Перейти к содержимому

Армяне пытали азербайджанского водителя


::Black-WolF::

Recommended Posts

29 Oкт. 2009 16:18 ] p.gif

Баку – .. Армяне увезли в Ереван гражданина Азербайджана, водителя Алескера Оруджалиева и предложили ему сотрудничество. Об этом . рассказал сам Оруджалиев.

По его словам, с целью устройства на работу водителем автомобиля международных перевозок он 14 октября отправился в Тбилиси: «Для переговоров с водителями грузовых машин я поехал из Тбилиси на грузино-армянскую границу. На границе я увидел, что на нейтральной территории между Грузией и Арменией стоят грузовые автомобили. В это время ко мне подошли двое и на плохом азербайджанском языке поинтересовались причиной моего прихода. Я сказал, что хочу переговорить с водителями и устроиться на работу на грузовике. Они мне сказали, что азербайджанцы могут свободно перейти и на нейтральную территорию, и в Армению, и предложили мне это».

Алескер Оруджалиев сказал, что принял их предложение: «Предложение мне понравилось, и я официально перешел на нейтральную территорию через погранично-пропускной пункт грузинской границы. Когда я захотел подойти к водителям, стоящим на нейтральной территории, меня подозвал к себе человек со стороны погранично-пропускного пункта Армении. Я подошел к нему, и он потребовал у меня паспорт. Узнав, что я являюсь гражданином Азербайджана, он насильно перевел меня на армянскую территорию».

По словам Алескера Оруджалиева, это произошло 15 октября, затем в течение двух дней его держали в административном здании погранично-пропускного пункта Армении: «Затем меня посадили в машину и отвезли в Ереван. Целую неделю меня держали в подвале девятиэтажного дома. За это время армяне неоднократно предлагали мне остаться в Армении. Они сказали, что если я соглашусь, они обеспечат меня квартирой. Они силой заставили меня написать в ОБСЕ негативные отзывы об азербайджанском правительстве, государстве, президенте. И даже вынудили написать, что якобы в Азербайджане преследуются лица, имеющие армянские корни, и развивается коррупция. В течение этого времени я подвергался пыткам. Мне давали пить жидкость, напоминающую кофе. После принятия этого напитка мое самочувствие ухудшалось, и я переставал себя контролировать. А армяне в это время записывали сказанное мною на видеоленту».

Оруджалиев сказал, что несмотря на все давление со стороны армян, он не принял их предложения: «Я неоднократно им заявлял, что я бедный человек, не разбираюсь в подобных делах и хочу вернуться в Азербайджан. Армяне, убедившись, что не могут достичь желаемого, 22 октября привезли меня на границу и перевели на территорию Грузии. Оказавшись в Грузии, я сразу же обратился в посольство Азербайджана и рассказал о случившемся. Я перенес серьезное потрясение, и не знаю, что мне делать».

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перенес серьезное потрясение, и не знаю, что мне делать».

Убей себя ап стену, мудак..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловероятно, что бы такое случилось. слишком как-то всё выдуманно. газетная утка.

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку в студию...

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу дат сыылку потомучто реклама запришено !!

Изменено пользователем ::Black-WolF::

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перенес серьезное потрясение, и не знаю, что мне делать».

Убей себя ап стену, мудак..

вот такой у нас земляки из Грузии ... найдеюс его не станут пускат в Азербайджан !!

Изменено пользователем ::Black-WolF::

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего он теперь требует?Компенсацию за напиток поxожее на напиток?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Byzantine emperor_

Как вы легко ведетесь на всякую чепуху. Если такое и было, то армяне его убили бы, а не отпускали. Это же международный скандал. И что-то я не вижу ни одного источника. А вам про армян что ни расскажи всему верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы готовились написать жалобные письма

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...