Jump to content

Самозащита

Trueste

Recommended Posts

Один раз сел в Баку в автобус и поплатился за это мобильным теллефоном, скорее женщина украла, которая притиралась ко мне, такая хаясыз с золотыми зубами. ))

а у меня мужик стырилfcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7.gif.кстати они были в банде.женщина тоже с золотыми зубами-но молодая и одна толстая женщина.итого их было трое. :plach:

а еще маньяки есть в автобусах.это больные люди.а как с ними бороться?тоже баллончиками?b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Один раз сел в Баку в автобус и поплатился за это мобильным теллефоном, скорее женщина украла, которая притиралась ко мне, такая хаясыз с золотыми зубами. ))

а у меня мужик стырилfcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7.gif.кстати они были в банде.женщина тоже с золотыми зубами-но молодая и одна толстая женщина.итого их было трое. :plach:

а еще маньяки есть в автобусах.это больные люди.а как с ними бороться?тоже баллончиками?b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

Да, они в группе работают, передают быстро украденное друг другу. Просто нужно избегать садиться в переполненный автобус или быть предельно внимательным )

Насчёт маньяков в автобусах не слышал. Приставают?

Насчёт маньяков в автобусах не слышал. Приставают?

обтираются. :(-): слава богу не сталкивалась но видела. :(-):

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

нагло хожу поздно вечером..

из самозащиты только злюючее выражение лица.. в Баку - ты ко мне еще посмеешь подойти? разорву на части!

все неприятное кстати случалось со мной в светлое время суток, когда я не была вооружена наглым и злым выражением, а просто расслабленно было собой..

кстати они действительно хорошие психологи, я тоже когда чувствую опасность всегда делаю строгое выражение лица и стараюсь держаться уверенно, это играет немалую роль. Или беру сотовый в руку и демонстративно звоню, мол сейчас приедут и кишки спустят ) Кстати из-за этого у меня привычка осталась ходить с фашистким лицом )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Правда на меня не нападали еще(поздно тоже одна не хожу),но было время до замужество в сумке держала дезодорант :lol: думала если что в блоке может понадобится.))) Мне тоже один мужик в сумку хотел залесть в автобусе,я увидела как он руку сует в мою сумку взяла тихонько вытащила руку из сумки и он тихонько пошел сел сзади ))))

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

)))) У меня одногруппница в такую ситуацию попала - вытащила руку грабителя и спросила "Что ваша рука делает в моей сумке?" - на что он спокойно ответил "Простите, девушка, это получилось чисто случайно")))))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

нет. Сейчас женщины сами нападают) в автобусах карманники в основном женщины. Щас начнется)

:P Ну как всегда улыбнул....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

)))) У меня одногруппница в такую ситуацию попала - вытащила руку грабителя и спросила "Что ваша рука делает в моей сумке?" - на что он спокойно ответил "Простите, девушка, это получилось чисто случайно")))))))

a8785b77890b3aef8132801e58aa56f1.gif

вот нахал.ну да конечно,что же ему еще было говорить? :vikdd:

Я в подростковом возрасте балончик газовый носила,пока не поняла,что действует он только на собак и пьяных.А потом знакомый спецназовец научил меня двум простым приёмам,которые не требуют никакого приложения силы.Только применяла я всего один раз один из приёмов.Все проблемы я всегда сначала стараюсь решить мирным путём и пока получалось неплохо...

В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Правда на меня не нападали еще(поздно тоже одна не хожу),но было время до замужество в сумке держала дезодорант :lol: думала если что в блоке может понадобится.))) Мне тоже один мужик в сумку хотел залесть в автобусе,я увидела как он руку сует в мою сумку взяла тихонько вытащила руку из сумки и он тихонько пошел сел сзади ))))

Прикольно. А я витаю все время. У меня 2 телефона уже украли.

Когда лезут в карман,почувствовать гораздо легче,чем когда лезут в сумочку.Потому в транспрте и в других людных местах сумку стараюсь держать ближе к телу и прижимаю локтем молнию,чтоб почувствовать,если кто только притронется к сумке.Тоже много раз наблюдала,как гарят по сумкам,а один раз и моей маме сумку порезали,снизу,чтоб всё само высыпалось...Так что я теперь ученная и стараюсь,по мере возможности,избежать подобных оплошностей.

Ну я занимаюсь отличным видом спорта от борьбы..плаванием...Если я возвращаюсь из тренировки, тооооо сумка - лучшее средство защиты. Там такая сумочка ,чтои убить можна)))

Но вообще-то я и в 11 вечера могу нормально идти домой от друзей и никогда ничего не случалось. Главное не прирекаться, не спорить..если  к тебе заговорят...идти просто мимо куда и направлялась. А балончики и т.д. никогда не носила с собой.  :vikdd:

мне кажется, что главное - не бояться! Чему быть - того не миновать! Если так начертано свыше, то так оно и будет! для перестраховки ...чем учить борьбу, дзюдо и каратэ...лучше укрепить ноги, чтоб быстро сбежать). Так что все - НА ПРОБЕЖКУ :stariy:

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

мне кажется, что главное - не бояться! Чему быть - того не миновать! Если так начертано свыше, то так оно и будет! для перестраховки ...чем учить борьбу, дзюдо и каратэ...лучше укрепить ноги, чтоб быстро сбежать). Так что все - НА ПРОБЕЖКУ

Это Вы правильно говорите.Лучше не бояться,чтоб не накликать.Я тоже сейчас частенько после двенадцати хожу домой и пока Бог берёг,ничего не случалось.Но опять же,как говорят,бережённого Бог бережёт.