриться. Он не белый, не желтый, что-то среднее...Но так красиво смотриться. Мы подобрали этот цвет. Длинное платье стиля рыбка. Верхняя часть карсет, нижнее уже идет узко, в низу как рыбочка расширяеться. Короче, после если желаете, выставим фоточку...

конечно желаем))))будем ждать фото.))))

Мой муж, например, когда увидел меня 1-ый раз в день свадьбы, стоял просто обескураженный с букетом в руках и забыл, что букет то надо подарить.. :loool2:

я с вами согласна.а то будешь выбирать долго-долго и очень устанешь, и в конце спутаешься с толку, что красиво, а что нет, или кто-нибудь тебя спутает под конец.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы :) Конечно )) Кто желает, пусть со своего этого дня повесит...Было бы оригинально к теме на них же посмотреть, ввести дискуссию...Может что нибудь и для себя кто-нить подбирет...Для кого-то будет где-то идеей чей-то облик, стил и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...